Автор Тема: Банк ограбил нищенку  (Прочитано 28410 раз)

danger

  • Гость
Банк ограбил нищенку
« : 30 Января 2006, 20:27:55 »
Невероятный подарок преподнесла Фортуна бездомной женщине из Боснии и Герцеговины. Роясь как обычно в мусорных баках в поисках чего-нибудь полезного, нищенка наткнулась на сверток с 45 тысячами долларов. Правда, воспользоваться неожиданным богатством ей так и не дали…

52-летняя Фадила Цирханович из города Зеница не поверила своей удаче, когда обнаружила в помойке баснословную сумму денег. Но женщина тут же испугалась, что купюры могут быть фальшивыми, и отправилась в банк, чтобы проверить их подлинность.

В отделении банка подтвердили, что деньги самые настоящие, но отдавать не спешили. У сотрудников возник понятный вопрос, откуда у крайне бедно одетой женщины - явно бомжа, такая крупная сумма. Тогда Фадила призналась, что нашла купюры на помойке.

Услышав невероятную историю о целом состоянии в мусорном баке, сотрудники банка вызвали полицию и передали деньги сотрудникам правопорядка.

Такой поворот событий крайне огорчил бедную женщину, которая уже считала себя богачкой. Тем не менее, Фадила не оставляет надежды, что в полиции оценят ее честность и отдадут деньги обратно. «Тогда я смогу начать новую жизнь», - мечтает бездомная боснийка.

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Банк ограбил нищенку
« Ответ #1 : 30 Января 2006, 22:18:35 »
Мдас... Значит такие выкрутасы не только в России происходят! Вот после этого и будь честным!!! :angry:
Дайте мне такой сверточек и вы меня больше не увидите.....

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Банк ограбил нищенку
« Ответ #2 : 30 Января 2006, 23:05:01 »
Идиотизм... бомжиха и еще в банк идет проверять купюры. хахаха. дочего тупые эти иностранцы
хех

danger

  • Гость
Банк ограбил нищенку
« Ответ #3 : 31 Января 2006, 01:44:45 »
У неё хоть есть шанс что часть денег ей вернут,  а вот в России дадут люлей и ещё стока же потребут))