Автор Тема: Подскажите магазины где можно купить акустическую гитару и какую лучше взять?  (Прочитано 3543 раз)

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Вообщем треснула дека у моей гитары, хочу купить новую (струны металлические). Кроме Мелодии магазинов не знаю. Приехал туда,  стоят китайские с тонким грифом, попробовал (перебором играть не удобно) понял - не моё. С классическим грифом есть Российского производства под металлические струны до 2500р , и Чешская Кремона за 6900р под металлические струны. Российского производства брать не хочу (моя 5 лет прослужила). Чешская всего одна, не понравилось: не большая дека, и гриф крашенный (на моей протёрлись лады, жутко смотрится). Хочется, что бы имелась накладка из палисандра. Бюджет 7000р. Вообщем всем кто отзовётся заранее спасибо!
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Заманчивое предложение, подумаю если не чего не подберу. Где покупалась? Сколько ей? Сегодня держал в руках такую же, понравилась внешне, цена в Мелодии 5300р. Я плоховато играю, но перебором нормально сыграть на ней, у меня как то не получилось - цепляю соседние струны (близко они друг к другу), гриф тонковат. Медиатором не играю. :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 20:39:42 от FRAER »
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Гриф всего лишь дело привычки. Для меня гриф хонера в начале тоже был маленьким, но когда привык старая русская гитара кажется куском г бревна.
 Покупал в мелодии.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Посмотри на сайте avallonltd.com. (http://www.shop-avallon.ru/).  Советская 15.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Год назад заходил туда  мониторы посмотреть, видел и концертное оборудование и продавец сам синхронизировал гитару с компом во время нашего разговора.  Говорит,  могу привезти все что надо.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
в шоу-мастере посмотри

Оффлайн DiemoN^

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Советскую 15 не посещал, обязательно зайду, интересно что там есть вообще
В шоу мастере вменяемых инструментов не слышал
Помимо мелодии рекомендую заглянуть в музторг...

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Всем спс в Воскресенье пройдусь по этим магазинам! Надеюсь найду, то что хочется, Новый год всё таки, нужно подарок себе сделать :)
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...