Автор Тема: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда  (Прочитано 227994 раз)

Оффлайн dodg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #250 : 12 Октября 2011, 23:41:09 »
Ну вот ,буквально минуту назад опять все отвалилось.И игра вылетела и страницу на мэйле не удалось открыть.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #251 : 12 Октября 2011, 23:45:10 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.

Оффлайн dodg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #252 : 12 Октября 2011, 23:58:18 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.
Ну оскорбление пока пропущу мимо ушей. А в остальном читай внимательно,что я до этого написал,речь идет о выделеном канале под сервисы который лагает во всех районах города.А то что ты пытался показать ,что вот у меня все нормально яж пинговал,вот это бред.попингуй пару часиков и увидешь результат ( а то как мальчик подросток- сунул,вынул и уже мужик )))

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #253 : 13 Октября 2011, 00:01:19 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.
Ну оскорбление пока пропущу мимо ушей. А в остальном читай внимательно,что я до этого написал,речь идет о выделеном канале под сервисы который лагает во всех районах города.А то что ты пытался показать ,что вот у меня все нормально яж пинговал,вот это бред.попингуй пару часиков и увидешь результат ( а то как мальчик подросток- сунул,вынул и уже мужик )))
чи уже кидал, когда у него 7 пакетов из 7к потерялось..... я хз к чему тут притензии... ну и плюс во что хоть играть на майле ??? ни ондой стоящей игры.

Оффлайн dodg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #254 : 13 Октября 2011, 00:19:56 »
Да я читал эти сообщения.И кстати, на все сообщения администрация обращает внимание,это по форуму видно,особенно которые подкреплены данными.А, про майл.ру, не забывай что это крупнейшая компания. Игры не обязательно могут быть от мэйла,у них просто может стоять железо.

Оффлайн dodg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #255 : 13 Октября 2011, 00:24:44 »
Ну вот опятьт завис и потери

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #256 : 13 Октября 2011, 00:33:02 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.
Ну оскорбление пока пропущу мимо ушей. А в остальном читай внимательно,что я до этого написал,речь идет о выделеном канале под сервисы который лагает во всех районах города.А то что ты пытался показать ,что вот у меня все нормально яж пинговал,вот это бред.попингуй пару часиков и увидешь результат ( а то как мальчик подросток- сунул,вынул и уже мужик )))
чи уже кидал, когда у него 7 пакетов из 7к потерялось..... я хз к чему тут притензии... ну и плюс во что хоть играть на майле ??? ни ондой стоящей игры.
во что хочет человек в то и играет даже если игра для кого то полное Г а ему нравится он хочет и играет
но когда ты играешь в онлайне и у тебя постоянно с сервером теряется связь это очень сильно бесит
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #257 : 13 Октября 2011, 11:46:10 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.
Ну оскорбление пока пропущу мимо ушей. А в остальном читай внимательно,что я до этого написал,речь идет о выделеном канале под сервисы который лагает во всех районах города.А то что ты пытался показать ,что вот у меня все нормально яж пинговал,вот это бред.попингуй пару часиков и увидешь результат ( а то как мальчик подросток- сунул,вынул и уже мужик )))
чи уже кидал, когда у него 7 пакетов из 7к потерялось..... я хз к чему тут притензии... ну и плюс во что хоть играть на майле ??? ни ондой стоящей игры.
во что хочет человек в то и играет даже если игра для кого то полное Г а ему нравится он хочет и играет
но когда ты играешь в онлайне и у тебя постоянно с сервером теряется связь это очень сильно бесит
ладно расскажу как делаю я ....
у меня в квартире 2 кабеля: рс и дл. Когда меня выбешивает рс, а это бывает ну максимум раз в пол года, я кидаю 500р на дл  и юзай дл 1 месяц. В это время подключение в рсе проходит в болкировке ( то есть я ничего не теряю).
Единственный гемор это на шлюзе перекидывать типы соединения, а так все ок.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #258 : 13 Октября 2011, 17:35:12 »
Ну роутера у меня нет. Да и роутер не может быть причиной,если одновременно пинговать локалку,мэйл (так как они идут по выделеному каналу для локальной сети) и к примеру любой западный сайт ( чтоб не попасть на железо мэйла,яндекса и пр.), то картина сразу станет видна,и видно станет, что лагает именно канал.Да, и канал лагает во всех районах города.
клоун...
1. от роутера спокойно может лагать, яркий тому пример dir 300
2. я тебе скинул мою статистику и как видишь у меня все отлично
3. что ты забыл на форуме ? тех поддержка ждет тебя.
Ну оскорбление пока пропущу мимо ушей. А в остальном читай внимательно,что я до этого написал,речь идет о выделеном канале под сервисы который лагает во всех районах города.А то что ты пытался показать ,что вот у меня все нормально яж пинговал,вот это бред.попингуй пару часиков и увидешь результат ( а то как мальчик подросток- сунул,вынул и уже мужик )))
чи уже кидал, когда у него 7 пакетов из 7к потерялось..... я хз к чему тут притензии... ну и плюс во что хоть играть на майле ??? ни ондой стоящей игры.
во что хочет человек в то и играет даже если игра для кого то полное Г а ему нравится он хочет и играет
но когда ты играешь в онлайне и у тебя постоянно с сервером теряется связь это очень сильно бесит
ладно расскажу как делаю я ....
у меня в квартире 2 кабеля: рс и дл. Когда меня выбешивает рс, а это бывает ну максимум раз в пол года, я кидаю 500р на дл  и юзай дл 1 месяц. В это время подключение в рсе проходит в болкировке ( то есть я ничего не теряю).
Единственный гемор это на шлюзе перекидывать типы соединения, а так все ок.
ну тут ситуация другая тут каждый день каждые минуты-часы а не раз в пол года
но провайдера менять не хочу
1 раз менял на пчелу но там была история совсем другой тупо подключил из за второго месяца инета бесплатно
и я очень пожалел что я вобще в эту пчелу попал :) я даже оплаченый месяц не стал досиживать и свалили обратнов ресурс
мне уже и халявный не нужен был и оплаченный тоже
что бы воспользоваться локальными ресурсами надо было в ручную в командной строке прописывать адреса ресурсов что бы на них попасть
в дц можно было качать только с тех кто из орла а из орла тогда там было человек 10 :)
что бы зайти в инет надо было ждать пока vpn соединится постоянно выдавал ошибку если не ошибаюсь 800
в тп как не позвонишь постоянно соеденяют с каким то дедом который не говорит а тупо реально мычит в трубку и не одного слова не понятно
вобще просидел я там меньше 15 дней и свалил обратно к ресурсу

как щас делал в пчеле не знаю но даже пробовать не хочу больше
привык к ресурсу уже с ним с 15.11.2007
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #259 : 13 Октября 2011, 20:40:00 »
как щас делал в пчеле не знаю но даже пробовать не хочу больше
привык к ресурсу уже с ним с 15.11.2007

Ну вот у меня сейчас 2 вышеозначенных провайдера. Вот 2 пинга одного и того же сайта ya.ru, угадайте где чей :)

№1
Цитировать
Статистика Ping для 87.250.251.3:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 97, потеряно = 3
    (3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 26мсек, Максимальное = 30 мсек, Среднее = 26 мсек

№2
Цитировать
Статистика Ping для 87.250.251.3:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 9мсек, Максимальное = 22 мсек, Среднее = 10 мсек


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #260 : 14 Октября 2011, 12:56:13 »
как щас делал в пчеле не знаю но даже пробовать не хочу больше
привык к ресурсу уже с ним с 15.11.2007

Ну вот у меня сейчас 2 вышеозначенных провайдера. Вот 2 пинга одного и того же сайта ya.ru, угадайте где чей :)

№1
Цитировать
Статистика Ping для 87.250.251.3:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 97, потеряно = 3
    (3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 26мсек, Максимальное = 30 мсек, Среднее = 26 мсек

№2
Цитировать
Статистика Ping для 87.250.251.3:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 9мсек, Максимальное = 22 мсек, Среднее = 10 мсек


потери через ресурс
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Что было с 909 кварталом ?
« Ответ #261 : 17 Октября 2011, 17:40:42 »
Что было с 909 кварталом ? Инет только заработал...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Что было с 909 кварталом ?
« Ответ #262 : 17 Октября 2011, 18:27:45 »
Что было с 909 кварталом ? Инет только заработал...
Я звонил в ТП, мне сказали, что отключали питание на маршрутизаторах

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #263 : 17 Октября 2011, 18:58:21 »
Инет тупит со страшной силой! >:(Зато ТВ прикрутили...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #264 : 17 Октября 2011, 19:14:37 »
Инет тупит со страшной силой! >:(Зато ТВ прикрутили...
Инет жесть стал тупить. По 5 кратковременных обрывов в день как минимум :( и это в то время когда я за компом, а так, наверное еще больше

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #265 : 05 Ноября 2011, 13:14:17 »
Да что хоть за фигня весь день происходит с инетом в Советском р-оне???Достало уже!!!
Никому ненужным ТВ якобы нас ”осчастливили”, а инет нормально функционировать наладить не могут!

Rollie

  • Гость
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #266 : 08 Ноября 2011, 00:53:46 »
Всё лето и начало осени не мог нарадоваться на железобетонную надежность соединения, и вот месяц назад началось... обрывы 5-10 раз в день, вечером зверский лаг в WoW :( посижу здесь еще месяц, если все останется так же, уйду от вас, противных, обратно в домолинк. Там приключений тоже хватает, но далеко не каждый день
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 01:11:10 от Rollie »

Оффлайн пciхъ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #267 : 08 Ноября 2011, 01:30:18 »
Всё лето и начало осени не мог нарадоваться на железобетонную надежность соединения, и вот месяц назад началось... обрывы 5-10 раз в день, вечером зверский лаг в WoW :( посижу здесь еще месяц, если все останется так же, уйду от вас, противных, обратно в домолинк. Там приключений тоже хватает, но далеко не каждый день

аналогично!вечером инет начинает дико тупить!

Оффлайн gast83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #268 : 08 Ноября 2011, 09:13:02 »
Здравствуйте! На Картукова 4, 07.11.11 вечером интернет постоянно вылетал! Качество услуг интернета "РС" падает каждый день! Ухудшение началось после "громкого" заявления "всем IPTV"! Может совпадение! Но ни интернета нормального ни IPTV.

Rollie

  • Гость
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #269 : 08 Ноября 2011, 13:30:34 »
Вот-вот, тоже думаю, не связано ли это с введением ТВ... Если да, то отвинтите его обратно, та доля ваших клиентов, что его регулярно смотрит (сколько их, 5%? 10%?) не окупит всех ушедших к конкурентам из-за упавшей надежности инета

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #270 : 08 Ноября 2011, 14:11:28 »
У меня жена нервничает из-за качества предоставляемых услуг (интернета), цитирую: "ненавижу ресурс!!!!!"
 ;D
а вообще уг, когда пинг до яндекса 6000 ms

Оффлайн kotmobil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #271 : 08 Ноября 2011, 14:52:02 »
Постоянные глюки и лаги уже неделю (Московская 112)

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #272 : 08 Ноября 2011, 22:21:26 »
Ну поломался чутка инет с кем не бывает, но почему бы администрации с таких случаях на главной странице не писать большими красными буквами, что то вроде этого:
"О проблемах с инетом в курсе, что поломалось не знаем, завтра/послезавтра/через неделю починим!"
И не было бы кучи этих одинаковых тем, народ бы был чуть поспокойнее.

П.С.: сегодня полет нормальный)

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #273 : 09 Ноября 2011, 13:45:44 »
Тут есть такие люди, которые спокойными никогда не будет! Даже если интернет на 1 минуту пропадёт уже пару кучек на форуме отложат!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #274 : 09 Ноября 2011, 14:38:33 »
Тут есть такие люди, которые спокойными никогда не будет! Даже если интернет на 1 минуту пропадёт уже пару кучек на форуме отложат!

сам то понял что написал ?

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #275 : 09 Ноября 2011, 16:38:38 »
Тут есть такие люди, которые спокойными никогда не будет! Даже если интернет на 1 минуту пропадёт уже пару кучек на форуме отложат!

сам то понял что написал ?
Ну ошибся с одной буквой и что? Считаешь тот кто читает сообщение не поймёт???

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #276 : 09 Ноября 2011, 23:08:37 »
Тут есть такие люди, которые спокойными никогда не будет! Даже если интернет на 1 минуту пропадёт уже пару кучек на форуме отложат!

сам то понял что написал ?
Ну ошибся с одной буквой и что? Считаешь тот кто читает сообщение не поймёт???
если бы он пропадал 1 раз за день на 1 минут куда не шло
а он каждые 5-10-15-20-30 минут обрывается

а по вечерам вобще жуткие тормоза и пинг
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #277 : 10 Ноября 2011, 21:23:17 »
мне одному кажется,что в последнее время мы не получаем того за что мы платим? >:( >:( >:(

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #278 : 10 Ноября 2011, 21:44:23 »
мне одному кажется,что в последнее время мы не получаем того за что мы платим? >:( >:( >:(
а за что мы платим ?

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #279 : 10 Ноября 2011, 21:46:12 »
мне одному кажется,что в последнее время мы не получаем того за что мы платим? >:( >:( >:(
а за что мы платим ?
вот и я понять не могу последние две недели интернет постоянно пропадает,в конце месяца вообще два дня не работал...
а щас страницы по пол часа открывает.

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #280 : 11 Ноября 2011, 00:37:32 »
Про свичи ты конечно загнул... Да и про фирму Dlink тоже. Сети доброй половины провайдеров РФ и прочих стран работают на свичах это фирмы. (не беру в пример дешёвые домашние модели) А на счёт того, что большей части сотрудников и бывших сотрудников РС пофиг на форум это как бы итак понятно ))

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #281 : 11 Ноября 2011, 21:25:15 »
Здравствуйте. В течении 2ух месяцев дней 9 не было Интернета примерно с 14:00 до 19:00. Такая ситуация повторилась и сегодня. Адрес: Приборостроительная 59. Хотелось бы узнать, сколько это будет продолжаться и будут ли предприняты хоть какие-то меры по устранению проблемы.

ЗЫ в РС уже чуть больше года, и до возникновения описанной проблемы соединение было очень стабильным. Таким образом я очень хочу остаться клиентом РС, но вот эти обрывы так и толкают меня к др. провайдерам.

ЗЫ2. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #282 : 11 Ноября 2011, 21:47:28 »
Здравствуйте. В течении 2ух месяцев дней 9 не было Интернета примерно с 14:00 до 19:00. Такая ситуация повторилась и сегодня. Адрес: Приборостроительная 59. Хотелось бы узнать, сколько это будет продолжаться и будут ли предприняты хоть какие-то меры по устранению проблемы.

ЗЫ в РС уже чуть больше года, и до возникновения описанной проблемы соединение было очень стабильным. Таким образом я очень хочу остаться клиентом РС, но вот эти обрывы так и толкают меня к др. провайдерам.

ЗЫ2. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.

Странные люди, ппц! Ты пишешь здесь о том, что у тебя инет отсутствовал с 14:00 до 19:00 в 21:00. И все эти девять раз тебе не приходило в голову позвонить в ТП по номеру 40-96-04 в момент отсутствия инета, оставить заявку и пр.?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #283 : 11 Ноября 2011, 22:09:50 »
Здравствуйте. В течении 2ух месяцев дней 9 не было Интернета примерно с 14:00 до 19:00. Такая ситуация повторилась и сегодня. Адрес: Приборостроительная 59. Хотелось бы узнать, сколько это будет продолжаться и будут ли предприняты хоть какие-то меры по устранению проблемы.

ЗЫ в РС уже чуть больше года, и до возникновения описанной проблемы соединение было очень стабильным. Таким образом я очень хочу остаться клиентом РС, но вот эти обрывы так и толкают меня к др. провайдерам.

ЗЫ2. Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.

Странные люди, ппц! Ты пишешь здесь о том, что у тебя инет отсутствовал с 14:00 до 19:00 в 21:00. И все эти девять раз тебе не приходило в голову позвонить в ТП по номеру 40-96-04 в момент отсутствия инета, оставить заявку и пр.?

во 1) на "ты" мы с Вами не переходили.
во 2) да, в 21-25 глупо писать на форуме, но при каждом таком обрыве я все-таки надеялся, что это происходит в последний раз, и РС все наладит, но сегодня мне был очень нужен доступ в Инет, и его не было. И вот, когда он появился, я просто ни мог не "вылиться" тут на форуме)))

PS в xxxxлинке такого не было, да если и случался обрыв (а такое было не больше 5 раз за 1.5 года), то провайдер сам (!без звонков!) в течении пары часов устранял возникшую проблему.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2011, 22:14:31 от ilyhan2009 »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #284 : 11 Ноября 2011, 22:37:59 »

во 1) на "ты" мы с Вами не переходили.


Ёх@рNый бабай! Простите великодушно, уважаемый!
Ну а если серьёзно, то нужно звонить и заявлять о проблеме вовремя! И опять, где гарантия, что это были косяки РС? Может быть в соседнем доме вырубилось электричество, а в этом доме как раз стоит маршрутизатор РС, не думали ли ВЫ об этом?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #285 : 11 Ноября 2011, 22:40:01 »

во 1) на "ты" мы с Вами не переходили.


Ёх@рNый бабай! Простите великодушно, уважаемый!
Ну а если серьёзно, то нужно звонить и заявлять о проблеме вовремя! И опять, где гарантия, что это были косяки РС? Может быть в соседнем доме вырубилось электричество, а в этом доме как раз стоит маршрутизатор РС, не думали ли ВЫ об этом?
за 2 месяца  9 раз как раз с 14 и ровно до 19-00??? Маловато верится. А так, да, вы правильно посоветовали, буду звонить

nik87

  • Гость
Вырубают сеть
« Ответ #286 : 20 Марта 2012, 11:08:56 »
Как только плохая погода,"ресурс" вырубает мне инет.Какой раз уже замечаю и так на протяжении года.Им абсолютно вё равно,что и инетом пользуюсь на этот момент.Звоню в ТП,там говорят оставляем заявочку на ремнот.Потом инет ВНЕЗАПНО начинает работать.В течении дня перезванивают из ТП,говорят вам всё починили.Это называется кидалово.Никто у себя такого не замечал?
 :'( :'( :'(

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вырубают сеть
« Ответ #287 : 20 Марта 2012, 11:22:28 »
Скорее всего у тебя в скрутку на крыше попадает вода, вот она и замыкает!!!
На много проще сделать ее на скотч-локах!

nik87

  • Гость
Re: Вырубают сеть
« Ответ #288 : 20 Марта 2012, 11:32:49 »
Скорее всего у тебя в скрутку на крыше попадает вода, вот она и замыкает!!!
На много проще сделать ее на скотч-локах!
У меня нет скрутки на крыше,провода по подъезду идут.Причём отрубают не обязательно при дожде.При похолодании.при снеге.

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вырубают сеть
« Ответ #289 : 20 Марта 2012, 11:37:19 »
Как только плохая погода,"ресурс" вырубает мне инет.Какой раз уже замечаю и так на протяжении года.Им абсолютно вё равно,что и инетом пользуюсь на этот момент.Звоню в ТП,там говорят оставляем заявочку на ремнот.Потом инет ВНЕЗАПНО начинает работать.В течении дня перезванивают из ТП,говорят вам всё починили.Это называется кидалово.Никто у себя такого не замечал?
 :'( :'( :'(
у меня так было постоянно, как только молния, дождь, гроза так вырубало. Мне тоже говорили адрес, на кого зарегистрированно и что составили заявочку, на след. день сам собой врубался, и так было стабильно неск. раз в месяц. Я замучился с ними бодаться и ушел...

nik87

  • Гость
Re: Вырубают сеть
« Ответ #290 : 20 Марта 2012, 12:17:23 »
Как только плохая погода,"ресурс" вырубает мне инет.Какой раз уже замечаю и так на протяжении года.Им абсолютно вё равно,что и инетом пользуюсь на этот момент.Звоню в ТП,там говорят оставляем заявочку на ремнот.Потом инет ВНЕЗАПНО начинает работать.В течении дня перезванивают из ТП,говорят вам всё починили.Это называется кидалово.Никто у себя такого не замечал?
 :'( :'( :'(
у меня так было постоянно, как только молния, дождь, гроза так вырубало. Мне тоже говорили адрес, на кого зарегистрированно и что составили заявочку, на след. день сам собой врубался, и так было стабильно неск. раз в месяц. Я замучился с ними бодаться и ушел...
Они обрзели просто.За оборудование трясуться и лохов разводят.Заявку в Росспотребназор написал.Дальше в суд.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: РС, что с интернетом?
« Ответ #291 : 21 Марта 2012, 09:56:51 »
Что с интернетом, Ресурс? Интернета нет 3!!! дня по улице Картукова, в техслужбу невозможно дозвониться! Когда устраните неисправность и будет ли возвращено оплаченное время???
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 10:09:02 от Абракадабра »

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #292 : 21 Марта 2012, 10:27:10 »
 Инет вновь  упал,  тех. поддержка недоступна. Куда бечь? :(
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн S-91

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #293 : 21 Марта 2012, 11:09:46 »
Час работает, пол часа нету, и так 3 дня подряд!
При этом, когда работает, скорость чуть больше чем на модеме :(
Звоню в ТП 23 в очереди :)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 11:13:21 от S-91 »

Оффлайн niksrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #294 : 21 Марта 2012, 12:55:15 »
Всякое бывает, может тестят что-то, может проблемы не Ресурса, но, конечно, было бы не плохо в таких ситуациях размещать информацию на сайте - "Мол, так и так - извините, скоро исправим". А, то я узнаю - у меня ли только проблемы или у многих, по номеру ожидания в очереди в ТП. :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #295 : 22 Марта 2012, 14:26:03 »
Ну всё, моё терпение закончилось! С понедельника пользоваться интернетом просто невозможно! Каждый день геморрой! Не было дня без обрывов!
Администрация! Если вы ведёте работы, то повесьте объявление на портале, как это раньше делал Funtik. В ТП дозвониться проблематично, особенно раздражает момент, когда ты с 21-22 очереди дожидаешься до 1-ой и слышишь короткие гудки! ТП кроме как "проблемы с оборудованием, оформляем ремонтную заявку, починят в течении 5 дней" другого сказать не могут!
Эта проблема замечена по всему 909 кварталу (общался со знакомыми) сразу после первой грозы. Ощущение такое, что ваше оборудование стоит под открытым небом и любой дождь нарушает его работу!
Надеюсь, хоть по одной заявке от меня или моих знакомых эту проблему решат.

49784-0
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе сети (ДС) <- Для флуда
« Ответ #296 : 30 Апреля 2012, 23:33:01 »
Интернет сегодня весь день тупит у всех так ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Redman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь 2012)
« Ответ #297 : 23 Июня 2012, 16:28:31 »
играю Counter-Strike, ( и раньше я видел все сервера) в какой-то момент перестал играть (сессия). вернувшись к игре был неприятно удивлен.
сейчас почти все сервера не определяются или как чаще говорят "не видит" (около 70%). клиент игры абсолютно тот же, в кфг самого ПК изменился только винчестер. абсолютно то же ПО.
у друга (провайдер "РС"), который живет в соседнем районе, аналогичная сборка, аналогичный клиент игры, НО! у него все нормально.
так как являюсь Клан лидером, мне это очень мешает для игровой деятельности.
в чем может быть проблема?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь 2012)
« Ответ #298 : 23 Июня 2012, 16:31:31 »
играю Counter-Strike, ( и раньше я видел все сервера) в какой-то момент перестал играть (сессия). вернувшись к игре был неприятно удивлен.
сейчас почти все сервера не определяются или как чаще говорят "не видит" (около 70%). клиент игры абсолютно тот же, в кфг самого ПК изменился только винчестер. абсолютно то же ПО.
у друга (провайдер "РС"), который живет в соседнем районе, аналогичная сборка, аналогичный клиент игры, НО! у него все нормально.
так как являюсь Клан лидером, мне это очень мешает для игровой деятельности.
в чем может быть проблема?
это 100% не проблема ресурса. так что ищите в нете свою проблема
дам намек masterservers

Оффлайн Redman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь 2012)
« Ответ #299 : 23 Июня 2012, 16:36:40 »
играю Counter-Strike, ( и раньше я видел все сервера) в какой-то момент перестал играть (сессия). вернувшись к игре был неприятно удивлен.
сейчас почти все сервера не определяются или как чаще говорят "не видит" (около 70%). клиент игры абсолютно тот же, в кфг самого ПК изменился только винчестер. абсолютно то же ПО.
у друга (провайдер "РС"), который живет в соседнем районе, аналогичная сборка, аналогичный клиент игры, НО! у него все нормально.
так как являюсь Клан лидером, мне это очень мешает для игровой деятельности.
в чем может быть проблема?
это 100% не проблема ресурса. так что ищите в нете свою проблема
дам намек masterservers

Нет) проблема не в поиске, а в том что нет подключения к серверам. допустим я ввел в консоли IP кланового сервера "connect 188.116.190.39:27252" для примера)
но подключения к нему нет. и так к большинству серверов
я уже давно забил на то что пинг вырос (скорее всего это трабл хостинга) но когда не коннекта к серверам - это просто неописуемое ощущение(
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 16:39:04 от Redman »