ИГРОМАНИЯ > Аркады

Need for Speed: The Run

(1/21) > >>

Chi:

♦ Год выпуска: 2011
♦ Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
♦ Разработчик: EA Black Box
♦ Издатель: Electronic Arts
♦ Платформа: PC

Системные требования:
√ Os: Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD
√ Video: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше
√ Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 16,5 Гб

«The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Chi:
что делать если даже на низких сильно тупит
мне помог такой способ
стояли у меня дрова на жирафа 9800GT 1 гиг  285.62-desktop-win7-winvista-64bit-international-whql
поставил дрова такие 285.79-desktop-win7-winvista-64bit-international-beta

и теперь все в порядке на ультра подглюкивает а на высоких летает

silver909:
а у меня не запускается  :'(  дрова, как и запросила игра, обновил до 11.9

образ такой был- Need for Speed The Run Limited Edition (2011) RePack от Ultra.iso

видео 5770 1гб
ОЗУ 3гб
проц 2 ядра 3.4ггц

на этом окне виснет и все...

SlackWare:

--- Цитата: silver909 от 16 Ноября 2011, 00:24:30 ---а у меня не запускается  :'(  дрова, как и запросила игра, обновил до 11.9

образ такой был- Need for Speed The Run Limited Edition (2011) RePack от Ultra.iso

видео 5770 1гб
ОЗУ 3гб
проц 2 ядра 3.4ггц

на этом окне виснет и все...


--- Конец цитаты ---
актуальные 11.10 вроде как

silver909:
11.9 самые свежие идут для 5770  :-X по их сайту  :-X

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista32.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.43&lang=Dutch

нашел какие-то не на офиц сайте

http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии