Автор Тема: Где сделать диагностику климата в Ауди А6 С4  (Прочитано 3042 раз)

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Где сделать диагностику климата в Ауди А6 С4,походу не работает заслонка на теплый воздух в салон,радиатор отопите горячий ,двигатель тоже прогревается нормуль,а идет теплый воздух но не горячий(зима пришла прохладно стало),может кто совет даст к кому обратится?


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
У меня в Аутлендере была похожая ситуация. За лето заслонка с горячего воздуха закисла или подлипла, хз и не открывалась. Вылечил путём тырканья пальцем в механизм, который эту заслонку двигает (пару раз туда-сюда погонял заслонку, включая то холодный, то горячий воздух). Т.е. я включил на горячий и помог моторчику открыть заслонку. Моторчик заслонки у меня находится под рулём, добрался туда без разборки чего-либо. Наклонись к педалям и сам посмотри где он у тебя находится, но лучше иметь помощника, который будет на кнопки нажимать.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Блин по нету погуглил у меня их две одна всалоне другая под капотом,чтоб до второй добраться надо дворники снимать ,мотор от них гороче гемор есть ,а в салоне надо чуть торпеду разобрать,короче как то так .нужен толковый спец,я тока помошником могу быть в этом деле  :D!!!