Автор Тема: ТОНИРОВКА СТЕКОЛ  (Прочитано 13416 раз)

Constantine

  • Гость
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« : 15 Июля 2007, 00:13:25 »
Если кто знает где у нас в городе качественно и недорого тонируют стекла, да и вообще где тонируют так, что бы потом не было стыдно ездить, делимся. :polling:  Выкладываем сервисы, мастерские тонировки и т.п. сразу с ценами, если изестно, пожалуйста.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #1 : 16 Июля 2007, 10:52:09 »
я тонировался на старомосковской (во дворе рядом с беженым лугом) но это было давно. Насколько дорого - хз - но 5 лет уже тонировка стоит хоть бы хрен. Баги появились только с моей помощью - удочками надорвал пленку.

Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #2 : 16 Июля 2007, 11:23:54 »
Говорю же на артельном переулке делают!!!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #3 : 16 Июля 2007, 11:41:27 »
Цитировать
а ты какой тонировался 30й?
[snapback]29714[/snapback]
20 по кругу, лобовуху на тонированную менял
сейчас наверное 20 зад 30 перед буду
Совет: бери дорогую пленку - горбов меньше будет
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007, 11:41:59 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #4 : 21 Июля 2007, 13:08:30 »
Цитировать
Если кто знает где у нас в городе качественно и недорого тонируют стекла, да и вообще где тонируют так, что бы потом не было стыдно ездить, делимся. :polling:  Выкладываем сервисы, мастерские тонировки и т.п. сразу с ценами, если изестно, пожалуйста.
[snapback]29585[/snapback]
я тонировал бока в катловане на агрокомбинате в районе протона. 2500 без лобовухи.
лобовуху на восходе в aliencar - 1500 отдавал

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #5 : 22 Июля 2007, 10:22:51 »
Если возбмешь американку то и сам затонировать сможешь по старинке с водой и феном! Если окна помоешь и загонишь в какойнить бокс где нет пыли то поверь что выйдет не хуже сервисной обклейки....
А так по кругу 3000-3500.... впринцыпе и от машины зависит....

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #6 : 22 Июля 2007, 14:23:32 »
Цитировать
Если возбмешь американку то и сам затонировать сможешь по старинке с водой и феном! Если окна помоешь и загонишь в какойнить бокс где нет пыли то поверь что выйдет не хуже сервисной обклейки....
А так по кругу 3000-3500.... впринцыпе и от машины зависит....
[snapback]30339[/snapback]
Правильно говориш! Тем более если авто отечественный, его проще тонировать чем иномарку!
стоимость пленки хорошей 250р за рулон, их надо 2+салфетки, ножи и вода=700р, ну и часа 3 возни естесно, а так если руки не оттуда или бюджет позволяет и ковырятся не охото то можно и подзаработать кому нибудь дать!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #7 : 25 Июля 2007, 02:15:43 »
Цитировать
Да пилец. Руки не от туда. :lol: Чтож на новую машину вафельницу клеить? Лучше сразу Х...Й на стекле маркером напиши. Зачем тогда столько профессий в мире? Все бы делал один человек, деловой бы был на все руки. :lol:
[snapback]30468[/snapback]
УМНО СКАЗАЛ !!!!  :rtfm: РЕСПЕКТ и что там умноги обычно про такое пишут, сам не местнай не знаю, у нашей селе усе аля авось делають сами чем нябудь да подяшевли, дабы тока было!!!!
Какой хоть человек на все руки при тонировке наших машин??? у нас уплотнители снять 5 мин времени занимает, если учесть что машина новая то задиров, царапин и долговечной шрязи нет то +++ -отмыть стекло 5 мин не составляет никакого труда+20-30мин на то чтобы его затонировать!
Другое дело иномарку с круглыми стеклами тонировать и кучей уплотнителей под которые надо уметь подлезть.
К чему такие разговоры о том что профессий много, маркеры продают на каждом шагу????не можеш срать не мучай жопу, но ненадо упрекать других в том что они могут сами сделать себе не хуже и делают это и не только себе!
У самого машина тонированная на УрартуМоторс, но не я ее туда тонировать загонял, брал с тонировкой, однакож новую машину(заметь не вафельницу, а иномарку) тонировал сам и ничего нормально получилось, ездиет и такой как ты наврятли скажет что она тонировалась в обычном гараже.....вот пишу и думаю зачем пишу такое, надо былоб пальцы выгнуть и сказать что в самом крутом тюнинг центре тонировали за бешаный бабос) :big_boss:
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #8 : 25 Июля 2007, 23:23:15 »
Цитировать
Я в принципе не мастер, но слышал что качественную металлизированую пленку отодрать проблематично
[snapback]30590[/snapback]
Так тебе отдирать надо или клеить???)))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #9 : 26 Июля 2007, 00:25:31 »
Цитировать
Пилец сказанул, если они суки не так затонируют им можно будет предъявить притензии, а если сам херово? Себя по рукам бить и стенать? Я в принципе не мастер, но слышал что качественную металлизированую пленку отодрать проблематично. А если такой умник, пипец какой затонируй мне, я пленку куплю. -_-
[snapback]30590[/snapback]
зачем мне тонировать твою вафельницу??? шоб ты меня потом по рукам бил или притензии предъявлял если рассмотриш пылинку под пленкой, не увидев при этом бревна в глазу???
А что за новая пленка такая метализированная??? бронированная что-ли какая покрытая слоем металла???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #10 : 26 Июля 2007, 12:09:21 »
Цитировать
А что за новая пленка такая метализированная??? бронированная что-ли какая покрытая слоем металла???
[snapback]30599[/snapback]
это он походу имел в виду зеркальную...хотя не уверен))) не слышал никогда такого)))))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #11 : 26 Июля 2007, 17:19:14 »
Цитировать
Есть такая спроси съездий на сервис. Покрыта она не знаю чем, но мастера говорят, что она не трется и на много лучше простой.
[snapback]30608[/snapback]
Ну так а в чём тогда проблема не пойму.....если ты уже знаешь хороший сервис, и чем одна плёнка лучше другой, то зачем вообще создана эта тема?)))

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #12 : 26 Июля 2007, 17:35:31 »
Сори за оффтоп, но отодрать можно ВСЕ , если конечно желание будет. Друг тонировал жопер, потом пленка покрылась пупырями, и ни че отодрал наклеил заново и ништяк, первый блин всегда комом :)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #13 : 26 Июля 2007, 19:11:46 »
Ха))) ну ты сравнил))) Мы оку тонировали вообще без фена, на улице в пыли))))))) попшикали водой на плёнку, на стекло, налепили, шпателем согнали пузыри...вроде было нормально...поехали катаца, оказалось что плёнка слишком тёмная...в зеркала не видно нихрена)))))))))))) вернулись, тока уголок поддели, и она сама отвалилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот чтобы такого небыло и существуют сервисы.....

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #14 : 26 Августа 2007, 19:01:09 »
Народ, вы тему конечно интересно разкрыли, но всеже....Может ктонить напишет Точные Адреса АВТОСЕРВИСОВ или хотябы телефоны ихнии...И по возможности Оставляйте как мона больше инфы...А то тоже тачку примандило поклеить, а самому жалко, лудше пускай там...Там и пленку можно выбрать и сделают с качеством, по крайней мере как уже было сказано раньше хоть чтото можно будет предьявить )) :snoozer_08:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #15 : 26 Августа 2007, 19:05:56 »
Цитировать
вернулись, тока уголок поддели, и она сама отвалилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[snapback]30620[/snapback]
просто надо было подождать пару дней, тогдаб не отвалилась)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #16 : 12 Сентября 2007, 15:44:07 »
Затонировался в яме за нивой - 3500 за тонировку + 1000 за доработку резинок. Пока неплохо
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #17 : 12 Сентября 2007, 17:32:35 »
Всмысле доработка резинок?

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #18 : 12 Сентября 2007, 20:29:23 »
Цитировать
Всмысле доработка резинок?
[snapback]34104[/snapback]
уплотнителей...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #19 : 16 Сентября 2007, 21:39:41 »
Цитировать
Затонировался в яме за нивой - 3500 за тонировку + 1000 за доработку резинок. Пока неплохо
[snapback]34093[/snapback]
я тоже там тонировал. только 2500 обошлось. нормально делают. так же как и все остальные

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #20 : 19 Сентября 2007, 16:06:31 »
Цитировать
я тоже там тонировал. только 2500 обошлось. нормально делают. так же как и все остальные
[snapback]34953[/snapback]

мож шнива погемморойнее?
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ТОНИРОВКА СТЕКОЛ
« Ответ #21 : 13 Октября 2009, 08:45:17 »
У меня знакомый занимается тонировкой, они работают где-то на спивака и в р-не 19-й школы есть у него гараж. Кому надо могу дать телефон и сами пообщаетесь