Автор Тема: Убийство Егора Свиридова и массовые беспорядки в России.  (Прочитано 63992 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Убийство Егора Свиридова и массовые беспорядки в России. Ваше отношение.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 22:19:32 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
надеюсь перебьют друг друга О:-)

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
беспорядки устраивают пьяное быдло...но никак не болельщики
а парня ой как жалко


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
это ты владельцам пострадавших авто скажи, что фанаты проигравшей команды не быДло
правка от 23.29 11.12.2010
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 23:37:05 от Aiden »

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
надеюсь перебьют друг друга О:-)

А ты за кого ? ? ?Там вроде как бэ И русские участвуют >:(
Убийство болельщика спартака Егора Свиридова и массовые беспорядки в России. Ваше отношение.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Не нужно вмешивать именно болельщицкую деятельность парня!Которая кстати к случившемуся никаким боком не касается!А главное то,что на его месте мог оказаться любой,ибо гости с юга реально ох**ли!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 22:31:38 от clon75 »

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
это ты владельцам пострадавших авто скажи, что фанаты проигравшей команды не было
ээээмм.....проигравшей команды???? ты вообще о чём????


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
это ты владельцам пострадавших авто скажи, что фанаты проигравшей команды не было
ээээмм.....проигравшей команды???? ты вообще о чём????
он просто так ляпнул, мысли вслух
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
ну отношение такое что раз фанат значит мозгов нет (сам факт что ты именно ФАНАТ говорит об этом) и привел одну из причин почему.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
ну отношение такое что раз фанат значит мозгов нет (сам факт что ты именно ФАНАТ говорит об этом) и привел одну из причин почему.
что значит "фанаты проигравшей команды не было" ? это у кого нет мозгов?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
ну отношение такое что раз фанат значит мозгов нет (сам факт что ты именно ФАНАТ говорит об этом) и привел одну из причин почему.
То,что случившееся получило некий резонанс  - это одно!Но вы хоть в теме вообще ? ? ?

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Парня конечно жалко, но плохо то, что народ только после таких случаев осознает безнаказанность "понаехавших" и начинает принимать какие то меры

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
 Странно всё это. Кто то разгоняет эту ситуацию.Сегодня слышал нациоалы влезли. Интересно кто бабло кидает?

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
жил бы в москве, присоединился бы(хатя, ничего не добьешся такими действиями), вспомните 2008(помоему)год, видео, взорвавшие ю-туб, пальба из окон "мерседесов(и т.п.)" в центре москвы, персонами, грубо говоря "загоревшей внешности" с неправильным (для националистов) носом, ды хоть первый канал посмотрите (хоть украшено, но суть найти можно), реальный беспредел вставших с коленей мудаков,которые поднялись с "махания метлой" и стоящих выше тех правил, что написали для нас с вами. не поверю если никто не знаком с етим произволом, даже в нашем городке были "громкие" скандалы по поводу дагов и прочих горно"лыжников"(александровский мост, забыли?), режущих наших с вами соотечественников. Такие акции сразу же называют нацисткими, чтобы народ сразу взял "НУЖНУЮ" сторону.

P.S. я не знаю как там что, но если проплачено все ето, закидайте меня камнями, ибо жить в таком гавне както не айс.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 13:30:17 от Mar3 »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля


Самое неприятное, что виновников выпускают на свободу и для ЛКН это становится нормой. Это неудивительно, ведь идёт массовый приток в ВУЗы МВД именно ЛКН с последующим братским распределением на места. Сработало в ЮАР, сработает и у нас.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Самое неприятное, что виновников выпускают на свободу и для ЛКН это становится нормой. Это неудивительно, ведь идёт массовый приток в ВУЗы МВД именно ЛКН с последующим братским распределением на места. Сработало в ЮАР, сработает и у нас.
В данном ролике ничего не сказано , о том , что нападавшие отпущены на свободу.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Самое неприятное, что виновников выпускают на свободу и для ЛКН это становится нормой. Это неудивительно, ведь идёт массовый приток в ВУЗы МВД именно ЛКН с последующим братским распределением на места. Сработало в ЮАР, сработает и у нас.
В данном ролике ничего не сказано , о том , что нападавшие отпущены на свободу.
Я и не говорил, что именно его отпустили. Честно не хочется искать другие примеры, где всё заминалось. Зато спросите любого адекватного русского человека, который побывал на Кавказе, как там его встретили. Например Degun-а  ;)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
убили по нац мотивам ? (соре ссылки нечитал)
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.
таков уж закон жизни - выживает сильнейший

зато вы все обжалелись! спрашивается, вы то что сделали для того чтобы изменить ситуацию !? позволю себе ответить за вас - ни-че-го . как всегда все сидим и тыкаем по клавишам (в лучшем случае) , как нас бедных обижають и прищемляють
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 00:01:51 от Aiden »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
убили по нац мотивам ? (соре ссылки нечитал)
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.
таков уж закон жизни - выживает сильнейший

зато вы все обжалелись! спрашивается, вы то что сделали для того чтобы изменить ситуацию !? позволю себе ответить за вас - ни-че-го . как всегда все сидим и тыкаем по клавишам (в лучшем случае) , как нас бедных обижають и прищемляють

А ты, я смотрю, не русский, раз не жалко. А я не позволю тебе говорить за меня. Меньше всего хочу быть соседом и сослуживцем такого человека, как ты.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.

Вот то-то евреи во время Третьего Рейха сплотились - им это помогло, да?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.
таков уж закон жизни - выживает сильнейший
ну вот и начали сплочаться. а кто окажется сильнейшим - это мы, видимо, скоро увидим.
весь исторический опыт показывает, что русские всегда как-то ухитрялись забарывать врагов, в т.ч. и самые сильные на те времена армии на земле. ну, а Кавказ просто в нашем плевке утонет. просто, русского медведя надо очень сильно разозлить, чтобы он из берлоги вылез
Respect my authoritah!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
А че столько воплей то? Ну фонаты вели себя плохо, одного замочили. Ну нечаяно это оказались черные парни. Когда служил в армии (в ВВ), частенько ходили на патрулирование с рациями, настроеными на ментовские волны. Ох сколько ангелов русских мочило по пьяни своих жен, детей или друзей. Или сколько русских хороших парней насилует своих же русских девушек. А тут, кавказцы замочили русского и началось. Давайте уж тогда по каждому поводу бучу поднимать, а то шайка малолеток замочили Азиата, избили его жену на глазах у маленького ребенка (жена русская была если чо), так что? Геррррои! Борцы за чистоту нации. Какой нации? Какую чистоту? 300 лет под татарами.  ;D
Алсо, не факт что кавказцы "первые начали"  :D
ну как бы то нибло помахались бы побитые разошлись бы...нормальная история, но тут я не поверю что он вытащил нечаянно пистолет нечаянно нажал пару раз на курок и нечаянно убил человека. Почему такой резонанс когда лицо кав. нац. убивает русского?! да всё потаму что каждый из нас может попасть в такую передрягу....вечером толкнёшь одного из кавказцев нечаянно, идя с работы, откуда то 10 его друзей налетят и полюбому хоть один но с собой пистолет или тесак носит с собой, и всё....к чему такая жестокость не пойму. ну конечно всех кавказцев нельзя валить в одну кучу. Я сам дружу с некоторыми представителями  южных окраин нашей страны и не только вполне хорошие безобидные люди...


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
убили по нац мотивам ? (соре ссылки нечитал)
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.
таков уж закон жизни - выживает сильнейший

зато вы все обжалелись! спрашивается, вы то что сделали для того чтобы изменить ситуацию !? позволю себе ответить за вас - ни-че-го . как всегда все сидим и тыкаем по клавишам (в лучшем случае) , как нас бедных обижають и прищемляють

А ты, я смотрю, не русский, раз не жалко. А я не позволю тебе говорить за меня. Меньше всего хочу быть соседом и сослуживцем такого человека, как ты.
узнал себя по описанию и ощутил баттхерт?
что ТЫ сделал для того чтобы прекратить или изменить ситуацию? чтобы поднять Россию с колен? ТЫ все еще веришь в ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ строя и выборов? юзербар о помощи детям в подпись? это тешит тебя и позволяет считать себя патриотом?
в моей родной стране рулят кавказцы и евреи, а я должен любить и ощущать гордость за русский народ?
считаю, что любви и уважения достойны лишь отдельные личности а не определенная общьность, выделенная по географическому признаку
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 15:36:10 от Aiden »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля

Давайте! Роися вперде!!!!
Роисся - правильно , ты ошибся)

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
убили по нац мотивам ? (соре ссылки нечитал)
нукакбэ тоже не сильно жалко народ который не может сплотиться и постоять за себя.
таков уж закон жизни - выживает сильнейший

зато вы все обжалелись! спрашивается, вы то что сделали для того чтобы изменить ситуацию !? позволю себе ответить за вас - ни-че-го . как всегда все сидим и тыкаем по клавишам (в лучшем случае) , как нас бедных обижають и прищемляють

А ты, я смотрю, не русский, раз не жалко. А я не позволю тебе говорить за меня. Меньше всего хочу быть соседом и сослуживцем такого человека, как ты.
узнал себя по описанию и ощутил баттхерт?
что ТЫ сделал для того чтобы прекратить или изменить ситуацию? чтобы поднять Россию с колен? ТЫ все еще веришь в ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ строя и выборов? поставил подпись о помощи детям в подпись? это тешит тебя и позволяет считать себя патриотом?
в моей родной стране рулят кавказцы и евреи, а я должен любить и ощущать гордость за русский народ?
считаю, что любви и уважения достойны лишь отдельные личности а не определенная общьность, выделенная по географическому признаку
Молодец!Наговорил тут говна ...
ps suxxl,не впадай в крайности!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 19:59:54 от clon75 »

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
suxxl
я не хочу оправдывать наших...алкашей хватает я согласен, я говорю относительно конкретной ситуации.


Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
suxxl
я не хочу оправдывать наших...алкашей хватает я согласен, я говорю относительно конкретной ситуации.

Откуда конкретно тебе известно о конкретно этой ситуации?
У меня мысли такие. После игры фанаты шли, разгоряченные спиртным, цеплялись к людям (как они это делают ВСЕГДА после матча, уж поверьте бывшему менту ACAB или как там? лол), нарвались не на тех. Получили. Одному повезло меньше всего. Если б запинали кавказца, никто б ничего и не пикнул. Мало ли таких убитых бухими фанатами..
Свои мысли оставь при себе,есть факты:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 02:05:01 от clon75 »

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
имею друзей дагестанцев, татар, украинцев, немцев и даже индусов.
зря ты так с ними  ;D

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
молодцы ребят на манежке....по чаще бы так собирались

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
имею друзей дагестанцев, татар, украинцев, немцев и даже индусов.
зря ты так с ними  ;D

Русские дофига тут все?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Викидети поражают своими знаниями :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуй, пора вмешаться полосатому, если не возражаете...

1. Господа! Поменьше эмоций и оголтелого фанатизма - по возможности. Когда думаешь о происходящих вещах холодной головой, очень многое само становится на свои места.
2. Постарайтесь не опускаться до взаимных упрёков и перехода на личности. Во-1, никого из Вас это не украшает, а во-2... Во-2, вцепляясь друг другу в глотки, Вы только радуете наших "доброжелателей". Намёк ясен?
3. Что касается Родины и принадлежности к нации... Когда Вы пренебрежительно отзываетесь о стране в целом и нации в частности, подумайте о том, что за эту землю Ваши предки всегда клали свои судьбы и жизни. И Вам, будучи их потомками, не к лицу плевать на их память и их могилы. Это специально для тех, кто коверкает название страны и прочее! А теперь задайтесь вопросом - если Вы сами не уважаете собственную землю и нацию, то как Вы можете требовать этого от других? :o
Для меня Родина - это место, где я родился и вырос. Где общался с людьми, где получал знания, и главное - где покоится прах моих предков. Это не правительства и прочая приходяще-уходящая шушара, это не достаток и материальные блага, это земля и память о людях и их делах.
Горжусь ли я своим происхождением? Да! А должен стыдиться? Или меня сразу в националисты запишите, а? Тогда записывайте и весь мир - до кучи! Вряд ли француз стыдится своего рода, как и немец, как и китаец. Это естественно - чувствовать свою принадлежность к великой нации и ощущать себя её частью и продолжением. И нет тут никакого национализма и экстремизма, как бы не хотелось властям и чинушам представить это в ином свете!..
4. Насчёт татар и иже с ними. Ну да - были. И где они сейчас? Там же, где и поляки, литовцы, немцы и ещё фигова куча народа! Мы, однако, не стали Татарией, Литовией (да и на монголов с татарами не слишком-то похожи, разве что цвет волос сменили! Великий вклад в наш общий генофонд со стороны завоевателей за 300 лет, что ни говори! :D), а по-прежнему остались Россией - какой бы она ни была. Выводы напрашиваются сами собой!
5. Насчёт толп, трезвости и миролюбия наших "южных" гостей мне рассказывать не надо. Я насмотрелся, как они у себя вели. Мне тоже есть, чем поделиться - вот только после моих рассказов нормальным людям почему-то хочется сравнять их аулы и города с землёй ковровыми бомбардировками. Нет, конечно, не все такие - но именно "таких" хватает! И что самое неприятное, что многие из них уже здесь.
6. Это убийство - лишь верхушка айсберга. На вопрос нужно смотреть гораздо шире и глубже. Есть ли в России межнациональная вражда? Факт, что да! Пытаются ли данную проблему всеми правдами и неправдами официальные власти притянуть за уши и списать на бытовые конфликты - ДА! Но суть-то от этого не меняется.
Загляните в историю поглубже. Почему народы Кавказа так активно расселял Сталин? Уж не потому ли, что он прекрасно знал, что они никогда не уживутся в мире с друг другом, не говоря уже об остальных, а? Сталин был диктатором, но дураком-то - при всём желании - не был, как бы этого не хотелось представить медвепутам. Вдумайтесь трезво - чем на самом деле являлись республики СССР? Ответ однозначен - резервациями, причём очень грамотно созданными! Поэтому там и создавались все условия для местного населения, поэтому там располагались заведомо убыточные и бестолковые предприятия и министерства. Именно для того, чтобы (извиняюсь!) это дерьмо не попало в вентиляционную систему! Отсюда и корни вражды, и агрессия и пр., и пр. Наши "младшие братья" до сих пор твёрдо уверены и убеждены, что Россия им по гроб должна за такую "изоляцию" (полностью оправданную, кстати!)! Картинка складывается, как пазл! Конечно, у тех, кто хочет её сложить... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Aiden ты вообще русский? Ели нет то всё понятно.  В стране итак где всё понятно, не многим известно как надо решать свою жизнь....

Оффлайн Тоха

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Да, White Tiger, вы абсолютно правы, добавить нечего. Жаль только что тщетны ваши попытки что-то кому-то объяснить, т.к. никто из отписавшихся в теме не в силах прочитать ваш пост даже до середины.






« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 04:48:23 от Тоха »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
suxxl, ты во многом прав, но зачем к уже имеющийся грязи пускать еще больше?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
2DN_R
русский по паспорту и внешности, генетически на 1/4 татарин :) родился и живу в РФ
я не вижу смысла и причины гордиться национальностью! все равно что гордиться цветом глаз, волос, количеством пальцев на руках и ногах! я с этим родился! я ничем этого не заслужил и не был этим ни за что наказан! гордиться нужно поступками, и личными достижениями а не принадлежностью к чему-либо. (хотя, возможно, кому то нечем больше гордиться)
давайте гордиться что живем в Орле а? или лучше давайте гордиться тем что живем в квартире 98! не в 97 или 99! ты не патриот своей квартиры - ты не гордишься этим!!!расстрелять!!!  ;D
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 04:37:43 от Aiden »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля


Однажды это было на пасху.А по поводу самообороны-у парня прострелен затылок,о чём тут можно говорить?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
В 60-е годы прошлого века в сша чернокожее население не имело никаких прав,даже в общественном транспорте у них были отдельные места,а теперь президент этой страны-чернокожий.Нас ждёт тоже самое с кавказцами,только в более короткие сроки.
Религией будет ислам,курбан байрам-главный праздник в стране.Среди русских тоже хватает ублюдков,но со своими мы как-нибудь разберёмся.Приезжие это не самая главная проблема(пока),но вскоре она может ею стать.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
suxxl, ты во многом прав, но зачем к уже имеющийся грязи пускать еще больше?

Я просто привожу примеры, когда убийства со стороны русских не имели такого резонанса. Не могу понять почему из за пьяной драки, в которой застрелили русского (стрелял кстати, как я прочитал кабардино-балкарец а не дагестанец), такой резонанс. За что побили парней в видео, что запостил ув. Тоха? И чем тогда мы, русские, лучше этих кавказцев? Почему нельзя, как сказал Aiden гордиться своими поступками. Чем конкретно ты, русский, лучше какого-нибудь украинца? Тем что живешь в стране, площадь которой больше? Ну и что? И всё?

Ты обозначаешь не ту проблему. Дело не в национальности, дело в том, что они приезжие, другой религии, другого уклада жизни. Но факт остаётся фактом, им тут не рады. И это не просто так, по какому-то капризу, они гости и должны вести себя как в гостях. А если они начинают танцевать лезгинку в сквере танкистов, вечерами домогаться до русских девушек и тем более избивать и убивать, это всё противно, от этого меня воротит.
"
Я просто привожу примеры, когда убийства со стороны русских не имели такого резонанса. Не могу понять почему из за пьяной драки, в которой застрелили русского, такой резонанс." А как должно быть? Спокойно пропустить мимо ушей? Сказать, ну не повезло, сам виноват, так? Такого не должно быть, ты представь ситуацию, ты приедешь на Кавказ и застрелишь там кого-нибудь. Тебя что, какой-нибудь кабардино-балканец на форуме будет выгораживать?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 15:02:19 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Какую чистоту? 300 лет под татарами.  ;D

Btw это миф, ни тюркской ни "ордынской" крови у нас нет.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Какую чистоту? 300 лет под татарами.  ;D

Btw это миф, ни тюркской ни "ордынской" крови у нас нет.
задвигай
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Какую чистоту? 300 лет под татарами.  ;D

Btw это миф, ни тюркской ни "ордынской" крови у нас нет.
задвигай

Ну в сети есть инфа по исследованиям генотипа, но я это узнал от доктора наук.
Ну а в целом понятие русский это не тот чьи предки славяне,  да также брать и любую национальность. Русский это тот, кто считает себя русским, не по генетике, не по родословной , а в своем сознании.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Какие ещё исследования? Гнать эту мразь надо и всё! Я понимаю ещё те не многие, что влились и живут по русскому укладу. Но не приехавшие в страну жить, даже русского языка не зная. Пытающиеся ставить себя выше тех кто всегда жил в стране. К таким нужен только подход... Надеюсь скоро у многих хватит ума это сделать!

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Люди этого не понимают потому что телевизор много сомтрят. И верят марионеточному правительству. Лидера просто достойного нет, кто мог бы вести за собой и ставить правильные цели.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
хотелось бы высказаться что с точки зрения перспективы разрешения межнациональных конфликтов ситуация мне лично видится очень очень плохой, на мой взгляд все дело в том, что в настоящее время ни у кого нет четкого ответа и программы, как сделать так чтобы прекратить такие конфликты, с каждым днем количество приезжих  с кавказа увеличивается в геометрической прогрессии, они приезжают к нам, живут здесь как хозяева, не соблюдают наши законы, наши нормы морали им чужды это подтверждает то, что смешанные браки у них запрещены, при всем при этом практически все занимаются спортом борьбой ,карате, боксом, зарабатывают здесь деньги которые потом идут опять же против нас, у них очень развита взаимопомощь в отличие от нас, как решить эту проблему? 1.выселить всех в 24 часа, как в свое время сделал Сталин, мое мнение очень правильно и своевременно, 2. привыкнуть к существующей ситуации и быть слугами у воинов джигитов, к сожалению мне кажется промежуточных вариантов не будет и скоро придется выбирать из этих двух!!!
P.S. тем кто не определился или колеблется советую посмотреть на пример таких развитых демократий как Франция и Англия, до чего они долиберальничались, и теперь не могут поганой метлой вымести сброд попрошаек, терористов, торговцев смертью и других многочисленных "гостей" :D, но это в сущности мое мнение и я его не кому не навязываю, каждый должен понять сам для себя что ему дороже

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Картинка складывается, как пазл!

Рекламой занимаемся? В бан! :D


Btw это миф, ни тюркской ни "ордынской" крови у нас нет.

Закусывать надо!)

Теперь по теме. Проблема очень многогранна… Сначала по теме этого ненормального сброда, который называют активными футбольными фанатами (я говорю именно о явлении, никакую конкретную команду не подразумеваю). Всех представителей этих «движений» надо вычислять, и, или сажать, или заставлять работать на благо России и россиян, или лечить, в зависимости от ситуации. То что эти маргиналы вытворяют на спортивных мероприятиях, на улицах, да и вообще – не выдерживает никаких оправданий. И то как они сами нарываются на противодействие правоохранительных органов или национальных меньшинств, и то как пристают к детишкам, девушкам, обычным людям на улицах…

Для того чтобы решить проблему фанатов, нужно иметь железную волю, специальные подразделения, которые будут работть сверхжёстко (по другому никак), и желание это сделать. В Англии и ряде стран центральной Европы проблема была решена, но путём огромных усилий. У нас нужно разбивать фанатские группировки, иначе года через три четыре более менее адекватный человек к спортивному сооружению на расстояние выстрела из гранатомёта не подойдёт.

Аналогична и проблема прочих неформальных движений (так называемых фашистов, националистов и т д) – агрессивные люди просто выискивают себе мнимые цели, чтобы выплёскивать отрицательную энергию, и находят их.

А главы (и фанатов и всех остальных неформалов) имеют на всём очень неплохие доходы; впрочем в этом абсолютно ничего удивительного, оно всегда так было.


Что касается проблемы южных народов…

Она имеет место быть (кстати, во многом «благодаря» тому, что доминирующий среди россиян этнос её «подогревает»). Как правило, некорректно себя ведут молодые представители южан. Но – если смотреть глобально, русская часть россиян ведёт себя ничуть не лучше. И какая разница, что эта самая русская часть здесь проживает по праву рождения и по презумпции гражданства? Простите за резкость, но козлы и скоты, обижающие и оскорбляющие девушек, пристающие к ним (я считаю оскорбление представительницы женского пола преступлением априори, не говоря уж о приставании к женщинам) есть среди любой этнической группы и не надо всё сваливать с больной собственной головыголовы на «кавказцев». Надо начинать искать проблемы в себе, пора перестать для начала называть женщин «бабами», посылать их чуть что не так по известному адресу; и далее по списку… вы меня поняли… господа «русские», нашей этнической группе надо перевоспитываться, а не пускать слюни что всё плохо. Умные это начинают понимать. Нужно учиться, работать, жить как человек. А не считать что все проблемы от «понаехавших», и заливать это спиртным, а потом выглядеть на улицах так что аж противно; или неадекватно вести себя дома. Ибо это смешно.

Касательно Егора Свиридова… Я не буду утверждать, но очень вероятно, что имела место быть банальная пьяная стычка (неважно, были пьяные с одной или двух сторон); или просто две группы лиц искали возможность «выпустить пар», и выпустили. На это бы и не обратили внимание, если бы у соответствующих лиц не было возможности сыграть на чём то и раздуть конфликт. На этот раз сыграли на «национальном вопросе»…


Поэтому – решение проблемы не в изоляции определённых групп населения, а у себя в голове нужно искать…

Никого не хотел обидеть, но это взаимное метание какашек уже реально надоело.

Да, если кому интересно, я коренной россиянин, по национальности русский.

И да - "депортация" кого бы то ни было в резервации или за пределы страны ровным счётом ничего не решит, разве что тогда доминирующая группа будет ещё более раздираться внутренними противоречиями.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 17:51:54 от alorr »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Я посмотрю какое ты решение примешь, если не дай бог до твоей сестры, жены или дочери хачики будут домагаться.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Я посмотрю какое ты решение примешь, если не дай бог до твоей сестры, жены или дочери хачики будут домагаться.

О. А что - домогаются только хачики? А русские, украинцы, литовцы, французы - чисты как горный хрусталь, и никого не трогают? Не смеши. Ты просто нашёл себе образ врага для выбрасывания эмоций. А на самом деле проблема гораздо сложнее. Домогаются все этнические группы. И если кто то домогается, должен быть за это жёстко наказан, неважно, русский это, "хачик", или, скажем, немец.. Выше я уже писал, что любое неадекватнео поведение в отношении женской части населения считаю преступлением.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Я никого не искал и не ищу. Просто очень много знакомых! А как говрится мир слухами полнится. И пока что атнюдь не про русских...

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Я никого не искал и не ищу. Просто очень много знакомых! А как говрится мир слухами полнится. И пока что атнюдь не про русских...


Доооо... почаще слушай... просто, повторюсь, если происходит внутренний конфликт он как правило всегда замалчивается, а межэтнический выгодно выставить наружу. Забудь про слухи и вбей себе в голову, сволочи есть в любой этнической группе; и не известно, в какой национальной  части процент выше...

P.S.: а я уж подумал, что по твоему, если начнёт домогаться русский, я должен ему спасибо сказать и отойти.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:08:37 от alorr »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
allor вы настолько некомпетентны в данном вопросе,насколько это только возможно.Интересно,как в англии решили проблему фанатов :D