Автор Тема: Посоветуйте автосервис  (Прочитано 18323 раз)

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Посоветуйте автосервис
« : 07 Августа 2010, 18:22:56 »
Ребят, такая проблема машина нагревается и при разгоне машину "дёргает" то реагирует на педаль газа то нет.....так вот посоветуйте хороший автосервис, ато абы куда везти машину не хочется....ибо страшно за мою малышку =)


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посветуйте автосервис
« Ответ #1 : 07 Августа 2010, 18:25:41 »
Если обороты растут ... а динамики нет .. то на наших машинах это сцепление. Хороший сервис БОШ на Ливенской.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посветуйте автосервис
« Ответ #2 : 07 Августа 2010, 18:31:27 »
Если обороты растут ... а динамики нет .. то на наших машинах это сцепление. Хороший сервис БОШ на Ливенской.
вот я тоже так сразу подумал...но нет обороты тоже падают...


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #3 : 07 Августа 2010, 18:37:39 »
еще возможно бензин каловый :) подожди маленько .. а там посмотришь ...

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #4 : 07 Августа 2010, 18:39:25 »
кстати я так тоже подуал но вопрос тогда почему начинает так колбасить только когда движок горячий........теперь я ещё больше ТНК ненавижу =))))


Оффлайн demon479

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
  • Ник в DC++ Dem@n
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #5 : 07 Августа 2010, 19:55:31 »
сеточка да, но скорее всего просто бензонасос, да и на БОШ не едь, обдерут там тя и особо ничего хорошего там нет кроме оборудования ))))

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #6 : 07 Августа 2010, 20:11:19 »
ну так куда ехать то?)) может кто знает проверенные сервисы...


Оффлайн BaLZaMM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #7 : 07 Августа 2010, 20:21:06 »
при нагреве, если карбюратор то 99% бензонасос - попробуй водички холодной на него полить и поехать, если временно прекратит дергатся, то 100%
на инжекторе либо дергается либо нет..нагрев обычно не причем.. 

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #8 : 07 Августа 2010, 20:27:45 »
Давление топлива надо измерять, почти в любом могут. Если обратку пережать, посмотри пиковое давление, сравни по книжке, если меньше, значит бензонасос умирает. Я твою конструкцию не знаю. Топливный фильтр менять, промывать инжектор. Попробуй на очень маленькой скорости резко затормозить в пол и несколько раз. Возможно на сетке конденсат, в жару точка росы может быть внутри бака, а может и забилась просто. Заправь половину бака на Петроле 95, вонючий он, но у меня резвее едет.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #9 : 07 Августа 2010, 20:32:07 »
при нагреве, если карбюратор то 99% бензонасос - попробуй водички холодной на него полить и поехать, если временно прекратит дергатся, то 100%
на инжекторе либо дергается либо нет..нагрев обычно не причем.. 
машина инжекторная...
Давление топлива надо измерять, почти в любом могут. Если обратку пережать, посмотри пиковое давление, сравни по книжке, если меньше, значит бензонасос умирает. Я твою конструкцию не знаю. Топливный фильтр менять, промывать инжектор. Попробуй на очень маленькой скорости резко затормозить в пол и несколько раз. Возможно на сетке конденсат, в жару точка росы может быть внутри бака, а может и забилась просто. Заправь половину бака на Петроле 95, вонючий он, но у меня резвее едет.
спасибо за подробную инструкцию, я так и попробую сделать....


Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #10 : 07 Августа 2010, 23:00:40 »
ездиеш пади на сухом баке?)) бензонасосу жарко скарей всего, шумит не сильно? ну в любом случае достань его и сетку почитсь процедура легкая.
встречный вопрос, может кто знает где пластик паяют?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #11 : 07 Августа 2010, 23:22:58 »
сеточка да, но скорее всего просто бензонасос, да и на БОШ не едь, обдерут там тя и особо ничего хорошего там нет кроме оборудования ))))

не гони я там свою семерку из пепла поднял ... там реальные спецы и оборудование отличное.

З.Ы. Как ты к людям так и они к тебе !

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #12 : 07 Августа 2010, 23:35:16 »
Давление топлива надо измерять, почти в любом могут. Если обратку пережать, посмотри пиковое давление, сравни по книжке, если меньше, значит бензонасос умирает. Я твою конструкцию не знаю. Топливный фильтр менять, промывать инжектор. Попробуй на очень маленькой скорости резко затормозить в пол и несколько раз. Возможно на сетке конденсат, в жару точка росы может быть внутри бака, а может и забилась просто. Заправь половину бака на Петроле 95, вонючий он, но у меня резвее едет.

Это правильно, мои мысли были такие же.

ездиеш пади на сухом баке?)) бензонасосу жарко скарей всего, шумит не сильно? ну в любом случае достань его и сетку почитсь процедура легкая.

Смотря какая машина, а то у кореша 21099, тоже хотели до безонасоса добраться, подняли заднее сидение, а там лючок в полтора раза меньше, чем крышка которая к бензонасосу ведёт... Можно конечно его (лючок) ножницами по металлу увеличить, это легче, чем бак снимать... Но тогда ножниц под рукой небыло!

По поводу промывки инжектора - кореш мыл тут, по его словам, относительно недорого. Там гараж двухэтажный43084-0

З.Ы. Сетку на бензонасосе лучше сразу заменить, чем чистить, стоит она на 21099 копейки.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 23:45:53 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #13 : 08 Августа 2010, 00:00:30 »
ездиеш пади на сухом баке?))
это кстати самая распространенная ошибка, зависит от конструкции, но не любят насосы глотать воздух, насос сам смазывается бензином, держать бак почти пустым нехорошо. Поедешь в горку, наглотается, гудеть начнет. Заводится хорошо?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #14 : 08 Августа 2010, 00:37:34 »
на счёт бака, всё это началось минут через 15 как заправился, заправил около 15 литров на ТНК....


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #15 : 08 Августа 2010, 00:42:50 »
по моему личному опыту .. нельзя смешивать бензин с ТНК и Петрол.. они жутко не совместимы .. машина после смешивания их ведет себя абсолютно не адекватно.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #16 : 08 Августа 2010, 00:50:31 »
по моему личному опыту .. нельзя смешивать бензин с ТНК и Петрол.. они жутко не совместимы .. машина после смешивания их ведет себя абсолютно не адекватно.
На петроле вообще бензин странный стал какой то. Машина уж больно часто стала чхать от этого бензина. Хотя и ТНК тоже не супер. Один раз залил там литров 50 перед дальней поездкой. После плевался от него пока не укатал бак полностью. Машина совершенно отказывалась реагировать на газ... Хз что там за бензин был, наверное все присадки просто выветрелись))

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #17 : 08 Августа 2010, 00:57:32 »
однозначно надо в сервис.на мой взгляд это может быть:бензонасос(в момент дёрганья замерить давление на рампе),форсунки,ДМРВ(в момент дерганья скинуть фишку с него. обороты станут 2000 если да то дело в нем).а вообще гадать можно бесконечно,лучше съездить к толковому мастеру,могу посоветовать только Дядю Серёжу :) работает в сервисе на костомаровке,сервис говно но он тот человек который реально там что то соображает.меня всегда выручал и возился вне рабочее время,пока не сделает!6 бокс у него там.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #18 : 08 Августа 2010, 00:58:12 »
У меня сейчас тоже подозрения к качеству петрола возникли .. тоже бывает при заводе на разогретом двигателе черный дымок. До этого заправлялся в роснефти, никаких преимуществ .. но и нареканий тоже нет .. хотя народ говорит, что на заправке на 909 квартале роснефть рулит и там все иномарки заправляются .. типа динамика и т.п. Под Ливнами есть заправка РусОил или что то подобное .. рядом с роснефтью стоит .. я там несколько раз заправлялся ... бензин ураган :) Прет как танк :) Хотя видимо жара влияет на все .. не привыкли любые машины к таким температурам...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #19 : 08 Августа 2010, 01:17:07 »
Хотя видимо жара влияет на все .. не привыкли любые машины к таким температурам...

Жара точно моторы с ума с водит. Датчик температуры воздуха на впуске показывает 71 градус... жесть конечно.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #20 : 08 Августа 2010, 03:03:50 »
бензин ураган :) Прет как танк :)
50 км/ч? :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #21 : 08 Августа 2010, 10:46:43 »
бензин ураган :) Прет как танк :)
50 км/ч? :)

я образно :) бывало, что даже 65 :)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #22 : 08 Августа 2010, 11:01:32 »
сеточка да, но скорее всего просто бензонасос, да и на БОШ не едь, обдерут там тя и особо ничего хорошего там нет кроме оборудования ))))

не гони я там свою семерку из пепла поднял ... там реальные спецы и оборудование отличное.

З.Ы. Как ты к людям так и они к тебе !

Был там единственный раз - на диагностике подвески. Поехал, т.к. стало спереди чтото постукивать. Приехал. С виду все культурно - вибростенд, побритые и трезвые работники, НО взяв 500 руб. ничего так и не нашли  :(
Полез сам под машину и за 5 минут нашел источник стука - резинка на стойке стабилизатора, видно даже не вооруженным глазом что ей кирдык.
Туда я больше не поеду...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #23 : 08 Августа 2010, 11:12:49 »
Один знакомый заправил года два назад на ТНК (на Наугорке) служебного Жигулёнка, от колонки смог доехать до выезда с АЗС, машина заглохла... По его словам, парень на фольце с FSI двиглом даже от колонки не отъехал! Притащили на станцию, а там оказалось, что ему вместо бензина пол бака воды (конденсата походу) плеснули. Закончилось всё полной промывкой топливной системы и бака, хорошо, что чек был, АЗС возместила конторе стоимость ремонта. Таких случаев полно. Батя уже много лет назад заправился на LIQUE MOLY (на самолёте на агрокомбинате), на горячую авто заводилось, всё норм, но на утро, после ночного заморозка - движка стала... Оказалось, залипли клапана от какой-то присадки, тогда ремонт был произведён за свой счёт.

Сам два года заправлялся на РосНефть на Кромском ш-се, качество 95-го было норм, а после того, как открыли Петрол на Дормаше, начал заправляться только там. Пока нареканий по качеству/количеству нет никаких. РосНефть на
Кромской напрягала своими очередями, которые возникали от того, что  95 был только на одной колонке.

З.Ы. TO MUTU то, что твоя "малышка" инжекторная, ты сказал, а кто произвёл её на свет?
« Последнее редактирование: 08 Августа 2010, 11:18:37 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #24 : 08 Августа 2010, 15:39:21 »
Один знакомый заправил года два назад на ТНК (на Наугорке) служебного Жигулёнка, от колонки смог доехать до выезда с АЗС, машина заглохла... По его словам, парень на фольце с FSI двиглом даже от колонки не отъехал! Притащили на станцию, а там оказалось, что ему вместо бензина пол бака воды (конденсата походу) плеснули. Закончилось всё полной промывкой топливной системы и бака, хорошо, что чек был, АЗС возместила конторе стоимость ремонта. Таких случаев полно. Батя уже много лет назад заправился на LIQUE MOLY (на самолёте на агрокомбинате), на горячую авто заводилось, всё норм, но на утро, после ночного заморозка - движка стала... Оказалось, залипли клапана от какой-то присадки, тогда ремонт был произведён за свой счёт.

Сам два года заправлялся на РосНефть на Кромском ш-се, качество 95-го было норм, а после того, как открыли Петрол на Дормаше, начал заправляться только там. Пока нареканий по качеству/количеству нет никаких. РосНефть на
Кромской напрягала своими очередями, которые возникали от того, что  95 был только на одной колонке.

З.Ы. TO MUTU то, что твоя "малышка" инжекторная, ты сказал, а кто произвёл её на свет?

Машина ВАЗ 21150, производитель г. Тольяти. =)


Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #25 : 08 Августа 2010, 15:46:16 »
так чо ты паришся, купи "мурзилку" или в инете глянь, да сам покапайся там все в пределах разумнго, из оборудования тока манометр нужен....

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 16:35:35 »
ну так куда ехать то?)) может кто знает проверенные сервисы...
Автосервис Эталон, что на кромском ш-се находится

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 16:39:50 »


У меня была 15 хорошая машина но с датчиками разными мучился. Сделай в начале диагностику 400-500 руб не пожалей и возможно твоя проблема сразу станет ясна (это лучше чем гадать насос не насос).А сервис возле школы гаи самый верхний ангар (ребята толковые хотя и молодые)мою 15 до ума довели.Мастера зовут Эдик тел-89155007535.Позвони а лучше сразу заедь к ним (лишнего не берут не разводят что не сломанно  не ремонтируют делают быстро и всегда с гарантией).Я ими полностью доволен.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #28 : 08 Августа 2010, 18:09:58 »


У меня была 15 хорошая машина но с датчиками разными мучился. Сделай в начале диагностику 400-500 руб не пожалей и возможно твоя проблема сразу станет ясна (это лучше чем гадать насос не насос).А сервис возле школы гаи самый верхний ангар (ребята толковые хотя и молодые)мою 15 до ума довели.Мастера зовут Эдик тел-89155007535.Позвони а лучше сразу заедь к ним (лишнего не берут не разводят что не сломанно  не ремонтируют делают быстро и всегда с гарантией).Я ими полностью доволен.
400-500 рублей мне вообще не жалко, дело в том что мозгни моей машины не определяются....почему-то....каячная машина....кстати я на школе делалнаконечники, меня там пытались развести шаровою поменять...но к совету прислушаюсь...наверное...


Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #29 : 08 Августа 2010, 18:18:46 »


У меня была 15 хорошая машина но с датчиками разными мучился. Сделай в начале диагностику 400-500 руб не пожалей и возможно твоя проблема сразу станет ясна (это лучше чем гадать насос не насос).А сервис возле школы гаи самый верхний ангар (ребята толковые хотя и молодые)мою 15 до ума довели.Мастера зовут Эдик тел-89155007535.Позвони а лучше сразу заедь к ним (лишнего не берут не разводят что не сломанно  не ремонтируют делают быстро и всегда с гарантией).Я ими полностью доволен.
400-500 рублей мне вообще не жалко, дело в том что мозгни моей машины не определяются....почему-то....каячная машина....кстати я на школе делалнаконечники, меня там пытались развести шаровою поменять...но к совету прислушаюсь...наверное...
Там много разных кантор я написал лишь о той в которой ремонтировался сам

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #30 : 08 Августа 2010, 18:35:18 »
а ты делал где? можно поподробнее?! я делал в синих гаражах на школе гаи в "яме"..


Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #31 : 08 Августа 2010, 19:31:32 »
неплохой сервис на веселой, за мостом на колхозной. а бензин на тнк - вообще г..но, под страхом смерти никада там не заправлюсь. Самый нормальный бензин на желтых заправках (роснефть они что ли, не помню точно).
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 08:04:14 от SmiL_eT »

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #32 : 08 Августа 2010, 19:46:29 »
ну коль зашла речь о заправках, то выскажу свое имхо закрепленное некими фактами....
на заправках петрол(на ливенской и на протоне точно) бензин низкого качества, это кстати даже в орловских новостях показывали по ВГТРК(врятли заправке нужна такая реклама?)когда у меня была волга, после этих заправок приходилось брать ключик и ставить попозже зажигание иначе от детонации вянут уши(это свидетельствует о не соответствии о.ч.) теперь скажу пару слов о ТНК, есть 2 рабочии машины: первая это 105 волга с двигателм крайслер, бензин только ТНК (по талонам однако) пробег 150 тыс.кс, никаких проблем с насосами, форсами и т.д., вторая это VW T4(дизиль) пробег 300 тыс. км солярка только ТНК (тоже талоны) никакого ремонта топливной аппаратуры небыло! ТНВД, форсунки, все стоит заводское, а соляра я вам скажу это не бензичик, если хапнуть плохой соляры или с  водичкой, пробемы вылезут сразуже...
никакого отношения к обеим заправкам я не имею, кроме как потребительского....

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #33 : 08 Августа 2010, 22:33:21 »
всё решил завтра в Боше с ребятами проконсультироваться, если завтра починять....расскажу чем дело кончилось =)))


Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #34 : 08 Августа 2010, 22:44:27 »
всё решил завтра в Боше с ребятами проконсультироваться, если завтра починять....расскажу чем дело кончилось =)))
Да напиши обязательно очень интересно. Кстати рекомендую на 15 поставить опорные подшипники SS20 машина даже едет по другому цена  вопроса примерно 5000-5500 руб с работой и развалом.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #35 : 09 Августа 2010, 12:04:49 »
опорные подшипники?)))))
это стойки))) там подшипников нету)))

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #36 : 09 Августа 2010, 12:12:32 »
опорные подшипники?)))))
это стойки))) там подшипников нету)))

Серж1973 рекомендовал поставить именно опорные подшипники
http://www.postavto.ru/product_9573.html
Но судя по всему, для тебя великая новость, что помимо стоек в машине есть ещё и опорные подшипники ;D
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #37 : 09 Августа 2010, 12:15:48 »
ну да кудауж мне ;D

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #38 : 09 Августа 2010, 12:27:58 »
наш тазик не заслуживает опорники СС а уж тем более стойки,если конечно таковые найдешь оригинал  :D  каяба масло стоечки и опорники асоми вполне неплохое сочетание

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #39 : 09 Августа 2010, 19:17:28 »
у меня кстати стойки именно сс40 стоят, по поводу стоимости и установки не спрашивайте ибо когда я её купил они там уже стояли...)
 8)


Оффлайн demon479

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
  • Ник в DC++ Dem@n
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #40 : 10 Августа 2010, 01:10:07 »
MUTU, справился с проблемой своей? Если еще нет, то могу посоветовать оч грамотного спеца... Работает в автосервисе на спивака, если ехать от васильевской, то после автомойки справа ангар большой, вот туда те дорога... Да кст зовут Игорь

Оффлайн demon479

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
  • Ник в DC++ Dem@n
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #41 : 10 Августа 2010, 01:14:05 »
сеточка да, но скорее всего просто бензонасос, да и на БОШ не едь, обдерут там тя и особо ничего хорошего там нет кроме оборудования ))))

не гони я там свою семерку из пепла поднял ... там реальные спецы и оборудование отличное.

З.Ы. Как ты к людям так и они к тебе !

Ну может только с семерками они и могут справится, но с Фордами, как официальный дилер, они практически бесполезны, увы... обжигался уже с диагностикой 2 раза

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #42 : 10 Августа 2010, 01:53:07 »
сеточка да, но скорее всего просто бензонасос, да и на БОШ не едь, обдерут там тя и особо ничего хорошего там нет кроме оборудования ))))

не гони я там свою семерку из пепла поднял ... там реальные спецы и оборудование отличное.

З.Ы. Как ты к людям так и они к тебе !

Ну может только с семерками они и могут справится, но с Фордами, как официальный дилер, они практически бесполезны, увы... обжигался уже с диагностикой 2 раза

опять же ... с фордом проблемы решали на боше ... притом он мыкался по всем автосервисам Орла .. типа чтобы подешевле было ... в итоге только они смогли победить проблему ...

З.Ы. как ты к людям так и они к тебе :)

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #43 : 10 Августа 2010, 09:47:44 »
MUTU, справился с проблемой своей? Если еще нет, то могу посоветовать оч грамотного спеца... Работает в автосервисе на спивака, если ехать от васильевской, то после автомойки справа ангар большой, вот туда те дорога... Да кст зовут Игорь
Тоже проходил диагностику у него, хорошо соображает, у меня заводилась при слегка нажатой педали газа, (плюс зимой  заводилась очень плохо) до этого ездил к 2-м диагностам, говорили что не знают, что делать, а этот Игорь сразу определил, что ремень ГРМ был перекинут на 1 зуб, - ремень выставили как надо, стала отлично ехать, и еще прошил он мне ее на последнюю прошивку - стала порезвее разгонятся. Жду зимы, проверить как будет запускаться зимой.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 17:17:28 от Viper57 »
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #44 : 10 Августа 2010, 11:49:19 »
Если у кого проблемы посерьёзнее, то могу посоветовать диагноста Дмитрия с автосервиса "Автогарант" (который на територии Мицубиши). Парень очень толковый, все машины гор.администрации обслуживает, никогда не занимался стрижкой бабла, относится по-человечески со всеми. Всегда подскажет на чём можно съэкономить, что сделать, чтоб избежать лишних трат. Правда приём у него строго по записи и её немало!

З.Ы. Отлично соображает по авто кондиционерам (диагностика, перезаправка со сменой масла)

http://www.avtoreal.infoorel.ru/kont.php
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте автосервис
« Ответ #45 : 10 Августа 2010, 17:10:44 »
с проблемой разобрались на Боше, поменяли сеточку на насосе и всё норм, но чувствуется ещё какая-то "слабость" в машине, видимо бензин сильно бодяжный! Что касается Игоря я про него наслышан думаю на следующей неделе к нему подъехать почистить инжектор, спасибо за совет =)