Голосование

Оставить ли возможность заказывать по 100 гр кофе?

Лучше оставить
Можно убрать

Автор Тема: Продается свежеобжаренный кофе | Regional Coffee Roasting  (Прочитано 124821 раз)

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru

Хотел узнать,кофе из старого списка,Мексика Чьяпас,Эфиопия харар- не стоит ожидать?Я все жду и надеюсь)
Друзья, к сожалению тот урожай Мексики Чьяпас, что есть сейчас в наличии у импортера не соответствует прошлому. Я уже 2 раза заказывал образцы, жарил разными профилями - увы, вынужден констатировать, что кофе не стоит привозить. Он не имеет ничего общего с прошлым урожаем. То есть это обычный кофе-кофе.

Харрара нет у поставщиков и даже неизвестно, будет ли. Вполне возможно, что скоро удастся купить микролот другой Мексики, она обещает быть вкусной. Плюс, если вам нравился Харрар (Эфиопия натуральной обработки) я рекомендую попробовать Эфиопию Бале Маунтин. Она отличается от Харрара, конечно, но если хочется именно натуральной Эфиопии, рекомендую. Многие уже оценили ее по достоинству. Ее размели у поставщика, скоро она закончится и у меня. Так что, если кто не пробовал,стоит это сделать, это лучший в этом сезоне сорт Эфиопии натуральной обработки.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 16:15:42 от Regional Coffee Roasting »

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
А такой кофе у Вас бывает?

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Это вьетнамский искусственный "копи лювак"? Нет :)

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Очень жаль. Понравился сильно.

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Очень жаль. Понравился сильно.

В таком случае могу рекомендовать попробовать Вьетнам Далат в тёмном обжаре.

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Друзья, в нашем магазине появился раздел "Кофе со скидкой". Периодически в нем будут появляться какие-то кофейки. После обжара я тестирую кофе, делаю каппинг. И если кофе недостаточно хорош с моей точки зрения по результатам каппинга для того, чтобы продавать его по полной цене, но и не плох в целом настолько, чтобы его выбрасывать, он будет выставлен с 50% скидкой. Так что, держите руку на пульсе ;)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 16:20:13 от Regional Coffee Roasting »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Друзья, в нашем магазине появился раздел "Кофе со скидкой". Периодически в нем будут появляться какие-то кофейки. После обжара я тестирую кофе, делаю каппинг. И если кофе недостаточно хорош с моей точки зрения по результатам каппинга для того, чтобы продавать его по полной цене, но и не плох в целом настолько, чтобы его выбрасывать, он будет выставлен с 50% скидкой. Так что, держите руку на пульсе ;)
Не знаю должно так быть или нет,но вот :)


Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Друзья, в нашем магазине появился раздел "Кофе со скидкой". Периодически в нем будут появляться какие-то кофейки. После обжара я тестирую кофе, делаю каппинг. И если кофе недостаточно хорош с моей точки зрения по результатам каппинга для того, чтобы продавать его по полной цене, но и не плох в целом настолько, чтобы его выбрасывать, он будет выставлен с 50% скидкой. Так что, держите руку на пульсе ;)
Не знаю должно так быть или нет,но вот :)
А что не так?

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Друзья, в нашем магазине появился раздел "Кофе со скидкой". Периодически в нем будут появляться какие-то кофейки. После обжара я тестирую кофе, делаю каппинг. И если кофе недостаточно хорош с моей точки зрения по результатам каппинга для того, чтобы продавать его по полной цене, но и не плох в целом настолько, чтобы его выбрасывать, он будет выставлен с 50% скидкой. Так что, держите руку на пульсе ;)
Не знаю должно так быть или нет,но вот :)
А что не так?
белое поле,когда там было в наличии 2 сорта кофе,поля не было


Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
[ Указанное вложение недоступно ]

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля


Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
это
Спасибо, действительно есть проблема.
Вроде бы убрал. :)

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Раздел "Кофе со скидкой" пополнился выгодным предложением. Кто успел, тот и съел выпил! :)

UPD
Продано.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 11:46:48 от Regional Coffee Roasting »

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Друзья всем привет.

1. Подъехали новые кофейки, скоро дам описание + те, кто подписан на рассылку получат соответствующее письмо с новостями. Новостей на этот раз будет чуть больше ;)

2. Появился кофе на сейле8)

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Друзья, всем привет.

Две новости:
1. В наличии вкусная Мексика Финка Чанхул, Колумбия Эль Тамбо и для любителей Кении - Захабу АА.

2. 3 кг бленда в фасовке по 500 гр по цене 500 руб.

Всем хорошего вечера  8)

Оффлайн Regional Coffee Roasting

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-1
  • rcoffee.ru
    • Просмотр профиля
    • rcoffee.ru
Друзья, всем привет!

Позвольте от всей нашей команды поздравить вас с наступающими новогодними праздниками и пожелать от всего сердца вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! Ура!  :)

Пара сообщений для наших кофе-друзей.

1. В техническом режиме пока запустили точку по продаже кофе, напитков с собой и (скоро!) вкусной еды. Точка предусматривает продажу кофе в пачках и на развес, продажу чёрного кофе с собой (сливки, сахар по желанию), продажу различного листового чая с собой в виде напитка и на развес, продажу изготовленых из натуральных ингредиентов, низкокалорийных десертов (у нас свой поставщик-производитель). Чёрный кофе прямо сейчас можно подходить и пробовать, вам нальют его бесплатно.
Планируем поставить к кофе и десертам еду в виде свежих чиабат и сэндвичей. Этот вопрос на этапе технического согласования с возможным поставщиком.

Точка находится: вход в Атолл сбоку, рядом с входом в ТЦ Водолей. Ориентир - синяя вывеска Офис клуба. Заходите в двери и сразу видите стойку. Называется "Лагуна".
Кофе на точке будет стоить пока так же, как и на сайте. На сайте, в интернет магазине скорее всего цены подрастут. Это связано в целом с ростом курса доллара, ростом стоимости доставки и так далее. Цены в Лагуне пока останутся на прежнем уровне. За свежестью обжарки следить буду лично. Кофе там будет продаваться до месяца с даты обжарки. Постараемся держать уровень и давать вам только свежий продукт.

2. Подъехал свежий урожай Руанды, но! натуральной обработки. В целом вкусовой профиль похож на Эфиопии натуральной обработки. Если любите натуралов - рекомендую пробовать.

Ну и конечно же мы открыты для сотрудничества, всем - добро пожаловать. Если есть какие-то интересы, совместные проекты, пишите, звоните. Мы можем выехать на любое мероприятие и поварить для вас и ваших гостей
- кофе: чёрный (фильтр кофе), эспрессо, капучино, латте, какао;
- листовой чай: улуны, зелёный, красный, чёрный;
- порадовать ваших гостей вкусными десертами.
Всё будет вкусно и качественно, потому что мы знаем технологии и продукт с которым работаем.

Просьба только одна: согласовывать выезд немного заранее, если есть конкретная дата. Необходимо будет нажарить кофе, испечь десерты, а это, сами понимаете требует времени.

Всем отличных выходных и праздников. С Новым годом! :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 13:11:13 от Regional Coffee Roasting »

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Конторы больше нет?

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Есть. Изменили название Locus Coffee в Атоле есть пункт выдачи и точка с кофе "Лагуна".

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Не нашёл робусты, или не увидел?