Автор Тема: Планета Х - Nibiru (Нибиру)  (Прочитано 18217 раз)

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« : 17 Мая 2009, 22:42:32 »
28975-0
НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

Что такое Нибиру (Nibiru)?
Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.
Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.

28977-1
Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность заново, при более благоприятных условиях. Это одна из теорий.

Планета Нибиру по размерам примерно среднее между размерами Урана и Юпитера.

28979-2

Прохождение Нибиру

Какова протяженность орбиты Нибиру и почему она не появлялась в наше время? По мнению Ситчина, ответ на этот вопрос заключается в шумерском слове SAR, которым иногда обозначают Нибиру. Слово SAR означает Верховный правитель и ассоциируется с высшим божеством Ану, но это слово означает одновременно число 3600 и изображается большим кругом. В ином контексте это слово приобретает значение Завершенный цикл.

Основываясь на этом, а также на других подтверждающих фактах, Ситчин пришел к заключению, что продолжительность движения Нибиру по орбите составляет 3600 земных лет и перигелием, близким к Поясу Астероидов. Этим объясняется то, что планета Нибиру не появлялась в последнее время.

28981-3

Орбита Нибиру

Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила.

Следуя этому же принципу, астрономы убедились в том, что непонятные отклонения орбит Урана, Нептуна и Плутона (и в меньшей степени - Юпитера и Сатурна) вызываются существованием еще одной, до сих пор не обнаруженной планеты.

Ученые до такой степени убеждены в ее существовании, что уже дали ей название - планета X - Десятая планета (солнце и луна не являются планетами). Несмотря на недавние попытки опровергнуть эти доводы, теория планеты Х остается в силе.

28983-4

Десятая планета солнечной системы

Планета Х - Нибиру?

В 1978 году, после десятилетнего застоя, теория планеты Х сделала гигантский скачок вперед. Открытие спутника Плутона - Харона дало возможность точно определить массу Плутона, и оказалось, что она значительно меньше, чем предполагалась. Благодаря этому удалось математически, с большой степенью точности, проверить отклонения в орбитах Урана и Нептуна. В связи с этим два астронома из Военно-морской обсерватории США в Вашингтоне вновь возродили идею о планете X. Но эти два астронома - Роберт Харрингтон и Том Ван Фландерн пошли значительно дальше - с помощью математических моделей они показали, что планета Х вытолкнула Плутон и Харон из их прежнего полония спутников Нептуна. Они предположили, что вторгшаяся планета была в 3-4 раза больше Земли, и что, вероятно, она была захвачена в орбиту вращения вокруг Солнца, причем эта орбита должна обладать большим эксцентриситетом, сильно наклонена к плоскости вращения вокруг Солнца, а ее период вращения вокруг Солнца очень велик. Как будто ученые пользовались для своего доклада выдержками из Энума Элиш!

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело.

Годом позже только что запущенный IRAS (Инфракрасный астрономический спутник) засек в глубинах космического пространства какой-то таинственный крупный объект. Газета Вашингтон пост опубликовала интервью с главным исследователем IRAS из Лаборатории ракетных и реактивных двигателей (Калифорния), где говорилось: Небесное тело, возможно, такое же крупное, как гигантская планета Юпитер, и, возможно, находящееся настолько близко к Земле, что оно является частью нашей Солнечной системы, было обнаружено при помощи вращающегося по орбите телескопа в направлении созвездия Орион… Единственное, что я могу вам сказать, - заявил по этому поводу главный исследователь IRAS Джерри Нойгебауэр, - это то, что мы не знаем, что это такое.

Нибиру

В последующие годы поиски планеты Х дали мало новой информации. Однако ученые, по-видимому, были уверены, что она существует, поскольку продолжали строить математические модели на основе имеющихся данных. Полученные данные подтвердили, что планета Х в три-четыре раз больше Земли; ее орбита, вероятно, наклонена к плоскости эклиптики на 30 градусов, и она удалена от Солнца на расстояние в три раза большее, чем расстояние до Плутона.

В 1987 году НАСА сделала официальное заявление, в котором признала возможность существования планеты X. В американском журнале Ньюсуик говорилось: На прошлой неделе НАСА провела в своем Исследовательском центре в Эймсе (Калифорния) пресс-конференцию, в ходе которой было сделано весьма странное заявление: не исключено, что вокруг Солнца вращается какая-то эксцентричная десятая планета. Главный докладчик, сотрудник НАСА, Джон Андерсон предполагает, что планета Х находится где-то здесь, хотя и не вблизи от остальных девяти планет. Если он прав, то может оказаться, что будут разгаданы две самые любопытные тайны космоса:

1) Чем объясняются отмеченные в XIX столетии таинственные отклонения орбит Урана и Нептуна

2) Чем была вызвана гибель динозавров 26 миллионов лет назад [sic!]?

В конце 1980-х годов произошло следующее: во-первых, в научных журналах началась кампания против теории о существовании планеты X, и, во-вторых, НАСА стала вкладывать все больше средств в создание дорогих телескопов, базирующихся в космосе.

Кампанию против теории планеты Х возглавили такие ученые, как К. Кросуэлл, М. Литтман, Э. Стендиш-младший и Д. Хьюг. Они приводили множество самых нелепых и странных доводов. Кросуэлл утверждал, что такой планеты быть не может, так как отклоняющее действие не сказывается на космических кораблях Пайонир и Вояджер. При этом он забывал о том, что, возможно, планета Х находится ниже эклиптики и близка к афелию. Литтман игнорировал все астрометрические наблюдения, проводившиеся до 1910 года, дабы устранить отклонения, хотя не было никаких оснований полагать, будто эти прежние данные были неточны. Стендиш производил небольшие корректировки в замерах, стремясь таким образом уменьшить расхождения, свидетельствовавшие о присутствии десятой планеты; но, по его собственному признанию, отклонения только сокращались, но не исчезали совсем.

Наконец, Хьюг попытался дискредитировать теорию планеты Х при помощи сложной аргументации, утверждая, что, когда создавалась Солнечная система, не могло хватить материала для создания еще одной планеты. Очевидно он не читал Энума Элиш, где ясно говорится, что Мардук, планета Х появилась извне Солнечной системы!

28987-5
28985-6

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #1 : 17 Мая 2009, 22:47:14 »
Ройте землянку, скупайте консервы =)

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #2 : 17 Мая 2009, 23:18:00 »
Правильный вывод  :D  это может и не совсем "капец" поэтому встретить его нужно достойно ! ;D
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 23:25:00 от LERMONT »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #4 : 18 Мая 2009, 00:22:32 »
29001-0

хорошие числа  ;D ;D ;D

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #5 : 25 Мая 2009, 16:32:32 »
итак сегодня все мы начинаем пожимать последствия этого коварного явления природы  :D :D :D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #6 : 25 Мая 2009, 16:36:39 »
Всё это бред скока уже говорили про конец света скока раз его уже обещали да мы уже по идеи должны были раз 10 точно его увидеть ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #7 : 25 Мая 2009, 16:44:56 »
это точно)))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #8 : 06 Января 2011, 15:41:36 »

 :o :D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #9 : 06 Января 2011, 16:08:02 »
 Прилетели бы и подчистили всех неугодных, выборочно   ::)
Я буду очень рад) Действительно было бы трепетное событие вселенского значения.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #10 : 06 Января 2011, 16:22:01 »
Прилетели бы и подчистили всех неугодных, выборочно   ::)
Я буду очень рад) Действительно было бы трепетное событие вселенского значения.

А если бы тебя подчистили, к примеру, выборочно, как неугодного, не расстроился бы? :)
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #11 : 06 Января 2011, 16:22:15 »
Лучше бы всех почистили, пользы бы больше было  ;)

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #12 : 06 Января 2011, 16:36:22 »
поживем увидим

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #13 : 06 Января 2011, 17:00:24 »
Шикарное наверно светопредставление будет :D
Вот только это будет последнее, что увидим :D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #14 : 06 Января 2011, 17:52:54 »
Прилетели бы и подчистили всех неугодных, выборочно   ::)
Я буду очень рад) Действительно было бы трепетное событие вселенского значения.

А если бы тебя подчистили, к примеру, выборочно, как неугодного, не расстроился бы? :)
Ну, я пожил, мне хватит  :D
Я не боюсь самой смерти, я боюсь самого процесса.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #15 : 06 Января 2011, 18:00:17 »
Прилетели бы и подчистили всех неугодных, выборочно   ::)
Я буду очень рад) Действительно было бы трепетное событие вселенского значения.

А если бы тебя подчистили, к примеру, выборочно, как неугодного, не расстроился бы? :)
Ну, я пожил, мне хватит  :D
Я не боюсь самой смерти, я боюсь самого процесса.
Ну почему же, когда все разом умрут.....  это не страшно :))
а вот если, как обещают, 2/3 населения, то, блин, обидно :(
всё-таки хочется посмотреть, что будет дальше...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #16 : 06 Января 2011, 18:16:34 »
Ну так нужно быть добрее и относиться к людям хорошо  :)
Я так понял отбор будет избирательным  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Pelmenator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +5/-0
  • вот такой :D
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #17 : 06 Января 2011, 18:21:40 »
смотрим с 1:43
"...с тех пор раз в несколько тысячь лет "Анунаки" прилетают к нам с инспекцией..."

Это же бреед!!!!!!!  ;D
Ученье - свет,а не ученье - чуть свет,так сразу на работу...

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #18 : 06 Января 2011, 19:33:30 »
;) А доказано ли существование этой планеты? ;) Может фотография уже есть ;)
Такого не имеется) По прогнозам к 2012 мы должны ее видеть) Какова же должна быть скорость вращения планеты, если за два года она как минимум должна достигнуть орбиты Плутона , но при этом за тысячелетия ни разу не наблюдалась) Для пессимистов на Вики есть список предсказанных концов света) и пережили мы их уже не мало!
Для остальных: вооружайтесь оптикой и ищите на небосводе астероиды, планеты и иное) Как найдете - предупредите чтоль) (К УФОлогам и ученым по проблемам Атлантиды ;) это действительно реальная просьба) 
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 19:36:51 от -=BaRoN=- »

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #19 : 06 Января 2011, 19:56:30 »
;) А доказано ли существование этой планеты? ;) Может фотография уже есть ;)
Такого не имеется) По прогнозам к 2012 мы должны ее видеть) Какова же должна быть скорость вращения планеты, если за два года она как минимум должна достигнуть орбиты Плутона , но при этом за тысячелетия ни разу не наблюдалась) Для пессимистов на Вики есть список предсказанных концов света) и пережили мы их уже не мало!
Для остальных: вооружайтесь оптикой и ищите на небосводе астероиды, планеты и иное) Как найдете - предупредите чтоль) (К УФОлогам и ученым по проблемам Атлантиды ;) это действительно реальная просьба) 


Если у планеты такая вытянутая и длинная орбита, то разумно предположить, что её скорость должна быть огромной. Но при этом и объект к которому она притягивается должен быть раз в 10 больше нашего солнца, судя по скорости и траектории (коричневый карлик). К тому же чем больше и удалённее карлик от нас, тем он должен быть больше, чтобы Нибиру не сорвалась с орбиты.
Такой объект трудно не заметить, даже если он не светится.
Возможно что он очень маленький, но с огромной плотностью... Короче хрен знает  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #20 : 06 Января 2011, 20:28:45 »
Подождем до лета, если действительно в небе появится нибиру, то  :o
а если не появится, то в 2012 произойдет какая-нибудь другая хрень :D

Цитировать
К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #21 : 06 Января 2011, 23:08:08 »
В продолжение темы от ТВЦ: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=984433  :)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #22 : 07 Января 2011, 00:54:07 »
"Дорогая, нам не зачем жениться, а тем более заводить детей. Подождём Нибиру с анунаками."
надо поставить эту фразу на вооружение.  :)

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #23 : 07 Января 2011, 01:02:45 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #24 : 07 Января 2011, 01:22:09 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #25 : 07 Января 2011, 01:27:06 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #26 : 07 Января 2011, 02:18:29 »
Нужно закупить травы и укуриться в усмерть)))
Так, что бы даже в случае "неконца" света, он бы причудился  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #27 : 07 Января 2011, 03:45:46 »
ни чего не будет тупо играют на публику особенно пор жал про Анунаки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 03:47:34 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #28 : 07 Января 2011, 11:26:14 »
Случись такое, думаю вряд ли даже до сберегайки успеешь дойти, если конечно заранее не затаришься горячительным.СМИ будут нагло врать что всё хорошо и нет причин для беспокойства, дабы не сеять панику и хаос.Сильные мира сего наверняка уже подготовились к подобному сценарию,ну типа бункеры и всё такое...Хотя от такого никакой бункер не спасёт, но они ведь почти боги, а вдруг прокатит Веселый Ну а я лично наверно напьюсь
Ну да, прям по сценарию фильма 2012  :)  Когда китайцы построили ковчеги :)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #29 : 07 Января 2011, 12:29:40 »
Чем ближе декабрь 2012, тем больше всяких интрижек межпланетных будет всплывать, тема ведь актуальна.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #30 : 07 Января 2011, 12:41:43 »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #31 : 07 Января 2011, 13:06:44 »
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 13:19:53 от Vadimka »

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #32 : 07 Января 2011, 13:14:45 »
http://rutube.ru/tracks/2662340.html
В тему

Лютая, бредовая, антинаучная хренотень.
Never be the same.....

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #33 : 07 Января 2011, 13:15:44 »
Случись такое, думаю вряд ли даже до сберегайки успеешь дойти, если конечно заранее не затаришься горячительным.СМИ будут нагло врать что всё хорошо и нет причин для беспокойства, дабы не сеять панику и хаос.Сильные мира сего наверняка уже подготовились к подобному сценарию,ну типа бункеры и всё такое...Хотя от такого никакой бункер не спасёт, но они ведь почти боги, а вдруг прокатит Веселый Ну а я лично наверно напьюсь

Ну да, прям по сценарию фильма 2012  :)  Когда китайцы построили ковчеги :)

Дык пишу сценарии когда не спиться :D
ни чего не будет тупо играют на публику особенно пор жал про Анунаки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Chi,а кто на публику то играет??Всё же не стоит переоценивать свою (в смысле человечества)) значимость в этом мире,ибо всё когда-нибудь заканчивается, умирают люди, не удивительно что умирают и планеты...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #34 : 07 Января 2011, 13:45:13 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
это все спланированная провокация
Я ЗНАЮ КАК НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА 2012 ГОДА
весь мир нажрется,и на следущий день задохнется в перегаре,ибо кислород кончится :D
а про АНУНАКИ,так ваще все понятно!!это ДРЕВНЕРУССКОЕ слово(ДАНУНАХЕР) тока со временем произношение изменилось :D
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 22:31:07 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #35 : 07 Января 2011, 14:05:39 »
Это провокация нашего правительства и предпринимателей, чтобы скупали все продукты из магазинов))) Продажи увеличивают утками  ;D
Цены задерутся и как положено вниз не пойдут  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #36 : 07 Января 2011, 14:40:36 »
Кстати о правительстве. Если прилетят надо будет попросить в нашу мерию и в белый дом зайти их. :D
А ты уверен, что среди мирового правительства нет пришельцев !?  :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #37 : 07 Января 2011, 22:35:23 »
Кстати о правительстве. Если прилетят надо будет попросить в нашу мерию и в белый дом зайти их. :D
А ты уверен, что среди мирового правительства нет пришельцев !?  :D
а что,помоему есть некоторые сходства.......... :D
ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #38 : 07 Января 2011, 22:39:19 »
Кстати о правительстве. Если прилетят надо будет попросить в нашу мерию и в белый дом зайти их. :D
А ты уверен, что среди мирового правительства нет пришельцев !?  :D
а что,помоему есть некоторые сходства.......... :D
ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ
Блин, я так и знал, что нигеры поработят мир...
Не случайно же Абама к власти пришел  :D
п.с. От него хоть одна польза - Америку только вниз катит)))))

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #39 : 07 Января 2011, 23:11:10 »
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 23:17:02 от zhmur »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #40 : 07 Января 2011, 23:21:49 »
Я теперь понял откуда взялась, например, таблица Менделеева ))))
В школе мне говорили, что она ему приснилась или привидилась, когда он сидел на толчке :D
Однако, все было проще)))
Анунаки с планеты Нибиру (у которых мы как опытные кролики и которые прилетают раз в 3600 лет проведать Землю) тупо замахались ждать пока мы сами поумнеем и решили ускорить развитие на Земле  :D
Так и появился список химическим элементов и еще некоторые очень важные для прогреса штуки...
:)
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 23:26:05 от Vadimka »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #41 : 08 Января 2011, 00:11:56 »
44885-0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #42 : 08 Января 2011, 01:33:00 »
Лучше накупить оружия, а еда сама придёт.  :D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #43 : 08 Января 2011, 09:55:19 »
В тему:

Цитировать
Массовая гибель птиц и рыб вызвала апокалиптические настроения...

В Северной Америке снова массово гибнут птицы. За сутки сразу два новых случая в американском штате Теннесси и канадской провинции Квебек. Скворцы и голуби. Объяснить это учёные не могут. Как и остальные подобные истории в Арканзасе, Луизиане, Швеции и Италии.

Жители итальянского города Фаэнца были шокированы, когда вышли на улицу. Повсюду десятки мёртвых птиц: на тротуарах, деревьях и даже на балконах жилых домов. Больше всего вдоль шоссе, которое ведёт к местному заводу химикатов. Учёные успокаивают население. Говорят, что экологической катастрофы нет, и жизни человек ничто не угрожает. Впрочем, что стало причиной гибели пернатых, пока не сообщают.

«Наши сотрудники нашли в районе города не менее семисот мёртвых горлиц. Можно с уверенностью сказать, что явление это ненормальное. Несколько птиц мы попытались спасти и отвезли их в лабораторию. Не исключено, что они могут быть переносчиками какого-нибудь заболевания», — предполагает представитель WWF Италии Массимо Болоньези.

Причину массовой гибели пернатых до сих пор не могут объяснить и в Швеции. Есть только догадки и предположения. Согласно самой распространенной версии, птицы, в данном случае галки, испугались новогодних фейерверков, потеряли ориентацию в пространстве и начали врезаться в столбы и здания. Впрочем, если послушать рассказы очевидцев, то и это предположение попадает под большое сомнение.

«Мы пытались проехать и увидели, что вся дорога прямо чёрная от упавших на неё птиц. Некоторые ещё были живы, они дёргались, видно было, что они буквально сражаются за свои жизни. Падали с деревьев, как будто их что-то спугнуло», — делится впечатлением от увиденного Себастиан Дьюрберг.

Примерно такую же картину несколько дней назад наблюдали жители американских штатов Арканзас и Луизиана. Тогда погибли тысячи дроздов. Причины, якобы, всё те же: фейерверки, вспышки, дым и шум.

А вот жители западного побережья Штатов позавчера столкнулись с другой проблемой. В Калифорнии на берег выбросило десятки тонн дохлой рыбы.

«Утром я вышел из дома и всё это увидел. Рыбу никто не убирает, и что случилось — тоже пока не понятно», — говорит местный житель.

Загадочная гибель животных — одна из самых обсуждаемых тем во всемирной паутине. Пока специалисты воздерживаются от комментариев, пользователи по-своему пытаются трактовать происходящее.

Споры разгорелись нешуточные. Защитники природы вспоминают нефтяное пятно в Мексиканском заливе и погодные аномалии. А юзеры интернета то ли в шутку, то ли всерьёз пишут: всё говорит о том, что конец света не за горами.

Вот, блин... Птицы заранее чуют приход анунаки   :D
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 16:51:06 от Vadimka »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #44 : 10 Января 2011, 21:27:49 »
Цитировать
10 января в Турции произошел случай необъяснимой массовой гибели птиц.

Погибших скворцов обнаружили жители уезда Караджабе в провинции Бурса. На дороге лежали десятки тушек пернатых. О происшествии оперативно доложили местным властям, было начато расследование инцидента.

В настоящее время специалисты проводят необходимые анализы. Однако пока им не удалось установить причину гибели скворцов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по одной из версий, в стаю птиц могло врезаться несколько большегрузных автомобилей, шедших один за другим.

О необъяснимой массовой гибели птиц мировые СМИ начали сообщать в канун Нового года, когда около 4 тысяч черных дроздов упали замертво в окрестностях небольшого городка Бииб в штате Арканзас. Позднее аналогичные случаи произошли в штатах Луизиана и Кентукки. Также инциденты массовой гибели птиц были зафиксированы в Канаде, Швеции и Италии.
ппц что творится   :D
когда хоть у нас голуби вымрут!? а то уже достали...
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 21:42:56 от Vadimka »

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #45 : 11 Января 2011, 11:16:49 »
Ну просто так массовый падёж птиц и рыб не произойдёт. Можно подождать какого-нибудь объяснения для народных масс, поверить(или не поверить) и жить дальше-большинство так и сделает. Но факт останется фактом. Причём без объяснения. Только самим останется догадываться: ядерные испытания? Нибиру уже здесь только находится в состоянии невидимости? потоки нейтрино после предновогодней активности Солнца превысили безопасные нормы? а может у птиц разом остановились сердца от безысходности или печали?...
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #46 : 11 Января 2011, 17:48:09 »
Лол, как потоки нейтрино могут убить птиц? :D Через каждого из нас каждую секунду проходят милионны нейтрино.
Never be the same.....

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #47 : 11 Января 2011, 17:55:52 »
Организм - это физическая сущность внутри которой, при определённых условиях происходят процессы. Такие как преобразование одних веществ в другие, использование каких либо ресурсов и отдача их.
По логике вещей - Земля - самый настоящий живой организм. По моему, всё что было до этого(недавно) - землетрясения, цунами, разлив нефти, наводнения, это предупреждения! Вот теперь птицы... С намёком, что это предки динозавров, которые вымерли  :D
Потом кто? Правильно, люди. Причём массово. Особенно те что уже не люди, а звери.
В общем я считаю так.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Планета Х - Nibiru (Нибиру)
« Ответ #48 : 11 Января 2011, 18:07:11 »
будет что будет зачем парить себе этим мозги ? причем сейчас есть чем попарить более полезным.