Голосование

Как вы считаете должен ли пользователь Eugene L. быть модератором?

Да. Остатвить Eugene L. права модератора
62 (40.5%)
Нет. Снять с Eugene L. права модератора
48 (31.4%)
Воздерживаюсь от ответа
43 (28.1%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Импичмент модератору Eugene L.!  (Прочитано 53515 раз)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не совсем к делу встрял, но, IMHO, модера не трогайте. Я не могу сказать о нем ничего хорошего/плохого, он --- модератор! Он наделен некими правами АДМИНИСТРАЦИЕЙ портала, так что судить не нам. Старайтесь соблюдать правила, и да будет вам уважение. Тему считаю глупой.
Мы здесь власть!
Модер - не божественной силой над пользователя назначен. Он тоже человек, со своими недостатками. И мы их хорошо видим. И они мешают ему быть модером.
Администрация РС к порталу не имеет отношения, у них спросите ;)
Что такое администрация самого портала - это вообще хз, походу какие-то зицпредседатели.
Что касается полномочий конкретного человека - я проголосовал за снятие их. Больших претензий к нему нет, а небольшие - постоянно. Слишком увлекается. И не понимает своей неправоты. Если я (к примеру) в теме о продаже утюга расскажу анекдот про утюг - какое модератору до этого должно быть дело? Кому от этого плохо? Форум - для общения, а не тупо доска объявлений. Да, и раздел "Барахолка" - тоже часть форума с теми же задачами и правилами, я считаю.
Respect my authoritah!

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не совсем к делу встрял, но, IMHO, модера не трогайте. Я не могу сказать о нем ничего хорошего/плохого, он --- модератор! Он наделен некими правами АДМИНИСТРАЦИЕЙ портала, так что судить не нам. Старайтесь соблюдать правила, и да будет вам уважение. Тему считаю глупой.

Чертя за кругом плавный круг,
Над сонным лугом коршун кружит
И смотрит на пустынный луг.-
В избушке мать, над сыном тужит:
"На хлеба, на, на грудь, соси,
Расти, покорствуй, крест неси".

Идут века, шумит война,
Встает мятеж, горят деревни,
А ты всё та ж, моя страна,
В красе заплаканной и древней.-
Доколе матери тужить?
Доколе коршуну кружить?

А.А. Блок.

Так что все сидите и сосите что вам дали, а то и это отберут... ;D

Отберут, и фиг с ним. Чесслово, не жалко. А вот дерзкие, необоснованые выпадки, считаю неуместными.

П.С. Животному (aka tier (ну правда с нем. "животное")) я  вроде написал "администрацией ПОРТАЛА", а не администрацией "Ресурс-Связь" :)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 19:02:15 от GeezMore »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не совсем к делу встрял, но, IMHO, модера не трогайте. Я не могу сказать о нем ничего хорошего/плохого, он --- модератор! Он наделен некими правами АДМИНИСТРАЦИЕЙ портала, так что судить не нам. Старайтесь соблюдать правила, и да будет вам уважение. Тему считаю глупой.
Мы здесь власть!
Модер - не божественной силой над пользователя назначен. Он тоже человек, со своими недостатками. И мы их хорошо видим. И они мешают ему быть модером.
Администрация РС к порталу не имеет отношения, у них спросите ;)
Что такое администрация самого портала - это вообще хз, походу какие-то зицпредседатели.
Что касается полномочий конкретного человека - я проголосовал за снятие их. Больших претензий к нему нет, а небольшие - постоянно. Слишком увлекается. И не понимает своей неправоты. Если я (к примеру) в теме о продаже утюга расскажу анекдот про утюг - какое модератору до этого должно быть дело? Кому от этого плохо? Форум - для общения, а не тупо доска объявлений. Да, и раздел "Барахолка" - тоже часть форума с теми же задачами и правилами, я считаю.
А давайте вообще такими темпами уберем всех модераторов и администраторов этого сайта, сразу легче будет дышаться. И можно будет в теме про продажу компьютерного железа обсуждать вирусы, у кого что не открывается... ведь это связано с компами. Отличная логика, да и ТС потом не просто не увидит сообщение о том что кто-то захотел купить в куче сообщений. Давайте не будем раздувать муху, т.к. недовольных я лично увидел в этой теме единицы относительно общего кол-ва пользователей. Простите ребят я такой же пользователь как и вы, да и большинство за Eugene L. Дальнейшие дискуссии думаю не принесут новой информации, т.к. все кто хотел высказаться уже изложили свои мысли.
Люди заходят не только на портал как на барохолку.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
как-то вы игнорируете существование лички. все озвученные проблемы были бы актуальны, если бы не было ее
Respect my authoritah!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
П.С. Животному (aka tier (ну правда с нем. "животное")) я ...
В немецком всегда с большой это слово пишется. Не умничай.
Respect my authoritah!

хренёзнает

  • Гость
Слушайте, а Евген оборзел. Раздает баны тупо по своему желанию. Вместо объяснений причины хамит в ЛС и вновь банит. Или может быть когда пользователи создают ему конкуренцию в продаже чего-либо, он тупо выкидывает
Вот кусочек его хамства

[img2]http://i57.fastpic.ru/big/2013/1025/30/25665e30b274b724500d80adc66dc330.png[/img2]

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Где кусочек?
ЛС могут читать администраторы, имей ввиду.
1) В личке особенно я разговариваю нормально, ну кроме ответных действий
2) Мастер, ты? Ну прочитай правила раздела, ты нарушаешь правила не первый раз.
Да еще в теме другого человека о продаже, свои товары предлагаешь и на меня орешь. Где я не прав?

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Да чтож за бред на барахолке... Написал в своей теме, что продал ноут, и в этом же сообщение написал о продаже еще 2х товаров. Что не по правилам? Нахрена удалять??? Бред блин полный

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
есть возможность отредактировать свои сообщения. цен на другие товары не заметил там.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
есть возможность отредактировать свои сообщения. цен на другие товары не заметил там.
Я добавил модель сумки и стабилизатора для ноута с ценами. Первое сообщение подредактировал бы вечером, ибо сейчас с телефона. Вместо создания кучу тем, все свел в одну, и разве не могу добавлять туда дополнительные товары?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Цен не видел, я написал об этом, возможно ошибся. Тогда прошу извинить.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Цен не видел, я написал об этом, возможно ошибся. Тогда прошу извинить.
ладно, без обид!  :good:

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Сегодня апнул тему, про продажу 2 мобилок. Щас проверяю, нет темы. Чуть поискал, а она закрыта без указания причин. Так же  у SlackWare в теме задал вопрос. Про карты амд. Мой пост так же был удален без причины. Обьясните что вообще происходит? Личная ненависть или кто то зазнался?

Оффлайн MACTEP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну че, мой бан прошел. А объяснения, за что он был, так и нет.
Итак, Евген Л. Ты мне не сват, не брат и вообще никто. Так что не на ТЫ, а на ВЫ. Я ни разу не орал, послеживай за речью, не в колхозе. И фразы типа
Цитировать
поимей совесть!!! ты не один такой на форуме.
оставь для детей своих, когда подрастать будут.
Так и не обосновал ни одного нарушения правил форума. И вопрос насчет нарушения с цитатами правил так же удалил. Равно как и 3-4 моих темы. Без основания. Если оно есть где-то в закрытых архивах - в студию. Пока что это лишь просто бзик человека, чувствующего кусочек власти. Синдром вахтера - одно из названий.
Наверное все же нельзя было создавать конкуренцию в продаже 3 кг сала. Кстати, "хозяин темы" ни слова против не сказал. Он мясо продает.

kol1488

  • Гость
Господи, да снимите с этого полудурка уже модерку. Человек создал тему в покупке, ему начали давать советы, ибо форум создан с целью ОБЩЕНИЯ. В итоге приходит клоун и банит целую плеяду себе неугодных. Наверное с целью самоутверждения, не иначе.

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
Слева молот, справа серп.
Это наш Советский герб!
Хочешь сей, а хочешь куй
Голосуй не голосуй всё равно получишь !***! :D

Горбатого могила исправит только.
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Слева молот, справа серп.
Это наш Советский герб!
Хочешь сей, а хочешь куй
Голосуй не голосуй всё равно получишь !***! :D

Горбатого могила исправит только.
красиво сказал, даже добавить боюсь!
=100500 :good:
тут наверное трудно найти человека, на котором данный чудик не испытал свои модерские возможности  :-X
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
BLOK, так и не дождался от тебя договор, зачем тогда просил заказать?
AspeKT, kol1488 - вы обсуждаете плюсы и минусы приставок. А человек хочет купить.
Для обсуждения есть спец. темы. Я попросил сначала всех прекратить флудить.
У форума есть разные разделы. В барахолке есть правила. Не нужно невинностей здесь корчить, обиженная троица
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 16:59:13 от Eugene L. »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Слева молот, справа серп.
Это наш Советский герб!
Хочешь сей, а хочешь куй
Голосуй не голосуй всё равно получишь !***! :D

Горбатого могила исправит только.
красиво сказал, даже добавить боюсь!
=100500 :good:
тут наверное трудно найти человека, на котором данный чудик не испытал свои модерские возможности  :-X
я тут
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
BLOK, так и не дождался от тебя договор, зачем тогда просил заказать?
AspeKT, kol1488 - вы обсуждаете плюсы и минусы приставок. А человек хочет купить.
Для обсуждения есть спец. темы. Я попросил сначала всех прекратить флудить.
У форума есть разные разделы. В барахолке есть правила. Не нужно невинностей здесь корчить, обиженная троица
если автор не против общения в его теме, пусть общаюстся...
лично хз что тут за спор и из за чего.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
SlackWare, автор конечно не будет против, что его тему апают, а другие темы вниз уходят.

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
BLOK, так и не дождался от тебя договор, зачем тогда просил заказать?
AspeKT, kol1488 - вы обсуждаете плюсы и минусы приставок. А человек хочет купить.
Для обсуждения есть спец. темы. Я попросил сначала всех прекратить флудить.
У форума есть разные разделы. В барахолке есть правила. Не нужно невинностей здесь корчить, обиженная троица
Я не просил (чур меня) ;D, это вы предлагали мне деталь в теме "Титан авто - Автозапчасти для иномарок", с чего бы это) Это ведь не спец тема для ваших предложений если я не ошибаюсь.
С одной стороны вы очень адекватны и у вас весьма конструктивный подход. К примеру: перенос темы моего магазина из барахолки в карданный вал ( иначе бы в барахолке было 1000 моих тем с разными деталями, хотя прошу заметить тему в карданном вале я поднимаю раз в 4-5 дней); вы переименовали мою тему сделав её личной - где выкладываются фото и описание товара только моего магазина ( и это поубавило много ненужного спама в теме) .
Но с другой стороны сами сделали - сами и нарушаете) Всё вам кажется что тема называется не "Титан авто - Автозапчасти для иномарок", а " Я Eugene L. и всё про меня и т.д."
 Напрягает как бы немножко.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 17:34:08 от BLOK »
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
BLOK, пардон, в ВАШЕЙ теме Вы сами озвучили, что нужен фонарь и попросили привезти. Я же предложил Вам помощь, если человек, которого вы просили не сможет выполнить просьбу. А главный вопрос, что Я нарушил? Я не в барахолке в флуд, какой то устраиваю устраиваю, а пытаюсь помощь, любимому форумчанину.

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
BLOK, пардон, в ВАШЕЙ теме Вы сами озвучили, что нужен фонарь и попросили привезти. Я же предложил Вам помощь, если человек, которого вы просили не сможет выполнить просьбу. А главный вопрос, что Я нарушил? Я не в барахолке в флуд, какой то устраиваю устраиваю, а пытаюсь помощь, любимому форумчанину.
ПАРДОН. Я просил ИМЕННО У ЧЕЛОВЕКА, А НЕ У ВАС. С кого... перепугу вы выставили своё предложение, я разве ИМЕННО ВАС просил что то привезти?
Я же вам уже много раз говорил, если у вас есть желание создайте тему " Помощь форумчанинам от Eugene L., или как продать что либо за счёт кого либо"
Если вы так ведёте себя в теме чужого магазина выставляя свои предложения и делая свою скрытную рекламу, то что же вам мешает как модератору допустим читать мои личные сообщения с клиентом и сбивать мою цену на 50 руб например :) Это конечно же не обвинение а лишь мои размышления. Превышение служебных полномочий -> Отсюда и квотум не доверия -> импичмент (слово такое не русское, прям как кастрация,  или обрезание модераторских прав  ;D - ну это так эмор в слух)
Хотя глупость полная тема эта, на ответ почему станет мой предъидущий пост. Всем хорошего вечера :)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 18:33:14 от BLOK »
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
BLOK, пардон, в ВАШЕЙ теме Вы сами озвучили, что нужен фонарь и попросили привезти. Я же предложил Вам помощь, если человек, которого вы просили не сможет выполнить просьбу. А главный вопрос, что Я нарушил? Я не в барахолке в флуд, какой то устраиваю устраиваю, а пытаюсь помощь, любимому форумчанину.
ПАРДОН. Я просил ИМЕННО У ЧЕЛОВЕКА, А НЕ У ВАС. С кого... перепугу вы выставили своё предложение, я разве ИМЕННО ВАС просил что то привезти?
Я же вам уже много раз говорил, если у вас есть желание создайте тему " Помощь форумчанинам от Eugene L., или как продать что либо за счёт кого либо"
Если вы так ведёте себя в теме чужого магазина выставляя свои предложения и делая свою скрытную рекламу, то что же вам мешает как модератору допустим читать мои личные сообщения с клиентом и сбивать мою цену на 50 руб например :) Это конечно же не обвинение а лишь мои размышления. Превышение служебных полномочий -> Отсюда и квотум не доверия -> импичмент (слово такое не русское, прям как кастрация,  или обрезание модераторских прав  ;D - ну это так эмор в слух)
Хотя глупость полная тема эта, на ответ почему станет мой предъидущий пост. Всем хорошего вечера :)
Последний раз попробую пояснить, почему я предложил Вам в Вашей теме!
Я могу предлагать(никакой скрытой рекламы) любые автозапчасти для наших авто, иномарок и спецтехники(в том числе саму технику) не только на 50р. дешевле ваших, но на форуме стараюсь этого не делать. И вот исключительный случай: посещая Вашу тему, увидел просьбу привезти деталь. Решил, что Вашему магазину нужна помощь - заказать деталь по хорошей цене и из конкретного места, а у вас такой возможности нет, но у меня - есть. Вот и предложил. BLOK, Вы сразу согласились на это. Я же предложил в личку уйти, чтобы не засорять Вашу тему и не подставлять Ваш магазин, но Вы продолжили писали в своей теме и личку так и не прислали договор поставки. В конечном итоге я сильно расстроился, что не смог помочь в такой ситуации, любимому форумчанину. Может, из-за этой ситуации, Вы на меня обиделись... не суть. Диалог по этой теме если хотите продолжить - пишите в личку.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Имхо норм модер.
Если ,что просит поправить тему. Если мне не нравится, что он пишет в теме или кто- то другой то об этом говорю( только надо основывать это на правилах форума, с не что- то доказывал как правильно "по жизни") и халивар прекращается.

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Я баню ОЧЕНЬ редко и ТОЛЬКО после нескольких предупреждение и повторных после этого нарушениях.
Но я бы хотел услышать более конкретные сообщения, а не революции :) Или Вас поддерживает США?

Это Ультрафиолета ты сегодня забанил после нескольких предупреждений или после того, как он предложил тебе дать людям спокойно общаться, не удалять посты, не банить за просто так и не самоутверждаться здесь со своими комплексами...

ИМХО жалкий человечишка, наверное что-то у него не так с внешностью, или работой, или социальным положением, или просто с личной жизнью, или со всем сразу, что он тут так самоутверждается и царьком себя чувствует... синдром вахтера и куча комплексов, не более...

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Такой подлец этот Eugene L. ,а я до сих пор не сталкивался с его коварными деяниями. ;D


Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
Eugene L.,  как об стенку горох. Хоть *** в глаза - всё божья роса)
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Eugene L.,  как об стенку горох. Хоть *** в глаза - всё божья роса)

была уже как-то похожая заварушка по-моему с чуваком с ником J2, так он сам с себя модератора снял и сказал, что если я не устраиваю людей, то извините, я уйду.
этот же сидит, дрожит, держится за это модераторство... фу... поведение абсолютно недостойное мужчины

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Eugene L.,  как об стенку горох. Хоть *** в глаза - всё божья роса)

была уже как-то похожая заварушка по-моему с чуваком с ником J2, так он сам с себя модератора снял и сказал, что если я не устраиваю людей, то извините, я уйду.
этот же сидит, дрожит, держится за это модераторство... фу... поведение абсолютно недостойное мужчины
По твоему мнению, если из 100 человек хоть один не доволен, то Eugene L должен снять с себя модераторство?
Лично меня он устраивает как модератор, всегда замечания у него по существу. Я думаю здесь многих он устраивает и голосовалку делали, которая показала что большинство за него.
Человек не держится, а реально приносит пользу форуму. Если кого то обидели удалением темы несоответствующей правилам, то это проблемы автора темы, а не модератора.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
BLOK, ты реально думаешь, что ты пуп земли и в теме магазина титан никто не может общаться?!
tarLight, дааа. =))) собрались мужики за клавиатурой, поныть и обзывать, за то, что модератор удалил сообщение и отвечает в других темах.
В детском саду дети меньше обзываются ноют...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 14:51:56 от Eugene L. »

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
31.8% участников недовольны, против 40.9% "довольных" (из которых наверняка многие накрутка - знакомые которых попросил проголосовать так)... не подавляющее большинство.
реально жалкий человечишка... еще и обрехивается тут... радуется что его идиотство останется безнаказанным...фу
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 14:58:07 от StarLight »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
StarLight, обрехиваются собаки, по себе людей не суди.
Ты еще предложи морду набить модератору, который тебя обидел, ты же "мужик", что конечно уже смешно, судя по твоему поведению.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Обнародуйте открытую статистику по голосованию,чтоб было видно кто как голосует.
Голосуют ли двойные аккаунты по несколько раз.
И принять решение по мнению большинства,либо открыто переголосовать.
Я думаю,что большинство будет за "оставить всё,как есть".

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
StarLight, обрехиваются собаки, по себе людей не суди.
Ты еще предложи морду набить модератору, который тебя обидел, ты же "мужик", что конечно уже смешно, судя по твоему поведению.
Извините просто вышел я уже из того возраста где на кибер просторах интернета многие считают себя сердобольными всегда правыми суперменами, поэтому и сужу по справедливости тем более на таком серьёзном форуме, видимо в этом моя ошибка. Тут доказывать вам что то бессмысленно уважаемый Eugene L.. Могу только не из кибер пространства, а из "мирского" занимательную задачку написать.

Дано:
Продавец №1 и продавец №2, торгуют яблоками на рынке. К продавцу №1 подходит покупатель и интересуется его яблоками. Внезапно продавец № 2 вмешивается в разговор и предлагает покупателю свои яблоки, дешевле, вкуснее быстрее (не столь важно).
Вопрос:
Сколько яблок поместится в заднице у продавца №2, если продавец №1 запихивая их продавцу №2 в порыве негодования будет периодически постукивать его челом о прилавок?.
Задачка марально-этического характера и ответа как такового не требует.

И если речь зашла о семействе собачих... Надеюсь в мире животных с Дроздовым всё любили.
Выдержки из вики: "Там, где имеются крупные хищники, ...... следуют за ними, чтобы воспользоваться остатками их добычи, выхватывая объедки прямо из-под носа." ..... — хитрый и нахальный зверь. 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 

P.S. Ни в коем случае ни на что не намекаю и не хочу ни кого оскорбить, все персонажи ( продавцы и покупатель являются вымышленными ). А в мире животных с Дроздовым правда очень любил.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 16:25:48 от BLOK »
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Сам был когда-то модератором на крупном всероссийском форуме. Всегда будут недовольные по поводу действий администрации. Но то, что данный модер иногда перегибает палку, это факт.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
А ультрафиолет и старлайт - это никто другой как наш Костя. По теме, мне все равно останется он или нет модером. Факт 1. Замены нет. Факт 2. Он неадекватный.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
опять?!
уже не раз подобную тему вижу и часто необоснованно.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Тема растет со скоростью кактуса - 1 стр/год. Раз в пол-года - год на пост случается набег эстонских некромантов :D

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Вставлю свои пять копеек.
Однажды  Eugene L.  удалил мою тему о продаже шапочек из фольги. Это было грустно и НЕСПРАВЕДЛИВО.
Но этсамое, мужики, это форум. Это просто маленький форум. Здесь не принимают решений о начале войны или отмене пенсий. Может стоит как то проще относиться? Если снять модератора это ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, то не мелковато ли живем?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Удалите нахрен эту тему уже.

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
огласите вердикт пожалуйста, господа присяжные  :-\

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Прошел мой бан. Пусть он объяснит, за ШТО именно он выписал мне неделю.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Прошел мой бан. Пусть он объяснит, за ШТО именно он выписал мне неделю.
плюсану
я что то тоже не догнал за какой такой флуд и кто меня забанил)))
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
А почом шапочки из фольги????

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
А почом шапочки из фольги????
Сколько не жалко рублей, 00 копеек.

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
Прошел мой бан. Пусть он объяснит, за ШТО именно он выписал мне неделю.
плюсану
я что то тоже не догнал за какой такой флуд и кто меня забанил)))
Меня одного что ли обошла стороной кара за своеволие :o  ;D
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
а знаешь почему???
потому что ты
! No longer available
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BLOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +29/-2
    • Просмотр профиля
а знаешь почему???
потому что ты
! No longer available

Ахахаа) Улыбнуло) Прям ностальгия.
Адрес: г.Орёл ул. Карачевская д.26; E-mail: avtob777@rambler.ru; Skype: korobovsergey7; ICQ: 478005079; Тел.: 8-953-476-70-10.
http://vk.com/titan_auto57
НЕ КУРЮ :