Автор Тема: "Феминизм не пройдёт" или "Мужчины - венец эволюции"  (Прочитано 6202 раз)

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Недавно у себя в ЖЖ развёл дискуссию на эту довольно интересную тему :)

Мнения сильно разошлись, интересно что думают однофорумчане по этому не совсем стандартному вопросу. Ведь по всем показателям становится очевидно, что мужчины по развитию гораздо выше и лучше женщин... Значит мы созданы жить и если захотим, давать возможность существовать слабому полу...

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
создаётся впечатление что тебе или не дали или ты обижен природой
мужчина ---голубь мира(создан для творения)
женщина ---разрушитель(хладнокровный и жестокий)
два разных аспекта одной личности что значит--- нет существования друг без друга

а такие разговоры ведут люди каторые просто обижены чем то

ps
матриархат !патриархат! млин бред какойто
pss
есть ещё огромная разница
у мужчины развит инстинкт самосахронения
у женщины нет
отсюда еси обидеть меня я приму меры
           еси обидеть женщину она может на ремни порезать и +всех кто на пути попадётся
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 16:26:47 от PASHOK »
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Прочёл! Особенно понравилась фраза "всем известно"! Не иначе, как всем мужчинам! :)
Ну тогда я выражусь по существу. Скажу сразу, далеко бы мы улетели, не обеспечивая нам комфорт и уют наши женщины. Думаю, что только бы и курсировали от кухни до стиральной машины, а также мотаясь по магазинам и детским садам! :'(
Так, что не надо упиваться своим превосходством. Без женщин мы, мужчины, не совершили бы и десятой доли своих (естественно) великих открытий! Я говорю не о себе, а в глобальном масштабе!
Да и к тому же, кто кому позволяет существовать - тоже весьма спорный вопрос. Сила женщины - в её слабости, и тот мужчина, который думает, что определению выше женщины, тешит себя призрачными иллюзиями! ;) По принципу - вода камень точит! Умные мой намёк поймут.
Хотя... Буду откровенен! Меня всегда отталкивали женщины, которые уж слишком увлеклись равноправием. Женщины-боксёры, женщины-тяжелоатлеты, женщины, носящие форму (армия, милиция) и им подобные... Наверное, дело в том, что стремясь достигнуть результатов в подобных видах деятельности, женщины и девушки, как правило, теряют главное - свою женственность.
З. Ы. Я встречал в жизни немало девушек, чей интеллект не уступал моему, а иногда и превосходил! И я никогда не чурался спросить их совета или мнения по тому или иному поводу... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
есть ещё огромная разница
у мужчины развит инстинкт самосахронения
у женщины нет
Хаха ? Слыхал про "принцип незаменимости самки" ? Который и сообщает женщинам повышенную заботу о своем здоровье , ибо ее жизнь нужна не только ей самой , а популяции.
Автору блога неплохо было бы подтянуть орфографию и вспомнить , что женщины легче переносят боль и дольше живут.

это точно   против фактов не попрёш :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Недавно у себя в ЖЖ развёл дискуссию на эту довольно интересную тему :)

Мнения сильно разошлись, интересно что думают однофорумчане по этому не совсем стандартному вопросу. Ведь по всем показателям становится очевидно, что мужчины по развитию гораздо выше и лучше женщин... Значит мы созданы жить и если захотим, давать возможность существовать слабому полу...


Дурак ты Белкин. Это мое личное мнение (имею полное право). Может быть с возрастом это пройдет. Доказывать и "ломать копья" не собираюсь ибо тут и так все очевидно.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 19:41:02 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Rina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Мда, мальчики.... (особенно Белкин).... читаю и просто одуреваю.... мания превосходства.... да мы им позволяем жить... они нужны только для продолжения рода...

а вы не подумали случайно ли, товарищ Белкин, кем бы вы, дорогие мужчины, были, если бы не женщины, матери, вас растившие? вы либо сами себе готовите? сами убираете? стираете? причем с пеленок (самостоятельные вы мои...)

Да, девушки/женщины нежные и слабые создания, но почему тогда именно мы тянем с магазином пудовые сумки со жратвой для вас любимых?

А может давайте тупо поменямся ролями? Мы приходим домой с работы (где женщины, между прочим так говоря, могут зарабатывать и поболее иного мужчины, а порой и просто руководить ими), будет плюхаться на диван и смотреть телевизор. А вы после работы за детем в сад, потом в магазин, приготовить поесть.. Ах да! И не забудьте с вечера погладить себе рубашечку и нам юбочку.. Ну как? Нормально?

Rina & Vladislava
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 22:27:50 от Rina »

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Дурак ты Белкин. Это мое личное мнение (имею полное право). Может быть с возрастом это пройдет. Доказывать и "ломать копья" не собираюсь ибо тут и так все очевидно.
[оффтоп]
Дегун, извини, но при всём уважении... Выскажу пару мыслей по поводу твоего поста. Несогласие автора с чьей-либо субъективной точкой зрения (как и с общепринятой) ещё не является железобетонным доказательством его глупости, также, как наличие седины не гарантирует приобретенного груза житейской мудрости...
Личное мнение подобного характера допускается выражать приватно (через ту же личку, к примеру!), ибо предание его всеобщей огласке является публичным оскорблением, и вступает в конфликт с одним из самых главных догматов форума, а именно:"Уважительно относится к собеседникам и их точкам зрения (даже противоположным), и в ходе спора стараться не опускаться до публичных оскорблений!" Где-то примерно так...
Я считал и считаю тебя одним из справедливых и адекватных модераторов на этом форуме, поэтому прошу - впредь не опускайся по возможности до такого и держи марку на высоте! С искренним уважением...
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Если я вижу что написана 100% глупость и бред (по моему мнению) я это мнение выскажу, а так же скажу, что я думаю о человеке, который этот бред пытается толкнуть в массы. Молчать в угоду "толерантности" и из-за того, что я могу обидеть чьи-то "чуйства" я никогда не буду.

Вы White Tiger - явно крайне плохо меня знаете. Просить меня ни о чем не нужно, я такой, какой я есть - не больше и не меньше.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые Rina & Vladislava! Менялись уже! Побаловали, как говориться, и будя! И так живём мало, так Вы нас, бедных, совсем в могилу загнать хотите? :o
Даже анекдот жизненный на эту тему народ придумал... :D
Ситуация такая! Работающий муж, жена-домохозяйка. В семье растет маленький ребёнок. Муж постоянно ворчит и упрекает жену при любом удобном случае в бездельничестве. Мол, я на работе весь на износ - деньги зарабатываю, а тебе целого дня поделать все свои дела мало! Жена однажды не выдержала и предложила поменяться с ним местами.
-Дорогой, завтра я иду вместо тебя на работу, а ты останешься по хозяйству!
-Да в лёгкую! - воскликнул муж. - Как два пальца об асфальт!
На следующий день всё так и произошло. Жена ушла на работу мужа, а для мужа начался долгий кошмар. То молоко сбежало, то в магазин надо, то поесть приготовить, то пелёнки перестирать и ребёнка убаюкать. Короче, крутился он целый день, как белка в колесе. Вечером пришла с работы жена, они поужинали и улеглись спать. Только утрёпанный в хлам муж коснулся подушки с мыслями скорей бы уснуть, как его потормошила жена.
- Дорогооой! Я тебя хочу! Прямо сейчас! Давай займёмся любовью!
- Что?!? - в ужасе отпрянул муж. - После всего этого ты меня ещё и трахать сегодня будешь? :o :D
Если я вижу что написана 100% глупость и бред (по моему мнению) я это мнение выскажу, а так же скажу, что я думаю о человеке, который этот бред пытается толкнуть в массы. Молчать в угоду "толерантности" и из-за того, что я могу обидеть чьи-то "чуйства" я никогда не буду.

Вы White Tiger - явно крайне плохо меня знаете. Просить меня ни о чем не нужно, я такой, какой я есть - не больше и не меньше.
Поздравляю, Дегун! Данным постом Вы создали прецедент. Сожалею! Под все Ваши слова в последнем посте можно смело подгонять любой пост на данном форуме, с которым кто-либо не согласен. Причём, использование "нетолерантных" выражений к оппоненту с этих пор не является причиной для карательных мер со стороны администрации. По принципу - моё ИМХО и точка!
И последнее... Эту самую "толерантность" придумал не я, уж извините. Это правила игры, и до недавних времён я думал, что они распространяются на всех без исключения. Спасибо, что развеяли мои заблуждения! :) И конечно, ни о чём больше я просить не буду... Всего наилучшего!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 23:39:39 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Выше... Ниже...  Как однажды было сказано в восставших из ада: "Хороший... Плохой... Какая разница? Пушка-то у меня!"
Личто я считаю, что мужчины и женщины - два абсолютно противоположных вида (не с биологической точки зрения, не надо меня сразу хаять). Как бы кто ни говорил о равенстве или превосходстве одних над другими... По-моему, глупо. Это все равно что сравнивать кирпич и хомячка. Ну разные мы совсем, как бы порой ни казалось, что абсолютно идентичны. У нас мировоззрение разное, философия, если хотите. Даже, казалось бы, одинаковое желание - иметь семью - по-разному воспринимается мужчиной и женщиной. Для меня (да и для многих других женщин) ни с чем не сравнится счастье, радость от того, что ты готовишь еду для любимого человека. По словам многих моих знакомых, невероятное чувство счастья и даже любви вызывает тот факт, что женщина хлопочет по хозяйству. И не надо сейчас иронизировать про то, что человеку просто нравится смотреть, как работает другой человек. Тут связи намного тоньше, незаметнее.
Не хочу оскорбить ничье мнение. И по возрасту еще не дотягиваю до умудренной жизнью "мадамы". Но вопрос не имеет никакой ценности. Разные мы с вами, разными нас Бог создал...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поздравляю, Дегун! Данным постом Вы создали прецедент. Сожалею! Под все Ваши слова в последнем посте можно смело подгонять любой пост на данном форуме, с которым кто-либо не согласен. Причём, использование "нетолерантных" выражений к оппоненту с этих пор не является причиной для карательных мер со стороны администрации. По принципу - моё ИМХО и точка!
И последнее... Эту самую "толерантность" придумал не я, уж извините. Это правила игры, и до недавних времён я думал, что они распространяются на всех без исключения. Спасибо, что развеяли мои заблуждения! Улыбающийся И конечно, ни о чём больше я просить не буду... Всего наилучшего!

Рад за вас. По всей видимости, у вас наконец-то стали открываться глаза на наш суровый мир.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 00:21:05 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
спасибо, что проглотили еду троля...  :D :D :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Мда, мальчики.... (особенно Белкин).... читаю и просто одуреваю.... мания превосходства.... да мы им позволяем жить... они нужны только для продолжения рода...

а вы не подумали случайно ли, товарищ Белкин, кем бы вы, дорогие мужчины, были, если бы не женщины, матери, вас растившие? вы либо сами себе готовите? сами убираете? стираете? причем с пеленок (самостоятельные вы мои...)

Да, девушки/женщины нежные и слабые создания, но почему тогда именно мы тянем с магазином пудовые сумки со жратвой для вас любимых?

А может давайте тупо поменямся ролями? Мы приходим домой с работы (где женщины, между прочим так говоря, могут зарабатывать и поболее иного мужчины, а порой и просто руководить ими), будет плюхаться на диван и смотреть телевизор. А вы после работы за детем в сад, потом в магазин, приготовить поесть.. Ах да! И не забудьте с вечера погладить себе рубашечку и нам юбочку.. Ну как? Нормально?

Rina & Vladislava

если всё что ты написала имеет для тебя значение, то ты будеш прекрасная жена и мать своим детям(надеюсь парень "муж" тебе достанется от бога)
еси это показуха то ты не лучше большенства теперешних девушек

ps
на пост можно не отвечать т.к. я верю что (есть ещё девушки в русских селеньях)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь