Автор Тема: Требуется работник на точку фотопечати  (Прочитано 11504 раз)

Оффлайн Jazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
собственно требуется работник на точку печати фотографий, ксерокопирования, фото на документы. Требования: знание офисных программ, начальное знание фотошопа, пол значения не имеет. График понедельник-пятница с 9-00 до 19-00. Оплата 250 рублей в день + 7% от выручки. если кого заинтересует, пишите в вк на этот ак http://vk.com/patrick57 пообщаемся, обсудим.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #1 : 19 Декабря 2012, 16:44:20 »
Товарищ! Такие зарплаты были актуальны лет 15 назад, сейчас врядли кто-то попу от дивана оторвет за 250р на 10-часовой раб день, ибо я крайне не уверен в том, что точка будет делать 10-15к в день и 7% будут оправданы.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #2 : 19 Декабря 2012, 17:07:40 »
Товарищ! Такие зарплаты были актуальны лет 15 назад, сейчас врядли кто-то попу от дивана оторвет за 250р на 10-часовой раб день, ибо я крайне не уверен в том, что точка будет делать 10-15к в день и 7% будут оправданы.
Уш лучше что-то чем дома сидеть

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #3 : 19 Декабря 2012, 17:13:12 »
так вот что значит работать за еду
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #4 : 19 Декабря 2012, 17:15:28 »
Не смешно, у некоторых командировочные до сих пор 100р/сутки, особенно когда в Собянинск едешь весело

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #5 : 19 Декабря 2012, 17:20:17 »
а я знаю, на рынке продавцы :-X и по 4 рубля в месяц получают.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #6 : 19 Декабря 2012, 17:46:21 »
Товарищ! Такие зарплаты были актуальны лет 15 назад, сейчас врядли кто-то попу от дивана оторвет за 250р на 10-часовой раб день, ибо я крайне не уверен в том, что точка будет делать 10-15к в день и 7% будут оправданы.

хороший сотрудник на такой работе делает с точностью да наоборот - хозяину 7% от выручки, и живет кучеряво ;D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #7 : 19 Декабря 2012, 18:15:42 »
а я знаю, на рынке продавцы :-X и по 4 рубля в месяц получают.
Недавно был на рынке 3й курской-проходил на сквозь от еды к 2й курской люди сидят на морозе какими то полукуртками полусапогами торгуют в которых даже в сельском клубе неудобно будет появиться так и хотелось подойти спросить у вас тут хоть что нибудь когда то покупают?! Что вы тут делаете? Жалко людей там за ЗП 8к и сидючи в тепле я думаю многие были бы рады работать...

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #8 : 19 Декабря 2012, 20:29:56 »
я там одеваюсь, и чё? :)
Respect my authoritah!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #9 : 19 Декабря 2012, 22:41:34 »
я там одеваюсь, и чё? :)
вот значит где одевается "Партия жуликов и воров" :wacko:
да ниче....
шутка все естессно, но 250 р за 10 рабочих часов если подумать то жестоко, очень жестоко
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #10 : 19 Декабря 2012, 22:46:09 »
для молодых и начинающих лучше работы не придумать.
тепло, комп, инет. деньги немалые (для начинающих). кому надо те пойдут работать.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #11 : 19 Декабря 2012, 22:52:37 »
для молодых и начинающих лучше работы не придумать.
тепло, комп, инет. деньги немалые (для начинающих). кому надо те пойдут работать.

Спасибо посмеялся... в том же НетБуНете платят за дневные часы в районе 90 рублей/час, вечерние около 108 рублей/час , так что считай сам при этом так же тепло, интернет, комп, и тд. При этом есть карьерный рост и тд. НЕ сочтите за рекламу просто смешно стало от ваших слов.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #12 : 19 Декабря 2012, 23:04:59 »
Вот люди пошли...им работу предлагают, а они неблагодарны :)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #13 : 20 Декабря 2012, 00:11:10 »
Действительно! Рабам работу предлагают, а они отказываются ещё! Вот сволочи! :D

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #14 : 20 Декабря 2012, 00:39:24 »
для молодых и начинающих лучше работы не придумать.
тепло, комп, инет. деньги немалые (для начинающих). кому надо те пойдут работать.

Спасибо посмеялся... в том же НетБуНете платят за дневные часы в районе 90 рублей/час, вечерние около 108 рублей/час , так что считай сам при этом так же тепло, интернет, комп, и тд. При этом есть карьерный рост и тд. НЕ сочтите за рекламу просто смешно стало от ваших слов.

про НетБуНет ты немного погорячился.. рублей на 20 в обоих случаях)) но в целом канеш зп тс-а непривлекательна ниразу..

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #15 : 20 Декабря 2012, 01:11:58 »
VrumVrum    Нет не ошибся. http://orel.netbynet.ru/about_netbynet/vacancies/vacancy/view/143/  у меня пару одногруппников там работают, и при этом получают то что указано, сам думаю туда устроиться, если решу пару вопросов...
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #16 : 20 Декабря 2012, 01:18:26 »
VrumVrum    Нет не ошибся. http://orel.netbynet.ru/about_netbynet/vacancies/vacancy/view/143/  у меня пару одногруппников там работают, и при этом получают то что указано, сам думаю туда устроиться, если решу пару вопросов...
Если сам там не работал, не надо говорить, что там все просто))) В инете тебе время посидеть не будет, разве что иногда повезет. Звонки валят один за одним (правда как щас, не могу сказать, когда я работал, нас сидело 10 человек в Орле и 4 в Москве. На М и МО соответственно.), там не то, что видео посмотреть, там даже написать сообщение нельзя нормально. Темп работы который там, явно не стоит этих денег. И еще ко всему этому, проценты, т.е премии, на которые выйти могут лишь единицы, и то очень профессионально сливая абонентов. Из такого плана работ, в РС самое реальное, что могут предложить в Орле. Шикарные условия, я бы сказал.. Такого нигде не будет, как там)))

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #17 : 20 Декабря 2012, 01:28:06 »
Из такого плана работ, в РС самое реальное, что могут предложить в Орле. Шикарные условия, я бы сказал.. Такого нигде не будет, как там)))

РС вообще во многом странная контора. Иной раз погляжу и удивляюсь - как она вообще еще на плаву держится? :)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #18 : 20 Декабря 2012, 01:44:23 »
VrumVrum    Нет не ошибся. http://orel.netbynet.ru/about_netbynet/vacancies/vacancy/view/143/  у меня пару одногруппников там работают, и при этом получают то что указано, сам думаю туда устроиться, если решу пару вопросов...
Если сам там не работал, не надо говорить, что там все просто))) В инете тебе время посидеть не будет, разве что иногда повезет. Звонки валят один за одним (правда как щас, не могу сказать, когда я работал, нас сидело 10 человек в Орле и 4 в Москве. На М и МО соответственно.), там не то, что видео посмотреть, там даже написать сообщение нельзя нормально. Темп работы который там, явно не стоит этих денег. И еще ко всему этому, проценты, т.е премии, на которые выйти могут лишь единицы, и то очень профессионально сливая абонентов. Из такого плана работ, в РС самое реальное, что могут предложить в Орле. Шикарные условия, я бы сказал.. Такого нигде не будет, как там)))




Уж поверь я доверяю больше свои одногруппникам , которых знаю не 1 год, да и штат там только в тп1 более 30 человек на москву, а ты говоришь) на тп2 более 16 сидят. Так что не надо мне говорить типа " а вот в наше время все было по другому" или как там эта фраза звучит. И да, если удасться, то попрошу у человека расчетный лист, так поржать...
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #19 : 20 Декабря 2012, 01:59:06 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #20 : 20 Декабря 2012, 10:28:01 »
Времена меняются..... с детства я знаю стишок Владимира Владимировича Маяковского, который заканчивается словами: Все работы хороши - выбирай на вкус. В укор топикстартеру могу сказать только то, что не написал что за место - проходное или нет, где именно. ЗП небольшая, но как говорили при совке: мне зарплата не нужна, дайте мне ключи от склада! Ленивый и гордый никогда денег не заработает, есть большая прослойка выпускников вузов что сидят на диване и говорят, что мол работы нету - дома буду сидеть, я же юрист/экономист с высшим образованием, мне как минимум замдиректора надо идти, в Роснефть - не меньше. Но такая точка зрения неверна, открыть и прочитать параграф в книжке любой может, а вот уметь что-то делать - это совсем другое.
Лично я бы на этой работе на карман свои 500 руб в день, помимо 250 зп, зарабатывал бы по-любому.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #21 : 20 Декабря 2012, 10:43:26 »
Времена меняются..... с детства я знаю стишок Владимира Владимировича Маяковского, который заканчивается словами: Все работы хороши - выбирай на вкус. В укор топикстартеру могу сказать только то, что не написал что за место - проходное или нет, где именно. ЗП небольшая, но как говорили при совке: мне зарплата не нужна, дайте мне ключи от склада! Ленивый и гордый никогда денег не заработает, есть большая прослойка выпускников вузов что сидят на диване и говорят, что мол работы нету - дома буду сидеть, я же юрист/экономист с высшим образованием, мне как минимум замдиректора надо идти, в Роснефть - не меньше. Но такая точка зрения неверна, открыть и прочитать параграф в книжке любой может, а вот уметь что-то делать - это совсем другое.
Лично я бы на этой работе на карман свои 500 руб в день, помимо 250 зп, зарабатывал бы по-любому.
Эти 500р в фотошопе и рисовал бы)

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #22 : 20 Декабря 2012, 10:52:11 »
да ну, какой выпускник пойдет на такие деньги. что есть минимум прожиточный) не смотря на то, что ВУЗы лепят идиотов - "специалистов", но даже они не захотят, как же ж, диплом же ж) какая-нибудь Лида с области, закончившая эконом может и сядет. так-то работа, как я понял, не пыльная. на документы сфоткай, ватман с чертежом напечатай. под сессию выручка будет норм. но мало таких альтруистов найдется. я со своим, на данный момент не оконченным, образованием за 800 в день работаю и то присматриваю варианты получше, а вы говорите. хотя выпускникам самое то, за стаж столь необходимый везде, посидеть на точке, но запись в трудовой весьма удручающей мне представляется

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #23 : 20 Декабря 2012, 12:18:16 »
а вы заметили, что хотя тс и не в адеквате, он даже не утруждает себя отвечать на троллпосты, т.к. знает что по любому найдет лоха который пойдет на эти копейки и еще будет бояться потерять это место и очень рад ниспосланной судьбой благодетели...

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #24 : 20 Декабря 2012, 13:27:07 »
Очень много выпускников маются, не могут устроиться на первую работу. Конечно амбиции прут "Я меньше чем за 20ку не пойду работать", но как правило получив от ворот поворот, на протяжении пары месяцев во всех организациях, уже и 10тр счастье, а там и 8 неплохо. Так что не надо цепляться за 250р в день, это 500 в мес плюс сделка, оно и выйдет тыщ на 7-8. Все лучше чем сидеть дома на шее у родителей, плюс какой никакой опыт и стаж идет.

Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #25 : 20 Декабря 2012, 17:34:28 »
Цитировать
Лично я бы на этой работе на карман свои 500 руб в день, помимо 250 зп, зарабатывал бы по-любому.
А если точка где-нибудь в непопулярном месте, куда мало кто приходит?
Да и вообще, день на день везде не приходится, сегодня народу много, а завтра никого.

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #26 : 20 Декабря 2012, 18:08:02 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #27 : 20 Декабря 2012, 20:32:15 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

a57 ты (вы) случайно не с областной администрации?

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #28 : 20 Декабря 2012, 20:43:12 »
а вы заметили, что хотя тс и не в адеквате, он даже не утруждает себя отвечать на троллпосты, т.к. знает что по любому найдет лоха который пойдет на эти копейки и еще будет бояться потерять это место и очень рад ниспосланной судьбой благодетели...

Константин, а ты в курсе, что 80% трудоспособного населения страны так живут и работают, как лохи идут на эти копейки и действительно боятся потерять работу....
Я к тебе нормально отношусь (не предвзято), вот скажи только честно: "Ты сам устроился на работу юристом или помогли....? Ты сам купил себе машину или помогли? ну и твои путешествия по Европе...сам или как?????".   

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #29 : 20 Декабря 2012, 20:51:28 »
Цитировать
a57 ты (вы) случайно не с областной администрации?
За такую зарплату как в областной администрации надо пахать без устали, а так говорили когда я работал в одном сельхоз предприятии где платили чуть выше минималки и с задержкой на 2-3 мес.  По неволе ещё и не то скажешь, правда давно это было.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 20:53:29 от a57 »

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Требуется работник на точку фотопечати
« Ответ #30 : 20 Декабря 2012, 21:15:09 »
каждый сам выбирает что ему нужно. зачем что-то выяснять? кому-то 10 хватит, кому-то 25. лишь бы попу не поднимать. у всех свой уровень.мне кажется, что написание постов типа "да за эти деньги пусть сами работают" связано с какими-то личными комплексами. не пойдешь на эту работу за эти деньги - да и ладно! каждому свое.
п.с комментов не надо, у меня совершенно другой доход и я знаю цену работе.