Автор Тема: Hegemonia  (Прочитано 6595 раз)

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Hegemonia
« : 16 Декабря 2010, 20:47:10 »
2140 год. Человечество, втянутое в войну между Землей и марсианскими колониями, вынуждено прекратить конфликт, объединить силы и вступить в схватку с новым коварным врагом... «Гегемония: Наследие Солонов» — официальное дополнение к космической стратегии в реальном времени «Гегемония». Вас ждут новые масштабные сражения, отточенный игровой баланс, новые визуальные спецэффекты, более десятка неизведанных карт и многое, многое другое.

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Hegemonia
« Ответ #1 : 16 Декабря 2010, 20:48:12 »
скрины унылые, но игра достаточно увлекательная)
P.S. Кому нужно качайте в хабе с меня.


« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 20:50:35 от nirvasch »

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Hegemonia
« Ответ #2 : 16 Декабря 2010, 21:59:11 »
по скринам очень напоминает игру FreeLancer (несколько лет назад очень занимательная игрушка была) :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Hegemonia
« Ответ #3 : 17 Декабря 2010, 00:28:58 »
кто захочет по сети гамануть - пишите в пм или в 218 79 36 33

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Hegemonia
« Ответ #4 : 17 Декабря 2010, 01:43:46 »
Прошел саму игру и дополнение, игра просто супер!!!

скрины унылые, но игра достаточно увлекательная)
P.S. Кому нужно качайте в хабе с меня.
Если учесть что игра 2002-2003г выпуска, то у нее отличнейшая графика была на тот момент. Да и сейчас, я даже не знаю что поставить в один ряд по графике...
На столько подробно прорисованных и реалистичных кораблей не было даже в homeworld. Хотя игра тоже захватывала. Разваливающиеся корабли после уничтожения, это просто шедевр. Я всю игру на максимальном приближении рассматривал, как корабли, а осособенно орбитальная станция разваливается на куски после боя и становиться космическим мусором.
по скринам очень напоминает игру FreeLancer (несколько лет назад очень занимательная игрушка была) :)
Нет, это не FreeLancer, там ты просто летаешь, а тут целой империей управляешь.
Если бы еще на планеты бы высаживаться, как в Imperium Galactica II и ей бы цены не было. Imperium Galactica II бесподобная по масштабности игра, но графика слабовата...
Единственно что на ум приходит это Sins of a Solar Empire, вот она похожа.