Автор Тема: АВАТАР 3D !!!  (Прочитано 58321 раз)

Оффлайн Liam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #150 : 09 Марта 2010, 07:58:31 »
я считаю сборы в кино вот показатель лучшего фильма...хотя я далеко не фанат аватара...но это и есть адекватная любовь кинозрителей
Любовь - да, но не обязательно художественная ценность.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #151 : 09 Марта 2010, 12:48:07 »
я считаю сборы в кино вот показатель лучшего фильма...хотя я далеко не фанат аватара...но это и есть адекватная любовь кинозрителей
Сборы "Сумерек" по вашему указывают нам на отличное кино?

Я если чесно не знаю какие там сборы у сумерек....

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #152 : 09 Марта 2010, 13:27:25 »
Я посмотрел Повелителя бури.....ну хочу сказать как по мне 9 рота куда лучше...в общем на оскара ваще не тянет..по-моему Аватар куда  лучше....

Рекомендую почитать что было на самом деле на той высоте и рассказы бойцов и их мнения об этом фильме, будешь удивлён . Чем же Hurt locker не тянет, аргументируй.
Тем что можно выспаться хорошо пока его смотришь. Мне честно говоря мало интересно мнение бойцов о фильме, поскольку речь идёт не о реальных событиях на той высоте... Да и вообще не склонен этому верить, про 9 роту тоже говорили что мол "так всё и было"...
Вообще последние года 3 оскар очень не радует...

Какая в Ираке высота? Я про мнение ветеранов о 9ой роте говорю. Ну если режиссер заявляет что фильм основан на реальных событиях, то как бы хочется видеть как всё было, а не попсу с пулеметами на перевес. Что касается "Повелителя бури" ну я незнаю как под такой фильм можно заснуть, никакой пендоской идеологии, фильм про опасную мужскую работу, а сцена в супермаркете полный атас, никакие белоснежки рядом не стоят. В оффтопе почитайте про 9ую роту, если отказываетесь верить, то просто включите здравый смысл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.