Автор Тема: Помогите советом...  (Прочитано 3607 раз)

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Помогите советом...
« : 24 Ноября 2010, 09:55:59 »
Суть такова: есть nokia n8, адаптер bluetooth bt-usb 06 v2.0 и операционка win 7x64. Нужно расшарить интернет на смарт посредством синезуба, то есть на смарте юзать интернет от компа. Не советуйте мне купить wi-fi. Я его итак куплю, а с синезубом - вопрос принципа, ибо уже три  дня танцую с бубном вокруг этих девайсов, перечитал кучу инфы, по данной теме ничего не нашел. Если и находил способы - то они для других моделей нокии и к моему не подходит. Буду очень благодарен каждому, кто подскажет советом по настройке сий балалайки, или ссылочкой на материальчик( может я где проглядел).
P.S. Какие - либо способы, использующие такие проги как mrouter, gnubox и пр. не предлагайте, ибо они не идут на symbian^3, которая стоит на  nokia n8. Заранее благодарю...
P.P.S. И не флудите пожалуйста вопросами типа:"... А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО??? И т.д...
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом...
« Ответ #1 : 24 Ноября 2010, 10:01:39 »
Ну для начала с покупкой Вас  :)

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом...
« Ответ #2 : 24 Ноября 2010, 10:04:53 »
Ну для начала с покупкой Вас  :)
Спасибо, нормальный девайс, я доволен....пока... :) :D
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом...
« Ответ #3 : 24 Ноября 2010, 14:26:15 »
http://4pda.ru/ глянь тут на форуме
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите советом...
« Ответ #4 : 24 Ноября 2010, 15:03:10 »
Тему можно закрыть...у пациента не выдержали нервы ???...только что купил и подключил wi-fi-роутер :)...на танцы и бубен забил...всем спасибо за внимание!
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.