Автор Тема: Евровидение 2010  (Прочитано 4723 раз)

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение 2010
« : 30 Мая 2010, 18:21:00 »
Ну вот и отгремело Евровидение 2010. Как вам оно? Что понравилось, что нет? Как по мне, так Россия выступила достойна, особенно на фоне прошлого года. Победа Германии вызвала двоякие чувства, песня вроде бы не плохая, простая с мотивом, но выступление ни какое.Румыния порадовала. Армения тоже ни чего, в большой степени исполнительница :)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 18:23:09 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #1 : 30 Мая 2010, 18:29:04 »
В Германии есть деньги на следующее евровидение, вот и победила...

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #2 : 30 Мая 2010, 18:30:50 »
В Германии есть деньги на следующее евровидение, вот и победила...
У нее есть на каждое Евровидение, т.к. она одна из 4 стран, которая оказывает постоянную спонсорскую поддержку ворганизации конкурса.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #3 : 30 Мая 2010, 19:25:55 »
на лицо явно не музыкальные, а политические предпочтения.
Германия победила бы даже при условии, что певец был бы глухонемым. Интересно как они эту песню будут вытягивать по рейтингам на всяких музыкальных ТV и радио. Ибо прослушивание на аппаратуре без картинки вызвало рвотный рефлекс... :-\  (у меня во всяком случае).  :)

В следующем году победит "Герасим" со скрипкой, фигуристом и Валуевым (Кличко) на заднем плане....  :D
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #4 : 30 Мая 2010, 19:28:21 »
В следующем году победит "Герасим" со скрипкой, фигуристом и Валуевым (Кличко) на заднем плане....  :D
+костюм аля Верка Сердючка)))
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 19:30:40 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #5 : 30 Мая 2010, 20:24:22 »
Надо было всем голосовать за Грецию. Пусть бы победила бы ))) Тогда бы в Греции было бы ВСЕ! +кризис +Евровидение 2011 :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 01:04:41 »
у греков классная песня....мне ещё понравилась франция и молдова....дания и турция вобще шлак

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 17:06:18 »
Был в прошлом году на сием конкурсе в Москве, и кое что смыслю в этом плане. У германии песенка хороша я на самом то деле. Просто поймите вы что СМС отсылают в основном заинтересованные люди. В интернете уже у букмекеров и на всяких сайтах уже раз 20 было голосование, начиная с середины марта, и о том кто выиграет в этом году, фанаты и т.д. знали уже давно. голосоют впринципе те же люди которые уже голосовали, и которые деньги ставят у букмекеров на победу....

НУ а что конкурс..... ну так это все постановка очень красивая, всем по ушам ездят, а вы и рады. Это телефизиооное шоу рассчитанное на то, что большинство человек его увидит по ТВ, и акцент делается на это впервую очередь. Поэтому, как только начинается реклама, или еще что-нибудь, на весь зал голос диктора талдычит что на все слова Hello Russia, Hello Europe апплодировать не менее 10 секунд. А смотреть на сцену из зала, так вообще никакого интереса.... по сцене помимо участников бегают еще кк минимум 2 человека, с камерой и вентиляятором чтоб волосы развивались посильнее.

А то что наш 11 в этом году, так это просто супер. Живьем Налич поет шикарно. А то что он не фаворит, это знали все и всюду. Уже давно сказали что Россия не планирует как минимум до 2014 года выигрывать Евровидение, потому как сейчас все деньги на Олимпиаду идут.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #8 : 31 Мая 2010, 20:45:40 »
неужели евровидение настолько затратное???? при грамотных продажах рекламного времени, спонсортсве, продаже эфира, билетов на шоу можно срубить бабла....утверждать не буду так как не знаю как варится всё это....мне в этом конкурсе доставляет удовольствие только голосвание...забавно...можно узнать геополитические предпочтения стран (как в этом году все за грузию голосовали, уж не спроста это всё =))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Евровидение 2010
« Ответ #9 : 31 Мая 2010, 20:49:57 »
А мне ни одна песня не понравилась в этом году:( Вообще помоему ничего достойного

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2010
« Ответ #10 : 31 Мая 2010, 21:17:33 »
Люди, смотрите нормальные телепередачи. А а не всякие Шлаковидения...  ;)
Или лучше вообще не смотрите ящик. Никому он пользы в этой жизни ещё не принёс. Кроме рекламодателей (у нас) и боссов телесетей (в США) конечно.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.