Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3544 раз)

Оффлайн Tancorik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужна помощь
« : 29 Июля 2012, 15:19:29 »
Привет,форумчане.Такая вот фигня возникает.Через некоторое время игры начинают тормозить минуты полторы,а потом все в норме.минут через 5 повторяется.В чем может быть дело?Месяц назад менялся процессор,мать,оперативка(Была нарушена мать и проц).До этого было все в норме.Заранее огромное спасибо.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 29 Июля 2012, 15:29:29 »
винду сносил? тесты гонял типа линпака или мемтеста? что бы выявить виновника. Может банальный перегрев проверь как прижим у кулера норм или на соплях. может в тяжелые игры играешь и подвисания происходят из за подения фпс.  ???
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Tancorik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 29 Июля 2012, 15:37:05 »
винду сносил? тесты гонял типа линпака или мемтеста? что бы выявить виновника. Может банальный перегрев проверь как прижим у кулера норм или на соплях. может в тяжелые игры играешь и подвисания происходят из за подения фпс.  ???
Ничего пока не делал.Играю в фифу11,12,кс.Менял не я,а в магазине.Поэтому вряд ли на соплях.Смотрел температуру в эвересте,когда начинало глючить.Тем-ра ядер достигала 250!Как хоть так.Термопасту заменили,когда меняли проц.Вентиляторы работают
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 15:46:36 от Tancorik »

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #3 : 29 Июля 2012, 16:23:25 »
Цитировать
Менял не я,а в магазине.Поэтому вряд ли на соплях.
А вот я думаю совсем на оборот и проверил бы. Дело то не долгое.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #4 : 29 Июля 2012, 18:57:40 »
Ничего пока не делал.Играю в фифу11,12,кс.Менял не я,а в магазине.Поэтому вряд ли на соплях.Смотрел температуру в эвересте,когда начинало глючить.Тем-ра ядер достигала 250!Как хоть так.Термопасту заменили,когда меняли проц.Вентиляторы работают


ну 250 градусов не может быть,если есть термопара то можно ей замерить, атак прогам не верю без мультметра. Так же в этих магазинах все крепят череж опу. был случай когда одна фирма в омп сунула привод верх ногами  ;D по этому только сам собираю теперь своим друзьям и знакомым.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Tancorik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« Ответ #5 : 29 Июля 2012, 19:14:08 »
Менял в багире.Сейчас потрогал БП,горячий ужасно,хотя вентилятор крутится