ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Медицина

Чем лечиться?

(1/7) > >>

kaboverde:
Заболел какой-то тяжёлой хренью (4 дня температура 39+,сильнейший кашель).Болею редко,поэтому в таблетках не силён.
Подскажите,кто чем лечится?Надо ли сбивать такую высокую температуру?

J2:
Сбивать ибуклином. А если кашель возможен бронхит или осложение ангины. Тут либо пить противовирусные, либо антибиотики. Назначает врач. Он смотрил горло и слушает легкие. Если там нормально все, соответственно выпишет какой-нибудь Ингавирин. Мне помогает. Если это ангина, нужны антибиотики, каждому свои подходят. Раньше пил Макропен, но появилась аллергия на него.
Тебе нужен врач, а не самолечение.

tier:
Страдающим от разного будет полезен вот этот список препаратов, эффективность которых либо никогда никем не была доказана, либо была доказана неэффективность:
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

tier:
Ингавирин там )

J2:

--- Цитата: tier от 05 Января 2016, 16:10:09 ---Ингавирин там )

--- Конец цитаты ---
Я с температурой 39 лежал дня 3, пока не начал принимать Игавирин. Спасибо за ссылку, меня вылечил плацебо! В упаковке было 3 капсулы или таблетки, принимать через день. Со второй таблетки я на ноги встал. ЕМНИП это был игравирин, красный кружок на белой упаковке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии