Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 333156 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #100 : 22 Августа 2010, 05:56:03 »
я уже на су 26 гоняю :)
на су 26 ты должен не гонять, а красться и отстреливать))))
не предерайся к словам )))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #101 : 23 Августа 2010, 09:45:30 »
Мдяяя..... очень популярная игра, даже войти не могу - перегрузка сервера  :'( Разработчики на верно не ожидали такого ажиотажа :)

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #102 : 23 Августа 2010, 10:00:22 »
сервер перезагружают админы каждый день с 9.30 до 10.00 где то))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #103 : 24 Августа 2010, 13:04:25 »
Новый патч вышел

Описание патча 0.5.4.

Список исправлений (относительно версии 0.5.3.1):

- Увеличение на 25% заметности выстрелов ПТ-САУ. Теперь заметность выстрелов ПТ-САУ находится примерно посередине между версией 0.4.6 и 0.5.3.
- Назначены правильные стоимости машин: StuGIII, JagdPzIV, JagdTiger, СУ-76, СУ-85Б.
- Добавлено топовое орудие 12.8cm L/61 для JagdTiger.
- Максимальная скорость ПТ-САУ Ferdinand увеличена до 30 км/ч.
 

- Исправлен баланс артов по командам при создании боя (когда в одну команду попадало арт в 2 раза больше, чем в другую).
- Количество арт в бою теперь зависит от их общего количества в очереди. Теперь не должно быть ситуаций, когда арт в бою нет вообще или когда они составляют половину команды и более.
- Увеличен "вес" танков, играющих взводом.
- При входе танка в бой по таймауту (после долгого ожидания в очереди) бой будет балансироваться с учётом уровней. Должны исчезнуть ситуации, когда к высокоуровневому танку для баланса набирается команда из низкоуровневых. Теперь такой танк будет воевать один (если в противоположной команде сумма весов танков не превышает его веса).
- Длина очереди ожидания боя немного увеличена для улучшения выборки при создании боёв.
- Произведена небольшая настройка балансировщика боёв по уровням танков.
- Уровень танка КВ-220 изменён на 5 для лучшей балансировки в боях.
 

- Теперь премиумные танки не получают опыт и деньги при преднамеренном выходе из боя.
- Исправлен темный экран и колесо загрузки после старта боя, если загрузка боя происходила в свёрнутом состоянии игры.
- Попытка обойти ошибку приводящую к падению игры при уничтожении своего или вражеского танка.
- Подтверждение установки неснимаемых модулей сделано более явным.
- Исправлено "дёргание" танка при возврате из снайперского режима в движении.
- Убрана галка «готов к бою» в фильтре полосы танков в ангаре.
 

- Исправлено начисление временного штрафа на перезарядку при уничтожении заряжающего.
- Исправлено отображение третьего слота снарядов в орудиях с двумя типами снарядов.
- Исправлено отображение пустых слотов для расходников в бою после их использования в предыдущем.
- Исправлено наслоение текста "не хватает грузоподъемности".
- Добавлена маркировка взводов в списках игроков.
- Добавлена иконка на кнопке канала взвода.
- Исправлены состояния танка в таблице статистики. Иногда целый танк отображался как "уничтоженный", а уничтоженный как "в бою".
- Добавлено отображение цены покупки слота для танка на самом слоте.
- Исправлены ошибки и проведены доработки в личном деле танкиста.
- Добавлено короткое имя для PzV-IV alpha.
- Тексты героев битвы и медалей приведены в соответствие с последними изменениями.
- Исправлены затемнения орудий Ferdinand и JagdTiger на дальних расстояниях.
- Исправлен цвет иконки JagdTiger на цвет иконок ПТ-САУ.

 

Также изменения коснутся лончера игры.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #104 : 26 Августа 2010, 01:25:39 »
чё то вечером совсем не поиграть лаг за лагом либо в обще в игру не пускает
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: World of Tanks
« Ответ #105 : 26 Августа 2010, 01:45:51 »
Уже как неделю не запускал....все там одно и тоже))))
Вот прямо сейчас деинсталлируется)))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #106 : 26 Августа 2010, 02:37:53 »
Работы на сервере 26 августа с 12:00 по 15:00 (МСК)
В связи с началом работ по расширению кластера серверов игра будет недоступна в течение трех часов. Плановая перезагрузка в 9:30 (МСК) отменяется.

25 Август 2010, 17:53

26 августа игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны в течение трех часов с 12:00 по 15:00 по московскому времени.  Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.

Работы связаны с первым этапом расширения кластера серверов «Мира танков». Ориентировочно во второй половине сентября состоится второй этап, где будет введена основная часть новых мощностей.

В связи с вышеозначенными работами плановая перезагрузка игрового сервера в 9:30 26 августа отменяется. В прочие дни плановая перезагрузка будет проходить в стандартное время (9:30 МСК).
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #107 : 26 Августа 2010, 09:53:52 »
Участием в боях было накоплено ~50тыс. экспы и ~500000 кредитов (юзать золото - не наш способ). Как следствие - прикупилась СУ-8.

Ну что вам сказать... Сразу становишься банкротом. Базовые снаряды для базовой пушки, комплект - ~15000 кредитов. Модули, обвеска и т. д. - еще кучка кредитов. Все что было накоплено потом и кровью - улетело как дым. Хорошо была запасная сетка от САУ - перевесил. Иначе покупать еще одну за 100000...

М-да. С другой стороны, как говорил герой одного пендосовского боевика - "Прав тот, у кого пушка больше". Базовый ствол кроет карту почти полностью. Вдвоем с такой же бандурой на Карелии разобрали на гайки ис-4 за пару залпов. Ваншоты по легким, средним, пт и артам. В общем, игра приобрела новые оттенки... Так что, минобороны, в общем-то, рекомендует :)

PS. А вот су-5 я не продам. Кормилица и поилица. За бой, невзирая на результат, приносит от 10 до 15 тысяч кредитов. Да и экипаж прокачать осталось всего по 3-4%.

PPS. Надо еще вернуть в ангар су-26. Нравится этот недотанк/переарт. Едешь себе спокойненько, башкой крутишь, постреливаешь. Ляпота неземная...

PPPS. На су-5 сделал себе второго воина. Пока лучший результат - 7 танков за бой. То бишь, ровно половину команды противника превратили во вторчермет. Вот так вот :)

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #108 : 26 Августа 2010, 21:13:42 »
Участием в боях было накоплено ~50тыс. экспы и ~500000 кредитов (юзать золото - не наш способ). Как следствие - прикупилась СУ-8.

Ну что вам сказать... Сразу становишься банкротом. Базовые снаряды для базовой пушки, комплект - ~15000 кредитов. Модули, обвеска и т. д. - еще кучка кредитов. Все что было накоплено потом и кровью - улетело как дым. Хорошо была запасная сетка от САУ - перевесил. Иначе покупать еще одну за 100000...



Блин... а я на нее коплю, конечно обидно... Ну ничего параллельно развиваю тяжелые танки, конечно там ситуация будет не легче.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #109 : 26 Августа 2010, 21:39:57 »
тоже, вчера купил су 8, пока меня довольно частенько выносят, маскироваться неудобно...и вообще тактика восьмерки видимо достаточно сильно отличается от пятерки... плюс от себя добавлю, что стоковая пушка пробивает всю карту не по диагонали :) (к сожалению) опять же точность и скорость наведения оставляет желать лучшего, пока наведешься и выстреллишь противник уже успевает умереть... от старости :)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #110 : 26 Августа 2010, 23:21:59 »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #111 : 27 Августа 2010, 00:15:29 »
Блин... а я на нее коплю, конечно обидно... Ну ничего параллельно развиваю тяжелые танки, конечно там ситуация будет не легче.

Не все так грустно. После пары боев денег стало хватать. Не на новые исследованные модули. Но на снаряды и ремонт - точно. Да и банк потихоньку растет.

тоже, вчера купил су 8, пока меня довольно частенько выносят, маскироваться неудобно...и вообще тактика восьмерки видимо достаточно сильно отличается от пятерки...

Для маскировки использую сеточку. Да и по 20000 на догонку до 75 процентов умений - тоже. То бишь как настреляю лишних 20000 - одного члена экипажа апгрейжу. Вот доведу до 100% экипаж на су-5 и попробую пересадить. Может еще полегчает.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #112 : 27 Августа 2010, 00:18:11 »

Цитировать

Для маскировки использую сеточку. Да и по 20000 на догонку до 75 процентов умений - тоже. То бишь как настреляю лишних 20000 - одного члена экипажа апгрейжу. Вот доведу до 100% экипаж на су-5 и попробую пересадить. Может еще полегчает.

сетку купил. экипаж до 75 прокачал
а ты где то прочитал что привычка экипажа к танку при пересадке переходит и на другой? или как?:)я так понял что не прокатит...

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #113 : 27 Августа 2010, 00:26:40 »

Цитировать

Для маскировки использую сеточку. Да и по 20000 на догонку до 75 процентов умений - тоже. То бишь как настреляю лишних 20000 - одного члена экипажа апгрейжу. Вот доведу до 100% экипаж на су-5 и попробую пересадить. Может еще полегчает.

сетку купил. экипаж до 75 прокачал
а ты где то прочитал что привычка экипажа к танку при пересадке переходит и на другой? или как?:)я так понял что не прокатит...

В настройках конкретного бойца есть возможность переучить.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #114 : 27 Августа 2010, 00:29:08 »
эт только у меня не заходит или у всех такая шляпа?Оо

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #115 : 27 Августа 2010, 13:26:47 »
я уже на СУ-5 перешел
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #116 : 27 Августа 2010, 15:14:34 »
сетку купил. экипаж до 75 прокачал
а ты где то прочитал что привычка экипажа к танку при пересадке переходит и на другой? или как?:)я так понял что не прокатит...

Ну, во1, при 100% прокачке можно взять перк. Я хочу маскировку, ремонт и еще что-нибудь. То бишь, улучшаем маскировку, ускоряем ремонт и т. д.

Во2, штраф при пересадке присутствует. Но (тестировал до 4 патча) - умение со штрафом все равно лучше дефолтного экипажа. Переучивать не буду. Надеюсь, разработчики все-таки сделают 2-3 специализации для экипажей. В любом случае - при переучивании перки остаются. К тому же, есть мысль - ежели что, вернуть экипаж на родной арт. Чисто для рубки капусты.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #117 : 27 Августа 2010, 16:00:02 »
Цитировать
Я хочу маскировку, ремонт и еще что-нибудь. То бишь, улучшаем маскировку, ускоряем ремонт и т. д.
а елси весь экипаж прокачать на маскировку??
ведь ни ремонт ни пожаротушение арте без надобности, если тебя засветили и начали стрелять, считай конец :)
гайды рекомендуют качать невидимость, и ,возможно, докупить огнетуш

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #118 : 28 Августа 2010, 02:52:23 »
дайте совет как больше бабла срубать за раунд ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #119 : 28 Августа 2010, 12:24:14 »
заметил что больше всего денег дают за фраги, и не так важно выиграла команда или проиграла

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: World of Tanks
« Ответ #120 : 28 Августа 2010, 15:50:25 »
заметил что больше всего денег дают за фраги, и не так важно выиграла команда или проиграла
А на сколько я понял - от танка зависит. Святлякам дают больше за то что они светят тех, кого после этого убивают)) ПТшкам дают помоему одинаково за любое попадание(повреждение), не важно убил или не убил, средним за хиты и повреждения, за тяжа пока не играл((( коплю экспу и деньги на КВ... Ну и плюс за выйгрыш команды дают бонус не зависимо вообще от того что ты сделал))) можно весь бой в кусте просидеть, и если команда выйграет, то в нормальном плюсе оказаться...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 19:35:16 от denis »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #121 : 28 Августа 2010, 18:17:43 »
заметил что больше всего денег дают за фраги, и не так важно выиграла команда или проиграла
А на сколько я понял - от танка зависит. Святлякам дают больше за то что они светят тех, кого после этого убивают)) ПТшкам дают помоему одинаково за любое попадание(повреждение), не важно убил или не убил, средним за хиты и повреждения, за тяжа пока не играл((( коплю экспу и деньги на КВ... Ну и плюс за выйгрыш команды дают бонус не зависимо вообще от того что ты сделал))) можно весь бой в кусте просидеть, и если команда выйграет, то в нормальном плюче оказаться...
на моем примере... если хорошо сыграешь .. 3-4 на сау снесешь 16-18к денег дадут (на сау 8) на сау5- 12-15
и опыта 350-500

а если отсижываться - денек -5-6к, опыта до 100
так что выгоднее пусть и проиграть, пусть и никого неубить, но нанести неслабо дамага и опыта около 300 и денег около 10-12 срубить

кстати за победу к тому что ты заработал 20% добавляется вроде

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: World of Tanks
« Ответ #122 : 28 Августа 2010, 19:40:09 »
так что выгоднее пусть и проиграть, пусть и никого неубить, но нанести неслабо дамага и опыта около 300 и денег около 10-12 срубить
Согласен)) Это относится не только к сау, а вообще к любое технике=) Я на Т-46(3 уровень) один раз срубил 904 опыта и около 10к денег чистыми(всего около 12, но я прилично патронов отстрелял и взорвался((() было помоему хитов 5-6, но ещё много засвеченных и повреждённых.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #123 : 29 Августа 2010, 23:35:59 »
на моем примере... если хорошо сыграешь .. 3-4 на сау снесешь 16-18к денег дадут (на сау 8) на сау5- 12-15
и опыта 350-500

Согласен. "Масть поперла" после перехода на су-26 и су-5. Сейчас су-5 храню только для добывания денег. Экипаж 100%. 3 человека маскировка, 1 тушит и 1 ремонтирует. Кол-во заработанных денег ограничивается только кол-вом снарядов. Если бы на 152мм давали не 14, а побольше или боезапас расширялся модулем - вообще мечта.

зы. На су-5 есть развлечения интересные - влепить >7 попаданий, чтобы потом союзники добили и получить медальку за поддержку. Или влепить >10 попаданий на 14 выстрелов, чтобы получить медальку снайпера.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: World of Tanks
« Ответ #124 : 30 Августа 2010, 11:39:27 »
А я вот перешёл на КВ... после шустрого Т28 с топ пушкой 85мм, этот тяж это просто кошмар))) вместо пушки водяной пистолет 76мм, скорость 20км/ч, поворот 20град/с, убивается 1-3 выстрелами сау... Хотя я пока попадал только в бои с танками 7-9 уровней... может быть када в песочницу попаду всё изменится))) потому что при таком раскладе я на топ пушку буду месяц экспу копить)))(нужно 14000)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #125 : 30 Августа 2010, 14:56:21 »
А я вот перешёл на КВ... после шустрого Т28 с топ пушкой 85мм, этот тяж это просто кошмар))) вместо пушки водяной пистолет 76мм, скорость 20км/ч, поворот 20град/с, убивается 1-3 выстрелами сау... Хотя я пока попадал только в бои с танками 7-9 уровней... может быть када в песочницу попаду всё изменится))) потому что при таком раскладе я на топ пушку буду месяц экспу копить)))(нужно 14000)

Прикол в том, что правильно прокачанное сау 3-4 уровня попадает в бои с 3-9 уровня танками. И если поначалу все эти тигры, кв и ис внушали трепет, то теперь это фраги. Веспы и грили работают антиарт, су-26 и су-5 охотятся за танками.
Раз на раз не приходится, но если команда толковая и оставила кого-нибудь в прикрытии - все нормально. А если нет и свет начинает бить артов... Тут главное не забывать смотреть на миникарту, вдруг к тебе подбираются :) Тогда можно очень удивить. А-20 остановленный в лоб или бок 152мм представляет грустное зрелище.

ЗЫ. Сверху иногда прикольно смотрится, когда танку в корму с арты прилетает насмерть. Сервер еще просчитывает его координаты движения, но объект уже труп. Поэтому сверху кажется, что после прилета чемодана танковая тушка еще метров 20 по земле  скользит... Забавно, однако.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #126 : 30 Августа 2010, 17:48:35 »
ну что ж дурная привычка не бросать начатое :)
(пока топ Т26 за 2,5часа)
Вопрос: избыточный опыт, полученный на начальных танках можно перевести в свободный?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 17:52:40 от ОрбиТ »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #127 : 30 Августа 2010, 17:56:58 »
ну что ж дурная привычка не бросать начатое :)
(пока топ Т26 за 2,5часа)
Вопрос: избыточный опыт, полученный на начальных танках можно перевести в свободный?
да за золото
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #128 : 30 Августа 2010, 20:09:44 »
потому что при таком раскладе я на топ пушку буду месяц экспу копить)))(нужно 14000)

Только увидел - мне на су-14 нужно ~113 тысяч экспы. ~40 тыс. нужно было для су-8. Да еще временами нужно фармить на су-5... Тут месяцем не отделаешься...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #129 : 30 Августа 2010, 21:27:47 »
на су 8 когда собирал 40 штук - собирал по 10к в день без особого задротства, но перейдя на су 8... полнейший, как будто руки переместились в район пояса... ну не могу я на ней играть после су 5)))) видимо на су 14 мне не пострелять)))
например основной враг сау - светляки, на су 5 вполне неплохо сносятся, на су 8 - практически нереально, значит задача прикрытия переходит на команду - а она как правило, работает по системе "каждый за себя" и почти всегда пропускают светляков к арте... не - я понимаю, что на су 8 ваншотом можно сносить более тяжелые танки, но наиболее опасные - легкие уже намноооого сложнее. жду советов)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 13:22:51 от CGGB »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #130 : 31 Августа 2010, 02:27:27 »
я чё то не допру как с 1 танка на другой танк экипаж пересадить :?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #131 : 31 Августа 2010, 11:33:26 »
я чё то не допру как с 1 танка на другой танк экипаж пересадить :?

Кликаешь на экипаж - отправить в казарму. Если покупаешь новую технику - можно купить уже без экипажа (есть такая галка). Если купил с экипажем - опять кликаешь на экипаж и либо в казарму, либо на дембель. 
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #132 : 31 Августа 2010, 12:12:43 »
народ подскажите запускаю на Win 7 появляется окошко проверки обновлений бац и вылетает! что за хрень?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #133 : 31 Августа 2010, 12:24:17 »
народ подскажите запускаю на Win 7 появляется окошко проверки обновлений бац и вылетает! что за хрень?
Пропатчи игру до последней версии.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #134 : 31 Августа 2010, 12:32:03 »
народ подскажите запускаю на Win 7 появляется окошко проверки обновлений бац и вылетает! что за хрень?
Пропатчи игру до последней версии.
не помогло(((

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #135 : 31 Августа 2010, 18:15:34 »
народ подскажите запускаю на Win 7 появляется окошко проверки обновлений бац и вылетает! что за хрень?
Пропатчи игру до последней версии.
попробуй запустить ярлыком из папки игры а не с рабочего стола

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #136 : 31 Августа 2010, 22:11:43 »
Народ, чё за хрень с сервером? Уже полчаса зайти в игру не дают...  >:(
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #137 : 01 Сентября 2010, 16:36:09 »
О безопасности пользовательских аккаунтов «Мира танков»
Участились случаи взлома учетных записей пользователей

31 Август 2010, 17:29

Уважаемые игроки, в последнее время участились случаи взлома аккаунтов путем кражи паролей к почтовым ящикам, зарегистрированным на имя пользователя. Пожалуйста, не разглашайте почтовый адрес, на который зарегистрирован ваш аккаунт, не передавайте в пользование ваш почтовый ящик посторонним лицам. Тщательно следите за входящими письмами с прикрепленными к ним файлами, регулярно обновляйте антивирусное ПО, используйте максимально сложные пароли. Измените, по возможности, ваш пароль, если он представляет собой недостаточно сложную комбинацию цифр/символов.

Внимание! Администрация никогда не запрашивает пароли у пользователей.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #138 : 04 Сентября 2010, 18:42:15 »
всё ещё играете все ? или может кто то уже забросил ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #139 : 04 Сентября 2010, 18:48:41 »
всё ещё играете все ? или может кто то уже забросил ?
Да вечерком бойка 3 проведу для разминки.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: World of Tanks
« Ответ #140 : 04 Сентября 2010, 20:13:23 »
Я играю пока))) до КВ3 докачаюсь точно, а там дальше посмотрим)))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #141 : 05 Сентября 2010, 07:53:19 »
я вот коплю на А20 чё то меня су надоел
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #142 : 05 Сентября 2010, 15:06:37 »
я играюсь ща у меня StuG III коплю на JagdPz IV 10к опыта осталось)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #143 : 05 Сентября 2010, 18:14:46 »
всё купил себе А20
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: World of Tanks
« Ответ #144 : 05 Сентября 2010, 23:20:08 »
Что эти циферки означают?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #145 : 05 Сентября 2010, 23:21:55 »
Что эти циферки означают?
типа гильда т.н. "взвод"

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #146 : 06 Сентября 2010, 00:52:20 »
Чё за глюки в игре? Меня с боя выкинуло, а танк - нет... Он там без меня воюет уже часа два с половиной. Наверное, когда он вернётся из боя, я не буду знать куда бабло и опыт девать... ;D Слава Богу, я Т-26 не продал, пока сервак не выбросил меня, я хоть на нём погонял...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #147 : 08 Сентября 2010, 05:14:15 »
8 сентября в связи с проведением технических работ игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны в течение двух часов с 12:30 до 14:30 по московскому времени. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени.

Плановая перезагрузка игрового сервера в 9:30 (МСК) 8 августа отменяется. В прочие дни плановая перезагрузка будет проходить в стандартное время (9:30 МСК).
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #148 : 08 Сентября 2010, 14:35:46 »
Чё за глюки в игре? Меня с боя выкинуло, а танк - нет... Он там без меня воюет уже часа два с половиной. Наверное, когда он вернётся из боя, я не буду знать куда бабло и опыт девать... ;D Слава Богу, я Т-26 не продал, пока сервак не выбросил меня, я хоть на нём погонял...
Дык игра и есть пока глюкодром. Телепорты , застревания ... а собрались уже игру на дисках релизить  :o
З.Ы. Играю иногда , до сих пор на бт-2\Ат-1 (что говорит о частоте  :D).

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #149 : 22 Сентября 2010, 17:32:54 »
Могу создать взвод. При желании - пишите в личку игровые ники, пришлю приглашение.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.