Мир сотовой связи > Nokia

nokia 3110 classic нужна Помощь

(1/2) > >>

Chi:
ну все в название темы сказано
есть ли для этого чудо эта прога ?
если кто знает поделитесь желательно что бы можно было записать свой голос или вставить уже записанный через комп

Chi:
Народ такая вот ерунда случилась
Вобщем телефон несколько лет провалялся без стекла и кнопок
И тут я решил таскать его на работе что бы не убивать смартфон
Заказал у китайцев все что нужно вчера получил все собрал проверил тел все ок работает
Тел включали без симки на телефоне стоял пароль при включение
Так вот дома вводил пароль было все ок Но пришел на работу вставил рабочею симку подтвердил пин и потом мне выскочило окошко ввести защитный код
На сколько я помню когда я вводил свой пароль при включение телефона всегда писалось вроде как ввести код телефона (а не это ввести защитный код) но перепробовал много разных вариантов в том числе и свой пароль но в ответ вижу только не верный код
Подскажите что делать и где этот код брать ?
Первоначальный владелец я доки все есть только вот где они хз надо искать Может быть там какой нибудь код написан или нет ?

Spider1982:

--- Цитата: Chi от 15 Мая 2014, 19:07:40 ---Народ такая вот ерунда случилась
Вобщем телефон несколько лет провалялся без стекла и кнопок
И тут я решил таскать его на работе что бы не убивать смартфон
Заказал у китайцев все что нужно вчера получил все собрал проверил тел все ок работает
Тел включали без симки на телефоне стоял пароль при включение
Так вот дома вводил пароль было все ок Но пришел на работу вставил рабочею симку подтвердил пин и потом мне выскочило окошко ввести защитный код
На сколько я помню когда я вводил свой пароль при включение телефона всегда писалось вроде как ввести код телефона (а не это ввести защитный код) но перепробовал много разных вариантов в том числе и свой пароль но в ответ вижу только не верный код
Подскажите что делать и где этот код брать ?
Первоначальный владелец я доки все есть только вот где они хз надо искать Может быть там какой нибудь код написан или нет ?

--- Конец цитаты ---
0000 не (000000)

Chi:

--- Цитата: Spider1982 от 15 Мая 2014, 19:24:00 ---
--- Цитата: Chi от 15 Мая 2014, 19:07:40 ---Народ такая вот ерунда случилась
Вобщем телефон несколько лет провалялся без стекла и кнопок
И тут я решил таскать его на работе что бы не убивать смартфон
Заказал у китайцев все что нужно вчера получил все собрал проверил тел все ок работает
Тел включали без симки на телефоне стоял пароль при включение
Так вот дома вводил пароль было все ок Но пришел на работу вставил рабочею симку подтвердил пин и потом мне выскочило окошко ввести защитный код
На сколько я помню когда я вводил свой пароль при включение телефона всегда писалось вроде как ввести код телефона (а не это ввести защитный код) но перепробовал много разных вариантов в том числе и свой пароль но в ответ вижу только не верный код
Подскажите что делать и где этот код брать ?
Первоначальный владелец я доки все есть только вот где они хз надо искать Может быть там какой нибудь код написан или нет ?

--- Конец цитаты ---
0000 не (000000)

--- Конец цитаты ---
все это уже пробовал стандартные коды и тому подобное не помогло

HellForces:
очень похоже на блокировку по сим-карте.
попробуйте включить телефон с той симкой, которая в нем была до этого и с которой он работал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии