Автор Тема: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд  (Прочитано 10399 раз)

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« : 15 Июля 2015, 21:34:01 »
Вот решил темку сделать,что бы злыемодераторы не банили ;D
В Общем купил плойку,раньше дел с консолями вообще не имел,интересно услышать советы,мнения уже давно пользующихся плойкой...
Первый острый вопрос это цены на диски...Форумчанин рассказал про покупные акки,но как то стремновато в целом,и много не понятно что делать,что бы не забанили,в частности!Пользуется кто нибудь еще?
Гта 5 конечно больше понравилась чем на пк,но заметил какое то размытие по контурам машины в движении....как не очень приятно...но я так  понял это косяки самой игры...
П.с. покупал для сестры,но теперь самому захотелось поиграть в некоторые,например Diablo 3.. ;D
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 23:25:16 от Lovrens »


Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #1 : 16 Июля 2015, 13:27:35 »
Игры можно еще покупать на распродажах, ну или взять подписку на Playstation Plus. Если и это все дорого, то зачем тогда покупали...

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #2 : 16 Июля 2015, 14:03:13 »
Позволить  себе диск могу да еще и если распрадажа это не особо проблема,причём прходиь буду долго,но суть не в этом,я для общего развития м б есть способы экономии,и не более того :good:
А подписка даёт скидки на контент с сторе,?как на боксе
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 14:09:47 от Lovrens »


Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #3 : 16 Июля 2015, 14:10:34 »
Нет, по подписке каждый месяц происходит ротация бесплатных игр (2-5 игр в месяц). Причем они сохраняются на аккаунте, пока активна подписка.

Стоимость подписки: 449 руб. на 1 месяц / 999 руб. на 3 месяца / 3199 руб. на 12 месяцев.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus - Июль 2015
- Rocket League (PS4)
- Styx: Master of Shadows (PS4)
- Rain (PS3)
- Mousecraft (PS4/PS3/PS Vita)
- Geometry Wars 3: Dimensions Evolved (PS Vita)
- Entwined (PS4/PS Vita)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 14:14:11 от zed »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #4 : 16 Июля 2015, 14:13:30 »
Нет по подписке каждый месяц происходит ротация бесплатных игр (2 игры в месяц). Причем вроде бы они сохраняются на аккаунте каким-то образом, нужно уточнить.
вот это интересно,хотя я думаю врятле остаются,т.к. это не логично как то)


Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #5 : 16 Июля 2015, 14:15:08 »
Нет по подписке каждый месяц происходит ротация бесплатных игр (2 игры в месяц). Причем вроде бы они сохраняются на аккаунте каким-то образом, нужно уточнить.
вот это интересно,хотя я думаю врятле остаются,т.к. это не логично как то)

См. выше, исправил пост.

Q: Если подписка закончится, можно ли продолжать играть в скачанные бесплатные игры?
A: Нет, они перестанут запускаться. Но при продлении подписки все игры вновь заработают.

Q: Есть ли трофеи в бесплатных играх?
A: Да.

Q: Нужно ли активное подключение к интернету для запуска бесплатных игр?
A: Нет.

Q: Можно ли бесплатно скачать игру, которая уже перестала быть бесплатной?
A: Только в том случае, если в тот период, когда она была бесплатной успели ее "купить" (т.е. нажали кнопку скачать и она попала в список загрузки).

Q: Если игра перестала быть бесплатной, можно ли в нее продолжать играть?
A: Да, бесплатные игры "приобретаются" навсегда, лишь бы подписка была активной.

Q: Можно ли играть в игры купленные по скидке после окончания подписки?
A: Да, такие игры приобретаются "полноценно" и от подписки не зависят.

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #6 : 16 Июля 2015, 19:50:35 »
За сколько плойку купил?
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #7 : 18 Июля 2015, 10:54:37 »
ребят а вертикальную подставку юзает кто? а то у меня в гта с диска очень уже шумит сильно(правда относительно,сравнивать не с чем) да и греется не плохо так,правда стоит она у меня не совсем правильно,в тв тумбе,воздуху особо выходить некуда,сзади маленькая дырочка в фанере,до которой расстояние см 10 15...


Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #8 : 18 Июля 2015, 20:49:57 »
ребят а вертикальную подставку юзает кто? а то у меня в гта с диска очень уже шумит сильно(правда относительно,сравнивать не с чем) да и греется не плохо так,правда стоит она у меня не совсем правильно,в тв тумбе,воздуху особо выходить некуда,сзади маленькая дырочка в фанере,до которой расстояние см 10 15...
У меня стоит вертикально. Шумит она сильно и без диска.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #9 : 18 Июля 2015, 21:09:27 »
в чем прелесть пс4 от пк в плане гта ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #10 : 18 Июля 2015, 21:15:27 »
в чем прелесть пс4 от пк в плане гта ?
да как то покрасивее что ли,я особо не спец в графике,( м б эффект из за телека в 40 д.)но и минус в 30 фпс заметен... так что 50 на 50)


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #11 : 18 Июля 2015, 22:46:12 »
ребят подскажите!выше описаный косяк в гта,заметил щас в танках.Суть в след:при движении тангка/машины в гта/героя силует мащины/танка/героя как то размазывается...в том числе и силует мини карты и др объектов на экране....точнее описать не могу,что это может быть? выключил motion plus вроде норм стало
« Последнее редактирование: 18 Июля 2015, 23:23:01 от Lovrens »


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #12 : 19 Июля 2015, 01:39:35 »
ребят а вертикальную подставку юзает кто? а то у меня в гта с диска очень уже шумит сильно(правда относительно,сравнивать не с чем) да и греется не плохо так,правда стоит она у меня не совсем правильно,в тв тумбе,воздуху особо выходить некуда,сзади маленькая дырочка в фанере,до которой расстояние см 10 15...
У меня стоит вертикально. Шумит она сильно и без диска.
А по нагреву как?Вертикальное положение лучше охлаждает?


Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #13 : 19 Июля 2015, 15:12:56 »
Цитировать
в чем прелесть пс4 от пк в плане гта ?
Ни в чем, а скорее наоборот. Но это если видеокарта по цене дороже, чем сама PS4)) А так, в принципе, одно и то же, ну или на PS4 красивей, если компьютер, с которым сравнивают - совсем древний.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #14 : 19 Июля 2015, 16:51:18 »
ребят а вертикальную подставку юзает кто? а то у меня в гта с диска очень уже шумит сильно(правда относительно,сравнивать не с чем) да и греется не плохо так,правда стоит она у меня не совсем правильно,в тв тумбе,воздуху особо выходить некуда,сзади маленькая дырочка в фанере,до которой расстояние см 10 15...
У меня стоит вертикально. Шумит она сильно и без диска.
А по нагреву как?Вертикальное положение лучше охлаждает?

У близкого человека 3 сонька. Жил у них в гостях месяц. Сонька 3. Шумит из-за самих вентиляторов. Аналогия как и на компе. Думаю принцип тот-же. под 3000 оборотов и вентиль мелкий вот и все. Мож турбина.
Лично я с компа не пересяду. Оч трудно переучиваться на джостик/геймпад. Ну а так шумит даже когда игра не запущена.

Лупани мощный комп к телеку и сравни графон.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #15 : 19 Июля 2015, 22:41:24 »
ребят а вертикальную подставку юзает кто? а то у меня в гта с диска очень уже шумит сильно(правда относительно,сравнивать не с чем) да и греется не плохо так,правда стоит она у меня не совсем правильно,в тв тумбе,воздуху особо выходить некуда,сзади маленькая дырочка в фанере,до которой расстояние см 10 15...
У меня стоит вертикально. Шумит она сильно и без диска.
А по нагреву как?Вертикальное положение лучше охлаждает?

У близкого человека 3 сонька. Жил у них в гостях месяц. Сонька 3. Шумит из-за самих вентиляторов. Аналогия как и на компе. Думаю принцип тот-же. под 3000 оборотов и вентиль мелкий вот и все. Мож турбина.
Лично я с компа не пересяду. Оч трудно переучиваться на джостик/геймпад. Ну а так шумит даже когда игра не запущена.

Лупани мощный комп к телеку и сравни графон.
Значит грязная была, моя сонька 3 слим вообще фиг поймешь работала или нет, только по огоньку или руку приложишь. Нифига там особо не грелось даже в +35 в комнате норм все было. Мож толстушки и грелись я не знаю у меня не было такой.
А так если честно, то приставки это круть. У самого не слабый комп. Играю во все свежее без заморочек. Была пс-ка 3, забросил комп для игр на полгода. Ну максимум дотку пару матчей. Ломанут PS4, сразу же куплю)))
Кстати в шутеры сначала было ужас как неудобно. Но потом понял, что так даже реалистичней и ощущения от игровых ситуаций на уровне подсознания даже запомнились, чего не происходило со мной на пк уже давно. Удобство и точность одно, а ощущения передаваемые - мышка сосет. Сам не знаю как The Last Of Us прошел на одном дыхании и особо не матерился, все было как влитое. Короче вспоминаю эти времена с ностальгическими чувствами  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 22:47:08 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #16 : 19 Июля 2015, 23:41:55 »
да мне щас тяжко даже от 3-его лица...особенно в гта целится ;D но правда я от силы общее время наиграл около часа...думаю придет со временем...


Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #17 : 20 Июля 2015, 12:38:42 »
Да по сути что ближе к сердцу, там и держись. Я сидел в гостях. Комната не моя. Как-то даже мебель не там стоит, телек задран над письменным столом в комнате. В гта 5 поиграл раза 3 за месяц. Минут по 15 каждый раз. И была шутерная стрелялка. Вообще не смог на этом управлении. Ну ладно.

Когда тянули через саму толстую соньку 3 демку фаркрая4, гигов 10 качало пол дня-день. Заметил что с этим делом у нее туго. У кого нить так же было?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #18 : 20 Июля 2015, 15:58:53 »
Да по сути что ближе к сердцу, там и держись. Я сидел в гостях. Комната не моя. Как-то даже мебель не там стоит, телек задран над письменным столом в комнате. В гта 5 поиграл раза 3 за месяц. Минут по 15 каждый раз. И была шутерная стрелялка. Вообще не смог на этом управлении. Ну ладно.

Когда тянули через саму толстую соньку 3 демку фаркрая4, гигов 10 качало пол дня-день. Заметил что с этим делом у нее туго. У кого нить так же было?
ну у меня пока ремонт в комнате,так что телевизор и плойка на кухни,но там у меня с вайфаем совсем бяда,очень туго ловить поэтому качал вартандер часов 8,по 1 мб/сек( ноу  меня там и смарт тв тупит люто,сериал тормозит каждые 3 минуты так что дело не в плойке)


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #19 : 20 Июля 2015, 17:20:45 »
да мне щас тяжко даже от 3-его лица...особенно в гта целится ;D но правда я от силы общее время наиграл около часа...думаю придет со временем...
Я прошел всю ГТА5 и так не смог привыкнуть к джостику. Это просто жесть, сейчас играю на компе, клавиатура рулит.
На приставке в драки рубиться прикольно, там управление с джостика норм. Но всякие гонки, бродилки и типа ГТА это боль.


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #20 : 20 Июля 2015, 20:11:19 »
старые вы что бы привыкнуть ;D шутка,тачкой мне управлять понравилось,думаю в гонках норм будет,когда то давно на 2 плойке в гонки было тоже удобно гонять...
надо еще килзон взять что б вообще кипятком в туалет ходить :angel:...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 20:15:31 от Lovrens »


Оффлайн CTACOH

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #21 : 20 Июля 2015, 21:59:18 »
Килзон шляпа еле прошел скукота

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #22 : 20 Июля 2015, 22:03:24 »
Килзон шляпа еле прошел скукота
в плане тренинга для шутеров ;D
Кстати!какую посоветуете игру взять в первую очередь? хотел взять D3,но почитал что близы особо не следят за ней,читеры и тд...думаю взять Bloodborne,Ведьмака(правда на пк не понравился второй,да и рпг в целом не нравится)


Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #23 : 20 Июля 2015, 22:50:24 »
да мне щас тяжко даже от 3-его лица...особенно в гта целится ;D но правда я от силы общее время наиграл около часа...думаю придет со временем...
Я прошел всю ГТА5 и так не смог привыкнуть к джостику. Это просто жесть, сейчас играю на компе, клавиатура рулит.
На приставке в драки рубиться прикольно, там управление с джостика норм. Но всякие гонки, бродилки и типа ГТА это боль.

жойстего как раз-таки в гонках управлять удобнее ибо чувствительность. дело привычки.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #24 : 21 Июля 2015, 00:00:00 »
Килзон шляпа еле прошел скукота
в плане тренинга для шутеров ;D
Кстати!какую посоветуете игру взять в первую очередь? хотел взять D3,но почитал что близы особо не следят за ней,читеры и тд...думаю взять Bloodborne,Ведьмака(правда на пк не понравился второй,да и рпг в целом не нравится)
Бетмена можно последнего или Infamous: Second Son. Это типа экшн с примесью чуть РПГ. И графон пока что лучший, я бы сказал.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 00:05:57 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #25 : 21 Июля 2015, 00:06:13 »
Бэтмэн - да, збс. Ток тормозит)) в смысле фпс проседает заметно иной раз

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #26 : 21 Июля 2015, 01:17:49 »
бэтмена как раз в коробку с плойкой положили,вот щас рубился около 2 часов,минут за 30 привык к управлению,вот именно в нем никаких трудностей вообще!Ну только тачка у него лютаю ;Dкак ракета...
кстати насчет просадки фпс-не заметил,вот в гта видел...


Оффлайн CTACOH

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Playstation 4-Обсуждение,помощь и тд
« Ответ #27 : 21 Июля 2015, 11:23:41 »
Советую в первую очередь the last of us одна из лучших игр