Автор Тема: Не ходите дети в Домолинк гулять оО  (Прочитано 16824 раз)

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Не когда не писал гневных статей, но сейчас что - то зацепило, да и рс приятно наверное будет про конкуренов гадости послушать.
Порадовала чудная комания Ростелеком, бывший Домолинк. Захожу сегодня в личный кабинет, и радуюсь что у меня нет 450 рублей, хотя абонентская плата всегда была 399. Начал изучать личный кабинет, думаю, может я что-то не понимаю...
50805-0
вроде тариф тот же, новостей новых нет.

Смотрю списания:
50807-1
Ого, а абонентка то на 51 рубль больше.

Позвонил, девушка что - то невнятное проговорила, в основном давя на то что у меня задолженность сейчас будет, а по делу ничего не сказала. На вопрос про уведомление о повышении, сказала что по радио передавали... Типа кто не спрятался, я не виноват.

Вот такой вот негатив(((
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 08:43:57 от mimicria »
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #1 : 01 Июля 2012, 13:52:08 »
Только недавно свалил с этой говноконторы. До последних полгода всё устраивало, потом начались проблемы в виде постоянных обрывов и отсутствия интернета. Звонил в поддержку, говорят "это ваши проблемы", "у вас что то с компьютером". Причём дело точно у них было. Поддержка ужас какая некомпетентная и динамит постоянно.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #2 : 01 Июля 2012, 14:37:22 »
Не когда не писал гневных статей...


Сам я интернетом от РТ не пользуюсь, и ничего хорошего в нем не вижу, но в данном конкретном случае вы абсолютно не правы.
Следить за новостями провайдера на его официальном сайте вам что, религия не позволяет?..
http://www.rostelecom.ru/about/branches/center/press/d213418/

Все четко было расписано, за 10 дней до изменения тарифов, как и положено.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #3 : 01 Июля 2012, 14:49:41 »
было 2 попытки подключения, 2 раза они сфейлились. 1й раз проверяли техническую возможность больше года, 2й раз уже после оплаты пришлось идти к ним ругаться и рвать договор, ибо отличились снова тем же. нах-нах государственные конторы, у них там бабки из совка сидят, сервис соответствующий.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #4 : 01 Июля 2012, 14:51:54 »

Следить за новостями провайдера на его официальном сайте вам что, религия не позволяет?..
http://www.rostelecom.ru/about/branches/center/press/d213418/

Все четко было расписано, за 10 дней до изменения тарифов, как и положено.


я и слежу, только в своем личном кабинете, который не менее официален чем сайт...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #5 : 01 Июля 2012, 21:31:24 »
Только недавно свалил с этой говноконторы. До последних полгода всё устраивало, потом начались проблемы в виде постоянных обрывов и отсутствия интернета. Звонил в поддержку, говорят "это ваши проблемы", "у вас что то с компьютером". Причём дело точно у них было. Поддержка ужас какая некомпетентная и динамит постоянно.
Хех! Видимо раз на раз не приходится!
Меня лично за последние полгода наш РС два раза по две недели оставлял без инета. Один раз на новогодние праздники, второй раз уже в июне. И спасался как раз оранжевым. Конечно связь там - отвратная, и пинг отвратный, и модем 10 минут "разогревать" надо, но в качестве резерва - сойдет.

нах-нах государственные конторы, у них там бабки из совка сидят, сервис соответствующий.
Вы видимо давно там не были. Недавно заходил к ним - был приятно удивлен, исчезли эти советские стойки и бабушки за ними, теперь там приятные девушки и современная мебель.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #6 : 01 Июля 2012, 21:57:23 »
щас в пузле и не обламываюсь :) 195руб 20\40мб , за месяц не отлетало ничегго  :D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #7 : 01 Июля 2012, 22:15:56 »
Только недавно свалил с этой говноконторы. До последних полгода всё устраивало, потом начались проблемы в виде постоянных обрывов и отсутствия интернета. Звонил в поддержку, говорят "это ваши проблемы", "у вас что то с компьютером". Причём дело точно у них было. Поддержка ужас какая некомпетентная и динамит постоянно.
Хех! Видимо раз на раз не приходится!
Меня лично за последние полгода наш РС два раза по две недели оставлял без инета. Один раз на новогодние праздники, второй раз уже в июне. И спасался как раз оранжевым. Конечно связь там - отвратная, и пинг отвратный, и модем 10 минут "разогревать" надо, но в качестве резерва - сойдет.

нах-нах государственные конторы, у них там бабки из совка сидят, сервис соответствующий.
Вы видимо давно там не были. Недавно заходил к ним - был приятно удивлен, исчезли эти советские стойки и бабушки за ними, теперь там приятные девушки и современная мебель.
девочки только "лицо", я когда договор разрывал в поликлиничных очередях там настоялся и с бабками которые там за стенкой ругался. кстати эти то "девочки" как бы не хуже бабок были, тем то просто пофигу, а эти тупорылые.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #8 : 02 Июля 2012, 00:52:18 »
девочки только "лицо", я когда договор разрывал в поликлиничных очередях там настоялся и с бабками которые там за стенкой ругался. кстати эти то "девочки" как бы не хуже бабок были, тем то просто пофигу, а эти тупорылые.
[/quote]

Какие ты там договоры разрывал если ты предложение не можешь нормально сформулировать?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2012, 00:59:06 от Trollebus »

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #9 : 02 Июля 2012, 01:55:47 »
щас в пузле и не обламываюсь :) 195руб 20\40мб , за месяц не отлетало ничегго  :D
Не будь ребенком.
Сам посчитай, те монтажники которые приходили к тебе получили 250 рублей каждый + стоимость того кабеля который они тебе протянули (50-100 метров 7 рублей метр) 500-1000 рублей, + стоимость тех поддержки и и др. выходит чтобы подключить абонента нужно 750-1250 рублей. а ты платишь 195 рублей в месяц. Сам подумай будет ли компания работать себе в убыток?
Жди такогоже повыжения цены, как и в Ростелекоме...

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #10 : 02 Июля 2012, 02:06:52 »
щас в пузле и не обламываюсь :) 195руб 20\40мб , за месяц не отлетало ничегго  :D
Не будь ребенком.
Сам посчитай, те монтажники которые приходили к тебе получили 250 рублей каждый + стоимость того кабеля который они тебе протянули (50-100 метров 7 рублей метр) 500-1000 рублей, + стоимость тех поддержки и и др. выходит чтобы подключить абонента нужно 750-1250 рублей. а ты платишь 195 рублей в месяц. Сам подумай будет ли компания работать себе в убыток?
Жди такогоже повыжения цены, как и в Ростелекоме...
Это акция в пазле а вообще Я то же был в ресурсе и меня всё устраивало но вот переехал и позвонил в ресурс мол подключите интернет,пришли парни смотрели что то а потом сказали договаривайтесь с соседями чтобы открыли тамбура.Ребята у меня в доме пять провайдеров пазл пришёл и без проблем договорился.Всё работает хорошо.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #11 : 02 Июля 2012, 10:50:44 »
опа, тролль, да еще и ник какой"беспалевный" выбрал. ути-пути малыш, сейчас мы тебе "пищи" на лопате подкинем)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #12 : 02 Июля 2012, 16:59:09 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #13 : 02 Июля 2012, 19:18:29 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)
Зачем ему переходить к вам если он может просто сменить тариф на 12 мб за 350р?

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #14 : 02 Июля 2012, 22:30:20 »
это уж ему решать не?

Хотя по моему личному опыту поганее прова чем домолинк в городе у нас нет, а перепробовала я немало.... сугубое ИМХО.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #15 : 03 Июля 2012, 00:00:40 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)

на новой ботанике рс мне сказали что ждите, может через полгода доберемся... поэтому тут стрим, а ростелеком у родителей, батя, так как интернетом не особо пользуется просил самый дешевый тариф.

Насчет долга помню, руки не доходят с телефона фотки скинуть) :-[
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #16 : 03 Июля 2012, 09:03:32 »
Инфа несколько устаревшая. Инет там есть на орелстроевской 1,3,3а, дивизии 2,4,6. Остальное  с удовольствием , но по коллективной заявке от 5 человек.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #17 : 03 Июля 2012, 09:26:43 »

Хотя по моему личному опыту поганее прова чем домолинк в городе у нас нет, а перепробовала я немало.... сугубое ИМХО.

Я вам по секрету раскажу что плохих провайдеров в орле нет. Скорость доступа зависит от состояния кабеля, и ОС пользователя.
Если вы не понимаете таких простых вещей, то я думаю вам стоит держать свои мысли при себе

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #18 : 03 Июля 2012, 09:45:22 »

Хотя по моему личному опыту поганее прова чем домолинк в городе у нас нет, а перепробовала я немало.... сугубое ИМХО.

Я вам по секрету раскажу что плохих провайдеров в орле нет. Скорость доступа зависит от состояния кабеля, и ОС пользователя.
Если вы не понимаете таких простых вещей, то я думаю вам стоит держать свои мысли при себе
Простите что не по теме не удержался над троллем
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #19 : 03 Июля 2012, 10:45:18 »

Хотя по моему личному опыту поганее прова чем домолинк в городе у нас нет, а перепробовала я немало.... сугубое ИМХО.

Я вам по секрету раскажу что плохих провайдеров в орле нет. Скорость доступа зависит от состояния кабеля, и ОС пользователя.
Если вы не понимаете таких простых вещей, то я думаю вам стоит держать свои мысли при себе

спасибо, кэп. Теперь мне наконец-то все стало ясно :D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 11:02:24 от oxygen »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #20 : 03 Июля 2012, 17:23:47 »
да забаньте его уже от греха подальше.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #21 : 04 Июля 2012, 23:50:18 »
Не хотелось, но... РС опять приказал долго жить  >:(
не везет мне
А вот оранжевый и обещанный платеж принял и запустился без проблем, жаль только что нет у них тарифа с посуточной абоненткой.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #22 : 05 Июля 2012, 16:42:55 »
Не хотелось, но... РС опять приказал долго жить  >:(
не везет мне
А вот оранжевый и обещанный платеж принял и запустился без проблем, жаль только что нет у них тарифа с посуточной абоненткой.
есть. домоминимум называется

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #23 : 05 Июля 2012, 18:39:08 »
Не хотелось, но... РС опять приказал долго жить  >:(
не везет мне
А вот оранжевый и обещанный платеж принял и запустился без проблем, жаль только что нет у них тарифа с посуточной абоненткой.
есть. домоминимум называется

349 руб ежемесячно

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #24 : 05 Июля 2012, 22:39:43 »
Не хотелось, но... РС опять приказал долго жить  >:(
не везет мне
А вот оранжевый и обещанный платеж принял и запустился без проблем, жаль только что нет у них тарифа с посуточной абоненткой.
есть. домоминимум называется

349 руб ежемесячно
да, но списывается каждый день по 11р... Инфа 100% сам у подруги видел в лк.

Кстати даю полтиник что в след за ростелекомом через пол года и другие провайдеры поднимут плату)))

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #25 : 07 Июля 2012, 22:18:50 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)
Зачем ему переходить к вам если он может просто сменить тариф на 12 мб за 350р?

какой бы тариф не был.........
в силу нашей любознательности мы имеем подключения от разных провайдеров...
тык вот. как бы РС кто не ругал..... что бы ни писал и не говорил...
РС просто светлое пятно среди таких монстров, как домолинк и билайн.
в силу своего места_проживания, даже двух, в двух точках кроме домолинка нет возможности ничерта подключить... так же друзья обитают в подобных районах... такое ощущение, что домолинк придумали как наказание за грехи. работает все через ж..... частенько, при прохождении icmp пакетов и ip по всем портам, запросы на 80 порт остаются без ответов. иной раз вообще хождение траффика подвисает. техподдержка вообще блещет! именно по этой причине я всегда молчу, когда кто то тролит ТП РС. =) ибо это действительно троллинг. попробуйте позвонить и пообщаться с тп домолинка =) общение с роботом. ни больше, ни меньше..... когда идут дожди, по одному из адресов, отваливается линк. так вот ростелеком говорит, что проблема у меня в доме!!! там, где я сам лично проложил ftp. да еще экранированную! видать, дождь идет только в доме. прям по кабель-каналу. ну и заливает к чертям всю проводку. только вот сухо там все. воды и быть не может в принципе.... но они уверяют меня, что глаза мои видят совсем не то, что есть на самом деле.... да, ребят..... может мне так повезло, просто.... и другам моим тоже..... не знаю... но я склонен верить тому, что вижу... про билайн не в этой теме......
............

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #26 : 07 Июля 2012, 22:27:20 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)
Зачем ему переходить к вам если он может просто сменить тариф на 12 мб за 350р?

какой бы тариф не был.........
в силу нашей любознательности мы имеем подключения от разных провайдеров...
тык вот. как бы РС кто не ругал..... что бы ни писал и не говорил...
РС просто светлое пятно среди таких монстров, как домолинк и билайн.
в силу своего места_проживания, даже двух, в двух точках кроме домолинка нет возможности ничерта подключить... так же друзья обитают в подобных районах... такое ощущение, что домолинк придумали как наказание за грехи. работает все через ж..... частенько, при прохождении icmp пакетов и ip по всем портам, запросы на 80 порт остаются без ответов. иной раз вообще хождение траффика подвисает. техподдержка вообще блещет! именно по этой причине я всегда молчу, когда кто то тролит ТП РС. =) ибо это действительно троллинг. попробуйте позвонить и пообщаться с тп домолинка =) общение с роботом. ни больше, ни меньше..... когда идут дожди, по одному из адресов, отваливается линк. так вот ростелеком говорит, что проблема у меня в доме!!! там, где я сам лично проложил ftp. да еще экранированную! видать, дождь идет только в доме. прям по кабель-каналу. ну и заливает к чертям всю проводку. только вот сухо там все. воды и быть не может в принципе.... но они уверяют меня, что глаза мои видят совсем не то, что есть на самом деле.... да, ребят..... может мне так повезло, просто.... и другам моим тоже..... не знаю... но я склонен верить тому, что вижу... про билайн не в этой теме......

могу поспорить) было оптоволокно в 909, пинг намного лучше , тобишь "кидание" пакетов от "1" к "n" , ютуб при скорости меньшей быстрей грузился и тд)  :-\ щас в пазле, получше обоих) донт рехламс проваider's
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #27 : 07 Июля 2012, 23:01:48 »
топикстартеру, в районе новой Ботаники есть РС, правда пока не на всех домах.

И за тобой кстати должок)
Зачем ему переходить к вам если он может просто сменить тариф на 12 мб за 350р?

какой бы тариф не был.........
в силу нашей любознательности мы имеем подключения от разных провайдеров...
тык вот. как бы РС кто не ругал..... что бы ни писал и не говорил...
РС просто светлое пятно среди таких монстров, как домолинк и билайн.
в силу своего места_проживания, даже двух, в двух точках кроме домолинка нет возможности ничерта подключить... так же друзья обитают в подобных районах... такое ощущение, что домолинк придумали как наказание за грехи. работает все через ж..... частенько, при прохождении icmp пакетов и ip по всем портам, запросы на 80 порт остаются без ответов. иной раз вообще хождение траффика подвисает. техподдержка вообще блещет! именно по этой причине я всегда молчу, когда кто то тролит ТП РС. =) ибо это действительно троллинг. попробуйте позвонить и пообщаться с тп домолинка =) общение с роботом. ни больше, ни меньше..... когда идут дожди, по одному из адресов, отваливается линк. так вот ростелеком говорит, что проблема у меня в доме!!! там, где я сам лично проложил ftp. да еще экранированную! видать, дождь идет только в доме. прям по кабель-каналу. ну и заливает к чертям всю проводку. только вот сухо там все. воды и быть не может в принципе.... но они уверяют меня, что глаза мои видят совсем не то, что есть на самом деле.... да, ребят..... может мне так повезло, просто.... и другам моим тоже..... не знаю... но я склонен верить тому, что вижу... про билайн не в этой теме......

могу поспорить) было оптоволокно в 909, пинг намного лучше , тобишь "кидание" пакетов от "1" к "n" , ютуб при скорости меньшей быстрей грузился и тд)  :-\ щас в пазле, получше обоих) донт рехламс проваider's

поспорить с тем, что вижу я? =))))))))
не рекомендую =) перечитайте еще разок.....
............

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #28 : 08 Июля 2012, 01:42:27 »
Закольцованное волокно от Билайна - ничем не хуже пазла.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #29 : 08 Июля 2012, 14:51:52 »
Закольцованное волокно от Билайна - ничем не хуже пазла.

Ничем не хуже??? Я свалил с билайна когда уже несчастная песня в контакте грузилась 5 минут.
Делаю трасировку трафик идет через америку. Ваше норм да?))
Свалил в пазл все норм.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #30 : 08 Июля 2012, 16:55:39 »
а я вот от пчел в восторге, сумки тоже хороши, но нат закрыт. в пузле не был, домолинк уже получил свои лучи поноса. ну про рс и так понятно, раз я не тут)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #31 : 08 Июля 2012, 17:11:07 »
а я вот от пчел в восторге, сумки тоже хороши, но нат закрыт. в пузле не был, домолинк уже получил свои лучи поноса. ну про рс и так понятно, раз я не тут)
сделай tracert vk.com мне просто интересно..))

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #32 : 08 Июля 2012, 17:59:53 »
Закольцованное волокно от Билайна - ничем не хуже пазла.

Ничем не хуже??? Я свалил с билайна когда уже несчастная песня в контакте грузилась 5 минут.
Делаю трасировку трафик идет через америку. Ваше норм да?))
Свалил в пазл все норм.

Трафик идет не через америку. Песня 5 минут? USB модем, да? Приходи в гости, я тебе покажу как скачивается все через билайн у меня.
А паззл да, круто. Когда биллинг особенно косячил. А косячил он часто(в 2010 по крайней мере). Раздольная 41б адресок. Платишь за нэт и ТВ за неделю до списания, но потом сидишь две недели без ТВ или нэта из за косяков. И так было почти полгода.

!Исправил обижающие фразы [Quality]
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 18:15:36 от Quality »

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #33 : 08 Июля 2012, 18:07:45 »
Закольцованное волокно от Билайна - ничем не хуже пазла.

Ничем не хуже??? Я свалил с билайна когда уже несчастная песня в контакте грузилась 5 минут.
Делаю трасировку трафик идет через америку. Ваше норм да?))
Свалил в пазл все норм.

Ты тупой тролль! Трафик идет не через америку, дятел. Песня 5 минут? USB модем, да? Приходи в гости, я тебе покажу как скачивается все через билайн у меня.
А паззл да, круто. Когда биллинг особенно косячил. А косячил он часто(в 2010 по крайней мере). Раздольная 41б адресок. Платишь за нэт и ТВ за неделю до списания, но потом сидишь две недели без ТВ или нэта из за косяков. И так было почти полгода.
а можно я не буду к тебе в гости приходить, а ты просто выложишь мне трасировку?

Кстати дятел тут не я. Я не качал песни))

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #34 : 08 Июля 2012, 18:11:10 »
а можно я не буду к тебе в гости приходить, а ты просто выложишь мне трасировку?


как буду в Орле - могу выложить. но про америку ты гонишь ;) Европа, да, но никак не другой континент.

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #35 : 08 Июля 2012, 18:13:26 »
а можно я не буду к тебе в гости приходить, а ты просто выложишь мне трасировку?


как буду в Орле - могу выложить. но про америку ты гонишь ;) Европа, да, но никак не другой континент.
отвичаю ок да.
Еше добило что в л2 играю лаги по 5 сек а друзей все норм.
Короче Билайн *Амно, а пазл Замахись) я отвичаю))

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #36 : 08 Июля 2012, 18:18:12 »
а можно я не буду к тебе в гости приходить, а ты просто выложишь мне трасировку?


как буду в Орле - могу выложить. но про америку ты гонишь ;) Европа, да, но никак не другой континент.
отвичаю ок да.
Еше добило что в л2 играю лаги по 5 сек а друзей все норм.
Короче Билайн *Амно, а пазл Замахись) я отвичаю))

л2... вопросов больше не имею. тролль-задрот(простите за обижающую фразу) учит жизни. тогда припомню свой опыт в паззле - Perfect World и WoW - в первом пинг ниже 100 не видел в жизни, WoW - нормально только днем, вечер/ночь - 500+ всегда был и скорость канала падала в целом чуть ли не на половину, вытягивал только ретрекер. В билайне таких проблем не было.
з.ы. а в паззле ТВ и биллинг такие же глючные как и в 2010? ;)

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Не ходите дети в Домолинк гулять оО
« Ответ #37 : 08 Июля 2012, 18:42:43 »
л2... вопросов больше не имею. тролль-задрот(простите за обижающую фразу) учит жизни. тогда припомню свой опыт в паззле - Perfect World и WoW - в первом пинг ниже 100 не видел в жизни, WoW - нормально только днем, вечер/ночь - 500+ всегда был и скорость канала падала в целом чуть ли не на половину, вытягивал только ретрекер. В билайне таких проблем не было.
з.ы. а в паззле ТВ и биллинг такие же глючные как и в 2010? ;)

Сижу в %providername%, все отлично работает, и Интернет, и ТВ, с биллингом проблем не наблюдаю. Но это ничего не значит. Процитирую себя же из другой ветки:

Вот ты...

Вдолби в свою ... башку, что если конкретно тебе повезло (или не повезло) с качеством и стабильностью подключения - это не зачит, что так и у всех остальных абонентов %providername%.

%providername% - обычный провайдер, не лучше и не хуже других. Есть и те, у кого вообще все идеально, есть и те, у кого все постоянно глючит и ломается. У основной же массы - все в целом нормально, бывают редкие косяки.

Это же нормальное распределение, блин! Слышал про такое? (Подозреваю, что нет.)

Идеального провайдера не существует. Вот если ты придешь на MSK-IX и воткнешь кабель от своего ноутбука напрямую в агрегатор - это будет близко к идеалу. Но только близко :)

На место %providername% можете подставить что хотите - хоть Билайн, хоть НБН, хоть РС, хоть РТ.