Голосование

Как вы считаете должен ли пользователь Eugene L. быть модератором?

Да. Остатвить Eugene L. права модератора
62 (40.5%)
Нет. Снять с Eugene L. права модератора
48 (31.4%)
Воздерживаюсь от ответа
43 (28.1%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Импичмент модератору Eugene L.!  (Прочитано 53519 раз)

Slacky57

  • Гость
Где тут сказано про бан учетки на год за нарушение правил барахолки ?
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=22820.0
Почему чекнутый дал учетке SlackWare бан на год ?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 12:23:37 от Slacky57 »


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Переголосовываю!Против эгоманьяков!Надоел дебилизм!Лучше никого,чем абы кто!Не хотел ругаться,но ты реально за...........л.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Переголосовываю!Против эгоманьяков!Надоел дебилизм!Лучше никого,чем абы кто!Не хотел ругаться,но ты реально за...........л.
Таки пока самого не коснулось - все устраивало? гг

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Переголосовываю!Против эгоманьяков!Надоел дебилизм!Лучше никого,чем абы кто!Не хотел ругаться,но ты реально за...........л.
Таки пока самого не коснулось - все устраивало? гг
Раньше не замечал.А должен был?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
НЕЕЕЕТ! не порти голосованием, твой голос очень важен для меня! :-[
kaboverde, а какие претензии конкретно, поясни?

Не понравилось, что удалил сообщения, где ВЫ с кеем оскорбляете людей(кто матом, а кто другими словами) и флудите не по теме, даже после предупреждения, что не нужно этого делать?
Надо было сразу в баню молча отправить, чтобы наверняка?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
НЕЕЕЕТ! не порти голосованием, твой голос очень важен для меня! :-[
kaboverde, а какие претензии конкретно, поясни?

Не понравилось, что удалил сообщения, где ВЫ с кеем оскорбляете людей(кто матом, а кто другими словами) и флудите не по теме, даже после предупреждения, что не нужно этого делать?
Надо было сразу в баню молча отправить, чтобы наверняка?
Дело не в важности моего голоса,а в том,что ты раздражаешь всё большее
количество людей своими ..... действиями.
Как бабка,которая недовольна громким смехом и хождением людей.
Тебе помешали несколько сообщений юмористического характера,
высмеивающие корысть человека.Умирающему форуму,с посещаемостью
полтора человека в сутки,не помешает пара лишних сообщений.
Пугать меня банами не надо,отправь лучше себя,желательно навсегда.

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Тоже бы переголосовал  :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Это конечно не мое дело, но соблюдение правил, переносы сообщений и прочая деятельность не актуальна на таком сверхмалопосещаемлм форуме. Флуд на таких должен только приветствоваться. Сам посещаю его потому что посещал чуть ли не с момента его образования, знаю многих людей с него и самое главное - ради обьявлений, т.к. цены тут адекватные как и люди обычно.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 15:44:21 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Можератору тешить же ЧСВ будет негде. А тут такая песочница вроде как солидная.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Ну начнем с того, что правила у нас есть только в разделе барахолка. И то что дятлы типа дегуна включают модера это детский сад. Одно дело когда деревья были большими .. а сейчас согласитесь это уже совсем не уместно. Но вот чувства такта некоторым действительно не хватает .. ну не хватит в интернете добавил в реале...  А так на форуме написано в уголочке +18, так, что тут можно практически всё... кроме запрещенного у нас на законодательном уровне.

З.Ы. Устрою кого нибудь в РС работать и всех нахер позабаню ... :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Ну начнем с того, что правила у нас есть только в разделе барахолка. И то что дятлы типа дегуна включают модера это детский сад. Одно дело когда деревья были большими .. а сейчас согласитесь это уже совсем не уместно. Но вот чувства такта некоторым действительно не хватает .. ну не хватит в интернете добавил в реале...  А так на форуме написано в уголочке +18, так, что тут можно практически всё... кроме запрещенного у нас на законодательном уровне.

З.Ы. Устрою кого нибудь в РС работать и всех нахер позабаню ... :)
+100500
в прочем и выше пост Восьмого +500 сразу
не в курсе что такое ЧСВ???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
kol2000, за меня не переживай, я уже писал, что я у меня куча мест, где я модератор и администратор.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Что такое "Остатвить" ?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
kol2000, за меня не переживай, я уже писал, что я у меня куча мест, где я модератор и администратор.
Куча?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
не в курсе что такое ЧСВ???
Чувство Собственной Важности.

kol2000, за меня не переживай, я уже писал, что я у меня куча мест, где я модератор и администратор.
Вот и сложи свои полномочия здесь, будь мужиком.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
kol2000, для меня понятие "быть мужиком", это не слушать несколько нытиков, которым не позволяют херней страдать и идти у них на поводу, а совершенно другое.

Оставьте свои оскорбления для зеркала.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Да мне абсолютно насрать стало на тебя на этом форуме. Я эту проблему решил очень просто: банально перестал пользоваться разделом "Барахолка" для вывешивания своих объявлений. То же Авито в данном плане в разы действенней, и это факт. Просто иной раз хотелось бы отдать/продать что-то ненужное "своим" людям с форума, а не ноунеймам с Авито. И в этом - полностью твоя мудацкая заслуга.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
kol2000, молодец, мужик!!!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Судари! Посмотрите как Вы общаетесь.
Давайте  по подобию темы с модератором делать темы про рядовых форумчан обсуждать их манеру общения и банить.
Долго вы продержитесь?
Хватит ныть, предлагайте. Кто вместо ? Не надо тут устраивать майдан с лозунгами " чем он лучше никого" )))

Пс. Сколько раз заходя в новую тему барахолки видел объявления без цены, непонятно продаёт человек или покупает, нет контактных данных. Вот зачем такое объявление? Или вы не согласны?
Псс. При этом так же замечено, что модер. делает замечания  по этому поводу и тема приходит в порядок.

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
целиком и полностью согласен и солидарен с предыдущим оратором  >:(
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
kol2000, за меня не переживай, я уже писал, что я у меня куча мест, где я модератор и администратор.
:good:
может стоит чем то заняться в жизни более важным и интересным нежели тырканья кнопок ковыряясь во всемирной помойке
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
kol2000, за меня не переживай, я уже писал, что я у меня куча мест, где я модератор и администратор.
:good:
может стоит чем то заняться в жизни более важным и интересным нежели тырканья кнопок ковыряясь во всемирной помойке
Не указывай, что делать мне или другим людей и не узнаешь куда тебе идти.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Судари! Посмотрите как Вы общаетесь.
Давайте  по подобию темы с модератором делать темы про рядовых форумчан обсуждать их манеру общения и банить.
Долго вы продержитесь?
Хватит ныть, предлагайте. Кто вместо ? Не надо тут устраивать майдан с лозунгами " чем он лучше никого" )))

Пс. Сколько раз заходя в новую тему барахолки видел объявления без цены, непонятно продаёт человек или покупает, нет контактных данных. Вот зачем такое объявление? Или вы не согласны?
Псс. При этом так же замечено, что модер. делает замечания  по этому поводу и тема приходит в порядок.
Достаточно позволить людям пофлудить и недовольства отпадут. А пока это похоже на синдром вахтера. Надо быть окончательно дятлом, угрожать удалить тему, если из 30 позиций у одной не оказалось цены. То, что он за примитивными правилами следит, это похвально. Но его маниакальное желание борьбы со флудом - неадекватно. Он сам выдумал правила и не раз ему делали замечания, что не стоит удалять или банить за разговоры не по теме. И раз он не принимает это к сведению, отношение будет соответствующее.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
J2, все лето никого не трогал и давал пофлудить(иногда предупреждал). И что? Все только больше начинали флудить и срать в теме.
Сексофта сколько предупреждал, не удалял, не банил, а он что? засрал десятком своих тем весь топ по одному товару, да еще и апал несколько раз в день.
Так что, не нужно про синдром "вахтера", я много про кого могу сказать, что тоже синдромом страдает, только не "вахтера". Оставьте свои потуги в одном месте.
AspeKT, вот займись более важным в своей жизни, чем ныть на форуме, что тебе не дают флудить в теме.

Есть, что по теме - пишите, на нытье больше отвечать не буду.
Не нарушайте...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
J2, все лето никого не трогал и давал пофлудить(иногда предупреждал). И что? Все только больше начинали флудить и срать в теме.
Сексофта сколько предупреждал, не удалял, не банил, а он что? засрал десятком своих тем весь топ по одному товару, да еще и апал несколько раз в день.
Так что, не нужно про синдром "вахтера", я много про кого могу сказать, что тоже синдромом страдает, только не "вахтера". Оставьте свои потуги в одном месте.
AspeKT, вот займись более важным в своей жизни, чем ныть на форуме, что тебе не дают флудить в теме.

Есть, что по теме - пишите, на нытье больше отвечать не буду.
Не нарушайте...
Тебе действительно все равно, что люди пишут? Коллектив форума состоит из пользователей, которые не против обсудить что-либо даже на барахолке. А ты придумал, что такого делать нельзя. Обращаю внимание - ты это придумал, а не кто-то другой. Сейчас ты, выделяя Сексофта, подводишь всех под одну гребенку. Твое мнение субъективно. Учись вести диалог с людьми. Никто не против твоих редакций в разделе. Но ты решил делать по-своему - запретил общаться в этом разделе. Если тебя так коробит это, создай тему и перенеси разговор в другую тему. Удалить легче, чем развивать форум. Займись уже правильным модерированием. Если тебе "тяжело" переносить разговоры, тогда сделай "легко", не удаляй и не бань за это. Ты собирался спросить мнения большинства или считаешь что так надо, потому как ты сам так решил?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Ребят. Я Eugene L. благодарен. С меня он плату не берет. За форумом следит. Народ всегда будет не доволен. В данном случае уже за вилы хватается и грозиться кулаками.
Есть раздел предложения по форуму. Вот к примеру вопрос флуда. Человек продает комп. Цена ему 3000. Продает за 7. С одной стороны плохо на нашем форуме среди знакомых многими нам людям видеть как кто-то кому-то впихивает в 3 дорого. Но с другой стороны Человек написал предложение. Конкретное. Поднимается 2 страницы не по теме. Мне к примеру не понравится когда будет не по теме срачь в никуда и уже спор между 2 никами.

Безусловно "хозяин" нужен. Но нужно везти конструктивный разговор по делу. Разговаривать с населением. Есть же правила на форуме. Можно их почитать и обсудить голосованием по пунктам отменить или нет или чем заменить. А кидаться обидами за то что человек молча следит за порядком, не по взрослому. Он же от правил на форуме никуда не уходит? Или там совсем другие правила?

Люди то разные. Кому-то достаточно 1 раз сказать, кто то вообще не замечает пока бан полбу не стукнет.
Я на форуме не 1 год. Мы с Eugene L. еще не ругались? Со мной что-то не так? Или я барахолкой не пользуюсь?

Конкретно давайте уже беретесь за обсуждение что убрать. Я думаю не Eugene L. убирать, а попроить рассмотреть возможность изменить часть вопросов по форуму. Составить список и голосовалку. Ну или предложения по форуму.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Ребят. Я Eugene L. благодарен. С меня он плату не берет. За форумом следит. Народ всегда будет не доволен. В данном случае уже за вилы хватается и грозиться кулаками.
Есть раздел предложения по форуму. Вот к примеру вопрос флуда. Человек продает комп. Цена ему 3000. Продает за 7. С одной стороны плохо на нашем форуме среди знакомых многими нам людям видеть как кто-то кому-то впихивает в 3 дорого. Но с другой стороны Человек написал предложение. Конкретное. Поднимается 2 страницы не по теме. Мне к примеру не понравится когда будет не по теме срачь в никуда и уже спор между 2 никами.

Безусловно "хозяин" нужен. Но нужно везти конструктивный разговор по делу. Разговаривать с населением. Есть же правила на форуме. Можно их почитать и обсудить голосованием по пунктам отменить или нет или чем заменить. А кидаться обидами за то что человек молча следит за порядком, не по взрослому. Он же от правил на форуме никуда не уходит? Или там совсем другие правила?

Люди то разные. Кому-то достаточно 1 раз сказать, кто то вообще не замечает пока бан полбу не стукнет.
Я на форуме не 1 год. Мы с Eugene L. еще не ругались? Со мной что-то не так? Или я барахолкой не пользуюсь?

Конкретно давайте уже беретесь за обсуждение что убрать. Я думаю не Eugene L. убирать, а попроить рассмотреть возможность изменить часть вопросов по форуму. Составить список и голосовалку. Ну или предложения по форуму.

Ты несколько раз повторил слово "форум". Понимаешь почему именно форум это, а не доска объявлений? Модератор пусть шапки модерирует и за "ап"ми следит, но в обсуждение лезть не правильно. Потому как это изначально форум, а уже потом раздел с объявлениями.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Вот я по этому предлагаю сместся в раздел предложения по форуму. Решить стоит ли убирать мат, ругательства. Пресекать ли перехождения на личности. Спам. Флуд в лехкий формах и в жестких. Копипаст. И прочее. Я обычно таким вопросом вообще не задаюсь. Тут вопрос очевиден.
У меня вообще во вопрос не в тему. Я на форуме видел раздел запароленный. Зайти не смог. Вот можно сделать подобный и хоть трава там не расти. Благой мат никто трогать не будет, любые темы, хоть зафлудится. Если попрет, значит попрет. И уже там можно любые подразделы бацать и что хотите. А тут оставить как есть.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Как дело дошло до конкретных предложений так все слились)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Как дело дошло до конкретных предложений так все слились)
Потому как всем пох€₽. А модератору нравится. Есть такие люди, с гнильцой, хозяева положения, не идущие навстречу. Таких многие называют мусорами.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
J2, а есть люди, которые сливаются, когда дело заходит чуть дальше, чем треп на форуме или когда доходит до претензий в их адрес. Так еще в свою гнилую секту звать...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Выключайте уже Санту-Барбару, как детишки песочницу не поделили

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Дайте мне админа, я всех нахрен позабаню и поудаляю... Опыт есть :)