Автор Тема: Аффигенный фильмец.  (Прочитано 56581 раз)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #100 : 14 Марта 2008, 18:14:43 »
20 лет, ОрелГТУ, кафедра "Дизайн", 4 курс, стипендиат Губернатора Орл. области.
Как говорят в фильмах, твоя мама может тобой гордиться :)
Сделаю последнее замечиние и больше не буду засорять тему.
Дружище, я тут никого оскорбить не хотел, и не надо находить в моих словах то, чего в них не было.
Теперь про кино. Это, похоже, какая-то эпидемия пошла, что, если фантастический фильм г**но, и скажешь об этом, то тут же затыкают рот, и говорят, что это не фантастический фильм, а глубокая психологическая драма, и все дело в атмесфере, созданой в фильме, а не в том, что в нем показывают :) Та же байда с "Монстро".
Так, что, товарищи, отзывающиеся тут о фильмах, если по вашему мнению говеность фантастической составляющей фильма можно оправдать глубоким психологизмом и атмосферностью - не пишите вообще, что это фантастика/ужасы/триллер, ради бога. Так и пишите "психологическая драма".
Спасибо.
Не понимаю остроты по поводу мамы... Я написал это по твоей просьбе, чтоб развеять твое представление о моей необразованности...

И никто тебе рот не затыкал. Эта тема о фильмах, которые понравились, которые ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, стоит посмотреть! Ты видишь в описании хоть слово о критике??? Меня возмущает, что ты продолжаешь офтопить в теме даже после многочисленных просьб перестать это делать!!! Осознанно!!!  Не понимаю, зачем ты это делаешь? Мне что, модерам жалобы на тебя писать?
Ну создай ты тему "Этот фильм - гавно"!!! Там я с удовольствием выслушаю твои аргументы.. Я вообще любитель поспорить...

Здесь обсуждают ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, А НЕ ТО ЧТО НЕ СМОТРЕТЬ!!!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2008, 18:17:54 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #101 : 15 Марта 2008, 12:07:26 »
я так и не понял, так как вам фильмец то?? "все из за пита тонга", а?
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн BLOOD909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #102 : 09 Января 2009, 19:36:32 »
38-я_параллель саветую глянуть военная драмма про 2 братьев или достать перескоп 1чясть комедия харошая

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #103 : 10 Января 2009, 00:11:44 »
Есть фильмы которые необходимо смотреть абсолютно всем, приведу список:
The Fountain (Фонтан) (2006), What Dreams May Come (Куда приводят мечты) (1998), Планета Ка-Пэкс (K-PAX), Кин-дза-дза, Crash (Столкновение), Greenwich Mean Time (Время по Гринвичу) (1999), Joan Of Arc (Жанна Д`Арк ) (1999), Сталкер (1979), A Beautiful Mind (Игры разума) (2001), American Beauty (Красота По-Американски) (1999), Being John Malcovich  (Быть Джоном Малковичем) (1999), ... и это только начало алфавита, блин список можно продолжать практически до без конечности. Из последнего на что я наткнулся, кстати абсалютно случайно, был фильм столкновение (Crash). Фильм по большей части про рассовые предрассудки, самый стоющий фильм из всего того что я видел за последние время.
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #104 : 10 Января 2009, 10:53:02 »
ап хорошей теме  :)
от себя рекомендую посмотреть комедии "не шутите с зоханом" и "большой стен"-мне очень понравились  :D

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #105 : 10 Января 2009, 22:56:52 »
Народ, тут все очень субъективно. Примерно половина из озвученного (из того что смотрел) - мне не понравилось. Кое-про что даже могу сказать - полная херня.
Из того, что мне нравится, уверен, многое тоже другие люди не оценят. Поэтому, мне кажется, такие советы, типа "посмотреть обязательно" - бессмысленны и даже вредны, т.к. все люди разные.
Respect my authoritah!

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #106 : 10 Января 2009, 23:16:47 »
хз, мне тема нравится, считаю ее полезной: фильмов  в сети куча и порой не знаешь что выбрать скачать для просмотра, а тут на форум залез и круг поиска сузился. ИМХО удобно :)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #107 : 10 Января 2009, 23:28:28 »
окажется за бортом много такого, что бы могло тебе понравиться. и даже больше, чем то, что насоветовали
Respect my authoritah!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #108 : 10 Января 2009, 23:34:20 »
Новинки тариф новогодний, сказки на ночь и любовь-морковь 2 оказались весьма неплохими одноразовыми фильмами, которые можно посмотреть с кем угодно) Я если честно ожидал намного худшего...

А товарища "tier"а рекомендую просто игнорировать. Так же как он игнорирует вежливые просьбы не флудить.   Просто, как я понял, просить его соблюдать правила портала бесполезно... (в этом можно убедиться почитав более ранние коменты). Модерам жаловаться взападло...
...color]

Оффлайн Skeme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • ~skeme~
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #109 : 13 Января 2009, 17:03:43 »
Не знаю по мне фильмы с дикими стебами...вот например страх и ненависть в Лас-вегасе...дикий фильм про двух парней которые отправились в Лас-Вегас, чтобы стебаться над местным населением и употреблять все виды наркотиков...смотреть всем(желательно пьяным или накуренным)не пожалеете! ;D ;D ;D

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #110 : 13 Января 2009, 17:59:21 »
хулиганы (green street hooligans). фильм о футбольных фанатах... прочитав название думал фильм ниачом, но досмотрев едва ли до средины, понял, что это стоящий фильм. Советую всем посмотреть, есть у многих в дц (да и  у меня тоже))
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #111 : 13 Января 2009, 22:36:34 »
Скала(THe rock),  Евро тур.... :)

Оффлайн Game Ower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
  • No coment !!! :)
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #112 : 22 Января 2009, 18:24:38 »
Самый путевый фильм хоть и старый Это (Достучатся до небес!!!)
No coment!!! :)

Оффлайн крокодил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • проглачу
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #113 : 10 Февраля 2009, 15:47:47 »
Дайте фильм прирожденный убийца!!!!!!!!
   дорогой друг! фильм называеться прирожденные убийцы ! просьба не путать фильм старый так что найти будет нелегко!если еше не нашли напишите!  ;D
Я ВСЕГДА СЗАДИ

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #114 : 10 Февраля 2009, 16:46:36 »
Дайте фильм прирожденный убийца!!!!!!!!
   дорогой друг! фильм называеться прирожденные убийцы ! просьба не путать фильм старый так что найти будет нелегко!если еше не нашли напишите!  ;D
у меня есть hd
Respect my authoritah!

Оффлайн крокодил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • проглачу
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #115 : 14 Февраля 2009, 01:49:00 »
Дайте фильм прирожденный убийца!!!!!!!!
   дорогой друг! фильм называеться прирожденные убийцы ! просьба не путать фильм старый так что найти будет нелегко!если еше не нашли напишите!  ;D
у меня есть hd    Да у меня тожа есть но искать неохота да и некогда!просто человек если ищет не зная что наврят ли найдет! :'(
Я ВСЕГДА СЗАДИ

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #116 : 14 Февраля 2009, 11:52:18 »
Любителям "аля Драм" , советую посмотреть  трио Гонсалеса - "Сука-Любовь", "21 грамм"  ,"Вавилон" ...
Сразу скажу ,что кино на любителя,тоесть кино далеко не для отдыха .
По поводу там оскаров и прочих наград в душе не *** , по большому счету ето - Арт-хаус.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Интересные фильмы!
« Ответ #117 : 22 Ноября 2009, 18:52:22 »
Законопослушный гражданин. Отличное кино. На хабе есть экранка (очень неплохого качества).
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 22:30:44 от CGGB »

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Интересные фильмы!
« Ответ #118 : 23 Ноября 2009, 21:58:06 »
Фильмы не новые, но приятные: Тариф Новогодний, Каникулы строгого режима

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #119 : 07 Декабря 2009, 00:19:05 »
Для истинных ценителей кино советую 12 обезьян. Вчера посмотрел, сейчас вот сижу и опять хочется. Очень качественная игра актеров. Просто взрыв мозга.  :)

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Интересные фильмы!
« Ответ #120 : 07 Декабря 2009, 15:35:29 »
Законопослушный гражданин. Отличное кино. На хабе есть экранка (очень неплохого качества).
Фильм действительно супер и на хабе есть в качестве а из старого но очень хорошего Настоящая любовь. Просто ураган, все звёзды играют.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #121 : 08 Декабря 2009, 03:00:03 »
Законопослушный гражданин не понравился. Поймали его ну очень глупым способом. У героя сотни складов, но коп решает идти именно в этот и лезет именно в эту машину и тут же находят именно самую нужную бумажку. Ну и в конце патриотизм-патриотизм.

ИМХО Все должны были умереть  :)

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #122 : 08 Декабря 2009, 15:53:54 »
Законопослушный гражданин не понравился. Поймали его ну очень глупым способом. У героя сотни складов, но коп решает идти именно в этот и лезет именно в эту машину и тут же находят именно самую нужную бумажку. Ну и в конце патриотизм-патриотизм.

ИМХО Все должны были умереть  :)
Я с тобой не соглашусь при чем здесь патриотизм.  Патриотизм - это когда человек совершает подвиг за свою родину а здесь герой мстит за убийство его жены и ребёнка.А то что его нашли из кучи складов так тот склад находился возле тюрмы где он и сидел так что всё логично.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #123 : 08 Декабря 2009, 16:46:41 »
Внесу свое имхо - кино неплохое, но концовка не понравилась, "Шакал" более продуман в этом плане

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #124 : 08 Декабря 2009, 17:06:32 »
Законопослушный гражданин не понравился. Поймали его ну очень глупым способом. У героя сотни складов, но коп решает идти именно в этот и лезет именно в эту машину и тут же находят именно самую нужную бумажку. Ну и в конце патриотизм-патриотизм.

ИМХО Все должны были умереть  :)

Он сам подстроил чтобы его поймали.
...color]

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #125 : 08 Декабря 2009, 17:22:05 »
Я с тобой не соглашусь при чем здесь патриотизм.  Патриотизм - это когда человек совершает подвиг за свою родину а здесь герой мстит за убийство его жены и ребёнка.А то что его нашли из кучи складов так тот склад находился возле тюрмы где он и сидел так что всё логично.
Патриотизм у негра-копа. Мол он стал таким "недоговорным", во общем идеал американского правосудия.
Изначально у персонажа было много официальных складов и дом, в котором он жил и никаких обысков там не было. А как насчёт машины? Они экстрасенсы? За одну минуту нашли вход. Да и бумаги. Он же супер-убийца. Запланировал всё, а вот сейф для бумаг нет, ну что вы зачем он ему  :)

Он сам подстроил чтобы его поймали.
Чтобы его поймали в тюрьму - да, чтобы его поймали в конце фильма - нет. Его логика: наказать правосудие и улыбаться при этом. Если бы негр-коп не обладал экстрасенсорными способностями, то они бы никогда ничего не доказали, так как все улики про тот загадочный склад и чудо-обыск были получены нелегальным путём.  :)

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #126 : 10 Декабря 2009, 10:34:32 »
Из старенького Говард Стерн, Доберман
Из комедий 1,5 рыцаря в поисках царевны
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #127 : 24 Декабря 2009, 00:22:34 »
Ее алиби / Her Alibi
39769-0
Страна: США / Год выпуска: 1989
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:35:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер:  Брюс Берисфорд (Bruce Beresford)
В ролях: Том Селлек (Tom Selleck), Полина Поризкова (Paulina Porizkova), Уильям Дэниелс (William Daniels), Джеймс Фарентино (James Farentino) и др.
Описание: На писателя Филлипа Блэквуда, сочинителя детективных романов, обрушилось несчастье величиной с Манхеттен: он утратил способность писать. С отчаяния он начал посещать залы судебных заседаний в поисках озарения и был сражен наповал. Загадочная красавица-румынка, подозреваемая в убийстве, пробудила в нем и творческие, и романтические импульсы. Блэквуд обеспечивает ее алиби и уносится с ней в свой дом в штате Коннектикут. Теперь она в безопасности. Но в безопасности ли он сам? Том Селлек и Полина Поризкова — в главных ролях в этой комедии, игристой смеси тайны и романтической любви.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Очень замечательный фильм
Если есть у кого с дублированным переводом дайте ссылку плиз  :)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:7W3TNKPANZZWIN43U55IFWP7RODWWRSDG4Y5GOI&xl=2397892608&dn=Her_Alibi.1989.XviD.DVDRip_%5Btorrents.ru%5D.avi]СКАЧАТЬ[/magnet]
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 00:25:53 от serg1973 »

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #128 : 26 Декабря 2009, 11:41:27 »
Я с тобой не соглашусь при чем здесь патриотизм.  Патриотизм - это когда человек совершает подвиг за свою родину а здесь герой мстит за убийство его жены и ребёнка.А то что его нашли из кучи складов так тот склад находился возле тюрмы где он и сидел так что всё логично.
Патриотизм у негра-копа. Мол он стал таким "недоговорным", во общем идеал американского правосудия.
Изначально у персонажа было много официальных складов и дом, в котором он жил и никаких обысков там не было. А как насчёт машины? Они экстрасенсы? За одну минуту нашли вход. Да и бумаги. Он же супер-убийца. Запланировал всё, а вот сейф для бумаг нет, ну что вы зачем он ему  :)

Он сам подстроил чтобы его поймали.
Чтобы его поймали в тюрьму - да, чтобы его поймали в конце фильма - нет. Его логика: наказать правосудие и улыбаться при этом. Если бы негр-коп не обладал экстрасенсорными способностями, то они бы никогда ничего не доказали, так как все улики про тот загадочный склад и чудо-обыск были получены нелегальным путём.  :)

Они ведь и не доказали ничего. Его же не казнили а устроили несчастный случай задним числом так как сделать ничего с ним не смогли. Черному же тетка сказала избавится от него любым спотобом и пофиг на законность.  Его в конце фильма не поймали а тупо убили.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 11:43:04 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #129 : 26 Декабря 2009, 12:35:52 »
Они ведь и не доказали ничего. Его же не казнили а устроили несчастный случай задним числом так как сделать ничего с ним не смогли. Черному же тетка сказала избавится от него любым спотобом и пофиг на законность.  Его в конце фильма не поймали а тупо убили.
такое убийство просто глупость. не может быть такого, чтобы профессионал своего дела оставил важный документ на столе. они бы его ещё гирляндой обмотали или стрелкой светящейся пометили  :) это огромный минус сценаристам и позор режиссеру, который не исправил их ошибку.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #130 : 26 Декабря 2009, 13:35:54 »
Они ведь и не доказали ничего. Его же не казнили а устроили несчастный случай задним числом так как сделать ничего с ним не смогли. Черному же тетка сказала избавится от него любым спотобом и пофиг на законность.  Его в конце фильма не поймали а тупо убили.
такое убийство просто глупость. не может быть такого, чтобы профессионал своего дела оставил важный документ на столе. они бы его ещё гирляндой обмотали или стрелкой светящейся пометили  :) это огромный минус сценаристам и позор режиссеру, который не исправил их ошибку.

Как я понял, что все, что происходило - шло по его плану. Если он что то там и оставил - то специально естественно. Там понятно что долго жить он не собирался и то что его замочат тоже знал, его типа на этом свете не держало ничего. У него в этот момент лицо было "ну наконец то, чето долго они возились". Там же явно показывается что все что они на него накопали - специально под нос сунуто. Он даже ехидно спрашивал, типа ну что, нашли уже? Т.е мог бы и действительно гирляной обмотать но спецагенты бы шутку не оценили.
...color]

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #131 : 26 Декабря 2009, 23:40:29 »
Как я понял, что все, что происходило - шло по его плану. Если он что то там и оставил - то специально естественно. Там понятно что долго жить он не собирался и то что его замочат тоже знал, его типа на этом свете не держало ничего. У него в этот момент лицо было "ну наконец то, чето долго они возились". Там же явно показывается что все что они на него накопали - специально под нос сунуто. Он даже ехидно спрашивал, типа ну что, нашли уже? Т.е мог бы и действительно гирляной обмотать но спецагенты бы шутку не оценили.
не верю (с)  :)
Ехидничал он, так как хотелось подразнить правосудие. Окунуть законников в его ситуацию, когда вроде все знают кто убийца, но ничего сделать не могут. Лицо у него в конце было конечно такое, но улик на следующее преступление он никогда не оставлял. Это явная ошибка сюжета. Он точно должен был взорвать цель, а затем общество само бы его порвало без всяких законов. Именно этого хотел герой фильма, жесткого наказания без всяких оговорок.

Оффлайн olorin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аффигенный фильмец.
« Ответ #132 : 31 Января 2011, 22:36:46 »
Поддержу версию о том что он дал себя поймать. Вспомним "таинственного" друга помошника следователя (девочка без личной жизни), он присылает ей список недвижимости и земельных участков главного героя... И они сопоставив пару цифр находят склад.