Автор Тема: качественная стоматология  (Прочитано 6229 раз)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
качественная стоматология
« : 19 Мая 2009, 18:17:46 »
Народ, посоветуйте качественную стоматологическую контору в Орле. Протезирование не нужно, просто пломбы/лечение.
Я с несколькими фирмами имел дело - результатом не удовлетворен. Ну, и цены тоже как минимум не должны быть бешеными (бюджетные варианты тоже не интересуют), как в некоторых широко разрекламированных заведениях города.
Спасибо.
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #1 : 19 Мая 2009, 18:40:08 »
От себя могу посоветовать врача, Манаев Владимир, работает на Герцена - лечит, если хирург нужен, то он направляет к другому хорошему, протезированием он тоже занимается, но у же в своей клинике на Гуртьева. Послушаем других.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #2 : 19 Мая 2009, 18:40:28 »
Пожалуй, лучше "32" не найдешь, но цены там дороговаты :)
тел. 75-23-43
ул.Комсомольская д.62

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #3 : 19 Мая 2009, 18:53:07 »
Я не делаю из еды лечения зубов культа. А там за твои деньги именно этим и занимаются.
Respect my authoritah!

Оффлайн EgaVga

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #4 : 19 Мая 2009, 19:19:46 »
От себя могу посоветовать врача, Манаев Владимир, работает на Герцена - лечит, если хирург нужен, то он направляет к другому хорошему, протезированием он тоже занимается, но у же в своей клинике на Гуртьева. Послушаем других.
Не в курсе сколько у него протезирование ориентировочно стоит?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #5 : 19 Мая 2009, 20:03:00 »
От себя могу посоветовать врача, Манаев Владимир, работает на Герцена - лечит, если хирург нужен, то он направляет к другому хорошему, протезированием он тоже занимается, но у же в своей клинике на Гуртьева. Послушаем других.
Не в курсе сколько у него протезирование ориентировочно стоит?
Я в давно не был у него, ничего по ценам сказать не могу, всё зависит от того, что нужно, соответственно и цены на всё свои. Находится недалеко от библиотеки Бунина. Если на неё смотреть, то справа на углу.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #6 : 20 Мая 2009, 00:11:37 »
Я не делаю из еды лечения зубов культа. А там за твои деньги именно этим и занимаются.

Да, действительно, дороговато, но зато инструмент по всем правилам стерилизуют  ;)

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #7 : 20 Мая 2009, 01:59:40 »
Я делаю в муниципальной, которая на УВМе возле сытого и пряного. Все устраивает, врачи хорошие. Нет смысла переплачивать за платные клиники ИМХО, многие сейчас переходят от платников к муниципальным, пломба + анастезия рублей 500 всего
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #8 : 20 Мая 2009, 08:36:29 »
Это не от места зависит, а от самих стоматологов. . .  В 32 слышал что дурят очень сильно. Вплане - у вас "это", вы заплатите мы это исправим. А потом обнаруживается что "этого" не было, и надо платить ещё за что то . . . :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: качественная стоматология
« Ответ #9 : 20 Мая 2009, 10:50:17 »
Я не делаю из еды лечения зубов культа. А там за твои деньги именно этим и занимаются.

Да, действительно, дороговато, но зато инструмент по всем правилам стерилизуют  ;)

пломба за 6000р.? это дорого, а не дороговато, не смотря на то, что стерилизуют, в принципе как многие врачи и сестры.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар