Голосование

Как вы считаете должен ли пользователь Eugene L. быть модератором?

Да. Остатвить Eugene L. права модератора
62 (40.5%)
Нет. Снять с Eugene L. права модератора
48 (31.4%)
Воздерживаюсь от ответа
43 (28.1%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Импичмент модератору Eugene L.!  (Прочитано 53298 раз)

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
В связи с участившимися жалобами на модератора Eugene L., считаю необходимым создать эту тему.
Я немного знаком с Eugene L. в реальной жизни (видел 2 раза), ничего плохого как о человеке лично я сказать не могу,
но я так же как и многие считаю, что он слишком близко к сердцу воспринял "службу" на благо форума и свои обязанности
и тем самым не улучшает, а ухудшает работу форума и комфортность прибывания на нем.

Считаю необходимым, чтобы мы - абоненты Ресурс Связь (я абонент с 15.01.2007) и пользователи форума решали как нам удобно общаться.

В связи с этим голосуем и пусть голосование покажет хотят ли абоненты РС и пользователи форума видеть такого модератоа, как Eugene L.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 14:54:47 от Universe »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Ну будет другой модератор - так же будете голосовать :)
А нарегить ботов и проголосовать не проблема. А что не нравится конкретно?
Где МНОГО жалоб?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 15:38:05 от Eugene L. »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Я был в его шкуре, нелегкое дело. Поддержу модератора за несколькими исключениями. Лояльней относиться к флуду и не банить за флуд вообще.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Я баню ОЧЕНЬ редко и ТОЛЬКО после нескольких предупреждение и повторных после этого нарушениях.
Но я бы хотел услышать более конкретные сообщения, а не революции :) Или Вас поддерживает США?

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Предлагаю забанить Universe.

Просто так. "Забавы ради". У нас стабильность в стране. Нефиг тут революции поднимать.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
У нас тут что, демократия что ли?

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю забанить Universe.

Просто так. "Забавы ради". У нас стабильность в стране. Нефиг тут революции поднимать.
я бы на месте Universe (aka constantine) не возбухал... Ато нарегал себе акков и сидит, власть на форуме свергает...

Universe, Думаешь оно прям так всем охото модерами на форуме быть? Сам то попробуй... Работа то, неблагодарная....
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 22:07:43 от ilyhan2009 »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Костик, начинай уже свыкаться с мыслью, то здесь всем на тебя насрать.

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Честно, зашла поржать.

Даже не глядя понятно, кто топикстартер. Ибо активных неадекватов на форуме к счастью не так уж много.

И да, есть желание отправить Костика в профилактический бан, может человек перестанет считать себя пупом земли.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
1. дать ему права модера.
2. устроить дикий флуд в его разделе.
3. высказать претензии по поводу неправильно принятых решений.

Оффлайн Fahrengeit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Я баню ОЧЕНЬ редко и ТОЛЬКО после нескольких предупреждение и повторных после этого нарушениях.
Но я бы хотел услышать более конкретные сообщения, а не революции :) Или Вас поддерживает США?

Меня ты забанил за "неправильный" ап темы без предупреждений, сразу, так ещё и тему удалил, так что, я - "ЗА" смену модератора.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1332
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Чем вас не устраивает Eugene L. ? У него всегда все четко и по делу.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Я баню ОЧЕНЬ редко и ТОЛЬКО после нескольких предупреждение и повторных после этого нарушениях.
Но я бы хотел услышать более конкретные сообщения, а не революции :) Или Вас поддерживает США?

Меня ты забанил за "неправильный" ап темы без предупреждений, сразу, так ещё и тему удалил, так что, я - "ЗА" смену модератора.
а нефиг "апать" каждый день. я б еще и по айпи забанил :) и запретил бы регистрацию новых акков вне сети

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Против Eugene L. как человека и как модератора ничего не имею. У него всё по делу. Так что удачи ему на его поприще. Константина банить ни в коем случае нельзя, без него будет скучно. Если Константин с чем то здесь не согласен и высказывает своё недовольство, нагоняя при этом пургу, то  "коллектив" его всегда  поправит. Не нравится тебе человек за что то - напиши ему в личку и выясните отношения между собой не вынося это говно наружу, всегда можно договориться.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 22:48:41 от andy2108 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Не нравится тебе человек за что то - напиши ему в личку и выясните отношения между собой не вынося это говно наружу, всегда можно договориться.
С юридической точки зрения это не совсем правильно. Нужна шумиха, срач и крики, тогда результата добьешься, а выясняя отношения 1 на 1 можно и по башке получить :laugh:


Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
да хрень какая-то, я етого модератора знать не знаю, работает человек пусть работает, что значит голосование ? если тя не устраивает ищи проблемы в себе.) и если пару пользователям не нравится- не значит что других не устраивает. вот типа как то так )

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
На барахолке нужен небарахолочный модератор, без меркантильного интереса. Хероту вы затеяли, положительных отзывов меньше, чем негативных или нигилистических. Но за неимением лучшего, пусть Женек трудится. Но и брехать не надо, я не баню за просто так. Субьективизм спроное дело.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Какую то ахинею несете, честно. Костя, хватит бредом заниматся, иди работай(С). Мое личное мнение, мы все вопросы всегда в ЛС решали, и все было хорошо.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
ЗА  Евгения. Не понимаю, я вот не нарушаю правила и меня никто не трогает, а те кому нужен постоянный флуд/флейм/троллинг  пройдите мимо чтоли.

Оффлайн Fahrengeit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Я баню ОЧЕНЬ редко и ТОЛЬКО после нескольких предупреждение и повторных после этого нарушениях.
Но я бы хотел услышать более конкретные сообщения, а не революции :) Или Вас поддерживает США?

Меня ты забанил за "неправильный" ап темы без предупреждений, сразу, так ещё и тему удалил, так что, я - "ЗА" смену модератора.
а нефиг "апать" каждый день. я б еще и по айпи забанил :) и запретил бы регистрацию новых акков вне сети

Очень хочется грубо вас послать вам ответить... апнул не через 5 дней как положено, а через три исключительно по не внимательности.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
По моему эту тему вообще пора закрыть и удалить. Ибо претензии какие то личностные и правильнее их выяснять не через всеобщий форум а в индивидуальном порядке.
Модераторам не завидую, ибо вычитывать и вносить поправки в нашу писанину, мозги закипят.
За себя скажу, не редко ждал за высказывания бан, однако ж ...  " цензуру прошел"  ;)
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Мне кажется,что SlackWare начинающий Константин,уж слишком сильно похож манерой общения. ;D
 Eugene L нужно более лояльно относиться к форумчанам,дать людям чуть больше свободы.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 01:39:47 от kaboverde »

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
По моему эту тему вообще пора закрыть и удалить. Ибо претензии какие то личностные и правильнее их выяснять не через всеобщий форум а в индивидуальном порядке.
Модераторам не завидую, ибо вычитывать и вносить поправки в нашу писанину, мозги закипят.
За себя скажу, не редко ждал за высказывания бан, однако ж ...  " цензуру прошел"  ;)

но все же 18 человек (24% опрошенных) меня поддерживают. И 18 человек это далеко не пустой звук.
Даже если большинство "за" из этого модератору стоит сделать соответствующие выводы.

А без революций не интересно, куча УГ, то вы ноете, что портал превратился в барахолку и ничего на нем не происходит,
то плюя пеной изо рта учите меня жить, вы смешны. ;D

Мне кажется,что SlackWare начинающий Константин,уж слишком сильно похож манерой общения. ;D

а где мой падаван?)))
он выбрал правильную сторону...
57414-0
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 01:43:45 от Universe »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Мне кажется,что SlackWare начинающий Константин,уж слишком сильно похож манерой общения. ;D

а может они братья... или еще чего хуже  ;D
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля




Мне кажется,что SlackWare начинающий Константин,уж слишком сильно похож манерой общения. ;D

а где мой падаван?)))
Ушёл в медитацию.

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля




Мне кажется,что SlackWare начинающий Константин,уж слишком сильно похож манерой общения. ;D

а где мой падаван?)))
Ушёл в медитацию.

он постигает силу! скоро всех вас тут затроллит...

а по теме, я за то, чтобы не было бреда типа этого...
57416-0
форум для того и нужен чтобы обсуждать на нем что-то, а по теме в этой теме может быть только "ап"
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 02:02:13 от Universe »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Пользуясь случаем:
Universe, когда денежку заплатишь за ремонт DVD?
А то не красиво получается:
поменялись с тобой товарами, свой товар приукрасил - я забил и отремонтировал. А через месяц, ты говоришь мне, что сломался мой DVD, типа и был сломан изначально говоришь, на который менялись. Я отремонтировал тебе и сообщил сумму. Ты деньги не отдал - я решил забить, сумма не большая.

Universe, для обсуждения товаров, есть другие разделы. А то человек продает XBOX 360, а начинают обсуждать, где купить обновленную версию консоли.
J2, давай без голых говоров. Я никого ни с первого, ни со второго раза не баню! (хотя было два раза, за хамство в личке мне и другим участникам форума)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 10:04:32 от Eugene L. »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Universe так ты еще и кидос порядочный получается?
Скоро возможно появится тема: "ВОССТАНОВЛЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, пожизненый бан Universe!"
И голосовалку зарубить :D


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
так - то все верно, цену можно и в интернете посмотреть

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Resours'а забанил? Давай без обидняков, видно же, что пофлудить и докапаться до истины в какой-нибудь теме интересно и поучительно. Вместо того, чтобы перенести обсуждение в другую тему, ты удаляешь посты и банишь пользователей. Для тебя это самый простой выход из ситуации. Однако, если ТС не против флуда, зачем вмешиваться? Для форума вцелом это негативное вмешательство.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
J2, ресурса я забанил за это:
сначала был флуд в теме о продаже. Я почистил тему и попросил говорить только по теме. Он после этого написал в теме, что не согласен с моими действиями и т.п...  За это я его и забанил, чтобы почитал правила раздела. А претензии можно обсудить в другом разделе и он это знал.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
А на остальное ответить?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
когда ТС против флуда в своей теме, он всегда об этом просит. а удаляя посты из таких тем модер сливает кучу интересного и местами полезного чтива, без этого флуда портал- и есть "моя реклама", так что не просят вмешаться- не надо лезть. понятное дело, что маты, оскорбления и прочие явные нарушения должны модерироваться, но то, чем занимается евген- борьба с ветряными мельницами, которая портит и так не лучший имидж форума.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Давай без обидняков, видно же, что пофлудить и докапаться до истины в какой-нибудь теме интересно и поучительно. Вместо того, чтобы перенести обсуждение в другую тему, ты удаляешь посты и банишь пользователей. Для тебя это самый простой выход из ситуации. Однако, если ТС не против флуда, зачем вмешиваться? Для форума вцелом это негативное вмешательство.
Поддерживаю! Человек слишком рьяно борится с лишними буквами. В моей теме продажи обсуждался впринципе вопрос по существу-все поснес нахрен включая мой ответ потенциальному глядишь покупателю. Это есть не хорошо и не правильно, особенно если сам автор ничего не имеет против.

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Пользуясь случаем:
Universe, когда денежку заплатишь за ремонт DVD?
А то не красиво получается:
поменялись с тобой товарами, свой товар приукрасил - я забил и отремонтировал. А через месяц, ты говоришь мне, что сломался мой DVD, типа и был сломан изначально говоришь, на который менялись. Я отремонтировал тебе и сообщил сумму. Ты деньги не отдал - я решил забить, сумма не большая.

Universe, для обсуждения товаров, есть другие разделы. А то человек продает XBOX 360, а начинают обсуждать, где купить обновленную версию консоли.
J2, давай без голых говоров. Я никого ни с первого, ни со второго раза не баню! (хотя было два раза, за хамство в личке мне и другим участникам форума)

Ахахахах! Когда сказать по теме нечего человек начинает выносить, на половину выдуманное, грязное белье. ;D Орел Раша. ;D
Я думаю ты по мне заметил, что мне не сложно оплатить тебе 30 или 50 рублей. ;D ;D ;D
Но было все на самом деле так, рассказываю для шакальчиков:
мы поменялись товарами, я забрал DVD, который выменивал специально для моих друзей из Ливен;
позвонил другу, сказал что DVD у меня, он попросил меня чтобы плеер полежал, пока он будет проездом в Орле;
он приехал через 3 с небольшим недели и мы стали его проверять, DVD не работал, друг уехал, а через пару дней я написал об этом в личку Eugene L.
в телефонном разговоре Eugene L. сказал мне что высохли транзисторы и они стоят 30-50 рублей (как я их мог высушить и в чем моя вина не знаю)
Через пару недель я забрал DVD, при передаче мне плеера Eugene L. ни словом не обмолвился про деньги. Я ушел вместе с плеером.
Отдал друзьям в начале мая, щас позвонил узнал все отлично работает.

Создавая эту тему я сказал, что ничего плохого не могу сказать о Eugene L., как о человеке
и лишь указал на чрезмерную борьбу
...с лишними буквами...
и создание здесь газеты
..."моя реклама"...

Но оказывается я был не прав.


Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Universe, вот и я посмеялся. не совсем так, конечно все было, ну да ладно. Я из темы ухожу. я думаю, что меня, кому надо было - поняли.
Остальные претензии, вопросы и предложения в личку пишите.

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Но было все на самом деле так, рассказываю для шакальчиков:
Скажите, но уж тут зачем кого-то оскорблять? Так злитесь из-за того, что не так много народу за бан? Или еще что-то личное, наболевшее?

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Но было все на самом деле так, рассказываю для шакальчиков:
Скажите, но уж тут зачем кого-то оскорблять? Так злитесь из-за того, что не так много народу за бан? Или еще что-то личное, наболевшее?

лично мне Eugene L. ничего плохого не сделал, вообще ничего, я за других людей сейчас выступил, не преследуя ни каких корыстных интересов, а вам наверно чужды такие понятия как коллективизм, взаимовыручка и социальное правосознание... жаль...

Я совершенно не злюсь, меня побудил создать эту тему пост пользователя RESOURS2, который так и остался без ответа:

57420-0

а такое слово употребить побудило вот это выражение:

57422-1

не знаю только, как он мою письку видел или пробовал, но конечно после негров она покажется маленькой ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 13:39:07 от Universe »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Давай без обидняков, видно же, что пофлудить и докапаться до истины в какой-нибудь теме интересно и поучительно. Вместо того, чтобы перенести обсуждение в другую тему, ты удаляешь посты и банишь пользователей. Для тебя это самый простой выход из ситуации. Однако, если ТС не против флуда, зачем вмешиваться? Для форума вцелом это негативное вмешательство.
Поддерживаю! Человек слишком рьяно борится с лишними буквами. В моей теме продажи обсуждался впринципе вопрос по существу-все поснес нахрен включая мой ответ потенциальному глядишь покупателю. Это есть не хорошо и не правильно, особенно если сам автор ничего не имеет против.
естественно любой автор продажной темы всегда будет ЗА флуд , это очевидно. так проще всего "апнуть" продажу, обойдя пятидневный лимит. думаете, зачем в соседней теме товарищ написал о газе в шинах?

Цитировать
в телефонном разговоре Eugene L. сказал мне что высохли транзисторы и они стоят 30-50 рублей (как я их мог высушить и в чем моя вина не знаю)
Через пару недель я забрал DVD, при передаче мне плеера Eugene L. ни словом не обмолвился про деньги. Я ушел вместе с плеером.
Universe, чем больше читаю, тем более ты мне отвратителен, как человек. То рассуждаешь о справедливости (по отношению к себе), то вдруг оказывается что работа другого человека для тебя НИЧЕГО не стоит. Не всем людям удобно говорить о деньгах, но ты и сам должен понимать -человек потратил время и порявлением хорошего тона и уважения было бы предложить хотябы 300-500р за работу. Отвратительный эгоцентризм и мелочность
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 13:52:34 от Aiden »

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
а такое слово употребить побудило вот это выражение:
Собственно, я был прав: из-за обиды на одного человека, опустившего ему карму с нелучшим комментарием, Вы берете на себя смелость всех называть "шакальчиками"...

Круто, че еще сказать... Только потом не обижайтесь и не возмущайтесь, если в один прекрасный день, когда Вам понадобится форум, Ваш акк\IP будет забанен...

Правильно Вам говорят: недовольны человеком - выясняйте все в ЛС, зачем всем читать про ваши... "письки"...

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
лично мне Eugene L. ничего плохого не сделал, вообще ничего, я за других людей сейчас выступил, не преследуя ни каких корыстных интересов
:laugh: :good:
П.С. тема бред

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Цитировать
в телефонном разговоре Eugene L. сказал мне что высохли транзисторы и они стоят 30-50 рублей (как я их мог высушить и в чем моя вина не знаю)
Через пару недель я забрал DVD, при передаче мне плеера Eugene L. ни словом не обмолвился про деньги. Я ушел вместе с плеером.
Universe, чем больше читаю, тем более ты мне отвратителен, как человек. То рассуждаешь о справедливости (по отношению к себе), то вдруг оказывается что работа другого человека для тебя НИЧЕГО не стоит. Не всем людям удобно говорить о деньгах, но ты и сам должен понимать -человек потратил время и порявлением хорошего тона и уважения было бы предложить хотябы 300-500р за работу. Отвратительный эгоцентризм и мелочность
ахахаха. перечитай еще раз мой пост и пойми какой бред ты написал ;D ;D ;D

а такое слово употребить побудило вот это выражение:
Собственно, я был прав: из-за обиды на одного человека, опустившего ему карму с нелучшим комментарием, Вы берете на себя смелость всех называть "шакальчиками"...

Круто, че еще сказать... Только потом не обижайтесь и не возмущайтесь, если в один прекрасный день, когда Вам понадобится форум, Ваш акк\IP будет забанен...

Правильно Вам говорят: недовольны человеком - выясняйте все в ЛС, зачем всем читать про ваши... "письки"...

А шакальчиками я назвал только тех, кто меня незаслуженно обвиняет, если ты себя причисляешь к таким, очень жаль, тебя ввиду я не имел ;)

Опять же повторюсь, лично мне Eugene L. ничего плохого не сделал, вообще ничего и наверняка он был удивлен, что именно я создал эту тему, но я за других людей которых несправедливо забанили вступился, не преследуя ни каких корыстных интересов, если не один человек, а уже многие люди жалуются, администраторы бездействуют, вы молчите, то кто-то же должен встать на защиту интересов других, а вам реально чужды такие понятия как взаимовыручка...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 14:07:27 от Universe »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
кто-то же должен встать на защиту интересов других, а вам реально чужды такие понятия как взаимовыручка...
Не знаю как у других, но вот у меня слово "взаимовыручка" с тобой ну никак не связывается.
Это не обвинение, не упрек в твою сторону. Не принимай это близко к сердцу и ни в коем случае не считай это оскорблением.
Просто мое мнение.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Про СлакеВаре вперед меня написали(((
Блин, порой тоже замечаю, как жестит Eugene, но почему-то меня не задевает так, как Костю. Как-то это странно, что с полупинка решил стать защитником всех и вся. Иногда действительно полезными вещами занимаешься же, дороги то-се, а сейчас разбухтелся не по делу, на мой взгляд. В принципе не критично, но подводить всех под шакальчиков, типа "кто не с нами, тот под нами" - 100% в стиле СлакеВаре)

#идиработай
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 15:22:34 от JohnDoe »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Но было все на самом деле так, рассказываю для шакальчиков:
Скажите, но уж тут зачем кого-то оскорблять? Так злитесь из-за того, что не так много народу за бан? Или еще что-то личное, наболевшее?

лично мне Eugene L. ничего плохого не сделал, вообще ничего, я за других людей сейчас выступил, не преследуя ни каких корыстных интересов, а вам наверно чужды такие понятия как коллективизм, взаимовыручка и социальное правосознание... жаль...

Я совершенно не злюсь, меня побудил создать эту тему пост пользователя RESOURS2, который так и остался без ответа:

(Ссылка на вложение)

а такое слово употребить побудило вот это выражение:

(Ссылка на вложение)

не знаю только, как он мою письку видел или пробовал, но конечно после негров она покажется маленькой ;D



Спасибо посмеялся, люди которых "обидел"  Eugene L. могут сами в личку написать и все решить САМИ , а ты тут как я вижу толи Д'артаньян, толи Робин Гуд, называйся как хочешь, что довольно смешно, не только для меня, но как я вижу и для других. Еще раз говорю, хватит страдать не знамо чем. Лучше иди работай(С)  и реально помогай людям хоть в чем то, а не сиди на жопе, указывая что кому тут делать.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Одна из трёх-четырёх тем,оживляющих форум:
мигранты,
мечети,
выборы,
исключение кого-то.
А если убрать барахолку(как некоторые предлагают),то модераторы будут модерировать сами себя.
Не понимаю,что все так взъелись на Константина?Злопамятные?Он вроде ничего плохого не делает,скорее наоборот.
С импичментом конечно перегнул,но критика по делу.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
TEH DRAMA!

По-моему, в голосовалке все ясно видно. Закройте уже тему. А лучше удалите.

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Одна из трёх-четырёх тем,оживляющих форум:
мигранты,
мечети,
выборы,
исключение кого-то.
А если убрать барахолку(как некоторые предлагают),то модераторы будут модерировать сами себя.
Не понимаю,что все так взъелись на Константина?Злопамятные?Он вроде ничего плохого не делает,скорее наоборот.
С импичментом конечно перегнул,но критика по делу.

Вот от сюда и выражение про шакалов))) взъедаются потому, что чувствуют себя в группе единомышленников, не важно по какому принципу и против кого образовалась эта группка, типичное стадое поведение. А мне тем самым только добавляют лулзов.)))

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не совсем к делу встрял, но, IMHO, модера не трогайте. Я не могу сказать о нем ничего хорошего/плохого, он --- модератор! Он наделен некими правами АДМИНИСТРАЦИЕЙ портала, так что судить не нам. Старайтесь соблюдать правила, и да будет вам уважение. Тему считаю глупой.

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, не совсем к делу встрял, но, IMHO, модера не трогайте. Я не могу сказать о нем ничего хорошего/плохого, он --- модератор! Он наделен некими правами АДМИНИСТРАЦИЕЙ портала, так что судить не нам. Старайтесь соблюдать правила, и да будет вам уважение. Тему считаю глупой.

Чертя за кругом плавный круг,
Над сонным лугом коршун кружит
И смотрит на пустынный луг.-
В избушке мать, над сыном тужит:
"На хлеба, на, на грудь, соси,
Расти, покорствуй, крест неси".

Идут века, шумит война,
Встает мятеж, горят деревни,
А ты всё та ж, моя страна,
В красе заплаканной и древней.-
Доколе матери тужить?
Доколе коршуну кружить?

А.А. Блок.

Так что все сидите и сосите что вам дали, а то и это отберут... ;D