Автор Тема: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда  (Прочитано 227976 раз)

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #50 : 12 Декабря 2009, 15:11:27 »
У кого проблемы с mail.ru  я кажеться разобрался - у сайта изменился сетевой адрес,
он теперь http://win.mail.ru/cgi-bin/splash
При автоматической переадресации иногда наверно возникают перегрузы.
Ну а с другими ресурсами что? http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6739.msg119921#msg119921

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #51 : 14 Декабря 2009, 12:59:19 »
Так-с, господа и дамы! У меня не робил Инет и локалка на протяжении последних трёх дней! Адрес: пересечение 3-ей Курской и 5-го Августа. Сегодня дали ближе к обеду - и то, и другое! Объективности ради отмечу следующее - техподдержка была на высоте (дозванивался по мобиле с первого тыка, сотрудники были предельно вежливы и отнеслись с пониманием! :)). Сегодня звякнул в техподдержку сразу же, как сетка появилась - срок оплаты перенесли, и даже с плюсом! Был обрадован удвоением Инет-скорости! Спасибо Ресурсу - так держать! Вы - молодцы! Конечно, выходные мальца жалко, но ничего - наверстаю! Успехов нашей сети и в дальнейшем! :-X Чао! ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #52 : 20 Декабря 2009, 03:14:42 »
Уже продолжительное время происходят частые обрывы соединения(как в ДЦ(необязательный параметр) так и интернете) происходят в разное время в онлайн игры невозможно играть с файлообменников невозможно качать так как обрывает приходится по новой ключи вводить да и нетолько это... Надо както исправлять или искать проблему почему так получается изза чего??? Очень сильно отражается на репутации и квалификации всего. Обращаюсь непосредственно к людям кто отвественный за оборудование и софт в Ресурс связи. Делайте что нить надо исправлять свои ошибки. Ж/Д район. Напрягает это сильно. Какие будут мыли предложения высказывайте говорите будем решать вместе или сами. Но чтото точно надо делать!!!
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн POISON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #53 : 20 Декабря 2009, 16:01:06 »
Для особо одаренных олдменов.. ты успеешь увидить что произошло если пока ты свернулся уже все заработало? :) или это не считается поломкой?) по мне это калит когда я имею дисконекты хоть и секундные

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #54 : 21 Декабря 2009, 08:51:42 »
Для особо одаренных олдменов.. ты успеешь увидить что произошло если пока ты свернулся уже все заработало? :) или это не считается поломкой?) по мне это калит когда я имею дисконекты хоть и секундные
Секундные дисконнекты это чтото новое, из ДЦ, бывает вылетает, разбираемся. Кроме как в дц разрывов не замечал
Уже продолжительное время происходят частые обрывы соединения(как в ДЦ(необязательный параметр) так и интернете) происходят в разное время в онлайн игры невозможно играть с файлообменников невозможно качать так как обрывает приходится по новой ключи вводить да и нетолько это... Надо както исправлять или искать проблему почему так получается изза чего??? Очень сильно отражается на репутации и квалификации всего. Обращаюсь непосредственно к людям кто отвественный за оборудование и софт в Ресурс связи. Делайте что нить надо исправлять свои ошибки. Ж/Д район. Напрягает это сильно. Какие будут мыли предложения высказывайте говорите будем решать вместе или сами. Но чтото точно надо делать!!!
Больше информации. В какое время, на какие сервера и т.д.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #55 : 21 Декабря 2009, 09:19:03 »
Секундные дисконнекты это чтото новое, из ДЦ, бывает вылетает, разбираемся. Кроме как в дц разрывов не замечал

"Секундные дисконнекты" - это потери пакетов. Калит, конечно, не по-детски. И никакие 3 мегабита не спасают дело, тормозит даже обычный веб-серфинг. У меня вчера весь вечер сеть колбасило - 4% потерь пакетов это много.

Кстати, позавчера такого не было - сеть летала.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 09:24:36 от RESOURS »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #56 : 21 Декабря 2009, 09:19:41 »
Для особо одаренных олдменов.. ты успеешь увидить что произошло если пока ты свернулся уже все заработало? :) или это не считается поломкой?) по мне это калит когда я имею дисконекты хоть и секундные
Секундные дисконнекты это чтото новое, из ДЦ, бывает вылетает, разбираемся. Кроме как в дц разрывов не замечал


действительно какие то разрывы ДЦ наблюдаются
почти всегда работает (перенаправление) тут же всё работать начинает
крайне редко вылетает локалка на пару часов
кстати
сразу вспоминаются проблемы с сервами
похоже что действительно проблемы с локалкой
имхо
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #57 : 21 Декабря 2009, 10:04:36 »
Секундные дисконнекты это чтото новое, из ДЦ, бывает вылетает, разбираемся. Кроме как в дц разрывов не замечал

"Секундные дисконнекты" - это потери пакетов. Калит, конечно, не по-детски. И никакие 3 мегабита не спасают дело, тормозит даже обычный веб-серфинг. У меня вчера весь вечер сеть колбасило - 4% потерь пакетов это много.

Кстати, позавчера такого не было - сеть летала.
Вчера был перекос трафика на одном из аплинков, проверьте сегодня. 4% потерь могло быть и из-за этого
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #58 : 21 Декабря 2009, 13:54:11 »
BadRuss: Буду тачковать статистику разрывов у себя как получится может тогда выясним в чём дело. "С какими серверами" я думаю со всеми так как если рвёт то полностью всё рвётся. Кратковременные секундные обрывы во гадость какая. Файлообменники аськи ирки жабер скайпы онлайн-игры очень чувствительны к этому. В общем всё потестирую.

Ещё поможет если скажете кроме Синтеры и Старттелекома есть кто?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 17:03:34 от ZLOY-MANOWAR »
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #59 : 21 Декабря 2009, 21:13:39 »
Последнее время заметил, что некоторые сайты периодически либо не открываются вообще, либо открываются медленно. Особенно mail/ru. Причем системы нет никакой. Днем не работает, вечером все нормально или наоборот. При вводе с клавиатуры в адресной строке броузера  (иногда) знаки появляются с задержкой на несколько секунд. Но через несколько времени ввод знаков может происходить нормально. Вирусы? Стоит Каспер IS 2009 (лицензия).  Броузеры ведут себя одинаково, пробовал IE7 и Оперу9, результат одинаков, их можно исключить. Стоит маршрутизатор, но без него результат тот же, исключаем и его. Остается либо периодический перегруз Интернет-ресурсов, либо косяки у провайдера. Может связано с увеличением скоростей на  безлимитах? И еще, теже самые проблемы отмечают несколько наших односетчан (в разных районах города) . Какие есть мысли по этому поводу? Спасибо.     


Была аналогичная проблемка, трасировка яндекса и прочих адресов была отличная, но грузилось всё очень долго. Винда зверевская +кис 2009, сейчас поставил 7ку, всё отлично работает.



У меня всё тоже, но только так же и осталось! То ждёшь по 2-3 минуты то вообще не заходит!!!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #60 : 22 Декабря 2009, 08:40:03 »
BadRuss: Буду тачковать статистику разрывов у себя как получится может тогда выясним в чём дело. "С какими серверами" я думаю со всеми так как если рвёт то полностью всё рвётся. Кратковременные секундные обрывы во гадость какая. Файлообменники аськи ирки жабер скайпы онлайн-игры очень чувствительны к этому. В общем всё потестирую.

Ещё поможет если скажете кроме Синтеры и Старттелекома есть кто?
Достойных вариантов я больше не нашел. По затыкам -пишите время, в которое происходит.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 08:47:10 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #61 : 22 Декабря 2009, 14:52:42 »
Почему на второй ступени дороги ICMP пакеты маршрутизатор просто игнорирует.
Недавно было всё видно (188.116.128.1) а сегодня No response from host.

Для чего так делать то?
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #62 : 23 Декабря 2009, 08:13:40 »
Почему на второй ступени дороги ICMP пакеты маршрутизатор просто игнорирует.
Недавно было всё видно (188.116.128.1) а сегодня No response from host.

Для чего так делать то?
DDOS-ят их вот и прикрыли.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн ZLOY-MANOWAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #63 : 23 Декабря 2009, 12:17:46 »
22.12.2009
С утра не знаю.
Но инэт вырубался полностью!(Время)

14.09-14.11
14.29-14.30
17.30(~4 сек.)
22.54(~3 сек.)
И до 5 утра стабильно.

Кто DDos-ит есть его IP ? Можно наказать.
В 21-м веке нормальные люди уже не используют механические устройства для обработки оперативных данных, поэтому файл подкачки у меня отключен.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #64 : 23 Декабря 2009, 15:40:19 »
у меня не работает ДЦ через роутер ни по Вай-Вай ни через Лан вход. Не могу ни скачать ничего ни даже фаил-лист запросить.
А так давно уже. Поиск нормально работает, а скачивает у единиц только. И со списком фалов та же беда. Летом еще нормально работало. Ни настройки роутера ни систему не трогал вообще. Теперь пользуюсь клиентом только для чата. Пичаль! Я об этом, кстати, еще с лета и трублю. По ходу дела админы либо чересчур заняты, либо хаб им просто до балды.

И форум, кстати, с глюками в последнее время работает...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #65 : 23 Декабря 2009, 15:43:38 »
По ходу дела админы либо чересчур заняты, либо хаб им просто до балды.

Проблема известна и решается. Научитесь уже свой поток сознания направлять хотя-бы в нужные темы.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #66 : 23 Декабря 2009, 15:47:06 »
Проблема известна и решается. Научитесь уже свой поток сознания направлять хотя-бы в нужные темы.
Последнее сообщение датировано 7-ым декабря: "Нет. Сказали, завтра будем ковыряться дальше.". 3 недели уже почти прошло. И зачем свой поток сознания направлять в другие темы, если данная тема и создана для флуда?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #67 : 23 Декабря 2009, 15:50:38 »
Потому что та тема про вашу проблему, а эта - нет. Логично?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #68 : 23 Декабря 2009, 16:03:54 »
Потому что та тема про вашу проблему, а эта - нет. Логично?
Проблема в ДС. Потому что дело не в роутере, ты сам его засунул в дальний ящик.

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #69 : 24 Декабря 2009, 08:02:03 »
Перешёл в ресурс из пазла по акции "Головоломки", дали скорость 6,6 Мбит/с. Так вот могу сказать то, что пазл работает гораздо, как бы так сказать, ровнее чтоли. В пазле при канале в 1,45 Мбит/с скорость скачивания стабильно 178-180 кб/с, в ресурсе же скорость скачивания скачет от 0 до 1,5 Мб/с, некоторые сайты не открываются сразу, или затыкаются на середине( хотя дело может быть в сайтах) Видео с Ютуба, рутуба и т.д., то залетает за несколько секунд, то затыкается на четверти, и не грузится дальше, пока не обновишь страницу. Короче говоря, при том что в пазле заявленная скорость была практически в четыре раза ниже, сёрфинг был гораздо комфортнее, без торможений и заеданий. Торрент конечно другое дело, файлы залетаю за считанные минуты. Тут ресурс выше всяких похвал, но это только этот месяц, пока скорость 6,6 Мбит/с.Так что я, например, подумаю ещё, оставаться мне в ресурсе, или вернуться в пазл.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #70 : 24 Декабря 2009, 08:37:57 »
Перешёл в ресурс из пазла по акции "Головоломки", дали скорость 6,6 Мбит/с. Так вот могу сказать то, что пазл работает гораздо, как бы так сказать, ровнее чтоли. В пазле при канале в 1,45 Мбит/с скорость скачивания стабильно 178-180 кб/с, в ресурсе же скорость скачивания скачет от 0 до 1,5 Мб/с, некоторые сайты не открываются сразу, или затыкаются на середине( хотя дело может быть в сайтах) Видео с Ютуба, рутуба и т.д., то залетает за несколько секунд, то затыкается на четверти, и не грузится дальше, пока не обновишь страницу. Короче говоря, при том что в пазле заявленная скорость была практически в четыре раза ниже, сёрфинг был гораздо комфортнее, без торможений и заеданий. Торрент конечно другое дело, файлы залетаю за считанные минуты. Тут ресурс выше всяких похвал, но это только этот месяц, пока скорость 6,6 Мбит/с.Так что я, например, подумаю ещё, оставаться мне в ресурсе, или вернуться в пазл.
Странно. сам пользуюсь таким-же интернетом и не замечал подобного. Да и народ не жаловался. Каналы в отличии от пазлов НЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ. По железу запас 3-х кратный по полосе и 7.000.000 / 300.000 по pps, что тоже значимо.
Предлагаю скинуть мне в личку координаты, буду разбираться лично
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 09:27:11 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #71 : 24 Декабря 2009, 14:09:01 »
to BadRuss:об этом пытались писать на форуме, хотя бы ответы 50-54 в этой же теме. Проблема с открытием сайтов  лично у меня, как внезапно появилась, так и исчезла. Причину не выяснил. Такое ощущение, что этот косяк блуждает по разным сегментам сети.   

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #72 : 24 Декабря 2009, 15:11:36 »
Перешёл в ресурс из пазла по акции "Головоломки", дали скорость 6,6 Мбит/с. Так вот могу сказать то, что пазл работает гораздо, как бы так сказать, ровнее чтоли. В пазле при канале в 1,45 Мбит/с скорость скачивания стабильно 178-180 кб/с, в ресурсе же скорость скачивания скачет от 0 до 1,5 Мб/с, некоторые сайты не открываются сразу, или затыкаются на середине( хотя дело может быть в сайтах) Видео с Ютуба, рутуба и т.д., то залетает за несколько секунд, то затыкается на четверти, и не грузится дальше, пока не обновишь страницу. Короче говоря, при том что в пазле заявленная скорость была практически в четыре раза ниже, сёрфинг был гораздо комфортнее, без торможений и заеданий. Торрент конечно другое дело, файлы залетаю за считанные минуты. Тут ресурс выше всяких похвал, но это только этот месяц, пока скорость 6,6 Мбит/с.Так что я, например, подумаю ещё, оставаться мне в ресурсе, или вернуться в пазл.
Странно. сам пользуюсь таким-же интернетом и не замечал подобного. Да и народ не жаловался. Каналы в отличии от пазлов НЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ. По железу запас 3-х кратный по полосе и 7.000.000 / 300.000 по pps, что тоже значимо.
Предлагаю скинуть мне в личку координаты, буду разбираться лично

Написал в личку. Если сообщение не дошло, прошу оповестить, перешлю.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #73 : 06 Февраля 2010, 16:56:28 »
Появилась следующая проблема:
Время от времени соединение "виснет", то есть в окне состояния написано подключено, но доступа ни к локалке, ни к интернету не имеется. Проблема решается путем Выключения - Включения сетевой карты. После этого все работает некоторое время, потом опять виснет. Прошу разобраться в проблеме.
Черкасская, 36
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 17:22:38 от Chaek »
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #74 : 06 Февраля 2010, 18:31:55 »
Появилась следующая проблема:
Время от времени соединение "виснет", то есть в окне состояния написано подключено, но доступа ни к локалке, ни к интернету не имеется. Проблема решается путем Выключения - Включения сетевой карты. После этого все работает некоторое время, потом опять виснет. Прошу разобраться в проблеме.
Черкасская, 36
возможно твоя карта тупит и ещё попробуй дрова на карту переставить
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #75 : 07 Февраля 2010, 01:34:47 »
Появилась следующая проблема:
Время от времени соединение "виснет", то есть в окне состояния написано подключено, но доступа ни к локалке, ни к интернету не имеется. Проблема решается путем Выключения - Включения сетевой карты. После этого все работает некоторое время, потом опять виснет. Прошу разобраться в проблеме.
Черкасская, 36
возможно твоя карта тупит и ещё попробуй дрова на карту переставить
Дрова свежие стоят и сетевуха раньше не косячила никогда :)
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #76 : 07 Февраля 2010, 01:54:14 »
я считаю что тупит именно локалка и нет
сетевуха ни причом
но даже РС тут ни при чём
РС постоянно грузится новыми подключениями
юзеров становится больше по нарастающей
многие хотят в РС  
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #77 : 14 Февраля 2010, 21:30:17 »
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Вот такая штука уже сильно надоела... При подключении к портал.орн.ру
пер. Артельный д.4

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #78 : 14 Февраля 2010, 23:00:00 »
При подключении к портал.орн.ру
К форуму, а не к порталу =)

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #79 : 15 Февраля 2010, 08:57:16 »
Цитировать
К форуму, а не к порталу =)


http://portal.orn.ru/  Вот сюда.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #80 : 15 Февраля 2010, 11:33:30 »
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Вот такая штука уже сильно надоела... При подключении к портал.орн.ру
пер. Артельный д.4
тоже уже достало это и на http://bt.orn.ru/ также бывает часто
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #81 : 10 Мая 2010, 03:01:01 »
По поводу службы поддержки: со скольки и до скольки работает? Когда-то ооочень давно работали круглосуточно, потом стали работать до 00, внимание вопрос: до скольки в итоге работают сейчас если не в 17, не в 20, не в 22 часа до них не дозвонишься. Очень напомнило IT crowd:

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #82 : 26 Января 2011, 12:14:44 »
А где тема "Что с Интернетом"?

По делу: сегодня с утра дома не было Интернета. Портал тоже не пинговался даже. Привокзальная 6.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #83 : 26 Января 2011, 12:20:21 »
А где тема "Что с Интернетом"?

По делу: сегодня с утра дома не было Интернета. Портал тоже не пинговался даже. Привокзальная 6.

А что этой темы не достаточно ?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #84 : 26 Января 2011, 12:23:01 »
Та тема была более емкой. Зачем прибили?
Да и "ДС", это же не Интернет вроде? Или я ошибаюсь?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #85 : 26 Января 2011, 12:24:25 »
Та тема была более емкой. Зачем прибили?
Да и "ДС", это же не Интернет вроде? Или я ошибаюсь?

ДС = Домашние Сети

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #86 : 26 Января 2011, 12:40:46 »
Цитировать
ДС = Домашние Сети
ВотЪ! Мне ДС, в принципе, и не уперлись особо. Меня волнует вопрос - Что с Интернетом? Поэтому за ту тему и спрашиваю. Зачем потерли?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #87 : 26 Января 2011, 12:47:09 »
Цитировать
ДС = Домашние Сети
ВотЪ! Мне ДС, в принципе, и не уперлись особо. Меня волнует вопрос - Что с Интернетом? Поэтому за ту тему и спрашиваю. Зачем потерли?

Термин Домашние Сети РС - подразумевает все сервисы предоставляемые компанией РС для пользователей ДС. Если проблемы пиши в эту тему и по существу.
Флуд и глупые вопросы прекращай.

Оффлайн vvb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #88 : 26 Января 2011, 19:05:20 »
Цитировать
ДС = Домашние Сети
ВотЪ! Мне ДС, в принципе, и не уперлись особо. Меня волнует вопрос - Что с Интернетом? Поэтому за ту тему и спрашиваю. Зачем потерли?

Термин Домашние Сети РС - подразумевает все сервисы предоставляемые компанией РС для пользователей ДС. Если проблемы пиши в эту тему и по существу.
Флуд и глупые вопросы прекращай.
Не в потертой ли теме пропало обещание NELа завершить решение проблем до конца года?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #89 : 26 Января 2011, 19:34:30 »
Не в потертой ли теме пропало обещание NELа завершить решение проблем до конца года?
Там много чего пропало. Да и сам Нел пропал. Студиа5 что-то говорил про увольнения =)

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #90 : 07 Февраля 2011, 22:01:35 »
Не прекращающиеся косяки с интернетом, это только у меня или у всех так?
Страницы еле открываются, о том чтобы посмотреть видео онлайн вобще речи не идет.
Заявленная скорость интернета никак не соответсвует.
Постоянные мили обрывы.
Кто нить знает в РС люди работают или забили на сеть совсем или заелись?
VENI VIDI VICI

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #91 : 07 Февраля 2011, 22:52:38 »
Не прекращающиеся косяки с интернетом, это только у меня или у всех так?
Страницы еле открываются, о том чтобы посмотреть видео онлайн вобще речи не идет.
Заявленная скорость интернета никак не соответсвует.
Постоянные мили обрывы.
Кто нить знает в РС люди работают или забили на сеть совсем или заелись?

Всё так же, ничего не изменилось.

OldSpice

  • Гость
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #92 : 07 Февраля 2011, 22:58:16 »
ТП была дана команда морозить всех пользователей у которых "плохо работает", главное что работает. Интернет РС хорош для хаба и торрентов, во всём остальном он совершенно бесполезный.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #93 : 08 Февраля 2011, 00:27:11 »
хз... ни у одного моего знакомого подключеного в РС глобальных проблем с инетом нет, если были, то со стороны пользователя.

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #94 : 08 Февраля 2011, 11:27:20 »
Ваши знакомые явно везунчики. Сижу сейчас с рабочего компа, где подключен другой провайдер, скорость - 1 мегабит, и... можете не верить, но этот задрипанный интернет, на котором висит около 70ти машин и то ютуб грузит раза в два шустрее чем у меня дома с заявленной скоростью 15 мегабит (с бонусами). Правды уже нигде не ищу, жаловаться надоело, так как бессмысленно это... Я так, к сведению сиё озвучил.
Ах да, насчет проблем со стороны пользователя - руки прямые вроде, ибо наверное вытурнули бы с работы если бы было иначе, так как специальность моя как раз и лежит в сфере "высоких технологий".
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 11:34:12 от Niko »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #95 : 08 Февраля 2011, 11:57:16 »
Только что подключили ДС билайн это видео
1080p легко просмотрел без единой буферизации, снова заткнул рс смотреть нереально даже если поставить на паузу))) это при одинаковых скоростях то. Интересно вот что, это у меня гнилая витуха свисающая с крыши виновата или РС косячит? Кто нибудь посмотрите и отпишите о результате! Вечером нужно ещё раз попробовать))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 12:01:51 от GRID »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #96 : 08 Февраля 2011, 12:07:30 »
1080 так и не дождался пока начнет воспроизводить, 720 - подгружает через каждые 6 секунд, 480 запнулась через 40 секунд, 360 нормально.

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #97 : 08 Февраля 2011, 12:22:58 »
Не знаю как у вас, но у меня 1080р без единого прогруза пошло, нажал плей и вперед.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #98 : 08 Февраля 2011, 12:53:50 »
Не знаю как у вас, но у меня 1080р без единого прогруза пошло, нажал плей и вперед.

А у меня вот так на тарифе универсал 500:

И это с бонусом и кнопкой турбо,а ты представляешь как без кнопки турбо?
VENI VIDI VICI

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #99 : 08 Февраля 2011, 13:01:18 »
Не знаю как у вас, но у меня 1080р без единого прогруза пошло, нажал плей и вперед.

А у меня вот так на тарифе универсал 500:

И это с бонусом и кнопкой турбо,а ты представляешь как без кнопки турбо?

Вы не там скорость меряете, на торренте с большим количетсвом раздающих проверьте скорость, уверяю будет равна заявленной.