Автор Тема: помогите вспомнить название игры..  (Прочитано 4713 раз)

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
была когда то на пс2 (или мб на пс1 ) игра такая про роботов где сам их делаешь из деталей оружие ставишь, в бою могут сломать руку например и т.п., можно было вылазить из них и занимать другие , бой - пошаговый.. никто не знает что за игра?

з.ы. игра front mission очень похожа - но скрины из нее смотрел ( из все частей ) - не она..

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #1 : 22 Ноября 2008, 00:47:20 »
Front Mission прошол ещё была на второй пс подобная игра но там потипо арены она была зделана если ета то название позже скажу

Оффлайн KLIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #2 : 22 Ноября 2008, 02:02:05 »
чёсно хз я втокое не играл

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #3 : 22 Ноября 2008, 07:02:27 »
Front Mission еслиб её на ком былоб кулл!
прошол всю её несколько раз !
очень понравилась !

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #4 : 22 Ноября 2008, 12:28:36 »
фронт мисион по описанию игры - оно, но глянул скрины из нее и помойму она жутко похожа но не она.. (ну неузнаю я ту игру в скринах фронта - там несколько и  графика получше немног была, и интерфейс немног другой.. ),хотя поначалу найдя описание фронт мисии подумал что оно.. вот насчет того что про арену.. вспомни - скажи, посмотрю - авось оно.. там как бы миссии одиночные были какая то местность, твои допустим 2 робота, и врагов штук 6 например.. и пошаговый бой,можно выпргивать из роботов и занимать чужие например,.. миссии были типа по этой местности например едет какой то поезд - защитить его - тип того.. игру насамом деле помню оч смутно.. если кто то знает что нить немног хотя б называйте - буду смореть - мб и найдем ту..

з.ы. насчет пс2 - есть эмуляторы.. и образ в нете скачать можно.. и играй наздоровье.. по идее..
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2008, 12:50:27 от VrumVrum »

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #5 : 22 Ноября 2008, 12:50:57 »
фронт мисион по описанию игры - оно, но глянул скрины из нее и помойму она жутко похожа но не она.. (ну неузнаю я ту игру в скринах фронта - там несколько и  графика получше немног была, и интерфейс немног другой.. ),хотя поначалу найдя описание фронт мисии подумал что оно.. вот насчет того что про арену.. вспомни - скажи, посмотрю - авось оно.. там как бы миссии одиночные были какая то местность, твои допустим 2 робота, и врагов штук 6 например.. и пошаговый бой.. миссии были типа по этой местности например едет какой то поезд - защитить его - тип того.. игру насамом деле помню оч смутно.. если кто то знает что нить немног хотя б называйте - буду смореть - мб и найдем ту..

з.ы. насчет пс2 - есть эмуляторы.. и образ в нете скачать можно.. и играй наздоровье.. по идее..

я на 99.99% уверен что ето фронтальная  миссия !
просто ты её смутно помниш вот и забыл чистично и думаеш что ето другая игра !

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #6 : 22 Ноября 2008, 13:05:23 »
фронт мисион по описанию игры - оно, но глянул скрины из нее и помойму она жутко похожа но не она.. (ну неузнаю я ту игру в скринах фронта - там несколько и  графика получше немног была, и интерфейс немног другой.. ),хотя поначалу найдя описание фронт мисии подумал что оно.. вот насчет того что про арену.. вспомни - скажи, посмотрю - авось оно.. там как бы миссии одиночные были какая то местность, твои допустим 2 робота, и врагов штук 6 например.. и пошаговый бой.. миссии были типа по этой местности например едет какой то поезд - защитить его - тип того.. игру насамом деле помню оч смутно.. если кто то знает что нить немног хотя б называйте - буду смореть - мб и найдем ту..

з.ы. насчет пс2 - есть эмуляторы.. и образ в нете скачать можно.. и играй наздоровье.. по идее..

я на 99.99% уверен что ето фронтальная  миссия !
просто ты её смутно помниш вот и забыл чистично и думаеш что ето другая игра !


хм.. других похожих игр точно не было? мож и так.... прост в сети ни у кого нету а качать с нета 600метров а потом окажется что не она.. хотя.. стоит попробовать тогда наверн.. 4 часть качать?

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #7 : 22 Ноября 2008, 13:15:42 »
фронт мисион по описанию игры - оно, но глянул скрины из нее и помойму она жутко похожа но не она.. (ну неузнаю я ту игру в скринах фронта - там несколько и  графика получше немног была, и интерфейс немног другой.. ),хотя поначалу найдя описание фронт мисии подумал что оно.. вот насчет того что про арену.. вспомни - скажи, посмотрю - авось оно.. там как бы миссии одиночные были какая то местность, твои допустим 2 робота, и врагов штук 6 например.. и пошаговый бой.. миссии были типа по этой местности например едет какой то поезд - защитить его - тип того.. игру насамом деле помню оч смутно.. если кто то знает что нить немног хотя б называйте - буду смореть - мб и найдем ту..

з.ы. насчет пс2 - есть эмуляторы.. и образ в нете скачать можно.. и играй наздоровье.. по идее..

я на 99.99% уверен что ето фронтальная  миссия !
просто ты её смутно помниш вот и забыл чистично и думаеш что ето другая игра !


хм.. других похожих игр точно не было? мож и так.... прост в сети ни у кого нету а качать с нета 600метров а потом окажется что не она.. хотя.. стоит попробовать тогда наверн.. 4 часть качать?
4 по моему на пс2 ,скачаеш то и скачай рабочий имуль !
заодно поделишся + с мя)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: помогите вспомнить название игры..
« Ответ #8 : 22 Ноября 2008, 14:31:12 »
фронт мисион по описанию игры - оно, но глянул скрины из нее и помойму она жутко похожа но не она.. (ну неузнаю я ту игру в скринах фронта - там несколько и  графика получше немног была, и интерфейс немног другой.. ),хотя поначалу найдя описание фронт мисии подумал что оно.. вот насчет того что про арену.. вспомни - скажи, посмотрю - авось оно.. там как бы миссии одиночные были какая то местность, твои допустим 2 робота, и врагов штук 6 например.. и пошаговый бой,можно выпргивать из роботов и занимать чужие например,.. миссии были типа по этой местности например едет какой то поезд - защитить его - тип того.. игру насамом деле помню оч смутно.. если кто то знает что нить немног хотя б называйте - буду смореть - мб и найдем ту..

з.ы. насчет пс2 - есть эмуляторы.. и образ в нете скачать можно.. и играй наздоровье.. по идее..

ааа всю понел какая играя её я тож прошол,вспомню скажу тож на первую пс вроде))