Автор Тема: Пришла от мтс смс  (Прочитано 17498 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Пришла от мтс смс
« : 06 Августа 2014, 22:14:55 »
пришла смс Уважаемый абонент на номере (мой номер) установлена блокировка 06.08.2014 2:22:01 что это за фигня ??? решил проверить позвонил себе на номер звонит все ок но почему то нет инета деньги клал 150р около двух недель назад Тариф: Орел - Супер МТС (гор/фед) (МАСС) (SCP) Интернет-опция: БИТ

Сталкивался кто ли бы с этим ? что надо делать
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #1 : 06 Августа 2014, 22:26:23 »
Наверно надо звонить оператору и задать ему эти вопросы.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #2 : 06 Августа 2014, 23:47:07 »
У жены такая же фигня, положил 50р, на следующий день в минусе. Разбираться влом было, пока хватает вайфая. Но как нибудь разберусь

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #3 : 06 Августа 2014, 23:51:23 »
Мтс задолбал, воруют деньги, шлют письма с задолженностями, и свой миллионы разыгрывают, в сутки раз 15 присылают херню розыгрыша

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #4 : 06 Августа 2014, 23:54:40 »
да вот деньги с**и воруют у меня мтс чисто для инета
ни звоню ни смс не пишу с этой симки а деньги снимают б*я

надо мегафон опробовать
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 00:13:21 »
Перешел на Теле2 с сохранением номера, именно из-за систематических "ошибок биллинга Мегафона". У меня сейчас реально тяжелая проблема в Теле2: никак не могу дотратить 200 рублей которые закинул на баланс :D
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 00:25:30 »
Перешел на Теле2 с сохранением номера, именно из-за систематических "ошибок биллинга Мегафона". У меня сейчас реально тяжелая проблема в Теле2: никак не могу дотратить 200 рублей которые закинул на баланс :D
у меня теле2 палка выручалка, ловит в подвалах и тд местах, где мтс и мегафон вообще без палок.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #7 : 07 Августа 2014, 00:38:23 »
Перешел на Теле2 с сохранением номера, именно из-за систематических "ошибок биллинга Мегафона". У меня сейчас реально тяжелая проблема в Теле2: никак не могу дотратить 200 рублей которые закинул на баланс :D
Перешел на Теле2 с сохранением номера, именно из-за систематических "ошибок биллинга Мегафона". У меня сейчас реально тяжелая проблема в Теле2: никак не могу дотратить 200 рублей которые закинул на баланс :D
у меня теле2 палка выручалка, ловит в подвалах и тд местах, где мтс и мегафон вообще без палок.
для звонков тоже теле 2 юзаю тариф синий  с ними уже с 2007г и ни разу деньги не пропали
но у них нет 3г :::::(
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #8 : 07 Августа 2014, 08:33:39 »
не юзаю теле2 почти с самого открытия, из-за гавносвязи, вечного "...абонент не доступен" (хотя телефоны лежат перед носом ина них  все деления)

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #9 : 07 Августа 2014, 10:07:17 »
не юзаю теле2 почти с самого открытия, из-за гавносвязи, вечного "...абонент не доступен" (хотя телефоны лежат перед носом ина них  все деления)
У меня в двух аппаратах стоят симки теле2 со старым тарифом, где смс и звонки на теле2 по 1 копейке. Вполне годно работает, особенно если учесть, что кладу 100р и забываю на полгода минимум. Описанного вами не замечал ни разу с 2009 года.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #10 : 07 Августа 2014, 11:00:03 »
не юзаю теле2 почти с самого открытия, из-за гавносвязи, вечного "...абонент не доступен" (хотя телефоны лежат перед носом ина них  все деления)
У меня в двух аппаратах стоят симки теле2 со старым тарифом, где смс и звонки на теле2 по 1 копейке. Вполне годно работает, особенно если учесть, что кладу 100р и забываю на полгода минимум. Описанного вами не замечал ни разу с 2009 года.
Аналогично! Ловит в орле лучше чем другие операторы.

Оффлайн jeka57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #11 : 07 Августа 2014, 11:06:01 »
не юзаю теле2 почти с самого открытия, из-за гавносвязи, вечного "...абонент не доступен" (хотя телефоны лежат перед носом ина них  все деления)
У меня в двух аппаратах стоят симки теле2 со старым тарифом, где смс и звонки на теле2 по 1 копейке. Вполне годно работает, особенно если учесть, что кладу 100р и забываю на полгода минимум. Описанного вами не замечал ни разу с 2009 года.
Аналогично. Теле2 ловит лучше мегафона и мтс. Зона обитания г. Орёл-Знаменка-Змиевка-Хотынец

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #12 : 07 Августа 2014, 12:46:32 »
не юзаю теле2 почти с самого открытия, из-за гавносвязи, вечного "...абонент не доступен" (хотя телефоны лежат перед носом ина них  все деления)
У меня в двух аппаратах стоят симки теле2 со старым тарифом, где смс и звонки на теле2 по 1 копейке. Вполне годно работает, особенно если учесть, что кладу 100р и забываю на полгода минимум. Описанного вами не замечал ни разу с 2009 года.
Аналогично. Теле2 ловит лучше мегафона и мтс. Зона обитания г. Орёл-Знаменка-Змиевка-Хотынец

бомжуешь по маршруту этому  ;D :laugh:
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #13 : 07 Августа 2014, 13:43:20 »
Так же Теле2 использую, жаловаться не на что, в отличии мтс... сколько не использовал, вечно деньги в неизвестном направлении исчезали, надоело ходить в офис как в гости с разборками и выслушивать, что у них глюк система, или случайно так подключенные услуги.. Второй симой стоит мегафон чисто на инет и на рабочие звонки... Все работает нормально...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #14 : 07 Августа 2014, 14:36:51 »
МТС много лет, не помню чтобы пропадали деньги.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #15 : 07 Августа 2014, 14:57:47 »
у мтс супер политика- заманивают фишками и спустя N-ное время делают тариф по норм цене и тд.

стимул + тому подтверждение. была посекундная - стала поминутная тариф, рубль- до обрыва- рубль минута и тд...после того , как стимул поломали - ушел из мтс.

реклама по телику, пол года инета бесплатно, как оказалось не бесплатно, а скидка частичная на инет.

подключил бабулю к мтс, гудок- бесплатно , но после 2 мес услуга автоматически не выкл, а продолжает за деньги..об этом никто не уведомлял.

Теле2 уже года 3-4 ( с основания в орле) и радует ппц) тариф 25коп на все, 100-150р хватает на мес...мтс- 300-500р при стимул +
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #16 : 07 Августа 2014, 19:06:22 »
пришла смс Уважаемый абонент на номере (мой номер) установлена блокировка 06.08.2014 2:22:01 что это за фигня ??? решил проверить позвонил себе на номер звонит все ок но почему то нет инета деньги клал 150р около двух недель назад Тариф: Орел - Супер МТС (гор/фед) (МАСС) (SCP) Интернет-опция: БИТ

Сталкивался кто ли бы с этим ? что надо делать
Зарегистрируйся в интернет помощнике на сайте мтс, посмотри какие услуги у тебя реально подключены, если есть платные сразу отключай (кроме соответственно Бита), также возможен стоит гудок, либо включена какая-либо подписка активирована. Ну а если не получается ничего и не понятно звони 0890 с мтс и требуй разъяснений у оператора+ требуй компенсацию)))) удачи...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #17 : 07 Августа 2014, 23:56:38 »
пришла смс Уважаемый абонент на номере (мой номер) установлена блокировка 06.08.2014 2:22:01 что это за фигня ??? решил проверить позвонил себе на номер звонит все ок но почему то нет инета деньги клал 150р около двух недель назад Тариф: Орел - Супер МТС (гор/фед) (МАСС) (SCP) Интернет-опция: БИТ

Сталкивался кто ли бы с этим ? что надо делать
Зарегистрируйся в интернет помощнике на сайте мтс, посмотри какие услуги у тебя реально подключены, если есть платные сразу отключай (кроме соответственно Бита), также возможен стоит гудок, либо включена какая-либо подписка активирована. Ну а если не получается ничего и не понятно звони 0890 с мтс и требуй разъяснений у оператора+ требуй компенсацию)))) удачи...
это Я я в курсе подписок нет не чего не подключено
звонить не хочу ибо в падлу слушать их лапшу

на мой ответ в тп почему снимают деньги ответели тем что бы я пренастроил настройки интренета и че тут говорить епт
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #18 : 08 Августа 2014, 12:38:26 »
Покопался я в личном кабинете и все таки б**ть нашел за что снимают
подключена услуга Вам звонили Стоимость в месяц (руб.) 21,70   
Отключил посмотрим будут ли бабки пропадать дальше
если не будут снимать останусь а если будут уйду пробовать в мегафон
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #19 : 08 Августа 2014, 13:37:33 »
От мегафона я маленько в шоке плана интернета. Вчера смотрел тарифы, думал туда перейти, но так как ежу то орел то москва то еще куда то. Решил позвонить как дела обстоят. Звоню значит, обьясняю ситуацию, по бюджету и трафику за 490 р был в самый раз. Но1!!! Говорит мне оператор типа , хочешь пользоватся по России , плати 30 р сверху за какую то услугу, и по 10 рублей в день абонентскую плату. Не много был шокирован. Так как щас билайновский анлим за 590р без подвохов.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #20 : 08 Августа 2014, 14:00:19 »
В МТС уже почти год на тарифе Смарт+ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с биллингом, деньги НЕ ВОРУЮТ!!!

Мтс задолбал, воруют деньги, шлют письма с задолженностями, и свой миллионы разыгрывают, в сутки раз 15 присылают херню розыгрыша
Вот что ты врешь по воровство?))) А насчет миллионов, после пополнения счета присылают пару раз и все)

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #21 : 08 Августа 2014, 15:05:54 »
В МТС уже почти год на тарифе Смарт+ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с биллингом, деньги НЕ ВОРУЮТ!!!

Мтс задолбал, воруют деньги, шлют письма с задолженностями, и свой миллионы разыгрывают, в сутки раз 15 присылают херню розыгрыша
Вот что ты врешь по воровство?))) А насчет миллионов, после пополнения счета присылают пару раз и все)
тот же тариф только плюсом  услуга бит, у девушки тоже тариф за 500р. никто ничего не ворует, все прекрасно по полочкам)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #22 : 08 Августа 2014, 15:07:15 »
В МТС уже почти год на тарифе Смарт+ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с биллингом, деньги НЕ ВОРУЮТ!!!

Мтс задолбал, воруют деньги, шлют письма с задолженностями, и свой миллионы разыгрывают, в сутки раз 15 присылают херню розыгрыша
Вот что ты врешь по воровство?))) А насчет миллионов, после пополнения счета присылают пару раз и все)
Саня, если ты с этим не сталкивался, то и не говори. Мне пришлось ходить к этим дурным в офис, чтобы они объяснили мне какого хрена утекают деньги на симке, где подключен только инет (который постоянно оплачивался). Благо друг работает в главном офисе, помог решить эту проблему. И есть еще одна проблема, которая тоже замучила, но это другая история)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #23 : 08 Августа 2014, 16:09:26 »
Покопался я в личном кабинете и все таки б**ть нашел за что снимают
подключена услуга Вам звонили Стоимость в месяц (руб.) 21,70   
Отключил посмотрим будут ли бабки пропадать дальше
если не будут снимать останусь а если будут уйду пробовать в мегафон

ЧИ, я когда брал себе раньше симки, в договоре была похожая строчка на эту "оператор имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в условия договора". Щас я уже не помню, но договор интересно почитать. Сложить картину так сказать.
Если говорить на языке оператора, то они не воруют "деньги снимаются за оказанные услуги", а раз они ее оказали то и ты плати. Но вот то, что абонент не давал конкретного согласия на подключение и пользование конкретными опциями и бонусами это другое. Ведь ему прямо не задается вопрос в лоб при покупке сими в офисе и не дается дополнительной информации, предупреждающей о дополнительных тратах. Значит все должно быть нормально.
Слышал, что в мтс рекламу можно отключить написав письменное заявление.

Чи. По сути  все операторы одинаковые, я не вижу между ними различий. Кого не подключи, везде найдется недостаток. Гарантия что тебя устроит мегафон? И в итоге пока ты будешь бегать туда-сюда сколько полезного времени ты потеряешь. Лучше разберись раз и на всегда. На сколько я понял, мтс подключает кучу всего новым абонентам, при переходе на тариф тоже. Не уверен, есть ли какая градация опций в зависимости от тарифа, но смс мтс старается сунуть. Звонил им, сказали, что определенная опция даже они не могут отключить, ее надо самому с с симки выносить.

Как я уже раньше писал, имеются старые 3 оператора кроме билайна, кроме рекламы все тип топ. Но после покупки новой симки или смене тарифа, у меня лично рука на "пульсе", так как подключается кучу всякого лишнего.

На счет качества связи, думаю тут зависит от вышек и телефона.

Я думаю если народ массово начнет менять оператора оставляя номер, большинство пойдет к Теле2(за разговорной симкой). Смотрел тарифы на общение, у них самая адекватная цена. У всех остальных раза в 2-2.5 выше за минуту.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 16:44:21 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #24 : 08 Августа 2014, 16:17:44 »
У меня за 5 лет МТС ни копейки не украли. Мне нравятся их тарифы, доп. услуги, скидки и всяческие плюшки за бонусы.
Есть конечно незначительные минусы в виде рассылки про миллион и периодической недееспособности интернет-помощника (но думаю, подобное бывает у всех опсосов и это все решаемо).
Били симки Меги и Пчеллайна, надолго меня не хватило, не нравится ни качество связи, ни тарифы.

P.S. Личный кабинет МТС и детализация всем в помощь! 
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 16:23:03 от OlGa »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #25 : 08 Августа 2014, 16:43:20 »
Покопался я в личном кабинете и все таки б**ть нашел за что снимают
подключена услуга Вам звонили Стоимость в месяц (руб.) 21,70   
Отключил посмотрим будут ли бабки пропадать дальше
если не будут снимать останусь а если будут уйду пробовать в мегафон

ЧИ, я когда брал себе раньше симки, в договоре была похожая строчка на эту "оператор имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в условия договора". Щас я уже не помню, но договор интересно почитать. Сложить картину так сказать.
Если говорить на языке оператора, то они не воруют "деньги снимаются за оказанные услуги", а раз они ее оказали то и ты плати. Но вот то, что абонент не давал конкретного согласия на подключение и пользование конкретными опциями и бонусами это другое. Ведь ему прямо не задается вопрос в лоб при покупке сими в офисе и не дается дополнительной информации, предупреждающей о дополнительных тратах. Значит все должно быть нормально.
Слышал, что в мтс рекламу можно отключить написав письменное заявление.

Чи. По сути  все операторы одинаковые, я не вижу между ними различий. Кого не подключи, везде найдется недостаток. Гарантия что тебя устоит мегафон? И в итоге пока ты будешь бегать туда-сюда сколько полезного времени ты потеряешь. Лучше разберись раз и на всегда. На сколько я понял, мтс подключает кучу всего новым абонентам, при переходе на тариф тоже. Не уверен, есть ли какая градация опций в зависимости от тарифа, но смс мтс старается сунуть. Звонил им, сказали , что каку ето опцию даже они не могут отключить, ее надо самому с с симки выносить.
Когда я подключался а это было полтора месяца назад
Мне не каких договоров не давали и не чего я не заполнял и не подписывал
Отдал 250р мне дали симку и карту от симки и в ответ сказали в течение 2х часов симка будет активна и все я ушел
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #26 : 08 Августа 2014, 16:47:51 »
Чи, ты хоть паспорт давал, договор заключался? Где приобрел симку? В офисе?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #27 : 08 Августа 2014, 16:52:58 »
Чи, ты хоть паспорт давал, договор заключался? Где приобрел симку? В офисе?
Да паспорт он брал писал там у себя что то из за стойки не видно было но на руки мне не каких бумаг не давали
да в офисе вот тут http://maps.yandex.ru/?ll=36.141983%2C53.013524&spn=0.008476%2C0.000929&z=18&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=36.14198327%2C53.01352385&ost=dir%3A-161.78240385238448%2C-6.309788376757166~spn%3A90.34814004336863%2C39.48214123882207
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #28 : 09 Августа 2014, 11:44:19 »
Перешел на Теле2 с сохранением номера, именно из-за систематических "ошибок биллинга Мегафона". У меня сейчас реально тяжелая проблема в Теле2: никак не могу дотратить 200 рублей которые закинул на баланс :D
Та же фигня, перешел еще в феврале с пчелайна))

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #29 : 09 Августа 2014, 11:48:43 »
Покопался я в личном кабинете и все таки б**ть нашел за что снимают
подключена услуга Вам звонили Стоимость в месяц (руб.) 21,70   
Отключил посмотрим будут ли бабки пропадать дальше
если не будут снимать останусь а если будут уйду пробовать в мегафон

"Вам звонили" была одно время бесплатной. Потом сделали что-то в районе 1р/день.
Давно это было. Как только сделали платной, сразу удалили, зачем кто-то за мои же деньги будет знать что я стал доступным в сети? :)
Можно еще использовать USSD-запрос *152# вызов, далее  2 вызов - придет смс с инфой о платных подписках.


Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #30 : 09 Августа 2014, 17:36:48 »
"Вам звонили" была одно время бесплатной. Потом сделали что-то в районе 1р/день.
Давно это было. Как только сделали платной, сразу удалили, зачем кто-то за мои же деньги будет знать что я стал доступным в сети? :)
Можно еще использовать USSD-запрос *152# вызов, далее  2 вызов - придет смс с инфой о платных подписках.

То, что вы описываете - это услуга «Я на связи». Она бесплатная, вы не платите за то, что кто-то узнает о появлении вас в сети.
Услуга "Вам звонили" это совсем другое - вы получаете информацию о звонках, поступивших на номер, когда телефон был выключен или находился вне зоны действия. Нужна инфа - платите за услугу, не нужна - не платите.

Мобильная детализация - это вещь. Вот вам вся прозрачность списания денежных средств - для тех, кто считает что его обворовывают.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #31 : 09 Августа 2014, 19:16:05 »
Народ а не знаете можно с корпаративного тарифа билайна перейти на теле2? А то в бюджет 700 р не вкладываюсь даже ;D


Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #32 : 09 Августа 2014, 21:01:37 »
Народ а не знаете можно с корпаративного тарифа билайна перейти на теле2? А то в бюджет 700 р не вкладываюсь даже ;D

Да вроде не должны отказать, я так понимаю - корпоратив или физик и какие тарифы - здесь не имеет значения. Главное условие, чтобы номер был зарегистрирован на тебя или ты - доверенное лицо организации.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #33 : 09 Августа 2014, 21:52:54 »
Народ а не знаете можно с корпаративного тарифа билайна перейти на теле2? А то в бюджет 700 р не вкладываюсь даже ;D

Да вроде не должны отказать, я так понимаю - корпоратив или физик и какие тарифы - здесь не имеет значения. Главное условие, чтобы номер был зарегистрирован на тебя или ты - доверенное лицо организации.
Ну номер зарегистрирован на меня, но счета оплачивает организация.


Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #34 : 09 Августа 2014, 23:54:54 »
Народ а не знаете можно с корпаративного тарифа билайна перейти на теле2? А то в бюджет 700 р не вкладываюсь даже ;D

Да вроде не должны отказать, я так понимаю - корпоратив или физик и какие тарифы - здесь не имеет значения. Главное условие, чтобы номер был зарегистрирован на тебя или ты - доверенное лицо организации.
Ну номер зарегистрирован на меня, но счета оплачивает организация.

Тогда просто утряси вопрос с организацией, если они не против и им неважно какого мобильного оператора оплачивать, дальше перевестись не проблема.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #35 : 10 Августа 2014, 13:08:48 »
Пока больше не снимают как было 30 коп так и осталось
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #36 : 10 Августа 2014, 14:21:35 »
Chi, дык и снимать то нечего ))) положи денег то больше ):

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #37 : 10 Августа 2014, 15:03:02 »
Chi, дык и снимать то нечего ))) положи денег то больше ):
Не зачем ложить симку юзаю только для инета
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #38 : 11 Августа 2014, 20:01:48 »
А у меня на тарифе Супер МТС бесплатно подключена услуга Музыкальная шкатулка Гудок. На 21 день бесплатно а потом сняли 42р, через еще 25р. Весь личный кабинет облазил, а где написано что она подключена, и где она отключается не нашел...

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #39 : 11 Августа 2014, 23:00:08 »
А у меня на тарифе Супер МТС бесплатно подключена услуга Музыкальная шкатулка Гудок. На 21 день бесплатно а потом сняли 42р, через еще 25р. Весь личный кабинет облазил, а где написано что она подключена, и где она отключается не нашел...

https://ihelper.mts.ru/selfcare/ => Тарифы и услуги => Управление услугами
А дальше найти GOODOK и отключить

Ну или просто набрать на телефоне *111*29# вызов

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #40 : 12 Августа 2014, 17:57:26 »
У меня за 5 лет МТС ни копейки не украли. Мне нравятся их тарифы, доп. услуги, скидки и всяческие плюшки за бонусы.
Есть конечно незначительные минусы в виде рассылки про миллион и периодической недееспособности интернет-помощника (но думаю, подобное бывает у всех опсосов и это все решаемо).
Били симки Меги и Пчеллайна, надолго меня не хватило, не нравится ни качество связи, ни тарифы.

P.S. Личный кабинет МТС и детализация всем в помощь!
Хм... странно а мне вообще мтс не нравится, особенно качеством связи, например в некоторых магазинах вообще нет связи, зато у теле 2 такой проблемы нет, да и рассылка смс больше всего на мтс, хотя свой номер стараюсь в не афишировать.
Зы.: С ноября 2013 года и по сей день,  у меня баланс на МТС 0,8 руб. (8 коп.)  тариф Супер МТС, ни разу не положил на счет, ни копейки.  Звоню с него только на МТС (60мин бесплатно в день). Так вот, почти каждый день приходит смс: "пополни счет и выиграй милион")))))))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #41 : 12 Августа 2014, 18:20:00 »
У меня за 5 лет МТС ни копейки не украли. Мне нравятся их тарифы, доп. услуги, скидки и всяческие плюшки за бонусы.
Есть конечно незначительные минусы в виде рассылки про миллион и периодической недееспособности интернет-помощника (но думаю, подобное бывает у всех опсосов и это все решаемо).
Били симки Меги и Пчеллайна, надолго меня не хватило, не нравится ни качество связи, ни тарифы.

P.S. Личный кабинет МТС и детализация всем в помощь!

Хм... странно а мне вообще мтс не нравится, особенно качеством связи, например в некоторых магазинах вообще нет связи, зато у теле 2 такой проблемы нет, да и рассылка смс больше всего на мтс, хотя свой номер стараюсь в не афишировать.
Зы.: С ноября 2013 года и по сей день,  у меня баланс на МТС 0,8 руб. (8 коп.)  тариф Супер МТС, ни разу не положил на счет, ни копейки.  Звоню с него только на МТС (60мин бесплатно в день). Так вот, почти каждый день приходит смс: "пополни счет и выиграй милион")))))))
Интересно где ты на супер мтс увидел 60 минут в день бесплатно ?
На мобильные телефоны МТС Орла и Орловской области 20 минут в сутки  http://www.orel.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #42 : 12 Августа 2014, 18:58:12 »
Это архивный тариф 2013 года, там есть про 30 мин. бесплатных, но только не могу в архиве найти про 60 мин.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #43 : 28 Сентября 2014, 16:47:11 »
Взял мегафон и доволен как слон в тех местах где мтс ловил интернет только Е или вобще не ловил Мегафон в этих местах постоянно держит H+ за пол недели ни разу не увидел E
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Пришла от мтс смс
« Ответ #44 : 29 Сентября 2014, 09:48:13 »
Взял мегафон и доволен как слон в тех местах где мтс ловил интернет только Е или вобще не ловил Мегафон в этих местах постоянно держит H+ за пол недели ни разу не увидел E
Юрик, это не показатель. Живу в 909 квартале, очень много мест, где Теле2  ловит норм, а МегаФон совместно с Билайном и МТСом в глубоком ауте... И это не про интернет, а про обычную связь! Знаю на 100%, т.к. сам имею симки великой троицы, без Теле2 и обламываюсь со связью, а счастливые владельцы Телеков спокойно общаются... Всё из-за того, что в густо застроенных районах особо вышки сотовой связи негде ставить, а там, где они стоят, их мощности не хватает.
Сам имею некоторое отношение к сотовикам, общался по этому поводу с людьми, кто к этому имеет причастие, ответ один - звоните на горячую линию и жалуйтесь, чем больше абонентов будет жаловаться, тем лучше, ну и естественно нужно чаще жаловаться. Зачастую сотовики попадают в такую ситуёвину, что вроде и жильцы жалуются на качество связи и в тоже время они сами запрещают установить ретрансляторы на крыше своего дома. Излучения боятся видите ли! А что в подъезде штук 10-15 Wi-Fi сетей ловится, это пофиг, не излучает, да и телефон в кармане брюк, возле "хозяйства" в постоянном режиме поиска тоже пофиг, а у некоторых их ещё и несколько и на две-три симки......
© Ссылка на мой пост обязательна!