Автор Тема: Деньги на телефон за получения рекламных смс  (Прочитано 12377 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Вот основной текст на сайте по работе с системой.
После регистрации вы получаете деньги на свой мобильный телефон за входящие SMS от системы.
1. Все смс сообщения формируются на основе ваших предпочтений
2. Вы получаете только нужную информацию о проводимых акциях.
3. За каждое смс сообщение вы получаете 50 копеек.
4. Так же вы получаете по 5 копеек за каждую смс, полученную приглашенным вами другом.
5. За каждого приглашенного вашим другом и друзьями друзей вы получаете выплаты согласно нашей реферальной системе.
Подсказка: при регистрации указывайте город Москва, системе без разницы из какого Вы города, но смс-ки начинают приходить после того, как в городе наберётся 3000 зарегистрированных пользователей.

Вот ссылка http://smscash.me
Сайт временами тупит то открывается то нет
Сам ток зарегился так что конкретно скок и че там сказать не могу
Кому не понравится есть возможность удалить акк
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 16:20:03 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
По этой ссылке всегда открывается - smscash.me  8)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
ахахаах   ;D :good:
а по этой ссылке открывается вообще всегда - http://smscash.me/   8)

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)
Не могу не похвастаться :) Чи, было бы у меня столько времени как у тебя. Я вернулся за старое. 3 дня. Результат:


Давай договариваться о сотрудничестве. Ты мониторишь то, что мне нужно (на что у меня не хватает времени), я тебе бонусов накидаю в виде денег или подарков. Да и не только ты, любой другой.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)
Не могу не похвастаться :) Чи, было бы у меня столько времени как у тебя. Я вернулся за старое. 3 дня. Результат:
(Ссылка на вложение)

Давай договариваться о сотрудничестве. Ты мониторишь то, что мне нужно (на что у меня не хватает времени), я тебе бонусов накидаю в виде денег или подарков. Да и не только ты, любой другой.
Времени у меня свободного не так уж и много как вы все думаете :)
а так напиши в личку что именно нужно будет делать только по пунктам все опиши и скок времени на это дело будет уходить в день а там глядишь и договоримся :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)
Не могу не похвастаться :) Чи, было бы у меня столько времени как у тебя. Я вернулся за старое. 3 дня. Результат:
(Ссылка на вложение)

Давай договариваться о сотрудничестве. Ты мониторишь то, что мне нужно (на что у меня не хватает времени), я тебе бонусов накидаю в виде денег или подарков. Да и не только ты, любой другой.
могу попробовать ... время есть, т.к. пока безработный
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)
Не могу не похвастаться :) Чи, было бы у меня столько времени как у тебя. Я вернулся за старое. 3 дня. Результат:
(Ссылка на вложение)

Давай договариваться о сотрудничестве. Ты мониторишь то, что мне нужно (на что у меня не хватает времени), я тебе бонусов накидаю в виде денег или подарков. Да и не только ты, любой другой.

J2 готов попробовать,пиши в личку
могу попробовать ... время есть, т.к. пока безработный

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Развод походу, просто составляют базу номеров! Нит одного смс не пришло! Не рекомендую регистрироваться!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Развод походу, просто составляют базу номеров! Нит одного смс не пришло! Не рекомендую регистрироваться!
Внимательнее почитай
...
Подсказка: при регистрации указывайте город Москва, системе без разницы из какого Вы города, но смс-ки начинают приходить после того, как в городе наберётся 3000 зарегистрированных пользователей.

...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Развод походу, просто составляют базу номеров! Нит одного смс не пришло! Не рекомендую регистрироваться!
Внимательнее почитай
...
Подсказка: при регистрации указывайте город Москва, системе без разницы из какого Вы города, но смс-ки начинают приходить после того, как в городе наберётся 3000 зарегистрированных пользователей.

...
Я и указал МСК.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
7 лет назад тоже была такая тема, даже регился. Просили зарегиться, чтобы когда наберут базу - рассылать. Типа кучу денег заработаете.
Короче - туфта :)

Оффлайн Pavel741

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Отзыв об этом сайте:

Народ! Неужели не понятно, что они собирают Ваши данные.Потом сайт исчезнет и начнется бесплатный СПАМ по почте и СМС, от которого не отпишешься

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Отзыв об этом сайте:

Народ! Неужели не понятно, что они собирают Ваши данные.Потом сайт исчезнет и начнется бесплатный СПАМ по почте и СМС, от которого не отпишешься
а зачем указывать свои реальные данные ? пиши левые
начнется спам звонишь своему оператору и жалуешься они этот спам пресекают вот и все
на мыле спам и сам можешь пресечь
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
как увидел название темы, так сразу понял, кто ТС :)
Не могу не похвастаться :) Чи, было бы у меня столько времени как у тебя. Я вернулся за старое. 3 дня. Результат:
(Ссылка на вложение)

Давай договариваться о сотрудничестве. Ты мониторишь то, что мне нужно (на что у меня не хватает времени), я тебе бонусов накидаю в виде денег или подарков. Да и не только ты, любой другой.

Тоже участвую в акциях типа camela, winstona, в розыгрышах никогда не выигрывал.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Пинч, так считать надо уметь, просто так не получается :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Пинч, так считать надо уметь, просто так не получается :)
я в акции LD третий раз участвую и только 1 зажигалку выйграл

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Пинч, так считать надо уметь, просто так не получается :)
я в акции LD третий раз участвую и только 1 зажигалку выйграл
ну можешь посмотреть победителей из Орла и Орловской области за последние недели в акции ЛД, на радио-наушники, навигаторы и эл. книги. Если у тебя только зажигалка, значит что-то делаешь не так :)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 22:52:57 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
только зажигалка. понятия не имею как узнать из какой области.
максимум только пономеру телефона победителя
+7 (952)XXX-3583
       980
       903
       919
       906
никак не пойму что можно делать не так! выбрал категорию призов и ввёл код.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
только зажигалка. понятия не имею как узнать из какой области.
максимум только пономеру телефона победителя
+7 (952)XXX-3583
       980
       903
       919
       906
никак не пойму что можно делать не так! выбрал категорию призов и ввёл код.

http://rusloterei.ru/content/view/1355/25/1/2/ - победители.
Если ты читал полные правила внимательно, вопросов быть не должно. Меня удивляют больше такие вещи, вы зарегистрировали 50 кодов и хотите какой-нибудь планшет или ноут? Знаете сколько вас таких желающих? Больше половины России. А в механику розыгрыша нужно вникать, считать и пробовать. Опытный сразу видит что за акция, стоит ли играть. Правила вытаскивает еще до анонса и рекламы. Коды появляются к самому началу акции, пока конкурентов мало. Нюансов много. Но это интересно.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар