Автор Тема: Привезу с eBay.com и других интернет магазинов на заказ.  (Прочитано 43674 раз)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
А сколько будет стоит привезти (заказать) такую штуку с E-bay?
http://www.ebay.com/itm/Audio-Digital-SPDIF-coaxial-to-5-1-2-1-Channel-AC3-DTS-Gear-Decoder-/251132792571?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a78ae4efb нужна для телека, чтобы с оптического выхода передать звук на колонки 5.1
(Ссылка на вложение)

Если через меня, то $67,2, если самостоятельно то $55.99.

А сколько приблизительно выходит доставка небольшой электроники (мобильник, камера) с ebay в Орел?

все зависит от продавца ,если написано " Free shipping" значит доставка в Россию бесплатно . (это вторая закладка на странице товара)

Ох не советовал бы я фри-шиппингом везти что нибудь серьезное. Если только какой-нибудь китай безродный, не дороже $100. Не далее как недавно не доехал мне телефон. Фри-шиппингом как раз ехал. 184 бакса вроде..
Все дело в том, что под фри-шиппингом обычно подразумевается самый бюджетный вариант отправки. Без трек-номера, и соответственно, наиболее подверженный риску потеряться. Да и в конечном итоге, разумеется, никакой это не фри-шиппинг. Просто цена доставки приплюсована в стоимости товара. Если посмотреть на цены на тот же товар у других продавцов (без фри-шиппинга) то это становится очевидно.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 17:18:37 от Нуб »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Нуб
Вы не правильно советуете и вводите в заблуждение(пугаете) покупателей. "Free shipping" это или нет, разницы в "дойдет, не дойдет" нет.
Существует понятие "Free shipping", т.е. сумма уже включена в стоимость и вы оплатите только ту сумму, что видите в описании к лоту.
Так вот этот самый "Free shipping" может быть как обычное отправление, как регистрируемое или вообще курьерское.

Я ни разу не покупал курьерской службой и вообще обычно выбираю товары ИМЕННО с "Free shipping". И планшеты, телефоны и тем более мелочевка ДОХОДИТ!!!
>Все дело в том, что под фри-шиппингом обычно подразумевается самый бюджетный вариант отправки
ВООБЩЕ ниразу "не обычно", особенно когда дело доходит до стоимости товара свыше 60$

А сколько будет стоит привезти (заказать) такую штуку с E-bay?
http://www.ebay.com/itm/Audio-Digital-SPDIF-coaxial-to-5-1-2-1-Channel-AC3-DTS-Gear-Decoder-/251132792571?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a78ae4efb нужна для телека, чтобы с оптического выхода передать звук на колонки 5.1
(Ссылка на вложение)

Если через меня, то $67,2, если самостоятельно то $55.99.

А сколько приблизительно выходит доставка небольшой электроники (мобильник, камера) с ebay в Орел?

все зависит от продавца ,если написано " Free shipping" значит доставка в Россию бесплатно . (это вторая закладка на странице товара)

Ох не советовал бы я фри-шиппингом везти что нибудь серьезное. Если только какой-нибудь китай безродный, не дороже $100. Не далее как недавно не доехал мне телефон. Фри-шиппингом как раз ехал. 184 бакса вроде..
Все дело в том, что под фри-шиппингом обычно подразумевается самый бюджетный вариант отправки. Без трек-номера, и соответственно, наиболее подверженный риску потеряться. Да и в конечном итоге, разумеется, никакой это не фри-шиппинг. Просто цена доставки приплюсована в стоимости товара. Если посмотреть на цены на тот же товар у других продавцов (без фри-шиппинга) то это становится очевидно.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 18:41:23 от Eugene L. »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
А сколько будет стоит привезти (заказать) такую штуку с E-bay?
http://www.ebay.com/itm/Audio-Digital-SPDIF-coaxial-to-5-1-2-1-Channel-AC3-DTS-Gear-Decoder-/251132792571?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a78ae4efb нужна для телека, чтобы с оптического выхода передать звук на колонки 5.1
(Ссылка на вложение)

Если через меня, то $67,2, если самостоятельно то $55.99.

А сколько приблизительно выходит доставка небольшой электроники (мобильник, камера) с ebay в Орел?

все зависит от продавца ,если написано " Free shipping" значит доставка в Россию бесплатно . (это вторая закладка на странице товара)

Ох не советовал бы я фри-шиппингом везти что нибудь серьезное. Если только какой-нибудь китай безродный, не дороже $100. Не далее как недавно не доехал мне телефон. Фри-шиппингом как раз ехал. 184 бакса вроде..
Все дело в том, что под фри-шиппингом обычно подразумевается самый бюджетный вариант отправки. Без трек-номера, и соответственно, наиболее подверженный риску потеряться. Да и в конечном итоге, разумеется, никакой это не фри-шиппинг. Просто цена доставки приплюсована в стоимости товара. Если посмотреть на цены на тот же товар у других продавцов (без фри-шиппинга) то это становится очевидно.

спасибо ,поржал  :D
думаю вам лучше свой магазин открыть , там дураков(пардон)покупателей больше будет  :P

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Eugene L.
Таскаю с ебея всякую хрень уже порядка пяти лет. И тока пару раз видел лоты где под "фри-шиппингом" подразумевалось что то с нормальным трек-номером. 99,9% случаев - самый дешевый вариант доставки, без трека.
А если по сути, то вы просто пересказали содержание моего поста своими словами.

Romulus
Поржал? Ну молодец, возьми пирожок с полки. Нам кстати расскажи - мы тоже посмеемся.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Нуб
Когда говорят ,говорят за себя , а не за других .По этому ,говори пожалуйста за себя ,не приписывая сюда участников форума .
Самому то не смешно ?! Купить товар у топа ,заплатить за  страховку с доставкой , и + 1/5 часть цены  посреднику ?!
Как говорится :"афтар пиши ясчО !"  :D

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Нуб
Когда говорят ,говорят за себя , а не за других .По этому ,говори пожалуйста за себя ,не приписывая сюда участников форума .
Самому то не смешно ?! Купить товар у топа ,заплатить за  страховку с доставкой , и + 1/5 часть цены  посреднику ?!
Как говорится :"афтар пиши ясчО !"  :D
рукалицожпг
Стартовое сообщение и начало темы прочесть религия не позволяет? Не находишь что смеются тут вообще то над тобой, ибо по сути твоих претензий тут уже дано поломали копья и проехали, решив что все таки есть смысл в моем предложении? Если бы не было - не было бы и клиентов.
P.S. И еще, ну найди мне посредника, работающего без процентов, на энтузиазме.
P.P.S. И еще, что касается дураков и магазинов. Ты даже не представляешь себе разницу в цене товаров "там" и в наших, Орловских, магазинах. Поверь, там далеко не двадцать процентов. Т.е. все, кто покупает в них по твоему дураки?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 19:46:19 от Нуб »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
http://www.ebay.com/itm/New-Unlocked-Huawei-U8860-Honor-1-4-GHz-CPU-Android-2-3-Smart-Cell-Phone-Black-/120911524211?pt=Cell_Phones&hash=item1c26e37173
http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-huawei-u8860-honor-cherniy-2060302002070
это так ,о цене товара ,доставке и прочем .....
Может вы мне еще и гарантию на него как в магазине дадите ?!
А,нет , тогда зачем посредник ? Если кому то не жалко денег и лень самому разбираться с особенностями покупки ,то вполне может быть .
ПыСы ,просил же ,не пиши за всех , отвечай за себя  ,я же не комментирую сколько тут над тобой в теме людей посмеялось .

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Romulus
А че на этот лот не сослался?
http://www.ebay.com/itm/Huawei-Honor-U8860-1GB-Black-Unlocked-Smartphone-/121000799140?pt=Cell_Phones&hash=item1c2c35aba4
Было бы еще эффектней.. Не пойму че ты доказать то мне пытаешься? Что "кто ищет, тот всегда найдет", что ли? Дык я это и без тебя прекрасно понимаю.
И энтер твой не показатель, кстати. Серые схемы ввоза рулят. Тем более мобилка эта - китаец чистокровный. И опять же ты даже отдаленно не догадываешься почем они эти телефоны берут "там". Сдается мне кратно дешевле чем на том же ебее.
А вот в случае с нормальным, брендовым телефоном ситуация немного иная ;)
Вот напрмер: http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-i9300-galaxy-s-iii-beliy-2060302002537
http://www.ebay.com/itm/Samsung-Galaxy-S-III-GT-I9300-16GB-Marble-White-Unlocked-Smartphone-/261120944353?pt=Cell_Phones&hash=item3ccc0568e1
Что даже с моими 20% будет значительно дешевле чем в ентере.
В общем, уймись парень. Ничего нового ты в этой теме не напишешь - все уже сказано и доказано до тебя. Я понимаю, что ты только что увидел эту тему и у тебя все внутри бурлит от праведного гнева, но.. Просто уже достало повторять одно и тоже.. Успокойся, в общем..

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Спасибо что унял ,а то как то невмоготу  ,ломка у меня сегодня  :D
Я серьезно ,а как осуществляешь гарантийные обязательства на серьезную технику ,не на всякую мелочь по 50$ ?!
У меня тут товарищ регистратор за 200 баксов покупал ,если бы не гарантия ,то того ...

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Я не осуществляю гарантийных обязательств. Единственное что гарантирую клиенту - это то, что товар, в момент получения будет рабочим. Что случится с вещью в процессе эксплуатации - ответственность покупателя. Предупреждая критику: все посредники работающие с импортными магазинами проводят ту же политику. Никто не будет заморачиваться отправкой товара обратно. Да и деньги никто вам не вернет, ибо доказать отсутствие недоброго умысла (мошенничества) в ваших действиях - невозможно.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Для меня все понятно ,вопросов больше нет .  :)

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Eugene L.
Таскаю с ебея всякую хрень уже порядка пяти лет. И тока пару раз видел лоты где под "фри-шиппингом" подразумевалось что то с нормальным трек-номером. 99,9% случаев - самый дешевый вариант доставки, без трека.

Чушь.
Полная.
Наличие трек-номера никак не связано с тем, free-shipping это или нет. Связано преимущественно со стоимостью товара. В данный момент ко мне с ибея едут 2 бандероли.
Одна из Китая, на 50 с небольшим баксов, free-shipping, с трек-номером.
Другая из Великобритании, на 20 баксов, с платной доставкой, но без трек-номера.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Eugene L.
Таскаю с ебея всякую хрень уже порядка пяти лет. И тока пару раз видел лоты где под "фри-шиппингом" подразумевалось что то с нормальным трек-номером. 99,9% случаев - самый дешевый вариант доставки, без трека.

Чушь.
Полная.
Наличие трек-номера никак не связано с тем, free-shipping это или нет. Связано преимущественно со стоимостью товара. В данный момент ко мне с ибея едут 2 бандероли.
Одна из Китая, на 50 с небольшим баксов, free-shipping, с трек-номером.
Другая из Великобритании, на 20 баксов, с платной доставкой, но без трек-номера.
Я думаю вы просто неверно поняли написаное мной выше. Повторюсь. Чаще всего когда указан "фри-шиппинг" продавец отсылает посылку наиболее дешевым способом. Который в свою очередь не предполагает онлайн-отслеживания. Отсюда и утверждение что "фри-шиппинг" это, как правило, посылка без трека. Хотя справедливости ради соглашусь: формулировка кривовата. Не "без трека", а "без возможности онлайн-отслеживания". Наличие трека еще не значит что по нему можно отслеживать посылку..
Разумеется само по себе понятие "фри-шиппинг" и наличие трек номера напрямую друг с другом не связаны. Под "фри-шиппингом", как в общем то верно заметил Eugene L. может в принципе скрываться все что угодно, вплоть до экспресса. Это технически. Но исходя из своего, практического, опыта, я скажу что экспресс под "фри-шиппингом" дело крайне редкое. Я лично всего пару раз встречал. Что в общем то логично. Если включить в бесплатную доставку экспресс, то окончательная цена получится совсем неконкурентоспособной. Да и далеко не каждый захочет платить за экспресс. Многие стремятся к минимизации платы.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 23:26:16 от Нуб »

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Чаще всего когда указан "фри-шиппинг" продавец отсылает посылку наиболее дешевым способом. Который в свою очередь не предполагает онлайн-отслеживания.

Чушь. У меня тоже хороший опыт покупок на ибее, так вот, при покупке достаточно дорогого товара продавец, как правило, дает трек-номер. Естественно, я говорю о магазинах, а не о частниках.

Наличие трека еще не значит что по нему можно отслеживать посылку..

Еще одна чушь. Трек-номер для того и дается, чтобы можно было отслеживать прохождение отправления на каждом этапе пересылки. И все относительно крупные мировые почтовые службы это поддерживают, и Почта России в том числе.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Чушь. У меня тоже хороший опыт покупок на ибее, так вот, при покупке достаточно дорогого товара продавец, как правило, дает трек-номер. Естественно, я говорю о магазинах, а не о частниках.
Вы совсем не понимаете что я пытаюсь вам сказать. Откуда продавец возьмет трек номер, если у него его нет? Если он отослал посылку наиболее дешевым методом, в котором трек номера не предусмотрено? Да, спору нет, если речь идет о дорогой электронике, и если продавец заложил во "фри-шиппинг" стоимость нормальной доставки, у вас будет и трек и все остальное. Но если продавец отослал посылку фирст классом (к примеру) трека может и не быть. Или он запросто может не трекаться.

Наличие трека еще не значит что по нему можно отслеживать посылку..

Еще одна чушь. Трек-номер для того и дается, чтобы можно было отслеживать прохождение отправления на каждом этапе пересылки. И все относительно крупные мировые почтовые службы это поддерживают, и Почта России в том числе.
А вот теперь я говорю: чушь! Полная! Буквально в каждом предложении. Вот вам пример: LJ671787009US - посылочка получена пару недель назад. Трекается? LN335779505US - посылка получена вчера. На всех этапах трекается? Или, извините за выражение, через ж..пу? И таких случаев, когда трек вроде есть, тока вот нифига не трекается в моей практике полно! Если мы говорим о нормальных протоколах доставки (на примере USPS: приорити мэйл и экспресс) - тогда вопросов, как говорится, ноль! Трек будет исправно сообщать о прохождении каждой контролько точки. А вот если мы говорим о бюджетных методах доставки - тогда извините, возможны любые варианты.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 00:16:42 от Нуб »

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
57rus
Я в курсе ;)
Тока вот не в курсе одного - что за ссылку вы дали. Ничего на тему разницы между номером декларации, и настоящим трек-номером там нет. Может страничкой ошиблись?
Впрочем, меня устроит и пояснение от вас, своими словами. В чем разница, и как должен выглядеть (вот это меня интересует больше всего, точней ответа на эту часть вопроса жду от вас в первую очередь) настоящий трек-номер для отправлений бюджетного класса (фирст класс для USPS)?

ZigZag
Не, с таобао я не работаю. Тут в теме много опытного народу собралось, может еще кто возьмется..


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
http://item.taobao.com/item.htm?id=8927465764&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1350700244_3k4_2067197705
вот эту штуку сможешь купить?

http://www.ebay.com/itm/Toshiba-32ZP48P-100hz-Scan-Module-MDFS03-/300802139835?pt=UK_Sound_Vision_TV_Boards_Parts&hash=item46093466bb
Подойдет?

вроде бы нет. номер не тот.
надо спросить у человека которму нужна эта штука.
 с ебея если что я сам закажу, спасибо. мне бы найти того кто умеет покупать с таобао, т.к. тут уже апнутая плата продается.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
улыбаемся и машем :)

Минкомсвязи хочет усложнить покупку товаров за рубежом
eBay
С подачи Оскара Хартманна, владельца интернет-магазина KupiVip, на форуме «Открытые инновации» был поднят вопрос об усложнении покупки товаров россиянами за границей. Он ссылается на то, что честным бизнесменам приходится несладко в борьбе с «нечестными», заказывающими свою продукцию извне. «Мы создаем здесь инфраструктуру, платим налоги, но себестоимость наших товаров выходит на 50% дороже. Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи» – жалуется он. По его словам, выгоднее содержать бизнес не в РФ, но слать сюда товары.

Внутри министерства создана рабочая группа, которая занимается этим вопросом. Вопрос, к слову, стоит довольно остро: по сведениям mn.ru, 35% международных посылок, приходящих в Россию, – покупки, сделанные в иностранных интернет-магазинах. Так, за прошлый год, было принято в общей сложности около 3,5 млн посылок.

Наша дорогая власть нашла еще одну гайку, которую следует затянуть. Создается впечатление, что они специально придумывают, как еще «насолить».
http://habrahabr.ru/post/156961/
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 13:58:31 от Aiden »

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
улыбаемся и машем :)

Минкомсвязи хочет усложнить покупку товаров за рубежом
eBay
С подачи Оскара Хартманна, владельца интернет-магазина KupiVip, на форуме «Открытые инновации» был поднят вопрос об усложнении покупки товаров россиянами за границей. Он ссылается на то, что честным бизнесменам приходится несладко в борьбе с «нечестными», заказывающими свою продукцию извне. «Мы создаем здесь инфраструктуру, платим налоги, но себестоимость наших товаров выходит на 50% дороже. Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи» – жалуется он. По его словам, выгоднее содержать бизнес не в РФ, но слать сюда товары.

Внутри министерства создана рабочая группа, которая занимается этим вопросом. Вопрос, к слову, стоит довольно остро: по сведениям mn.ru, 35% международных посылок, приходящих в Россию, – покупки, сделанные в иностранных интернет-магазинах. Так, за прошлый год, было принято в общей сложности около 3,5 млн посылок.

Наша дорогая власть нашла еще одну гайку, которую следует затянуть. Создается впечатление, что они специально придумывают, как еще «насолить».
http://habrahabr.ru/post/156961/


Зато в ВТО вступили :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Он ссылается на то, что честным бизнесменам приходится несладко
Угу, он на тех же товарах наваривает over9000 процентов, а тут вдруг мимо него покупают, как же так, непорядок!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
ну а что вы хотели, господа? :) скоро, чтобы почесаться нужно будет юрлицо регистрировать, и лицензию на часоточную деятельность получать, в реестре отвественных чесунов регистрироваться :D

ПС. предлагаю в отдельную тему вынести, у нас на форуме ,вроде как, многие промышляют)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 16:20:10 от Aiden »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Давно пора,а то обнаглели совсем,покупают без 200% накрутки.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
улыбаемся и машем :)

Минкомсвязи хочет усложнить покупку товаров за рубежом
eBay
С подачи Оскара Хартманна, владельца интернет-магазина KupiVip, на форуме «Открытые инновации» был поднят вопрос об усложнении покупки товаров россиянами за границей. Он ссылается на то, что честным бизнесменам приходится несладко в борьбе с «нечестными», заказывающими свою продукцию извне. «Мы создаем здесь инфраструктуру, платим налоги, но себестоимость наших товаров выходит на 50% дороже. Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи» – жалуется он. По его словам, выгоднее содержать бизнес не в РФ, но слать сюда товары.

Внутри министерства создана рабочая группа, которая занимается этим вопросом. Вопрос, к слову, стоит довольно остро: по сведениям mn.ru, 35% международных посылок, приходящих в Россию, – покупки, сделанные в иностранных интернет-магазинах. Так, за прошлый год, было принято в общей сложности около 3,5 млн посылок.

Наша дорогая власть нашла еще одну гайку, которую следует затянуть. Создается впечатление, что они специально придумывают, как еще «насолить».
http://habrahabr.ru/post/156961/




ну да тока забыли сообщить, что ни в одной стране мира  не наваривают до беспредела, просто надо жабу попридержать свою и дать людям жить нормально, всего то навсего...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
улыбаемся и машем :)

Минкомсвязи хочет усложнить покупку товаров за рубежом
eBay
С подачи Оскара Хартманна, владельца интернет-магазина KupiVip, на форуме «Открытые инновации» был поднят вопрос об усложнении покупки товаров россиянами за границей. Он ссылается на то, что честным бизнесменам приходится несладко в борьбе с «нечестными», заказывающими свою продукцию извне. «Мы создаем здесь инфраструктуру, платим налоги, но себестоимость наших товаров выходит на 50% дороже. Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи» – жалуется он. По его словам, выгоднее содержать бизнес не в РФ, но слать сюда товары.

Внутри министерства создана рабочая группа, которая занимается этим вопросом. Вопрос, к слову, стоит довольно остро: по сведениям mn.ru, 35% международных посылок, приходящих в Россию, – покупки, сделанные в иностранных интернет-магазинах. Так, за прошлый год, было принято в общей сложности около 3,5 млн посылок.

Наша дорогая власть нашла еще одну гайку, которую следует затянуть. Создается впечатление, что они специально придумывают, как еще «насолить».
http://habrahabr.ru/post/156961/




ну да тока забыли сообщить, что ни в одной стране мира  не наваривают до беспредела, просто надо жабу попридержать свою и дать людям жить нормально, всего то навсего...

Всё верно. Та же техника - Explay, Shturmann, Texet и подобные - китайские поделки с логотипом фирмы и "документами" + сертификатами по соответствию липовым проплаченным стандартам, совершенно ничем не отличаются от идентичных даже по корпусу поделок. Притом что цена обычно = 200-300%.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
57rus
Я в курсе ;)
Тока вот не в курсе одного - что за ссылку вы дали. Ничего на тему разницы между номером декларации, и настоящим трек-номером там нет. Может страничкой ошиблись?
Впрочем, меня устроит и пояснение от вас, своими словами. В чем разница, и как должен выглядеть (вот это меня интересует больше всего, точней ответа на эту часть вопроса жду от вас в первую очередь) настоящий трек-номер для отправлений бюджетного класса (фирст класс для USPS)?
А ответов на поставленные вопросы я так и не дождался. Что, впрочем, закономерно.