Автор Тема: авто акустика  (Прочитано 54060 раз)

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« : 25 Октября 2006, 15:28:20 »
вот решил узнать об этом кто што расскажет и желательно покажет(фото)
и еще говорите что сколько стоит... :big_boss:


Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #1 : 25 Октября 2006, 15:43:32 »
Серег то што тебе предложат ты и сам можешь найти в Орловких магазинах и что будет еще лудше - послушать звучание!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #2 : 25 Октября 2006, 19:28:16 »
Цитировать
вот решил узнать об этом кто што расскажет и желательно покажет(фото)
и еще говорите что сколько стоит... :big_boss:
[snapback]12131[/snapback]
а в какую машину хочешь?

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #3 : 25 Октября 2006, 22:04:17 »
расскажите мне системах с сабом усилком и с крутыми калонками сколько это будит стоить?


Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
авто акустика
« Ответ #4 : 25 Октября 2006, 23:17:07 »
в 25000р уложишься

POISON

  • Гость
авто акустика
« Ответ #5 : 26 Октября 2006, 13:21:25 »
Такой детсад :1:
Хитман если те нужна хорошая акустика иди по хорошим магазин и у них консультируйся.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #6 : 26 Октября 2006, 19:42:25 »
Цитировать
Такой детсад :1:
Хитман если те нужна хорошая акустика иди по хорошим магазин и у них консультируйся.
[snapback]12143[/snapback]
Согласен........на пушкина магазинчик автоэлектроники есть.....там посмотри, или за ТЭЦем в гаражах сервис по электронике(тот же хозяин)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #7 : 26 Октября 2006, 23:29:08 »
Цитировать
Серег то што тебе предложат ты и сам можешь найти в Орловких магазинах и что будет еще лудше - послушать звучание!
[snapback]12132[/snapback]
ага в наших магазинах предложат сначало установить а только потом оценить звук, или что еще лучше купить какой нибудь мистери или фужн китайский сославшись на то что это супер и занимает первые места( сам никак немогу понять кто и как подобное оценивает на первое место!)

Цитировать
расскажите мне системах с сабом усилком и с крутыми калонками сколько это будит стоить?
[snapback]12138[/snapback]
Все крутое и будет очень КРУТО стоить, а сабы дешовые и сусилки тока гулу и дребизга много нагоняют, наверно потому они и занимают вроде как первые миста по SPL-звукавому давлению создаваемому акустической системой, что савсем не связано со звуком и его качество!

Цитировать
Такой детсад :1:
Хитман если те нужна хорошая акустика иди по хорошим магазин и у них консультируйся.
[snapback]12143[/snapback]
ВО Я Ы хотел узнать где у нас в ОРЛЕ можно получить грамотную консультацию+выбрать действительно хорошую автомобильную акустику!
да и где находятся эти самые ХОРОШИЕ магазины?
  ЛИЧНО меня сильно напрягает та компетенция с которой меня уверяют в наших магазинах!

Цитировать
Согласен........на пушкина магазинчик автоэлектроники есть.....там посмотри, или за ТЭЦем в гаражах сервис по электронике(тот же хозяин)
[snapback]12149[/snapback]
магазинчик то есть, пожалуй лучший в нашем городе, однако и там можно услышать и очень сильно удевившись посмеяться над тем что и как они предлагают!

Цитировать
вот решил узнать об этом кто што расскажет и желательно покажет(фото)
и еще говорите что сколько стоит... :big_boss:
[snapback]12131[/snapback]
покупая любую технику надо особое внимание уделять производителю, заводу-изготовителю и модельному ряду преобретаемого товара!
покупая технику от известных производителей можно расчитывать на то что она долго отслужит и будет радовать хозяина!
так же стоит выбирать акустику учитывая стиль музыки, громкость и места установки
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #8 : 27 Октября 2006, 16:08:00 »
Цитировать
Все крутое и будет очень КРУТО стоить, а сабы дешовые и сусилки тока гулу и дребизга много нагоняют, наверно потому они и занимают вроде как первые миста по SPL-звукавому давлению создаваемому акустической системой, что савсем не связано со звуком и его качество!
[snapback]12155[/snapback]
Ага))) там давление за 140Дб зашкаливает))))
Кстати если речь о нашем автомобиле идёт, то ещё надо обязательно шумоизоляцию хотябы салона делать.....
« Последнее редактирование: 27 Октября 2006, 16:09:26 от denis »

Shark

  • Гость
авто акустика
« Ответ #9 : 27 Октября 2006, 16:32:55 »
Даа.. поставиш ты крутой саб в машину и через полгодика вся звукоизоляция будет сыпатся когда будеш открывать дверь) :1:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #10 : 27 Октября 2006, 19:50:03 »
Цитировать
Даа.. поставиш ты крутой саб в машину и через полгодика вся звукоизоляция будет сыпатся когда будеш открывать дверь) :1:
[snapback]12167[/snapback]
Что в твоём понятии КРУТОЙ??? 3000W???))))) тада да)))))))) там не только шумоизоляция сыпаца будет))))))))
А без неё я думаю нет смысла ставить хорошую акустику.........ИМХО
« Последнее редактирование: 27 Октября 2006, 19:54:31 от denis »

Shark

  • Гость
авто акустика
« Ответ #11 : 27 Октября 2006, 21:26:33 »
Нет я про любой саб который можно найти хоть в Эльдорадо, в наши машины лучше не ставить я видел у чувака в машине саб простоял полгода и клей везде отклеиватся стал) :1:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #12 : 27 Октября 2006, 22:21:26 »
Цитировать
Даа.. поставиш ты крутой саб в машину и через полгодика вся звукоизоляция будет сыпатся когда будеш открывать дверь) :1:
[snapback]12167[/snapback]
под хорошую аудиосистему не только хорошая шумоизоляция необходима, но и как комутирующие компоненты так и силовые, т.е. те которые будут ее питать! по мнению многих таковыми являются различного рода конденсаторы, но на самом деле их моно отнести к стабилизирующим компонентам, для хорошей системы как минимум необходима установка генератора на штатное место с большим током, или что еще лучше установка дополнительного генератора и АКБ+конденсатор!

Цитировать
Нет я про любой саб который можно найти хоть в Эльдорадо, в наши машины лучше не ставить я видел у чувака в машине саб простоял полгода и клей везде отклеиватся стал) :1:
[snapback]12174[/snapback]
да действительно все дело в машине, не родилась она под лейблом сильной компании, значит будет обречена и виновата в том что у нее сабы рассыпаюца и происходят подобные вещи.
 И в эльдорадо есть хорошие вещи, только надо их правильно устанавливать, а что касается расклеивавшегося саба то наверно он и был сделан как выставочный образец для витрин магазинов, и поверьте не моет саб и тем более активный стоить порядка 100$, обычно корпус для сабвуфера стоит таких денег.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #13 : 28 Октября 2006, 17:42:52 »
а зачем изоляция может я чтото не понимаю но мне наоборот нравится когда едешь и вокруг тебя все оборачиваются))) :3:


Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #14 : 28 Октября 2006, 18:34:03 »
Цитировать
да действительно все дело в машине, не родилась она под лейблом сильной компании, значит будет обречена и виновата в том что у нее сабы рассыпаюца и происходят подобные вещи.
 И в эльдорадо есть хорошие вещи, только надо их правильно устанавливать, а что касается расклеивавшегося саба то наверно он и был сделан как выставочный образец для витрин магазинов, и поверьте не моет саб и тем более активный стоить порядка 100$, обычно корпус для сабвуфера стоит таких денег.
[snapback]12176[/snapback]
Что-то я не видел активных сабов по 100$ даже в эльдорадо))))
Кстати лучше саб в собственном корпусе в багажник поставить? или низклчастотник в полку? Какие преимущества у того и другого способа?

Цитировать
а зачем изоляция может я чтото не понимаю но мне наоборот нравится когда едешь и вокруг тебя все оборачиваются))) :3:
[snapback]12179[/snapback]
Поставь громкоговоритель на крышу)))))))))) недорого и сердито)))))))))
все будут оборачиваца!!!! 100%)))))))
Меня лично это бесит када едит какая нить девятка\десятка с рыком прямотока от которого уши закладывает, да ещё какаянить попса рубает что стёкла дрожат..................
Да и кстати шумоизоляция служит для того чтобы изолировать салон от внешних шумов и движка, а не наоборот))))))))))))))

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #15 : 28 Октября 2006, 19:43:31 »
ну может быть но все же прикольно када саб работает)) аж земля под ногами дрожит :1:  :kez_11:


Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #16 : 28 Октября 2006, 19:44:23 »
Цитировать
а зачем изоляция может я чтото не понимаю но мне наоборот нравится когда едешь и вокруг тебя все оборачиваются))) :3:
[snapback]12179[/snapback]
Серег расскажу посекрету тебе что если нет звукоизоляции то акустика никчерту....короче говоря одни шумы будут! В совремнных машинах на каждую колонку ставят изоляцию(виниловую или т.д.)
Темболее без изоляции прикитнь какая вибрация пойдет на корпус... Такими темпами красочка вся отскочит)))
З.Ы. я уверен что дорогую акустику ты покупать не будешь а с обычной никаких заморочек не надо!

Цитировать
ну может быть но все же прикольно када саб работает)) аж земля под ногами дрожит :1:  :kez_11:
[snapback]12182[/snapback]
И на последок: относись к вещам серьезно а не как ребенок!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #17 : 28 Октября 2006, 20:58:12 »
от ребенка слышу :dance:

а как вам такая акустика может крутая? :read:
выкладывайте фоты самой модной акустики.....
хочу посмотреть чтож там за зверь...

[ Указанное вложение недоступно ]


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #18 : 28 Октября 2006, 21:04:21 »
Цитировать
а зачем изоляция может я чтото не понимаю но мне наоборот нравится когда едешь и вокруг тебя все оборачиваются))) :3:
[snapback]12179[/snapback]
шумоизоляция не для того чтобы все слышали или не слышали и оборачивались, а от подавления постаронних нежелательных звуков и вибраций, а если хочеш что бы все слышали ставь саб и вперед -100% эффект будет достигнут, тока на заглушонном двигателе поосторожнее а то с толкача или новую АКБ придется искать!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #19 : 28 Октября 2006, 21:07:47 »
спасибо што сказал а то тут псевдо умные такие как я говорят неочем)))) :big_boss:


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #20 : 28 Октября 2006, 21:10:04 »
Цитировать
Что-то я не видел активных сабов по 100$ даже в эльдорадо))))
Кстати лучше саб в собственном корпусе в багажник поставить? или низклчастотник в полку? Какие преимущества у того и другого способа?
[snapback]12180[/snapback]
полно, приглядись повнимательней, тока это наврятле можно назвать сабом, скорее всего это дешовая , хотя и находит много любителей!
 Как ни ставь и какие низкочастотники не устанавливай в полку полноценного баса выдаваемого даже очень хорошим фриэйерником( НЧ драйвер для установки в полку) неудасца извлечь, поскольку у него слишком высоки как резонансная так и колебательная силы и он пол своей мощности будет выдавать в пустую на раскачивание всего что только можно, а что касается собственного корпуса, то это пожалуй самый лучший вариант из всех существующих, поскольку драйвер будет работать в той среде в для которой изготовлен и с максимальной отдачей!

Цитировать
а как вам такая акустика может крутая? :read:
выкладывайте фоты самой модной акустики.....
хочу посмотреть чтож там за зверь...
[snapback]12198[/snapback]
Я бы непротив выложись фото своей системы только она не доведена до конца( по причине отсутствия денежных средств), да и вид вполне скромнее чем на фото выставочного экземпляра, основной упор делался на качество звука а не визуально-впечатляющие атрибуты. проводка, усилитель и кроссоверы максимально скрыты.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #21 : 28 Октября 2006, 22:50:56 »
Цитировать
полно, приглядись повнимательней, тока это наврятле можно назвать сабом, скорее всего это дешовая , хотя и находит много любителей!
 Как ни ставь и какие низкочастотники не устанавливай в полку полноценного баса выдаваемого даже очень хорошим фриэйерником( НЧ драйвер для установки в полку) неудасца извлечь, поскольку у него слишком высоки как резонансная так и колебательная силы и он пол своей мощности будет выдавать в пустую на раскачивание всего что только можно, а что касается собственного корпуса, то это пожалуй самый лучший вариант из всех существующих, поскольку драйвер будет работать в той среде в для которой изготовлен и с максимальной отдачей!
[snapback]12202[/snapback]
А вот есть с динамиком внутри+фазик, а есть динамик наружу выведен+фазик....что лучше? Понятно конешно что надо каждый экземпляр отдельно слушать и у каждого свои недостатки и преимущества, но в целом?

Цитировать
Я бы непротив выложись фото своей системы только она не доведена до конца( по причине отсутствия денежных средств), да и вид вполне скромнее чем на фото выставочного экземпляра, основной упор делался на качество звука а не визуально-впечатляющие атрибуты. проводка, усилитель и кроссоверы максимально скрыты.
[snapback]12203[/snapback]
Напиши хар-ки, фирмы, и если не секрет то цены, хотябы примерно)))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #22 : 28 Октября 2006, 23:50:34 »
Цитировать
А вот есть с динамиком внутри+фазик, а есть динамик наружу выведен+фазик....что лучше? Понятно конешно что надо каждый экземпляр отдельно слушать и у каждого свои недостатки и преимущества, но в целом?
[snapback]12206[/snapback]
по мне из того что я слышал лучший вариант открутого фазоинверторного типа саб! что касается закрытого типа то у них слишком уж большим перегрузкам подвергается звуковая катушка, да и корпус намного сложнее изготовить!

Цитировать
Напиши хар-ки, фирмы, и если не секрет то цены, хотябы примерно)))
[snapback]12207[/snapback]
Голова сони, акустика и усь DLS Referens, разводка EAGLE CABLE-акустический, PROFIGOLD-межблочный, саб отсутствует да и вроде так хватает, в планах пока нету, планирую установку конденсатора, 4 колонок+в штатных местах панели акустика установлена наспех, надо усиливать посадочную площядку+шумоизоляция! на данное нехватает времени и денег вроде как жалко тратить(зЫ еслиб ничего небыло делоб шло в несколько дней)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #23 : 06 Ноября 2006, 22:06:08 »
ставь хороший перед в двери в подиумы 16см колоночки с кросовером шумку в двери, пищалки нанель, в багажник кидай саб 2 омный и усил, саб выбирай под музыку которую любишь , под рок ЗЯ, под кислоту, бандпас какой нить чтоб почки выплюнуть, или ФИ бухает круто но с кривыми руками может и дифузор выплюнуть, если один кататься будешь, или с подругой то зади колоночек не надо , ну если тока 13 сантиметровые если кто зади поедет )) а шумка не посыпиться если все правильно сделано, тока номер можеш потерять  ))))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #24 : 06 Ноября 2006, 22:35:00 »
Цитировать
ставь хороший перед в двери в подиумы 16см колоночки с кросовером шумку в двери, пищалки нанель, в багажник кидай саб 2 омный и усил, саб выбирай под музыку которую любишь , под рок ЗЯ, под кислоту, бандпас какой нить чтоб почки выплюнуть, или ФИ бухает круто но с кривыми руками может и дифузор выплюнуть, если один кататься будешь, или с подругой то зади колоночек не надо , ну если тока 13 сантиметровые если кто зади поедет )) а шумка не посыпиться если все правильно сделано, тока номер можеш потерять  ))))
[snapback]12537[/snapback]
1 что касается установки акустики в двери то изводьте она играть по вашему в ноги должна? даже если и в очень хороших подиумах!
2 что касается фазиков и открытых, то данный подход далеко не правильный!
саб никак не может подбираться под стиль музыки, в отличии от акустики! так как саб в любом исходе должен выдавать корректную сверхнизкую частоту!, а выплюнуть может только в 3 случаях!
а) превышенная подаваемая мощность на драйвер
б) закрытый корпус, который приводит к повышенным перегрузкам и перегреву катушки в результете которого она сначала перегревается, деформируется,  и в результате загинается!
в) в результате подключения драйвера к усилителю с большими искажениями, которые в свою очередь в десятки раз повышают подаваемую мощность, но не громкость и необходимый эфект! что в большинстве случаев и приводит к перегреву катушки!
 да и еще одно самое главное условие при установке сабвуфера-он должен быть лучше чем акустика! иначе все загудит и как не пытайся настраивать ничево хорошего не получится
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2006, 22:35:26 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #25 : 06 Ноября 2006, 22:41:22 »
на счет перегрева согласен , но я и сказал "кривые руки" )), а насчет
Цитировать
2 что касается фазиков и открытых, то данный подход далеко не правильный!
саб никак не может подбираться под стиль музыки, в отличии от акустики! так как саб в любом исходе должен выдавать корректную сверхнизкую частоту!,
то ЗЯ басит четко но отдача не велика, а наприме БП можно настроить так что будет звуковое давление ого го, но на узкой полосе,а для кислоты сказал потомучто в нем получаеться бубнящий бас как  раз для быстрой кислоты то что надо, да и выплюнуть дифузор из ЗЯ и БП не выплюнет на сколько я знаю тока катушка згореть может, и насчет дверей хорошие подиумы на то и подиумы что бы направить звык и в ноги он не как играть не будет!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2006, 22:43:06 от PIRAT »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #26 : 06 Ноября 2006, 23:13:36 »
бас либо он есть и он бас, либо это не бас а что то другое!
а про то что как в "народе" закрытые сабы сильнее "бьют" то повелось только от того что люди пытаются получить от сабвуфера хороший результат поместив его в очень хорошо и надежно заделанный багажник, дабы бас он везде бас и пробьет лубые перегородки. закрытый корпус действительно повышает звукавое давление, но при значительном снижении качества звука!
Пытаясь найти чудо собирая из закрытух корпусов, непонятного происхожнения драйверов и усилителей могу пожелать только удачи! САм останусь при своем мнении что разделение звуковых зон драйвера, излучаемых 2 противоположными сторонами, и качественный бас в результате может быть достигнут либо фазоинверторным способом который создает эффект увеличения объема корпуса и позволяет настроить желаемую частоту, что составляет большинство сабвуферов, либо закрытым корпусом во весь багажник к примеру.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #27 : 06 Ноября 2006, 23:20:04 »
каждый при своем мнение , я собираю корпуса сам и у меня был и ЗЯ и ФИ и БП, я остановился на БП он с..ка геморойный в изготовление но силы потрачены не зря давит динамик (дешевый кстати говоря) явно не свои деньги, и это оченило уже много людей,
Цитировать
а про то что как в "народе" закрытые сабы сильнее "бьют"
по моему они не сильнее бьют а четко отыгрывают бас и он чистый!

да и к слову дорого не значить хорошо!!! даже те же самы установщики из автоакустики на пушкино были сильно удевлены услышав мою дешевизну )))))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2006, 23:23:20 от PIRAT »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #28 : 06 Ноября 2006, 23:25:15 »
Цитировать
да и к слову дорого не значить хорошо!!! даже те же самы установщики из автоакустики на пушкино были сильно удевлены услышав мою дешевизну )))))
[snapback]12550[/snapback]
надоб послушать!
а что установлено?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #29 : 06 Ноября 2006, 23:28:32 »
голова prology wow10 усь prology модель не помню 2-х канальный типо спиз...ый у JBL дизайн и внутрености проводочки позоимствованы у папы ))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #30 : 06 Ноября 2006, 23:34:43 »
Цитировать
голова prology wow10 усь prology модель не помню 2-х канальный типо спиз...ый у JBL дизайн и внутрености проводочки позоимствованы у папы ))
[snapback]12552[/snapback]
хотелось бы по подробнее о всей системе и фотки если можно , да и чему конкретно удивились в электронике!?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #31 : 06 Ноября 2006, 23:39:27 »
Цитировать
да и чему конкретно удивились в электронике!?
в цене и выдаваемом звуке этих динамиков, голова старая еще не менял jvc 747kds вроде, зади блины сняты ( их просто не слышно, хочу их в подиувы в двери, но руки не доходят) пищалки лажа полная, в дверях тоже лажа но играют на удивление хорошо сонаши каето взяты были у кореша за 400 р.
а фото ненаю я уже пол года как не могу обтянуть или хотябы покрасить короб стыдно его как то показывать ))

Шурлей

  • Гость
авто акустика
« Ответ #32 : 07 Ноября 2006, 17:58:47 »
берите помощьнее, а то потом хватать не будет :download:

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #33 : 02 Марта 2007, 19:39:05 »
люди случаем ни у кого нет шумомера какого нить замерить скока саб децебел выдает ?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 19:39:29 от PIRAT »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #34 : 02 Марта 2007, 19:47:04 »
У знакомого есть на телефоне))))))) но он понятное дело даёт результат соответствующий своим возможностям))))) так что врядли он подойдёт...

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #35 : 02 Марта 2007, 19:50:07 »
на телефоне у меня тоже есть но там шкала маленькая до 114 Дц

просто хочеться узнать вытягиваю я 130 децебел или нет
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 20:00:59 от PIRAT »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #36 : 02 Марта 2007, 20:21:52 »
них**се))))) а что у тебя за саб?
На соревнования по автозвуку чтоли хочешь?

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #37 : 02 Марта 2007, 20:30:25 »
вот и хочу замерить чтоб потом повыпендривоться там явно в районе 130 Дц давит )))
 на задних сидения точно можно камни в почках раздробить :D
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 20:31:45 от PIRAT »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #38 : 02 Марта 2007, 21:01:25 »
писец)))) Ну и перепонки не лопаюца от такого давления?)))))
На скока ватт он у тебя?
Кстати у 2114 которая по России выигрывала в автозвуке результат помоему 137 Дб))))))

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #39 : 02 Марта 2007, 21:34:39 »
там ваты только мерить потому как эти китайся хрень как всегда пишут а давление потому как я короб BandBass соорудил

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #40 : 02 Марта 2007, 21:38:11 »
Цитировать
писец)))) Ну и перепонки не лопаюца от такого давления?)))))
На скока ватт он у тебя?
Кстати у 2114 которая по России выигрывала в автозвуке результат помоему 137 Дб))))))
[snapback]19903[/snapback]
Я вообще не в понятках как можно занять первое место с таким г.. как мистери, и не в России, а в Воронеже, походу там учитывался бюджет, а уже исходя из этого и распределяли места)

P/S куда мир катится
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #41 : 02 Марта 2007, 21:41:32 »
мистери очень качественная акустика
даже из гавна можно сделать канфетку ))0 если приложить усилия :D

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #42 : 02 Марта 2007, 21:55:40 »
Цитировать
мистери очень качественная акустика
даже из гавна можно сделать канфетку ))0 если приложить усилия :D
[snapback]19907[/snapback]
Мистери/качество и звук это 3 несовместимые вещи!!! людииииии слушайте ушами а не на то сколько динамиков понапихано и не на то что машина подпрыгивает от сабвуфера!!! давление это хорошо, но оно должно быть не только сильным, но и быстрым, точным и уместным!!! а у мистери сплошной гул!!! баса там нет!
что касается данного производителя то хорошо разрекламированная китайская балалайка и не более! тоже самое и фужн и многие другие!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
авто акустика
« Ответ #43 : 02 Марта 2007, 22:01:26 »
Ну а какие тогда фирмы хорошие?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #44 : 02 Марта 2007, 22:11:23 »
Цитировать
Ну а какие тогда фирмы хорошие?
[snapback]19909[/snapback]
из доступных Pioneer, sony, jvc, MB Quart, kenwood, prology
из того что действительно впечатляет-alpine, boston acoustics, DLS, hertz, pioneer и конечноже что самое на мой взгляд лучшее FOCAL!!!
Но брать самые младшие модели у фирм производящих дорогие компоненты будет тока пустая трата денег за шильдик!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #45 : 02 Марта 2007, 22:11:42 »
я слышал мистери мне понравились но не дешевые головы а стоящие денег и играющие на эти деньги а на соревнованиях есть класы качество звука , давление и т. д.

 вон беха из саунд зона вся мистери напичкана много но прикольно, или парни наши ездили как раз в воронеж на гонки вон у макса как раз мистери стояли, или стоят еще
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 22:15:52 от PIRAT »

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #46 : 02 Марта 2007, 22:13:24 »
Цитировать
Ну а какие тогда фирмы хорошие?
[snapback]19909[/snapback]

 фирмы хорошие те которые радуют ТВОЁ ухо а не ухо продавца или установщика, ну качество на уровне должно быть и стоить своих денег , так как я не приверженец плотить просто за имя типо PIONЕER или ALPINE



Аспект а что у тебя стоит если не секрет ?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 22:22:22 от PIRAT »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #47 : 02 Марта 2007, 22:29:59 »
Цитировать
я слышал мистери мне понравились но не дешевые головы а стоящие денег и играющие на эти деньги а на соревнованиях есть класы качество звука , давление и т. д.

 вон беха из саунд зона вся мистери напичкана много но прикольно, или парни наши ездили как раз в воронеж на гонки вон у макса как раз мистери стояли, или стоят еще
[snapback]19911[/snapback]
В том что ты слышал мистери я нисколько не сомневаюсь, но в том что ты слышал что то действительно стоящее я сильно сомневаюсь!!! про то что ты говориш что слышал стоящие денег то извини можно взять не китайскую фильку, а действительно качественную вещь!!! которая не будет похвалена на купленных соревнованиях по звуку, как именно это и произошло с хваленой 14 сделанной сайнд зоном( он после соревнований взяв первое место решил кординально выкинуть мистери и поставит хорошие вещи!!! что и сделал) таже фишка и с бэхой, это его бренд в орле и он его продвигает!!!

Если хочеш проверить то что я сказал то просто зайди в космос и попроси включить голову JVC  с акустикой DLS, мало космоса сходи в хваленую энергию и сам потыкай по кнопкам с хорошей головой всю акустику и поймеш что есть что!!!( сам долго смеялся когда включил фужины 11 с головой сони и их пионеры за 3000р уделали в какашку, но при этом стояли 3 консультанта и говорили что фужн за 7 кусков это круто, и все дело в том что стенд ихний так споганил их, а пионер напротив вытащил на уровень высший чем они могут выдать_)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #48 : 02 Марта 2007, 22:41:56 »
космос и энергия это тоже эльдорадо сколько хожу непонимаю за что там ценики весят, авто аккустика должна играть в авто , в его малом объеме!! так ни в каком стенде головы играть не могут так как надо(на стенде одно в машине СОВСЕМ друое), тем более новые головы так как они должны разыгрываться месяц!  в Росси много подделок дорогих марок, поэтому доверяй но проверяй, И кроме того тебе может нравиться один звук мне совсем другой!!

Мистери играют на свои мани это от них и требуеться хотя мне больше нравяться ORIS за эту цену лучше не найти помойму ну или я пока не видел и не слышал.
Про бэху не спорю это чистой воды реклама, про 14 незнаю не слышал ничего.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #49 : 02 Марта 2007, 23:04:55 »
Цитировать
космос и энергия это тоже эльдорадо сколько хожу непонимаю за что там ценики весят, авто аккустика должна играть в авто , в его малом объеме!! так ни в каком стенде головы играть не могут так как надо(на стенде одно в машине СОВСЕМ друое), тем более новые головы так как они должны разыгрываться месяц!  в Росси много подделок дорогих марок, поэтому доверяй но проверяй, И кроме того тебе может нравиться один звук мне совсем другой!!

Мистери играют на свои мани это от них и требуеться хотя мне больше нравяться ORIS за эту цену лучше не найти помойму ну или я пока не видел и не слышал.
Про бэху не спорю это чистой воды реклама, про 14 незнаю не слышал ничего.
[snapback]19915[/snapback]
вот про космос не надо! в космосе нормальный товар в большинстве своем да и консультанты на уровне!
а то что ты говориш про месячные прогревы голово, то знаеш это едва ли слышно на дорогих хайфаях! а не то что в автомагнитолах (5 часов вполне хватет и то субъективно!!!) то что касается объемов и прочего, то это опять же все относительно и как и куда ты ни суй и не впихивай гавно звука не будет, в отличии от хорошей акустики даже если ее просто в пространстве разместить направленно, либо в любую картонную коробку и будет сразу понятно что хорошо а что ...
сам напоролся на эти мистери и фужины, досихпор валяются
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.