Автор Тема: НЕформалы  (Прочитано 31192 раз)

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #50 : 07 Октября 2008, 21:59:10 »
по моему, тема себя исчерпала. пора ее закопать и поставить могильный памятник. если непохожая на нормальную одежда - признак неформалов, то деффки, тусовавшие на тверской, пока их не разогнали - все сплошь неформалки. одежда и музыкальные вкусы - лишь один из способов отражения внутреннего мира человека. здесь я согласен с денжером - впору говорить о состоянии души (хотя я в нее не верю). движение неформалов - это состояние протеста против окружающего мира. это и заставляет их пытаться не быть как все. кстати, согласно данным генетики, такого рода нон-конформизм является изначально заложенным в генах. а то, во что этот протест выливается на практике - во вскрытые вены или в перчатки без пальцев - это уже второстепенно. так что глупо определять человека по длине волос или по цвету одежды. в конце-концов, в 90-е все быдло ездило на разборки в черном - но готами или сатанами их никто не называл.
маладца, мыслишь хорошо +1
некропостер))))

Оффлайн SweetkiD

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
  • BEFORE I FORGET IT!!!
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #51 : 07 Октября 2008, 22:49:41 »
не о чем этот разговор  :D
(Догорает мой париж)

Оффлайн rasputin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #52 : 09 Октября 2008, 21:18:09 »
Эмм, товарищи сатанисты!! Просьба отозваца для савместного интересного апщения  :D
жду с нетерпением  >:(

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #53 : 09 Октября 2008, 21:44:51 »
мне эти люди параллельны! что для меня лично обидно, что есть среди них девушки, очень симпатишные и красивые девушки, но вот своей манерой одежды и стилем вообще они от себя отталкивают, хотя в них скрыт большой женский потенциал, одень на них платье и накрась по человечески, глаз не оторвешь!!
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн (-_(-_(-_-)_-)_-)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Добрый ЖУК!
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #54 : 10 Октября 2008, 15:43:44 »
НУ это для тебя так, а для сатонов это и есть вершина красоты.))))
Любое мое действие рождает противодействие извне. (Пси(Х)ея)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #55 : 10 Октября 2008, 15:52:34 »
мне эти люди параллельны! что для меня лично обидно, что есть среди них девушки, очень симпатишные и красивые девушки, но вот своей манерой одежды и стилем вообще они от себя отталкивают, хотя в них скрыт большой женский потенциал, одень на них платье и накрась по человечески, глаз не оторвешь!!
несогласен,а мне нравится)

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #56 : 10 Октября 2008, 17:43:37 »
Кто не знает,фитирую:"неформалы-люди,состоящие в группах,официально незарегестрированных государством...",например,человек ,любящий играть в шахматы в своей "компании",будь то соседи-старички или кто-то еще,тоже является неформалом...так что...
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #57 : 10 Октября 2008, 19:27:07 »
Кто не знает,фитирую:"неформалы-люди,состоящие в группах,официально незарегестрированных государством...",например,человек ,любящий играть в шахматы в своей "компании",будь то соседи-старички или кто-то еще,тоже является неформалом...так что...

 ;D ;D ;D ;D ;D
имхо чушь!!!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #58 : 10 Октября 2008, 20:27:59 »

[/quote]
Кто не знает,фитирую:"неформалы-люди,состоящие в группах,официально незарегестрированных государством...",например,человек ,любящий играть в шахматы в своей "компании",будь то соседи-старички или кто-то еще,тоже является неформалом...так что...

 ;D ;D ;D ;D ;D
имхо чушь!!!!
эта "чушь"-определение слова "неформалы",хочешь оспорить-пиши это не мне,а тем,кто разместил это дело в интернете или тем,кто именно дал такое определение.

и вообще,это я к тому,что значений слова много,а говорить,что неформалы-это те,кто ,например,одет не так,как все,или что-то в этом роде-глупо.
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн rasputin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #59 : 11 Октября 2008, 22:47:54 »
Кто не знает,фитирую:"неформалы-люди,состоящие в группах,официально незарегестрированных государством...",например,человек ,любящий играть в шахматы в своей "компании",будь то соседи-старички или кто-то еще,тоже является неформалом...так что...
Истиный бред и крамола! :D Из мною выше прачитаного по меньшей мере половина инфы недостоверна (попросту ебала).

Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #60 : 11 Октября 2008, 23:45:48 »
НУ это для тебя так, а для сатонов это и есть вершина красоты.))))
ты походу помешан на сатанистах)))
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн rasputin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: НЕформалы
« Ответ #61 : 12 Октября 2008, 11:05:05 »

Кто не знает,фитирую:"неформалы-люди,состоящие в группах,официально незарегестрированных государством...",например,человек ,любящий играть в шахматы в своей "компании",будь то соседи-старички или кто-то еще,тоже является неформалом...так что...

 ;D ;D ;D ;D ;D
имхо чушь!!!!
эта "чушь"-определение слова "неформалы",хочешь оспорить-пиши это не мне,а тем,кто разместил это дело в интернете или тем,кто именно дал такое определение.

и вообще,это я к тому,что значений слова много,а говорить,что неформалы-это те,кто ,например,одет не так,как все,или что-то в этом роде-глупо.
[/quote]Што прада ты на фото? :o а еще есть? шото какое то сэхсобильное фото) ;)