Автор Тема: Тайский бокс в Орле  (Прочитано 8626 раз)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Тайский бокс в Орле
« : 17 Сентября 2011, 19:31:42 »
Люди, вот подскажите... Слышал, что есть хорошая секция тайского бокса на 3-й курской. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней? И где это конкретно находится?

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 22:21:00 »
Сомневаюсь, что у нас есть хорошие тренеры по таю. Я сам занимался у председателя федерации тайского бокса, и не могу сказать что он идеален.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #2 : 18 Сентября 2011, 12:28:02 »
Сомневаюсь, что у нас есть хорошие тренеры по таю. Я сам занимался у председателя федерации тайского бокса, и не могу сказать что он идеален.
Хм... ну мне хочется найти секцию, где не 20-30 человек сразу занимается, а небольшими группами, где тренер может адекватно вести занятие. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?) Или тайский бокс, или рукопашный бой, если действительно нормальные занятия.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #3 : 18 Сентября 2011, 19:18:32 »
Сомневаюсь, что у нас есть хорошие тренеры по таю. Я сам занимался у председателя федерации тайского бокса, и не могу сказать что он идеален.
Сам этот председатель, если мы не путам людей-а это скорее всего он сам занимался эти делом ооооочень мало-хорошо знаю людей с ним в то время ходивших и не бросивших. А тренер хороший есть, отпахавший толи год толи больше в   мммм "монастыре тайского бокса" назовём это так.  Зовут Борис Иванович пару лет назад вёл тренировки на весёлке в этих ТТМП короче конструкторских зданиях которые почти напротив политеховского корпуса. Насчет сейчас не знаю. Вот только вчера его кореш в брауне видел. Наверно сегодня узнаю тренирует ли он еще-отпишусь. Насчет 3й курской-я живу в 50м что то не слышал если честно. Рукопашка была в 11й школе на курской-но вроде как переехали.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #4 : 18 Сентября 2011, 19:21:45 »
Сомневаюсь, что у нас есть хорошие тренеры по таю. Я сам занимался у председателя федерации тайского бокса, и не могу сказать что он идеален.
Сам этот председатель, если мы не путам людей-а это скорее всего он сам занимался эти делом ооооочень мало-хорошо знаю людей с ним в то время ходивших и не бросивших. А тренер хороший есть, отпахавший толи год толи больше в   мммм "монастыре тайского бокса" назовём это так.  Зовут Борис Иванович пару лет назад вёл тренировки на весёлке в этих ТТМП короче конструкторских зданиях которые почти напротив политеховского корпуса. Насчет сейчас не знаю. Вот только вчера его кореш в брауне видел. Наверно сегодня узнаю тренирует ли он еще-отпишусь. Насчет 3й курской-я живу в 50м что то не слышал если честно. Рукопашка была в 11й школе на курской-но вроде как переехали.
спасибо, буду ждать. а насчёт 3-й курской друг сказал. типо плакат на посадской какой-то видел...

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #5 : 19 Сентября 2011, 21:11:27 »
Ну что, ничего никто больше не скажет?  :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #6 : 25 Сентября 2011, 13:57:08 »
В полете вроде бы-попробуй доедъ узнай. Только иди не к президенту федерации а к Борис Ивановичу.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #7 : 25 Сентября 2011, 20:33:56 »
согласен, ищи Иваныча
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайский бокс в Орле
« Ответ #8 : 25 Сентября 2011, 21:43:15 »
пасиба за советы) надо доехать