Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 82864 раз)

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #50 : 10 Мая 2015, 17:08:07 »
а может кто подсказать местечко для серьезной( в плане что бы рыба была,борьба и тд. ;D пример не серьезной рыбалки пару постов выше на фото) рыбалки в черте города,либо что бы добраться на маршрутке/электричке,на худой конец на веле доехать 8) просто машины своей нет,друзья-знакомые не всегда попадают в желание/выходные....
---
ока -она сама собой,завтра как раз собираюсь на нее...
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 17:16:39 от Lovrens »


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #51 : 10 Мая 2015, 19:06:13 »
На зуше щука хорошо клюет :good:

Зуша большая. Где-то рыба есть, где-то нет.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #52 : 10 Мая 2015, 22:42:27 »
мда...я смотрю рыбаков тут просто куча :)
Короче вчера ездил с сыном на Рыбницу. Ловили на майского жука. Ездили ни с утра, часов в 9:30-10 выехали. Итог: до 3-х часов 5 голавлей, 2 по 1,5 кг, 1-1,8 кг, и 2 примерно по 600 грамм.
Если кому-то надо просто душу отвести и половить, поворот на Мечту (что перед поворотом на Дубраву) и едете прямо. Упираетесь прямо в платину, т.е. дорога идёт через платину пруда (он с левой стороны) Там на кашу и червя клюёт карасик размером ДО с ладошку. Но зато закидывать и насаживать надоест, клюёт дико :)
а на рыбницу далеко от города ездили?
На рыбнице всё рядом. Можно и на машине, можно и на велосипеде. При чём на последнем гораздо удобнее в плане ловли именно голавля, т.к. на одном месте головля не ловят. 1-2 выловил и можешь смело менять место. Куда именно за голавлём на рыбницу ехать могу рассказать. Писать долго, но если кому-то интересно или хочет поехать, то могу написать, а так звоните: 89606531444 Сергей. Мне не тяжело пообщаться, тем более про рыбалку!. Буду рад кому-то помочь.
Ну а так, если жук ещё летать будет, то на следующих выходных могу кого-нибудь взять с собой на рыбницу. Если жука не будет, то можно съездить на какой-нибудь пруд.


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #53 : 10 Мая 2015, 23:41:20 »
Меняю 3 жука на одного головля
В наличии всегда много самых свежих жуков :-X
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #54 : 11 Мая 2015, 00:17:08 »
Меняю 3 жука на одного головля
В наличии всегда много самых свежих жуков :-X
Ну если уж ты такой прямо любитель головля, то могу тебе выделить одного примерно на кило-кило двести из морозилки. Когда ложил его туда, он ещё даже дёргался, так что за свежесть отвечаю! :)


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #55 : 11 Мая 2015, 09:56:08 »
мда...я смотрю рыбаков тут просто куча :)
Короче вчера ездил с сыном на Рыбницу. Ловили на майского жука. Ездили ни с утра, часов в 9:30-10 выехали. Итог: до 3-х часов 5 голавлей, 2 по 1,5 кг, 1-1,8 кг, и 2 примерно по 600 грамм.
Если кому-то надо просто душу отвести и половить, поворот на Мечту (что перед поворотом на Дубраву) и едете прямо. Упираетесь прямо в платину, т.е. дорога идёт через платину пруда (он с левой стороны) Там на кашу и червя клюёт карасик размером ДО с ладошку. Но зато закидывать и насаживать надоест, клюёт дико :)
а на рыбницу далеко от города ездили?
На рыбнице всё рядом. Можно и на машине, можно и на велосипеде. При чём на последнем гораздо удобнее в плане ловли именно голавля, т.к. на одном месте головля не ловят. 1-2 выловил и можешь смело менять место. Куда именно за голавлём на рыбницу ехать могу рассказать. Писать долго, но если кому-то интересно или хочет поехать, то могу написать, а так звоните: 89606531444 Сергей. Мне не тяжело пообщаться, тем более про рыбалку!. Буду рад кому-то помочь.
Ну а так, если жук ещё летать будет, то на следующих выходных могу кого-нибудь взять с собой на рыбницу. Если жука не будет, то можно съездить на какой-нибудь пруд.
а можно примерно точку на яндекс картах,есть у нас с другом по спиннингу и по велосипеду....осталось купить небольшой воблер и весь головаль наш ;D просто хоть знать в какой район ехать...


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #56 : 12 Мая 2015, 22:26:01 »
поездку на рыбницу сегодня отменили,решили в субботу сгонять....а вообще если там кто на выходных будет ездить на пруды и будут места,всегда рад скинуть на бенз и сесть на хвост,нужен мастер класс от знающих людей,посмотреть что как,поспрашивать...


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #57 : 12 Мая 2015, 23:07:33 »
поездку на рыбницу сегодня отменили,решили в субботу сгонять....а вообще если там кто на выходных будет ездить на пруды и будут места,всегда рад скинуть на бенз и сесть на хвост,нужен мастер класс от знающих людей,посмотреть что как,поспрашивать...
Если у меня получится, то на выходных хочу съездить на Лубну. Пруд платник. Точно по цене узнаю-отпишу Парочка мест у меня в машине точно будет. Так что если есть желание, то могу взять с собой. Там карп, карась, толстолобик, белый амур...


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #58 : 13 Мая 2015, 00:40:48 »
поездку на рыбницу сегодня отменили,решили в субботу сгонять....а вообще если там кто на выходных будет ездить на пруды и будут места,всегда рад скинуть на бенз и сесть на хвост,нужен мастер класс от знающих людей,посмотреть что как,поспрашивать...
Если у меня получится, то на выходных хочу съездить на Лубну. Пруд платник. Точно по цене узнаю-отпишу Парочка мест у меня в машине точно будет. Так что если есть желание, то могу взять с собой. Там карп, карась, толстолобик, белый амур...
вот интересная инфа сегодня появилась...может будет интересно,фото тоже есть..
https://vk.com/orel_fish?w=wall-88903876_1121%2Fall
--------
по лубне вроде так:
Платный пруд Рыбхоз Лубна. Проезд по шоссе Орёл-Брянск примерно 60 км. На трассе справа весит указатель "рыбхоз лубна приглашаем на рыбалку" поворачиваем с трассы и по дороге примерно через 3 км упираешься в пруд.

350 руб./СУТКИ, пруд открыт


Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #59 : 13 Мая 2015, 09:24:42 »
Лубна. Карп 3.5кг. и караси по ~400гр.
[ Указанное вложение недоступно ]
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #60 : 13 Мая 2015, 20:50:32 »
Сейчас за час пару карасей. Сходов много(
63511-0
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #61 : 13 Мая 2015, 21:22:25 »
это ты где карасей ловишь?


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #62 : 13 Мая 2015, 21:47:09 »
Хороши караси :good:
На поплавок клюют? Мне просто на поплавок нравится ловить
Куда ехать надо?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #63 : 14 Мая 2015, 20:23:37 »
На Лубне цену подняли, теперь 450р сутки стоит.


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #64 : 19 Мая 2015, 16:41:00 »
в выходные возможно покатим на велосипедах на пруд Биофабрика поедем через заречку
https://maps.yandex.ru/?ll=36.014771%2C52.993251&z=14&l=sat%2Cskl&rtext=52.986234%2C35.982461~52.977576%2C36.054754
народ ловит карпов по кг....глянем что и как там.Условия следующие: отдаешь 500 рублей охранебабульке,или хозяину и ловишь карп-150 р карась-80 .Если ничего не поймал деньги отдают,ну и если поймал 1 кг карпа 350 возвращают ну и так далее смотря сколько поймали...Отпускать нельзя,но и над вами стоять не будут,что нечайно уронить можно))) Про кол-во снастей не знаю....
Если кто соберется туда на авто сядем на хвост :)


Оффлайн RoDoS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #65 : 22 Мая 2015, 23:04:03 »
Кто желает завтра утром можно сказать уже сегодня поехать на бесплатный пруд половить рыбку для души? Транспорт имеется.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #66 : 23 Мая 2015, 20:27:47 »
приехал только что с рыбница( правда сначала затупили и с 13 до 18 просидели на оке,потом только дошло что на оке сидим ;D) ходили со спиннингом на оке глухо,на рыбнице постояли часок около дач,где поглубже покидали воблеры,малёе агрится(окуньков с палец туча) а толку 0-маленькие,видели окунька с ладонь,но как то быстро он свалил,не купился на наживу.Думаем в след раз проехать подальше за дачи....


Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #67 : 23 Мая 2015, 23:52:19 »
приехал только что с рыбница( правда сначала затупили и с 13 до 18 просидели на оке,потом только дошло что на оке сидим ;D) ходили со спиннингом на оке глухо,на рыбнице постояли часок около дач,где поглубже покидали воблеры,малёе агрится(окуньков с палец туча) а толку 0-маленькие,видели окунька с ладонь,но как то быстро он свалил,не купился на наживу.Думаем в след раз проехать подальше за дачи....
Был чуть меньше недели назад, впервые лет за 20. Начал с дальнего переката и до впадения в Оку. Голавлик чуть больше 300гр. С бомбардой на майжука (снасть работает!). Мест хороших для проводки не так много. От последнего мостка до устья видел двоих, в забродниках, в дальнюю проводку, на жука, неплохо отловились, и голавль покрупнее. Воды нет, что не есть хорошо, но и не смертельно. Жук не отлетел, думаю. что и сейчас не поздно (воблеры для этих мест???, )

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #68 : 24 Мая 2015, 11:18:29 »
приехал только что с рыбница( правда сначала затупили и с 13 до 18 просидели на оке,потом только дошло что на оке сидим ;D) ходили со спиннингом на оке глухо,на рыбнице постояли часок около дач,где поглубже покидали воблеры,малёе агрится(окуньков с палец туча) а толку 0-маленькие,видели окунька с ладонь,но как то быстро он свалил,не купился на наживу.Думаем в след раз проехать подальше за дачи....
Был чуть меньше недели назад, впервые лет за 20. Начал с дальнего переката и до впадения в Оку. Голавлик чуть больше 300гр. С бомбардой на майжука (снасть работает!). Мест хороших для проводки не так много. От последнего мостка до устья видел двоих, в забродниках, в дальнюю проводку, на жука, неплохо отловились, и голавль покрупнее. Воды нет, что не есть хорошо, но и не смертельно. Жук не отлетел, думаю. что и сейчас не поздно (воблеры для этих мест???, )
да вроде для тех,плавает хорошо,не залепляет нечего...Думаю рыбу просто мы не застали....сегодня может быть сгоняем....


Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #69 : 24 Мая 2015, 16:41:16 »
Ока.

Подлещики хороши.
63565-0

А вот они уже в коптильне вообще красавчики)))
[ Указанное вложение недоступно ]
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #70 : 24 Мая 2015, 18:47:00 »
Ока.

Подлещики хороши.
(Ссылка на вложение)

А вот они уже в коптильне вообще красавчики)))
(Ссылка на вложение)
в районе города?на что ловили?


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #71 : 24 Мая 2015, 18:49:34 »
щас был на орлике,цель была дойти до плотины( которая в районе образцово точно не знаю) и половить за ней,не дошли-жара срубила))) поймал щучку длинной с полторы ладони,маленькая совсем в районе заречки,не далеко от нового моста по ул мостовой..


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #72 : 24 Мая 2015, 22:12:49 »
Ока.

Подлещики хороши.
(Ссылка на вложение)

А вот они уже в коптильне вообще красавчики)))
(Ссылка на вложение)
красотень то какая :good:
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #73 : 25 Мая 2015, 00:21:16 »
Вот голавлик на Рыбнице. Ешё парочка немного поменьше была. Ловил с сыном на жука по поверхности. Я с водным поплавком, сын вообще без всего, поймал голавля грамм на 500. Времени потратили часа полтора, некогда было больше ловить.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 00:26:46 от Ducati »


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #74 : 25 Мая 2015, 10:25:17 »
Вот голавлик на Рыбнице. Ешё парочка немного поменьше была. Ловил с сыном на жука по поверхности. Я с водным поплавком, сын вообще без всего, поймал голавля грамм на 500. Времени потратили часа полтора, некогда было больше ловить.
это за жд мостом где улица дачная?


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Рыбалка
« Ответ #75 : 25 Мая 2015, 22:02:52 »
я не знаю какие там улицы. А так за жд мостом.


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #76 : 25 Мая 2015, 22:07:02 »
я не знаю какие там улицы. А так за жд мостом.
ну мы там часок и постояли покидали воблер,результат нулевой.Надо на жуков переходить наверно ;D


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #77 : 26 Мая 2015, 10:40:04 »
кстати на лодке никто не ловил?есть вариант через месяцок попробовать,но вот ни разу не плавал на надувных на рыбалку)))


Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #78 : 26 Мая 2015, 12:35:03 »
Обращаюсь к присутствующим здесь Величайшим Магистрам Рыболовного дела.
Где можно начинающему рыбаку половить более-менее успешно рыбки?
Весь улов пойдет исключительно моему коту, потому не важно что за рыба акулу, акулу хочу поймать - главное, что бы была.
Ну и на что ловить. Советы там всякие, рекомендации.

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #79 : 26 Мая 2015, 13:28:17 »
Обращаюсь к присутствующим здесь Величайшим Магистрам Рыболовного дела.
Где можно начинающему рыбаку половить более-менее успешно рыбки?
Весь улов пойдет исключительно моему коту, потому не важно что за рыба акулу, акулу хочу поймать - главное, что бы была.
Ну и на что ловить. Советы там всякие, рекомендации.

http://fion.ru/forum/57/
Подробно с отчётами, и народ пообщительней будет.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 13:31:04 от wwworo »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #80 : 26 Мая 2015, 15:16:26 »
Обращаюсь к присутствующим здесь Величайшим Магистрам Рыболовного дела.
Где можно начинающему рыбаку половить более-менее успешно рыбки?
Весь улов пойдет исключительно моему коту, потому не важно что за рыба акулу, акулу хочу поймать - главное, что бы была.
Ну и на что ловить. Советы там всякие, рекомендации.
у нас,в принципе такая же беда ;D ходим,учимся,пытаемся ловить,но вот за 4 ходки 1 щучку поймали,и ту карандашика)( но уже приятно,вкус азарта так сказать...)


Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #81 : 26 Мая 2015, 15:43:11 »
jrf_cat - Едь на Маскимовский там полно Ротана. И спорт и коту наловишь. На что ловить и как надеюсь знаешь. Ротан - очень интересная рыба. В том году много было. А ещё раньше там карася было полно. Даже на 900 гр. один карась попался. Думаю и в этом году много рыбы маленькой. Пруд небольшой рости ей некуда. Для начинающих прудик самое оно. Тем более ротан. БЕСПЛАТНЫЙ.
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #82 : 26 Мая 2015, 16:08:12 »
На что ловить и как надеюсь знаешь.БЕСПЛАТНЫЙ.
Не переоценивайте мои познания. Я на рыбалке был три раза в жизни, в 10 лет в Шеньшино карасиков ловил, да вот на майских в приобье шурагайку(oche maly щука, вроде бы так) выловил на спининг под чутким руководством тестя.  ;D

А где этот Максимовский и как туда добираться, если не на колесах?

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #83 : 26 Мая 2015, 16:11:41 »
у нас,в принципе такая же беда ;D ходим,учимся,пытаемся ловить
А куда ходите и что на что ловите?

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #84 : 26 Мая 2015, 18:53:16 »
у нас,в принципе такая же беда ;D ходим,учимся,пытаемся ловить
А куда ходите и что на что ловите?
на спиннинг и на поплавок,ездим на велах в черте города в принципе везде были)
щас еще лодку обещают подогнать ;D будем с лодки под коряги плавать ;D
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 18:56:16 от Lovrens »


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #85 : 26 Мая 2015, 19:01:03 »
jrf_cat - Едь на Маскимовский там полно Ротана. И спорт и коту наловишь. На что ловить и как надеюсь знаешь. Ротан - очень интересная рыба. В том году много было. А ещё раньше там карася было полно. Даже на 900 гр. один карась попался. Думаю и в этом году много рыбы маленькой. Пруд небольшой рости ей некуда. Для начинающих прудик самое оно. Тем более ротан. БЕСПЛАТНЫЙ.
это случайно не этот пруд?
https://maps.yandex.ru/?ll=35.836313%2C52.952742&z=15&whatshere%5Bpoint%5D=35.829103%2C52.953792&whatshere%5Bzoom%5D=15


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #86 : 13 Июня 2015, 17:22:22 »
прикупил себе палку фидерную :police: поедем в понедельник в п.Биофабрика на платник пробовать) ну и + поплавок возьму.Хоязин правда говорил что рыбы мелкой мало,караси от 300г карпы от 700...надеюсь на поклевку и на леску ;D


Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #87 : 13 Июня 2015, 18:36:37 »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #88 : 13 Июня 2015, 20:34:37 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
сурьезно,но я думаю со своим опытом врятле что то наловлю на оке в городе... O0


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #89 : 13 Июня 2015, 20:52:02 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....


Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #90 : 14 Июня 2015, 11:58:37 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #91 : 14 Июня 2015, 12:07:25 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?


Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #92 : 14 Июня 2015, 13:44:24 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?

 Всё верно, +желательно подсушить. Км. молотый естественно.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #93 : 14 Июня 2015, 15:48:44 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?

 Всё верно, +желательно подсушить. Км. молотый естественно.

заходил в клевре место 1кг-1.2кг 35 руб написано комбикорм рыболовный....


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #94 : 14 Июня 2015, 16:58:49 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?

 Всё верно, +желательно подсушить. Км. молотый естественно.

заходил в клевре место 1кг-1.2кг 35 руб написано комбикорм рыболовный....

а ароматизаторы тоже сами варите или готовые покупаете?


Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #95 : 14 Июня 2015, 19:48:19 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?

 Всё верно, +желательно подсушить. Км. молотый естественно.

заходил в клевре место 1кг-1.2кг 35 руб написано комбикорм рыболовный....

а ароматизаторы тоже сами варите или готовые покупаете?

  ;D  :laugh: Ну это уж слишком.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #96 : 14 Июня 2015, 21:03:28 »
http://fion.ru/forum/57/2264528
а можете подсказать рецептик самодельной прикормки на фидер для речки? буду похаживать...а так покупать по 150 р дорого отдавать каждый раз да и не всегда она работает....

 60%- комбикорм, 10%- жмых, 30%- пшено. У меня примерно так. Дипы (ароматизаторы) непосредственно на насадку и кормушку одновременно. Как то так (дешевле ни чего не придумал), а кормить надо по любому, тем более: фидер.
записал-спасибо! а вот пшено я так понял варить не до конца что бы зерна не слипались? и комбикорм в каком виде?

 Всё верно, +желательно подсушить. Км. молотый естественно.

заходил в клевре место 1кг-1.2кг 35 руб написано комбикорм рыболовный....

а ароматизаторы тоже сами варите или готовые покупаете?

  ;D  :laugh: Ну это уж слишком.

да ладно! вон гуглил рецепт из сиропа сахарного))))


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #97 : 18 Января 2016, 11:17:28 »
Товарищи рыбаки!решил апнуть тему!Обновляю снасти,приобрел ултралайт спиннинг гонять в городе матросов и тд( не больших размеров) и хочу взять попробовать маховое удилище 7-ми метровое,кто таким ловит??? По обзорам прикольная вещь,прям как в деревне в детстве...
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 11:21:15 от Lovrens »


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #98 : 18 Января 2016, 13:47:38 »
я перешел на спининги 2-х штекерные!
это для поплавка и если надо на хищника, один 2.7 метра китайский но вполне ничего по качеству-очень легкий и чувствительный, а второй в прошлом году купил дайва 3м пожестче!
больше вообще не вижу смысла брать, только если для экзотики!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка
« Ответ #99 : 18 Января 2016, 14:03:01 »
тоже взял себе дайву 2.13м 2 секции...жду не дождусь весны....а маховое хочу взять как папловок,для разнообразия,обычно я использую 2 фидера и 1 поплавочку)) но как то она страшно выглядит...7 метровая палка)))) мне как начинающему рыбаку интересно услышать мнения других)
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 14:05:23 от Lovrens »