Автор Тема: И опять китайские телефоны.  (Прочитано 36328 раз)

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: И опять китайские телефоны.
« Ответ #100 : 20 Февраля 2011, 00:58:57 »
ни одного достойного аргумента в защиту китайских телефонов приведено не было, тему предлагаю закрыть. В адрес нищебродов, защищающих китайское г-но могу лишь сказать следующее: возьмите на морозе в перчатках iphone 4g и любой из восхваляемого вами китайского порожняка, ощутите разницу и поймите, наконец, кто вы и что вы пытаетесь кому-то доказать на страницах данного форума. Человек, уважающий себя, никогда не приобретет китайский телефон просто потому, что китайцы еще не достигли уровня производства, на котором можно бы было конкурировать с ведущими производителями. Я уже говорил, но повторюсь: китайский айфон обычно покупают лишь один раз в жизни. Первый раз.


;D
http://lleo.aha.ru/na/
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 01:00:39 от Zzz »

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: И опять китайские телефоны.
« Ответ #101 : 20 Февраля 2011, 01:11:33 »
ни одного достойного аргумента в защиту китайских телефонов приведено не было, тему предлагаю закрыть. В адрес нищебродов, защищающих китайское г-но могу лишь сказать следующее: возьмите на морозе в перчатках iphone 4g и любой из восхваляемого вами китайского порожняка, ощутите разницу и поймите, наконец, кто вы и что вы пытаетесь кому-то доказать на страницах данного форума. Человек, уважающий себя, никогда не приобретет китайский телефон просто потому, что китайцы еще не достигли уровня производства, на котором можно бы было конкурировать с ведущими производителями. Я уже говорил, но повторюсь: китайский айфон обычно покупают лишь один раз в жизни. Первый раз.

http://lleo.aha.ru/na/


Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: И опять китайские телефоны.
« Ответ #102 : 20 Февраля 2011, 01:24:32 »
про нищебродов малыш конечно погорячился.  ;D

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: И опять китайские телефоны.
« Ответ #103 : 20 Февраля 2011, 01:31:03 »
Мдэ. До чего уже у людей фантазия доходит. Нищеброды. Я кажется выше писал, что в распоряжении есть U1. Но всеми функциями никогда не пользуюсь. Вывод: мне нет смысла в этой трубке. Афоны и прочее на ай вообще никак не воспринимаю. В моём понятии это говно каким здесь китайфон называют  :D