Автор Тема: Нужен лазерный раскроечный станок или режущий плоттер  (Прочитано 2956 раз)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, если кто в курсе, где можно раскроить пару листиков на вышеуказанном оборудовании у нас в Орле?
Всем заранее спасибо.
 


Оффлайн StG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, если кто в курсе, где можно раскроить пару листиков на вышеуказанном оборудовании у нас в Орле?
Всем заранее спасибо.
у меня есть режущий плоттер, могу порезать что надо, но только после 10 октября, я ща из страны улетаю

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, если кто в курсе, где можно раскроить пару листиков на вышеуказанном оборудовании у нас в Орле?
Всем заранее спасибо.
у меня есть режущий плоттер, могу порезать что надо, но только после 10 октября, я ща из страны улетаю
Спасибо! Если до указанного срока ничего не найду подходящего - обращусь.

Вообще хотелось бы именно лазерный станок найти. Может кто чего слышал или видел где то такие услуги?

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, если кто в курсе, где можно раскроить пару листиков на вышеуказанном оборудовании у нас в Орле?
Всем заранее спасибо.
у меня есть режущий плоттер, могу порезать что надо, но только после 10 октября, я ща из страны улетаю
Спасибо! Если до указанного срока ничего не найду подходящего - обращусь.

Вообще хотелось бы именно лазерный станок найти. Может кто чего слышал или видел где то такие услуги?
А резать, что хотел? Пластик, металл, какой толщины, размеры листа какие?
И раскроить как, по прямой или по фигурному контуру?

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
А резать, что хотел? Пластик, металл, какой толщины, размеры листа какие?
И раскроить как, по прямой или по фигурному контуру?
Разрезать надо две заготовки.
1. Ткань техническая. Простыми ножницами - неприемлемо, пробовал уже :)). Толщина порядка 0,4мм
2. Какой то непонятный материал. Нечто среднее между пластиком и резиной. Толщина от 7 до 30мм.
Все размеры не более А4 листа. Все резы нужны прямые.
А что у тебя за оборудование?