Автор Тема: Работа или подработка в зависимости от кол-ва уделяемого процессу времени  (Прочитано 7385 раз)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
На новостной портал требуется журналист. Работа удаленная, из дома через интернет.
Тематика издания: информационные технологии и околокомпьютерный hi-tech.
Требования: широкий кругозор и глубокие познания в вышеуказанных областях.
Оплата сдельная: условно говоря, 60-150 рублей за новость в зависимости от условий (о них - в личку).
Тестовое задание.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 18:27:01 от Нуб »

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #1 : 05 Февраля 2015, 11:38:54 »
Все, человек, предварительно найден. Всем спасибо!

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #2 : 06 Февраля 2015, 21:51:03 »
Вакансия снова открыта.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #3 : 07 Февраля 2015, 03:17:39 »
Заработок - сдельный, не почасовой….

Но ориентировочно 35-50р/час ...

не стоит умножать эти цифры на полное количество вашего свободного времени...

1. Ответственность
2. Ответственность
3. Ответственность

Приветствуется наличие естественных интересов в сфере IT и Hi-tech. Также, обязательно наличие большого количества свободного времени.
Подробности - в личку.

Странно, и как это можно отказываться от такого предложения.  :o

Это ж целых…. рублёв двести в день можно заработать! Если повезет постараться...

ТС, у тебя кто целевая аудитория-то? В магазины заходишь периодически? Цены знаешь?
+792о8o373восемь3

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #4 : 07 Февраля 2015, 10:07:59 »

Странно, и как это можно отказываться от такого предложения.  :o

Это ж целых…. рублёв двести в день можно заработать! Если повезет постараться...

ТС, у тебя кто целевая аудитория-то? В магазины заходишь периодически? Цены знаешь?

Тим, у меня в заголовке что написано? Ты вообще разницу между "работой" и "подработкой" понимаешь, не? Похоже что нет. Поясняю. Работа - это твой основной источник дохода и занимающий основное твое рабочее время. Подработка, это дополнительный, и, как следствие, небольшой источник дохода, который ты реализуешь в свободное от работы время. Поэтому тут по определению не может быть доходов сопоставимых с теми, что ты получаешь на основной работе.

Что до суточного заработка, то для подработки - нормально. И, к слову, он чуть выше. А работу я и не предлагаю ;)

Кто моя целевая аудитория? Ну дык если внимательно почитать стартовое сообщение и сопоставить требования это становится очевидно. Впрочем, ладно, для тебя разжую. Я рассчитываю на молодых людей (эта возрастная группа с вероятностью 90% соответствует остальным требованиям ;) ), у которых есть желание немножко подработать, при этом у них есть на это достаточно свободного времени и имеются естественные интересы в области IT. Ну а про ответственность, что не всегда присуще этой возрастной группе, я специально трижды выделил. Собственно говоря, все очевидно. И что тут может быть непонятно - мне непонятно.

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #5 : 07 Февраля 2015, 11:56:07 »
вообще то под "подработкой" многие и я в том числе подразумевают заработок сходя из почасовой работы выше чем на основной работе. Так вот допустим учитель зарабатывая на основной работе 200 рублей в час  и занимаясь репетиторством берет уже все 350 за  час и тому подобное. у меня вызывает непонимание, зачем продавать свои уменья и свое время дешевле,  чем тебе уже за него платят...

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #6 : 07 Февраля 2015, 12:36:33 »
вообще то под "подработкой" многие и я в том числе подразумевают заработок сходя из почасовой работы выше чем на основной работе. Так вот допустим учитель зарабатывая на основной работе 200 рублей в час  и занимаясь репетиторством берет уже все 350 за  час и тому подобное. у меня вызывает непонимание, зачем продавать свои уменья и свое время дешевле,  чем тебе уже за него платят...
Т.е. вы хотите иметь на подработке деньги, сопоставимые с основным заработком, но прикладывать для этого (примерно) вдвое меньше усилий/времени?  :o Не, я конечно тоже Феррари хочу, но я понимаю что это не более чем фантазии. Да и к тому же, имея такую подработку - какой смысл оставаться на основной работе? Увольняйтесь, и уделяйте все имеющееся время подработке - будете еще больше чем сейчас иметь.

Парни, я понимаю, что далеко не всем интересно мое предложение, но давайте не будем на этом основании засирать тему флудом.
   

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #7 : 07 Февраля 2015, 12:43:52 »

Я правильно понимаю, что вы предлагаете добавлять новости или статьи? и т.п.. на свой сайт?
Уважайте своих на форуме, что за копейки за работу такую.
Ищите хотя бы на фрилансим =) 100% найдете или знаете реальную стоимость данной работы и сможете решить, самому делать или платить

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #8 : 07 Февраля 2015, 13:05:29 »
вообще то под "подработкой" многие и я в том числе подразумевают заработок сходя из почасовой работы выше чем на основной работе. Так вот допустим учитель зарабатывая на основной работе 200 рублей в час  и занимаясь репетиторством берет уже все 350 за  час и тому подобное. у меня вызывает непонимание, зачем продавать свои уменья и свое время дешевле,  чем тебе уже за него платят...
Т.е. вы хотите иметь на подработке деньги, сопоставимые с основным заработком, но прикладывать для этого (примерно) вдвое меньше усилий/времени?  :o Не, я конечно тоже Феррари хочу, но я понимаю что это не более чем фантазии. Да и к тому же, имея такую подработку - какой смысл оставаться на основной работе? Увольняйтесь, и уделяйте все имеющееся время подработке - будете еще больше чем сейчас иметь.

Парни, я понимаю, что далеко не всем интересно мое предложение, но давайте не будем на этом основании засирать тему флудом.
   
без флуда скучно, да и тему апаем...
А по вашему предложению насчет увольнения, я подумаю, если дадите совет как самому себя уволить. поскольку и основная работа и подработка можно сказать есть одно целое. В том смысле, сколько работаешь , столько и зарабатываешь... А когда не успеваю, то прошу помочь и плачу исходя из своего заработка. который выше чем у помощников на основной, поскольку они работают на "дядю". Ладно удачи вам в ваших начинаниях...   

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #9 : 07 Февраля 2015, 13:34:33 »
Да, зря я наверное ориентировку выложил. Щас удалю.

Я правильно понимаю, что вы предлагаете добавлять новости или статьи? и т.п.. на свой сайт?
Уважайте своих на форуме, что за копейки за работу такую.
Ищите хотя бы на фрилансим =) 100% найдете или знаете реальную стоимость данной работы и сможете решить, самому делать или платить
Понимаете правильно, но что-то я не припомню, чтобы вы ко мне устраиваться пробовали. Соответственно, не помню чтобы объяснял вам полное ценообразование расценков. Стало быть не стоит вам и  рассуждать про "копейки за работу такую". Там далеко не копейки.

без флуда скучно, да и тему апаем...
Скорее топим в нем!

Ладно удачи вам в ваших начинаниях...
Спасибо!

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #10 : 08 Февраля 2015, 12:31:15 »
Нуб, сайт **вно, если честно!
Для начала можно что-то позаимствовать у монстров IT сообщества!
Поработай!

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подработка. ч.2 :)
« Ответ #11 : 08 Февраля 2015, 13:36:47 »
Нуб, сайт **вно, если честно!
Для начала можно что-то позаимствовать у монстров IT сообщества!
Поработай!
Что именно говно и что именно можно позаимствовать? Я не понял, разверни мысль, если не трудно.




Человек больше не требуется.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 12:48:04 от Нуб »