Автор Тема: футбол Чемпионат Европы  (Прочитано 65461 раз)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #150 : 24 Июня 2008, 00:21:25 »
  чес сказать слегка подбешивают торопыги - "Испания играла плохо" ... потому-что Италия играла в тот же футбол... в нашей конторе директор тож зарание шкуру того медведя делит - уже объявил понедельник выходным днём (мол наши испанцев уже поимели) дабы дать людям нормально отпраздновать....это конечно всё хорошо, но надо ещё четверг пережить, всё ж таки наши ребята выложились на полную с голандцами, восстановиться тож надо успеть.

+1 согласен абсолютно, а ведь если мы кучу моментво опять не реализуем, то испанцы одной контратакой положат один и все.....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #151 : 24 Июня 2008, 08:45:38 »
поздравляю всех с выходом в полуфинал ЧЕ, победой над могущественными голандцами(фаворитами турнира) и ГАРАНТИРОВАННЫМИ БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ ЧЕ ПО ФУТБОЛУ!!!!!! я думаю,что наши в полуфинале будут играть с итальянцами, и надеюсь, что наши сыграют не хуже чем сегодня!!!!! УРА!!!!!

на ЧЕ нету 3 места)так что бронза сомнительная)))ну что с такой игрой думаю будем надеяться на выход наших в финал, а там уже чем Гус не шутит!!
И матча за 3е место тоже нет.

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #152 : 24 Июня 2008, 09:44:58 »
Думаю если мы будем играть в такой же футбол, как с Голландцами то у нас есть неплохой шанс. Тем более первая играя с Испанцами была достойной, заметно было что нахватало нам опыта в подобных турнирах, нервозность нас заставила делать такие ошибки. Не будем забывать кто такие Испанцы, что у них за атака. Сейчас главное не переоценить свои силы, должен быть настрой как перед матчем с Грецией!!!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #153 : 24 Июня 2008, 18:27:36 »
такой шанс выиграть ЧЕ у России первый и возможно последний у большинства игроков, которые сейчас играют!!!
    С чего ты взял, что последний? все молодые ребята....наша команда самая молодая на этом чемпионате...или что ты имел ввиду?

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #154 : 24 Июня 2008, 19:35:05 »
2:1 сто процентов!!! (Наши)  ::)

чё то непонятно сказал...кто-кого?
Комменты в скобках кто выграет :)

Оффлайн MareL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
  • E, Baby
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #155 : 24 Июня 2008, 20:43:30 »
Помимо матча Россия - Испания , есть ещё одна интерестная встреча 2 команд Германии и Турции. Вот про этот матч я даже не могу предЪявить какие - либо прогнозы. "Машина" германия против удивительной Турции.Но как говориться поживём увидем. 

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #156 : 24 Июня 2008, 20:54:23 »
Помимо матча Россия - Испания , есть ещё одна интерестная встреча 2 команд Германии и Турции. Вот про этот матч я даже не могу предЪявить какие - либо прогнозы. "Машина" германия против удивительной Турции.Но как говориться поживём увидем. 

у турков 14 футболистов на матч, 5 дисквалифицировано и 4 помоему травмы, кстати на победу турков коэффицент 7.5 кто знает тот поймет, а наших немного занижен 2.2, вот та кто........
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #157 : 25 Июня 2008, 08:40:02 »
Думаю если мы будем играть в такой же футбол, как с Голландцами то у нас есть неплохой шанс. Тем более первая играя с Испанцами была достойной, заметно было что нахватало нам опыта в подобных турнирах, нервозность нас заставила делать такие ошибки. Не будем забывать кто такие Испанцы, что у них за атака. Сейчас главное не переоценить свои силы, должен быть настрой как перед матчем с Грецией!!!

А почему настрой должен быть как с греками? Мне больше кажется нужен ,как со щведами, т.к со шведами матч был решающий и проигрывать его НИКАК нельзя было!!! И тут тоже НИКАК нельзя проигрывать, такой шанс выиграть ЧЕ у России первый и возможно последний у большинства игроков, которые сейчас играют!!!
Если говорить о решающем, то это был все таки матч с греками который проигрывать нам нельзя были ни как. К тому же он еще был и переломным в психологическом плане для нашей команды. Просто нужно выходить на поле и биться, как мы это делали в 3х последних матчах. Печально что на стадионе нас будет всего 4000, а у нас большая страна.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 08:41:59 от MAXX »

Оффлайн GARIS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #158 : 25 Июня 2008, 10:58:15 »
Кто знает, о чем думал Цеск Фабрегас, когда отправлялся бить в ворота Джанлуиджи Буффона пятый пенальти. Может быть, о том, что сборная Испании 24 года не выступала в полуфинале крупного турнира. А, может, о том, что сам он в последний раз исполнял 11-метровый в возрасте 15 лет...
"Тот самый случай"
Эх, знал бы об этом Буффон. Фабрегас сильным ударом развел мяч и вратаря по разным углам. А испанцы одолели действующих чемпионов мира и прервали сразу несколько неудачных серий. Но это вкратце. На самом же деле, история гораздо длиннее. Начать с того, что Фабрегас едва не промазал. "Прежде я никогда не бил пенальти в официальном матче, - улыбался испанец. - Когда я отрабатываю их на тренировке, то всегда мечу в левый от себя угол. Однако в этот раз, не знаю почему, я замешкался на долю секунды перед ударом и почувствовал, что Буффон смещается влево. Поэтому я передумал и ударил в правый от себя угол. Мне помогло, что вратарь начал движение. Я хотел забить и выбить их из четвертьфинала. Иногда тебе дается шанс осчастливить всю страну. Это был тот самый случай".

"Помогать своей стране"
Благодаря его удару национальная команда впервые за 88 лет обыграла Италию в официальном матче, после долгого перерыва вышла в полуфинал и наконец взяла верх в серии пенальти. Но вклад Фабрегаса измеряется не только победным 11-метровым. Заменив Хави Эрнандеса на 60-й минуте, хавбек "Арсенала" придал действиям средней линии испанцев энергии и уверенности. Все громче зазвучали мнения, что он должен получить место в основном составе на полуфинальный матч со сборной России. Но даже после эйфории в раздевалке и визита короля Испании Хуана Карлоса Фабрегас остался скромен. "Столько болтовни идет по поводу моего места в запасе, моего настроя и моей формы. Но все, чего я хочу, - это помогать своей стране, - заверил он. - Захочет ли тренер сохранить стартовый состав, выпустить меня на первой минуте или на последней, на дополнительное время или на пенальти - я буду готов. И если он решит оставить меня на скамейке запасных, потому что считает нужным, это не изменит моего отношения".

Решающий матч
Кроме природного таланта и навыков, полученных под руководством Арсена Венгера в "Арсенале", 21-летнего игрока отличает сильная воля к победе. И теперь он точно знает, какой шаг надо сделать дальше. "Ни я, ни сборная Испании не прихали сюда затем, чтобы просто прервать неудачную серию и выйти в полуфинал, - заявил игрок. - Мы приехали за победой и думаем, нам это по силам. Теперь над сделать еще шажок вперед. Но все, кто ожидает увидеть такую же сборную России, как в первом матче, глубоко заблуждаются.Нас ждет сложное дело ".
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 11:02:09 от GARIS »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #159 : 25 Июня 2008, 12:26:56 »
сегодня в матче Турция - Германия,  у утрок на замену может выйти резервный вратарь, в качестве полевого игрока, связано это с эпидемией травм и дисквалификация, которые просто обрушились на турецкую сборную.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #160 : 26 Июня 2008, 00:13:20 »
Сегодня к нам, в австрийский офис телеканала "Спорт" пришел испанский журналист, со стандартной просьбой - запись русского комментатора на предстоящем матче с Испанией. Его интересовали эмоции, которые испытывает русский человек, когда его команда забивает гол Голландии на чемпионате Европы по футболу, и, тем более, когда она у этой Голландии выигрывает. Крики Романа Трушечкина и Дмитрия Градиленко "Понятно Вам?!" и "До свидания, Голландия!" стоят дорогого. Дав свое согласие предоставить видеоматериал, мы в свою очередь поинтересовались, что испанец думает по поводу исхода полуфинала. Получился совершенно немыслимый для нас диалог.

- Вы выиграете, это - несомненно.

- ???

- Мы, испанцы, свой главный матч на этом турнире уже сыграли. Нам важно было обыграть Италию - мы с ней постоянно воюем, а она нас постоянно обыгрывает. И вот, наконец, наши футболисты победили, и нам больше ничего не надо. Эмоций у нас на полуфинал нет, а в футбол вы сейчас лучше играете.

- А как же 1:4 в первом матче?

- Ну, там у Вас два человека не играли. Арс… Арв… как его…

- Аршавин?

- Ну да, Аршавин. И защитник еще. Ig-na-she-vitsh (с трудом). Так что у нас теперь шансов мало.

Вы можете представить себе подобное? Коллеги, да и я сам, заулыбались - гордо и расслабленно одновременно, пока испанец не вышел, а затем вновь, нервно смеясь, схватились за головы. Мы до сих пор за них хватаемся, когда слушаем Маттеуса, Кройфа, Тейлора, Беккенбауэра, их бесконечное "блестяще", "фантастика", "лучшие на турнире". Мы к этому не привыкли. Это совершенно новое для нас чувство - быть фаворитами чемпионата Европы, быть его событием, его главными (!) героями. Жать руки иностранным болельщикам в венском метро, а они в ответ поднимают вверх большой палец руки и восклицают "О, Руссия!".

Это я совсем не к тому, что мы обязательно выиграем у Испании, и уж тем более - чемпионат Европы. Мы (Россия), конечно, постараемся. Но важно не это. Рассуждения на тему: "Как я провел футбольное лето" сегодня перешли на иной уровень. Мы по-другому стали воспринимать футбол, и главное - себя в футболе. Он, как доказали эти славные парни, придуман и для нас тоже. А это не просто заставляет хвататься за головы. Это вдохновляет.

Можем ли мы обыграть Испанию? Конечно. Испанская команда здесь уже явила столько слабостей, что, как говорил Жванецкий: "Одну вырвал, а остальные сзади аж заколосились". Неуверенная игра Серхио Рамоса на правом фланге (фланге Жиркова), постоянное метание Арагонеса между Хави и Фабрегасом (причем второй явно сильнее, но играет в основном - первый), страдания Маркоса Сенны, которому, зачастую, мало кто помогает обороняться. Вообще, в обороне у Испании и коллективных проблем хватает. Вспомните, какая паника царит у ворот Касильяса, когда соперник начинает серьезное давление! Хорошо еще, что Испанию не подводят форварды. Торрес менее заметен, чем Вилья, но на опеку Фернандо приходится тратить немало сил. Гуиса, вышедший на поле во втором тайме четвертьфинала, вообще выглядел человеком, которому дали один шанс из миллиона, и пытался его использовать, забыв, что это он - лучший бомбардир Примеры.

Что, конечно, подкупает, так это умение испанцев держать мяч. В среднем темпе. Когда никто не "душит". Так они и играли с Италией, и с Россией: 8-10 передач, а затем проникающий пас вперед на Торреса (Вилью). Получается ритмично и красиво, но только пока с ритма этого не сбить. Также играли и голландцы, но попав под жесткую и грамотную опеку, сникли, стали меняться местами (Снейдер с Кюйтом), а затем и вовсе встали, устав бегать за нашими атаками и контратаками.

И еще одно. Сборной Испании не простят поражения в полуфинале. Слишком давно она не забиралась так далеко, тогда как ее футболисты и клубы гремят по всему миру. Сборной России - простят, да к тому же поздравят. Но при этом испанцы не могут не думать о том, что они, наконец-то, так близко от Кубка, а наши ребята не хотят(!) думать о том, что они уже сделали больше, чем могли. И не потому, что аппетит приходит во время еды, и даже не потому что хотят пресловутого реванша. А потому, что российские футболисты знают, что играют в футбол сегодня не хуже, а то и лучше Испании. Потому что Россия действительно может больше. И испанцы обо всем об этом знают тоже. А потому и нервничать должны не меньше. А то и больше. Еще за два дня до матча.

Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #161 : 26 Июня 2008, 00:13:59 »
Цитата из беседы репортёра испанского и нашего
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #162 : 26 Июня 2008, 01:35:38 »
а каков конечный счет? кого мы в финале дрюкать будем? немцев?

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #163 : 26 Июня 2008, 06:56:26 »
а каков конечный счет? кого мы в финале дрюкать будем? немцев?
Германия-Турция 3:2

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #164 : 26 Июня 2008, 08:58:13 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #165 : 26 Июня 2008, 09:28:39 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.
Немножко не из той оперы.. Футбол это часть наших достижения, именно наших. За нашу страну играю лучшие футболисты, отобранные из нашей многомиллионной страны. Среди них мог быть и ты, жаль бог талантом не одарил, так что радуйся и не говори подобной чепухи больше.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 09:30:48 от MAXX »

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #166 : 26 Июня 2008, 10:10:15 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.

Немножко не из той оперы.. Футбол это часть наших достижения, именно наших. За нашу страну играю лучшие футболисты, отобранные из нашей многомиллионной страны. Среди них мог быть и ты, жаль бог талантом не одарил, так что радуйся и не говори подобной чепухи больше.

Парни, да ладно, что вы спорите? Давайте лучше будем просто верить в то, что испанцы сломаются сегодня под нашим напором и мы впервые в своей истории всё-таки выйдем в финал Евро 2008, а там уже как фишка ляжет. К стати эта статья из интернета. Кому интересно там прямые трансляции матчей не только ЕВРО, но и даже нашего второго дивизиона. Вот ссылка http://www.sportbox.ru/. Оч интересный сайт про все виды спорта.
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #167 : 26 Июня 2008, 10:27:48 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.
Немножко не из той оперы.. Футбол это часть наших достижения, именно наших. За нашу страну играю лучшие футболисты, отобранные из нашей многомиллионной страны. Среди них мог быть и ты, жаль бог талантом не одарил, так что радуйся и не говори подобной чепухи больше.
Не чепуха вовсе, опера, не опера, а ситуация останется такая же, читай глубже и с мыслями не задури. Разжевывать думаю не стоит, а пока мы имеем отважных парней, кого Бог не обделил, так? И хоть я и радуюсь каждый раз за них, дай Бог им всего наилучшего, за это им спасибо. Вот только фраза "МЫ ПОБЕДИЛИ" мною никак не переносится. Они добились, а мы на попе ровно.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн VsПЫshk@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
  • Королева
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #168 : 26 Июня 2008, 11:16:06 »
Ох ребятки.... сегодня будет жара!!!! во всех смыслах!!!!  сборная России мы с тобой!!!! ::) ::) ::)
уженагладила флаг и размазала рожицу))))
РОК!

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #169 : 26 Июня 2008, 11:30:03 »
А мне кто-нить флаг не подгонит?
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #170 : 26 Июня 2008, 13:08:27 »
Перед полуфинальным матчем со сборной России испанцы пытаются всеми способами помочь своей команде победить. Одна испанская фирма выпустила куклу для ритуала колдунов вуду, одетую в российскую форму с четвертым номером, принадлежащим защитнику Сергею Игнашевичу, сообщает "Советский спорт".

Согласно гаитянскому ритуалу вуду-куклу, наделенную признаками определенного человека, прокалывают булавками, жертва в этот момент чувствует боль, и на нее обрушивается проклятие. В наборе испанской фирмы, кроме четырех булавок, также есть флаги всех (кроме Испании) стран – участниц Евро, что делает его универсальным.

Такой же набор был выпущен в Испании и перед четвертьфиналом с итальянцами. Кукла была одета в форму чемпионов мира, с тем же четвертым номером, под которым в "Скуадре адзурре" играет защитник Джорджио Кьеллини. И хотя футболист "Ювентуса" явных ошибок не допустил, тем не менее, дальше прошли испанцы.

Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #171 : 26 Июня 2008, 18:04:17 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.
Немножко не из той оперы.. Футбол это часть наших достижения, именно наших. За нашу страну играю лучшие футболисты, отобранные из нашей многомиллионной страны. Среди них мог быть и ты, жаль бог талантом не одарил, так что радуйся и не говори подобной чепухи больше.
Не чепуха вовсе, опера, не опера, а ситуация останется такая же, читай глубже и с мыслями не задури. Разжевывать думаю не стоит, а пока мы имеем отважных парней, кого Бог не обделил, так? И хоть я и радуюсь каждый раз за них, дай Бог им всего наилучшего, за это им спасибо. Вот только фраза "МЫ ПОБЕДИЛИ" мною никак не переносится. Они добились, а мы на попе ровно.
А по мне, если бы не Хиддинк, игроки нашей сборной уже давно бы в России отдыхали.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #172 : 26 Июня 2008, 18:13:55 »
Перед полуфинальным матчем со сборной России испанцы пытаются всеми способами помочь своей команде победить. Одна испанская фирма выпустила куклу для ритуала колдунов вуду, одетую в российскую форму с четвертым номером, принадлежащим защитнику Сергею Игнашевичу, сообщает "Советский спорт".

Согласно гаитянскому ритуалу вуду-куклу, наделенную признаками определенного человека, прокалывают булавками, жертва в этот момент чувствует боль, и на нее обрушивается проклятие. В наборе испанской фирмы, кроме четырех булавок, также есть флаги всех (кроме Испании) стран – участниц Евро, что делает его универсальным.

Такой же набор был выпущен в Испании и перед четвертьфиналом с итальянцами. Кукла была одета в форму чемпионов мира, с тем же четвертым номером, под которым в "Скуадре адзурре" играет защитник Джорджио Кьеллини. И хотя футболист "Ювентуса" явных ошибок не допустил, тем не менее, дальше прошли испанцы.

  Видел я сегодня эту куклу по первому... на чём люди деньги не делают  :D А ещё был сюжет, как какой-то жёлто-лицый колдун наводил порчу на нашу команду, перед ним лежали четыре фото наших ребят (разглядел токма Аршавина) и он водил по этим фоткам какой-то бесовской приблудой, бормоча под нос заклинания...  мороз по коже   :o...   ;D теперь представьте как испанцы нашу команду боятся. Опустится до такого...  :)


Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #173 : 26 Июня 2008, 18:20:47 »
Перед полуфинальным матчем со сборной России испанцы пытаются всеми способами помочь своей команде победить. Одна испанская фирма выпустила куклу для ритуала колдунов вуду, одетую в российскую форму с четвертым номером, принадлежащим защитнику Сергею Игнашевичу, сообщает "Советский спорт".

Согласно гаитянскому ритуалу вуду-куклу, наделенную признаками определенного человека, прокалывают булавками, жертва в этот момент чувствует боль, и на нее обрушивается проклятие. В наборе испанской фирмы, кроме четырех булавок, также есть флаги всех (кроме Испании) стран – участниц Евро, что делает его универсальным.

Такой же набор был выпущен в Испании и перед четвертьфиналом с итальянцами. Кукла была одета в форму чемпионов мира, с тем же четвертым номером, под которым в "Скуадре адзурре" играет защитник Джорджио Кьеллини. И хотя футболист "Ювентуса" явных ошибок не допустил, тем не менее, дальше прошли испанцы.

  Видел я сегодня эту куклу по первому... на чём люди деньги не делают  :D А ещё был сюжет, как какой-то жёлто-лицый колдун наводил порчу на нашу команду, перед ним лежали четыре фото наших ребят (разглядел токма Аршавина) и он водил по этим фоткам какой-то бесовской приблудой, бормоча под нос заклинания...  мороз по коже   :o...   ;D теперь представьте как испанцы нашу команду боятся. Опустится до такого...  :)




да да грозная сборная Испания опустилась до такого, я думал тока африканцы этим балуются,  ан нет цивизованная европейская страна)

ваши прогнозы на матч дамы и господа)

1-2 наши проиграют) я как всегда оптимист)
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #174 : 26 Июня 2008, 18:44:08 »
norman, спасибо за статью, она действительно интересная. По-поводу всего остального, не Мы, а ОНИ выигрывают, ОНИ и только ОНИ, команда выигрывает, а МЫ за них переживаем, болеем, радуемся, огорчаемся. Это их победы, а не наши. За Россию надо радоваться тогда, когда каждый гражданин будет выкладываться как ОНИ. Тогда и будет МЫ. А так сидя в баре перед телеком, с пинтой-другой, никакие это не мы победили. Эмоций конечно хапнули через край, это может быть и хорошо, но не надо это делать победой России. Россия - это нищие пенсионеры, студенты, рабочие и тд и тп . Как это победим, тогда будем говорить Россия.
Немножко не из той оперы.. Футбол это часть наших достижения, именно наших. За нашу страну играю лучшие футболисты, отобранные из нашей многомиллионной страны. Среди них мог быть и ты, жаль бог талантом не одарил, так что радуйся и не говори подобной чепухи больше.
Не чепуха вовсе, опера, не опера, а ситуация останется такая же, читай глубже и с мыслями не задури. Разжевывать думаю не стоит, а пока мы имеем отважных парней, кого Бог не обделил, так? И хоть я и радуюсь каждый раз за них, дай Бог им всего наилучшего, за это им спасибо. Вот только фраза "МЫ ПОБЕДИЛИ" мною никак не переносится. Они добились, а мы на попе ровно.
  Зря ты так, когда политики говорят о патриотизме меня это сильно раздражает...но это совсем не значит, что патриотизм - это плохо. Сколько лет мы с завистью смотрели на французских, итальянских, португальских...болельщиков, глядя как они всей страной радуются за своих ребят. Другое дело наши чинуши - где ещё могут запретить проявлять свои патриотические чувства?! Российский флаг нельзя вывешивать над негосударственным зданием - чушь, которая свойственна только нам...политиканы даже победы наших хоккеистов и футболистов пытаются примазать к своим заслугам... ну да ..р с ними. Спорт вне политики, и если мы говорим "мы проиграли", то и сказать "мы победили!!!" мы тоже вправе. И кричать давно забытую фразу "Мы чемпионы!!!" буду с чистой совестью.... тьфу, тьфу, тьфу   :)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 18:49:01 от Mich »

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #175 : 26 Июня 2008, 19:47:00 »
Думаю, проиграем по пенальти... :-\ :'(

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #176 : 26 Июня 2008, 21:03:30 »
А мне кто-нить флаг не подгонит?

Я был сегодня в шоке!!!
Мы ВЫИГРАЕМ!!!  ::) Приятно по городу видеть НАШ ФЛАГ! (и из окон машин и во дворах!) Пусть всегда люди в России будут объединены не только СПОРТОМ!!! Я ВАС всех люблю, болеем за НАШИХ!!!
МЫ ВЫИГРАЕМ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!! Кто не согласен, вгоняйте в карму - !!!!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 21:09:37 от Spider1982 »

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #177 : 26 Июня 2008, 21:48:09 »
2:1 мне кажется проиграем. Испанцы очень хорошая команда
PS Нормально так вроде сглазил  :D
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #178 : 26 Июня 2008, 21:55:16 »
2:1 мне кажется проиграем. Испанцы очень хорошая команда
PS Нормально так вроде сглазил  :D
  тож колдуешь? :)

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #179 : 27 Июня 2008, 00:28:42 »
без коментариев!наши футболисты просто мертвые, жирков за весь матч 2-3 раза подключился.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #180 : 27 Июня 2008, 00:43:33 »
без коментариев!наши футболисты просто мертвые, жирков за весь матч 2-3 раза подключился.
  закрывайте тему нафик, мы просрали, буду болеть за фашистов

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #181 : 27 Июня 2008, 00:44:47 »
ну... всеравно россия молодцы.. дошли до полуфинала)) теперь за бронзу играть будут...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #182 : 27 Июня 2008, 00:45:27 »
А мне кто-нить флаг не подгонит?

Я был сегодня в шоке!!!
Мы ВЫИГРАЕМ!!!  ::) Приятно по городу видеть НАШ ФЛАГ! (и из окон машин и во дворах!) Пусть всегда люди в России будут объединены не только СПОРТОМ!!! Я ВАС всех люблю, болеем за НАШИХ!!!
МЫ ВЫИГРАЕМ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!! Кто не согласен, вгоняйте в карму - !!!!

Вгоняйте его в минус, это он сглазил ;)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #183 : 27 Июня 2008, 00:45:46 »
ну... всеравно россия молодцы.. дошли до полуфинала)) теперь за бронзу играть будут...
какую бронзу?! проснись....... домой

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #184 : 27 Июня 2008, 00:51:45 »
ну... всеравно россия молодцы.. дошли до полуфинала)) теперь за бронзу играть будут...
какую бронзу?! проснись....... домой

У них вобщем то уже бронза.. ибо игр за 3 место не проводится ;)

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #185 : 27 Июня 2008, 00:52:21 »
Наши молодцы!!! Сделали, то что не давалась сделать в течение 20 лет!! Показали красивый футбол в предыдущих матчах!! И я думаю можно им простить поражение от испанцев! Главное что теперь есть хоть какая-то вера в светлое будущее нашего футбола!!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн code_bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #186 : 27 Июня 2008, 00:52:45 »
без шансов. 1 удар в створ ворот за все время! Испанцы сильнее и ничего здесь не поделаешь(

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #187 : 27 Июня 2008, 00:56:59 »
Мда....худший наш матч на евро....
Ну, что ж....
Все банально:

- силенок не хватило...все, кроме березуцкого были кусками мертвечины....ну, а от васи известно какой толк)))))
- гусятник не смог ничего противопоставить испанцам с их подвижной защитой и мощнейшим кулаком в центре...

еще, думаю, дождь внес свои коррективы....первый матч, вроде, тоже залило....наши под дождем играть не умеют почему-то....

ну и вот...
Но все равно, молодцы, СПАСИБО :) :) :)

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #188 : 27 Июня 2008, 01:06:45 »
ну чтож 0:3! поздравляю испанцев! притензии к хихихидингу, который не смог изменить игру нашей команды, после предыдущих матчей. играли как по книге, которую писали с начала евро 2008, а испанцы маладцы вызубрили ее наизусть. (болею за испанцев, отличная команда, отличный тренер ;))
ХИДИНГ-ПРОФЕССИОНАЛ! А НЕ БОГ! СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БЫ И ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ!!!!
НУЖНО ВСПОМНИТЬ КАК МЫ РАДОВАЛИСЬ ЧУДУ 1/4!!!!!!!! НЕ ВСЕ СРАЗУ РОССИЯ, ВСЕ В ПЕРЕДИ. РОССИЯ-МОЛОДЕЦ, ВОШЛА В 4 ЛУЧШИХ!
+1
Как говорится:"Москва не сразу строилась"

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: футбол Чемпионат Европы
« Ответ #189 : 27 Июня 2008, 13:52:28 »
ну чтож 0:3! поздравляю испанцев! притензии к хихихидингу, который не смог изменить игру нашей команды, после предыдущих матчей. играли как по книге, которую писали с начала евро 2008, а испанцы маладцы вызубрили ее наизусть. (болею за испанцев, отличная команда, отличный тренер ;))
ХИДИНГ-ПРОФЕССИОНАЛ! А НЕ БОГ! СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БЫ И ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ!!!!
НУЖНО ВСПОМНИТЬ КАК МЫ РАДОВАЛИСЬ ЧУДУ 1/4!!!!!!!! НЕ ВСЕ СРАЗУ РОССИЯ, ВСЕ В ПЕРЕДИ. РОССИЯ-МОЛОДЕЦ, ВОШЛА В 4 ЛУЧШИХ!
+1
Как говорится:"Москва не сразу строилась"
+1