ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Стиль и Гламур
Носити ли вы наручные часы?
norman:
--- Цитата: NEXT82 от 04 Сентября 2008, 16:03:36 ---согласен что часы не должны быть дешовкой. Я считаю что ниже 2500р это не часы, а игрушка - побрикушка :)
--- Конец цитаты ---
у меня были часы за 150р, я их побрякушкой не считал, если ты ходишь на светские балы и общаешься в высшем обществе (в чем я сильно сомневаюсь) то тогда называй дешевые вещи побрякушками... я не гнушался носить и за 150 р
tier:
--- Цитата: MAS-501 от 21 Сентября 2008, 18:15:33 ---Romanson РУЛИТ )
Подумываю купить новые, хотя старый романсон идёт идеально
--- Конец цитаты ---
Корея.
tier:
--- Цитата: kaplan_f от 04 Сентября 2008, 16:22:45 ---ношу позолоченный romanson TM0186 XM, часы - признак стиля и солидности
--- Конец цитаты ---
только не позолоченные. и только не романсон :)
denis:
--- Цитата: tier от 21 Сентября 2008, 20:40:39 ---
--- Цитата: kaplan_f от 04 Сентября 2008, 16:22:45 ---ношу позолоченный romanson TM0186 XM, часы - признак стиля и солидности
--- Конец цитаты ---
только не позолоченные. и только не романсон :)
--- Конец цитаты ---
Это чё ты хотел этим сказать?
tier:
--- Цитата: denis от 21 Сентября 2008, 22:20:01 ---
--- Цитата: tier от 21 Сентября 2008, 20:40:39 ---
--- Цитата: kaplan_f от 04 Сентября 2008, 16:22:45 ---ношу позолоченный romanson TM0186 XM, часы - признак стиля и солидности
--- Конец цитаты ---
только не позолоченные. и только не романсон :)
--- Конец цитаты ---
Это чё ты хотел этим сказать?
--- Конец цитаты ---
что любые позолоченные часы или любые часы романсон - признак отсутствися стиля и тем паче - солидности
Навигация
Перейти к полной версии