Автор Тема: Креативы  (Прочитано 3374 раз)

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Креативы
« : 14 Июня 2008, 22:20:16 »
Предлагаю сюда выкладывать Вами написанные и (или) наиболее понравившиеся креативы ;)

Тока по возможности хотелось бы обойтись без старых бойанов про Клёпу, Дусю, Писюна и прочих, всеми по тысяче раз прочитанных, сочинений Пункта.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2008, 22:43:22 от Storm »

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Re: Креативы
« Ответ #1 : 14 Июня 2008, 22:21:32 »
"Где ёжик"

ИМХО:
Понравилось и впечатлило... Серьёзный креатив, за душу цепляет. Советую прочитать.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2008, 23:18:25 от Storm »

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Re: Креативы
« Ответ #2 : 14 Июня 2008, 22:29:53 »
"Серверный шкаф"

 :D ;D

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Re: Креативы
« Ответ #3 : 15 Июня 2008, 16:58:24 »
Это просто жесть))))))) ;D

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Re: Креативы
« Ответ #4 : 20 Июня 2008, 18:12:42 »
ПИСЬМО

У меня каждую секунду перед глазами твое лицо. Твоя улыбка... Глаза...
Мне безумно, нестерпимо тебя не хватает, и поэтому я начинаю бредить тобой.
Я каждую секунду думаю о тебе, вспоминаю какие то отдельные фрагменты наших встреч... Твой смех, упоительное чувство твоей эталонностройной талии под своей рукой.. Ты такая живая и нежная... Да! Наверно именно этим ты и притягиваешь меня, Ты – живая. Знаешь по телефону я не смог тебе все это связно сказать, потому что ловлю тупняка от нервов и недосыпа.

Я не могу не думать о тебе, у меня такое ощущение что моя голова начинает жить отдельной от меня жизнью, произошел какой-то сбой в программном обеспечении моего мозга, и она постоянно мне выдаёт твой образ, и переодически независимо от меня, придумывает такие удивительные и неожиданные комбинации возможных поводов и вариантов встреч с тобой что меня самого удивляет. Когда я иду по метро то начал отлавливать себя на том что непроизвольно выискиваю в толпе взглядом тебя, когда издалека увижу что-то хоть каплю на тебя похожее, то понимаю даже что гоню, что тебя в это время не может тут быть, но иду удостовериться.

Ещё отдельная песня - это ревность. БЛ**Ь! Прям периодически кроет так, что чужая кровь на стенах и свои перерезанные вены, и по-другому никак. Сс*ка, убил бы каждого кто бл**ь хоть глаз в твою сторону повернул. Ненавижу и готов убить всех и каждого кто тебя когда-то касался (Сейчас это все пишу – мотор заколотил как у трактора, и дышу блять как паровоз, везущий смертников в Освенцим).

Я люблю тебя безумно, до отключки мозга и потери пульса! Помнишь мы с тобой говорили как-то что такое любовь? Ты тогда сказала что любовь -это не то что путают с привычкой (от себя добавлю: ...привычкой к тому что привычно и удобно). Любовь - это когда идешь на встречу со сладковато-боязливой дрожью в коленках, и готов пойти на все ради этой встречи. Любовь - это когда при виде человека на душе сады цветут, и мир под ноги ковровым покрытием стелиться. Любовь - это когда теряешь голову от взгляда любимых глаз. Любовь это когда пересыхает во рту и до последнего не решаешься позвонить. Любовь это когда замирая от восхищения обнимаешь непередаваемо стройную талию, и умиляешься когда её обладательница заявляет что мол ничего необычного, а тем более привлекательного в её талии нет.
Любовь - это когда идешь рядом с любимой девушкой и гордишься тем, какая рядом с тобой идет красавица. Любовь - это когда часами напролет готов запоем слушать любимый голос. Любовь – это желание отдать все, и сделать все для счастья любимого человека. Любовь – это когда нутром ощущаешь нестерпимую и необъяснимую потребность в человеке, и ощущение, что мир рушится если что-то идет не так.

.....и когда после бессонной ночи предстоит невыносимый и пустой без тебя, длинный день, полный бесконечных гонок в голове, тупой ревности и безутешного холодного отчаяния внутри – это тоже Любовь.

.....и когда мечешься по кровати всю ночь и не можешь уснуть, и перед глазами как заезженные пластинки безумным хороводом идут картинки того, что было, чего не было, и что могло бы быть – это тоже Любовь.

.....и когда неожиданно для самого себя, под влиянием мгновенного и непонятного импульса, в отчаянии ЕБ*ШИШЬ в стену кулаком до боли, и слез в глазах – это тоже Любовь.

....и когда при мысли о том что ты с кем-то ещё сейчас, в животе возникает ощущение что внутренности наматывают на раскаленные пассатижи и начинают тянуть во все стороны одновременно – это тоже Любовь.

....и когда после твоего неожиданно холодного и ускользающего тона по телефону появляется отчаянное желание выкинуться в п**ду из окна, лишь бы этого не повторилось – это тоже Любовь...

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Креативы
« Ответ #5 : 20 Июня 2008, 21:26:28 »
хорошие креативы мона найти на www.udaff.com  ;D

Оффлайн Storm

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-0
  • Stranger
    • Просмотр профиля
    • вКонтакте
Re: Креативы
« Ответ #6 : 21 Июня 2008, 00:25:04 »
Все эти крео оттуда, просто откровенного говна там СЛИШКОМ много...