Автор Тема: Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР  (Прочитано 42468 раз)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Впечатляюще :o :o :o :o :o :o
ахринеть просто...
Не люблю коммунистов!!! >:( >:( >:( >:(
 :)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 00:09:05 от Plan_A »

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
просто дискреминация женского пола какая то, ненавижу ленина, сталина, и все их правила, уродлы мля!!!! кто это написал, мусульмани просто какой то!!!!!!! жена должна, жена обязана.... >:(  >:(  >:(
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

http://xyu.ru/2007/11/07/otryvok-iz-knigi-po-domovodstvu.html :D


   Странный секс был в 60-е - чё плакать то? имхо здесь два варианта: либо очень жёсткий либо очень редко  :D

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дорогая тип-топ, это лишь констатация факта, ну типа прикол... Развивай чувство юмора не путем позиционирования себя с героиней поста, а путем изучения грамматики
мусульмани просто какой то!!!!!!! жена должна, жена обязана.... >:(  >:(  >:(
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я бы заменил
Возможно, она захочет поплакать."
на : Возможно она захочет поржать
 
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Тип-топ, ага, да, епт, Ленин и Сталин казлы полные, зато при демократии нам живется замахись. Люди с 2 высшими образованиями на базаре стоят. Человек из личности в вошь превратился. Зашибись ща живем.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Тип-топ, ага, да, епт, Ленин и Сталин казлы полные, зато при демократии нам живется замахись. Люди с 2 высшими образованиями на базаре стоят. Человек из личности в вошь превратился. Зашибись ща живем.


Жить вообще сложно...
А если у тебя есть моск, то и с одним образованием на базаре стоять не будешь (если, конечно душа не лежит), образование не говорит о наличии ума в человеке...
Я, конечно, не говорю, что сейчас мы живем в раю, жизнь, действительно, г...но, но я бы не хотел жить в союзе. Это точно...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Да не надо тут про мозг загонять. Этот человек, котоырй стоит на базаре, в своей время на заводе работал в хорошой должности. А как заводы позакрывались, так эти люди никому нужны не стали.
План-а, если ты еще не сталкивался с проблемой трудоустройства в наше время, то ты меня и не поймешь. И если есть у тебя знакомые, кто на частников работает, спроси, как к ним относятся. В большинстве случаев, это рабский график, унизительное отношение и невысокая ЗП.
Спроси у своих родителей, в какой время им лучше жилось, при коммунизме, или щас.
Нашему тупорылому народу если и нужен какой строй, то точно не демократия. Да хотя какая ща нафиг демократия, все равно власть не народ выбирает...
И кто считает мое мнение бредом, то лучше промолчите, надоело это все дерьмо читать.

Оффлайн GARIS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я бы не стал разглогольствовать о Ленине, Сталине, и остальных: ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ БЫЛО НЕ БЫЛО БЫ НАШЕЙ СТРАНЫ.
И тем более ребята неужели вы все так исторически осведомлены что бы осуждать всех и вовсём??? ::)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Да не надо тут про мозг загонять. Этот человек, котоырй стоит на базаре, в своей время на заводе работал в хорошой должности. А как заводы позакрывались, так эти люди никому нужны не стали.
План-а, если ты еще не сталкивался с проблемой трудоустройства в наше время, то ты меня и не поймешь. И если есть у тебя знакомые, кто на частников работает, спроси, как к ним относятся. В большинстве случаев, это рабский график, унизительное отношение и невысокая ЗП.
Спроси у своих родителей, в какой время им лучше жилось, при коммунизме, или щас.
Нашему тупорылому народу если и нужен какой строй, то точно не демократия. Да хотя какая ща нафиг демократия, все равно власть не народ выбирает...
И кто считает мое мнение бредом, то лучше промолчите, надоело это все дерьмо читать.

Я никогда не говорю о том, чего не знаю.
Я сменил уже 3 места работы по своему собственному желанию и находил новое без каких-либо проблем. Сейчас работаю на заводе. Отнюдь не в цеху. Без законченной вышки. Я гений? Да вряд ли)))
И вообще, человеку свойственно быть недовольным своей работой...
А родителям моим живется определенно лучше, чем тогда, если, конечно, не считать, что постарели они...Я и сам, как ни странно, кое-что помню оттуда...
Я тоже говорю лишь о своем личном мнении. Просто сейчас мне никто не может закрыть рот, что бы я ни хотел сказать. Для меня это ОЧЕНЬ важно. Как, думается, и для любого неглупого человека, к коим себя осмелюсь отнести. Хоть и всем насрать на мое мнение, но всё же...
А Ленин, Сталин...они молодцы, конечно...с какой-то стороны.
О мертвых либо хорошо, либо ничего...

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Тип-топ, ага, да, епт, Ленин и Сталин казлы полные, зато при демократии нам живется замахись. Люди с 2 высшими образованиями на базаре стоят. Человек из личности в вошь превратился. Зашибись ща живем.

щас зато люди свободные, а то что на базаре стоишь это все от тебя зависит!!!
щас люди ленивые стали! кому надо, тот в любую щель пролезет, слава богу у нас свободная страна с неограниченными возможностями
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
сталин ваще тираном был,  мало кто знает, что он творил за стенами своего кабинета, все держится встражайшей тайне!! Он просто зомбировал людей!!! кто его любил??7 да его все просто боялись... Кнутом любви недобиться.
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
> > > > "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
> > > > И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
> > > > "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

http://xyu.ru/2007/11/07/otryvok-iz-knigi-po-domovodstvu.html :D



я валюсь под столом)))) особо порадовала фраза дайте ей побыть одной возможно она захочет поплакать)))))))))))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 2008 году в России:
> > > > "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нах не нужно готовиться. Дети должны расти свободными, а именно - грязными, рваными и нечесанными. Встречать отца можно лишь в случае необходимости стрясти с него бабла. Отвлекаться от чтения гламурных журналов и просмотра аргентинских сериалов крайне не рекомендуется - помните, вы должны посмотреть всю рекламу, ее делают для вас. Отдельные жены могут изобразить любовь к мужу рассыпав по кухне муку и сварив ему пельмени "Домашние". В таком случае, наденьте грязный передник и постарайтесь себя украсить - например, обсыптесь мукой. В разговоры с мужем не вступайте, помните, ничего нового кроме работы у него быть не может, журналы он не читает и мыльные оперы не смотрит. Лучше дайте ему бутылку теплого пива "Клинское" - чтобы без понтов и знал свое место".
> > > > И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
> > > > "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно. Возможно, домоуправление дало горячую воду, жена решит смыть с себя косметику - вам такое потрясение лучше избежать."
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
 Я просто тащусь!!! И кто-то еще говорил о непристойном поведении на помойке? PLAN_A -  слишком часто ты кичишься своим образованием. Уже просто надоело... Но если ты считаешь себя образованнным человеком, Зачем же тогда допускаешь такие высказывания:
 цитата из твоего  сообщения-
Как, думается, и для любого неглупого человека, к коим себя осмелюсь отнести. Хоть и всем насрать на мое мнение, но всё же...

Думаю, что такие твои высказывания не делают честь ПОЭТУ, КОТОРЫМ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОСЛЫТЬ.
Из-за твоего посещения  помойки- она была вынуждена закрыться на КАРАНТИН. Поэтому, прошу,- не превращай этот хотя бы раздел в подобное. Выбирай выражения.А то кажется, что ты-все нормальные человеческие слова потратил на лирику, а на прозу- не хватает!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 15:44:07 от PEGUS »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Я прямо умиляюсь, когда читаю некоторые сообщения! Давайте вернем Сталина, ведь именно ему, как оказалось, мы обязаны существованием нашей страны! Как было бы чудесно, если бы у нас был Сталин!!! У нас у всех была бы замечательная работа, у многих в живописных и экологически чистых северных краях! Никто не сидел бы без дела, конечно, очень многие бы сидели, но отнюдь не без дела! Давайте спросим у своих бабушек и дедушек, как хорошо было в сталинских лагерях, как здорово им жилось, все было так прекрасно, а ощущение того, что каждый твой день может стать последним, наверняка прибавляло романтики и остроты всем ощущениям!  >:( >:( >:(

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Морзе, ты ГУЛАги имеешь ввиду сталинские, да? В этих твоих лагерях по 3 высших образования получали, и люди, вышедшие оттуда, по 90 лет живут. А сравни теперь какая сейчас продолжительность жизни? И кто виноват что в эти гулаги сажали? Меньше кляузничать надо было друг на друга. И там в основном одни евреи сидели. Хотя у нас ща тоже одни евреи сидят. Тока не по гулагам, а по верхушкам власти. Из моих родных никто там не сидел. И бабуле моей лучше жилось в то время, и мама моя отнюдь не с ужасом вспоминает сталинские времена.
Пегус +!, СинглМ +1 !

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Аврора, скажу сразу, я не считаю теперешнюю жизнь прекрасной или хотя бы удовлетворительной, и совершенно не собираюсь утверждать, что нам сейчас хорошо живется... А по поводу "сталинских гулагов" (оно, кстати сказать, было всего одно, это лагерей было много) я не стану спорить, просто советую почитать на досуге Солженицына, а еще лучше "Колымские рассказы" Шаламова, там весьма подробно описывается лагерная жизнь, и поскольку кто образований получал... Прочтешь, поговорим... За благополучие твоих родственников искренне радуюсь, но не всем так везло...
Я не могу только понять, почему ты считаешь, будто то , что в лагерях сидели евреи является смягчающим обстоятельством? Я, наверно, ошибаюсь, но почему-то кажется, что по-твоему там им и место? Это пугает...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Нет, ты что, как же ты мог подумать такое про наше коренное еврейское население?! конечно же им место у верхушек власти.

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
 из юмора плавно перешли к дебатам)))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Аврора, а можно спросить, какое население ты считаешь коренным?
 :-\

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
И еще один вопросик, какая национальность по-твоему наиболее подходит для государственных должностей? :-\

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
А какая национальность подходит по-твоему? а-ля лишь бы честным "казался".
России для русских. Остальные тут гости. И если и жить им в нашей стране, то явно ей не править. Да так любой уважающий себя гражданин нашей страны скажет. Если тока он не еврей или не хачик.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
А какая национальность подходит по-твоему? а-ля лишь бы честным "казался".
России для русских. Остальные тут гости. И если и жить им в нашей стране, то явно ей не править. Да так любой уважающий себя гражданин нашей страны скажет. Если тока он не еврей или не хачик.

читай конституцию РОССИЯ_МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!
скока там процентов в России приходится на русских????не больеш 60 еси не забыл географию!!!!
и в правительстве около 50% вполне справедливо!!!!другое дело что на высоких должностях больше процентов "хачей" как ты выражаешься......
кстати ещё раз напомню у преступления нет национальности!!!!!!еврей не значит взяточник и плохой человек!!!!

а про остальные здесь гости, смотри карту где по твоему живут русские?????
в центральной России 10 субъектов исконно русских........на остальных уж извините жили другие национальности,которых мы присоедененили к себе, не спрашивая хотят ли они этого!!!и теперь в стране которая является для них родной так же как и для нас их называют "хачи,чурки''.........хотя они такие же граждане как и мы!!!(я тебе не про грузин и азербайджанцев), а про кабардино-балкарцев,осетинов,чеченов и тд.
А люди которые жили здесь когда ты ещё не родилась имеют право считаться в этой стране НЕ ГОСТЯМИ!!!даже если у них нет гражданства, они отдали свою жизнь этой стране!!!
России для русских. -ты показала свою необразованость!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Россия для русских! :o :o :o А кто такие эти твои русские, где ты их видела, гордая славянка? Хайль гитлер, Россия для русских...  ??? :-\

молодец!!!!
******************** [цензура] все по твоему должны закрыться и сидеть в своих странах и городах и пускать только туристов!!!???так считаешь?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 20:14:32 от Cerberus »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Долой фашистов!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Если русские-это те, кто думает ка Аврора, я отказываюсь от такой национальности...

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Максвел, я полностью с тобой соглашаюсь. ****************** [цензура]

« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 20:15:20 от Cerberus »

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Отрывок из книги по домоводству, изданной 
« Ответ #28 : 27 Марта 2008, 19:23:24 »
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 2008 году в России:
> > > > "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нах не нужно готовиться. Дети должны расти свободными, а именно - грязными, рваными и нечесанными. Встречать отца можно лишь в случае необходимости стрясти с него бабла. Отвлекаться от чтения гламурных журналов и просмотра аргентинских сериалов крайне не рекомендуется - помните, вы должны посмотреть всю рекламу, ее делают для вас. Отдельные жены могут изобразить любовь к мужу рассыпав по кухне муку и сварив ему пельмени "Домашние". В таком случае, наденьте грязный передник и постарайтесь себя украсить - например, обсыптесь мукой. В разговоры с мужем не вступайте, помните, ничего нового кроме работы у него быть не может, журналы он не читает и мыльные оперы не смотрит. Лучше дайте ему бутылку теплого пива "Клинское" - чтобы без понтов и знал свое место".
> > > > И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
> > > > "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно. Возможно, домоуправление дало горячую воду, жена решит смыть с себя косметику - вам такое потрясение лучше избежать."


 :D :D :D, дело)))


Я просто тащусь!!! И кто-то еще говорил о непристойном поведении на помойке? PLAN_A -  слишком часто ты кичишься своим образованием. Уже просто надоело... Но если ты считаешь себя образованнным человеком, Зачем же тогда допускаешь такие высказывания:
 цитата из твоего  сообщения-
Как, думается, и для любого неглупого человека, к коим себя осмелюсь отнести. Хоть и всем насрать на мое мнение, но всё же...

Думаю, что такие твои высказывания не делают честь ПОЭТУ, КОТОРЫМ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОСЛЫТЬ.
Из-за твоего посещения  помойки- она была вынуждена закрыться на КАРАНТИН. Поэтому, прошу,- не превращай этот хотя бы раздел в подобное. Выбирай выражения.А то кажется, что ты-все нормальные человеческие слова потратил на лирику, а на прозу- не хватает!


 :o :-\ :-\ :-\
Какое образование, о чем ты?!?!? Я ж сам говорю, что его у меня нет)))хватит цепляться, следи за собой. Если я хочу сказать грубо, значит так НАДО!!! Я выражаю свое личное мнение!!! И я могу его снабжать руганью и матом, если нет других выражений для описываемого предмета...

Сегодня присутствовал на круглом столе в политехе на тему: «ПОБЕДА МЕДВЕДЕВА – ГАРАНТИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ КУРСА ПУТИНА». Там депутат госдумы сказал что-то вроде: "Впервые смена власти в стране произошла абсолютно демократическим путем..."
Долго смеялся...
Можно по-разному относиться к политическим режимам. Нужно только помнить, что к нынешней жизни мы пришли после 70 лет советской власти...это факт общеизвестный...А измышления на тему, кто винеоват не имеют ни малейшего смысла, потому что обычным людям этого никогда не узнать...
Можно по-разному относиться к нацменьшинствам...я, например, к ним отношусь негативно...Но разве следует их уничтожать, расселять, и т.п?!? Нужны направленные экономические, социальные решения, но наше правительство в силу каких-то причин, м.б. занятости))), эту проблему замечать не хочет...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 00:36:37 от Plan_A »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
О, Максвелл, весна наступила, ты проснулся? Иди дальше гуляй по форуму в поисках баптистов  :D А потом создай свою секту по обливанию народу гавном.
И вообще, я же тебе писала, что на глупых мальчиков внимания не обращаю  :P, опять ты ко мне пристаешь?
Иди найди себе кого помладше для словесных перепалок, усек?
А про свастики, дружище, я уже не в том как бы возрасте.
И еще, прежде чем вступать в словесные баталии, включи ум. Ну или читать научись те слова, которые черным по белому писаны. Где я епт писала, что жить нельзя тут иностранцам?
И вообще, просила же, люди, не надо оспаривать мое мнение, не превращайте тему в дерьмо. Опять максвелл с морзе как свора улчиных шавок на меня накинулись. Кто будет следующим? Давайте, присоеденяйтесь, народ, тут ж полно таких любителей.
И вот еще. Максвелл, если на форуме в дальнейшем будут продолжаться оспаривания любых моих мнений, независимо от того, каккя бы тема не затрагивалась, боюсь, что я очень захочу с тобой лично повидаться, чтобы ты мне тут в лицо высказал про баптистов, укурков и скинхедов или еще кого-то, кого ты во мне видишь. Ежели в тебе есть хоть немного не бабского, тогда включи свой ум на полную и сообрази, мля, какого я пола, и какого ты. И думай что ты тут мне пишешь. Я тебе не уличная шалашовка.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
О, Максвелл, весна наступила, ты проснулся? Иди дальше гуляй по форуму в поисках баптистов  :D А потом создай свою секту по обливанию народу гавном.
И вообще, я же тебе писала, что на глупых мальчиков внимания не обращаю  :P, опять ты ко мне пристаешь?
Иди найди себе кого помладше для словесных перепалок, усек?
А про свастики, дружище, я уже не в том как бы возрасте.
И еще, прежде чем вступать в словесные баталии, включи ум. Ну или читать научись те слова, которые черным по белому писаны. Где я епт писала, что жить нельзя тут иностранцам?
И вообще, просила же, люди, не надо оспаривать мое мнение, не превращайте тему в дерьмо. Опять максвелл с морзе как свора улчиных шавок на меня накинулись. Кто будет следующим? Давайте, присоеденяйтесь, народ, тут ж полно таких любителей.
И вот еще. Максвелл, если на форуме в дальнейшем будут продолжаться оспаривания любых моих мнений, независимо от того, каккя бы тема не затрагивалась, боюсь, что я очень захочу с тобой лично повидаться, чтобы ты мне тут в лицо высказал про баптистов, укурков и скинхедов или еще кого-то, кого ты во мне видишь. Ежели в тебе есть хоть немного не бабского, тогда включи свой ум на полную и сообрази, мля, какого я пола, и какого ты. И думай что ты тут мне пишешь. Я тебе не уличная шалашовка.

 :D :D :D
респекьть)))

А вообще, классная тема)))
Еще мнения хочу!!!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Морзе, хорошо вы с Максвеллом спелись.
А теперь вот что я скажу. считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссии с людьми, которые как тупые шавки накидываются на  одного человека с мнением, отличным от них и парируют порой обидными выражениями.
Куда приятнее общаться с такими людьми, которые культурно могут оспаривать мнение других.
Найдите себе другого кандидата для поливания дерьмом, я лучше поищу себе другое занятие, нежели читать гнусные намеки и осокрбления в свой адрес.
ПЛАН-А, спасибо за респект, на фоне всего о себе сегодня узнанного приятно почитать. Но мое мнение тебе придется поискать уже в другой теме, где не будет вездесущего... ну лан, не будем о грустном.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 19:34:13 от Avrora »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
"просила же, люди, не надо оспаривать мое мнение, не превращайте тему в дерьмо. Опять максвелл с морзе как свора улчиных шавок на меня накинулись" Ты Пиночет или Сталин? Почему нельзя оспаривать твое мнение? :o :-\ *************** [цензура]
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 20:16:24 от Cerberus »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
О, Максвелл, весна наступила, ты проснулся? Иди дальше гуляй по форуму в поисках баптистов  :D А потом создай свою секту по обливанию народу гавном.
И вообще, я же тебе писала, что на глупых мальчиков внимания не обращаю  :P, опять ты ко мне пристаешь?
Иди найди себе кого помладше для словесных перепалок, усек?
А про свастики, дружище, я уже не в том как бы возрасте.
И еще, прежде чем вступать в словесные баталии, включи ум. Ну или читать научись те слова, которые черным по белому писаны. Где я епт писала, что жить нельзя тут иностранцам?
И вообще, просила же, люди, не надо оспаривать мое мнение, не превращайте тему в дерьмо. Опять максвелл с морзе как свора улчиных шавок на меня накинулись. Кто будет следующим? Давайте, присоеденяйтесь, народ, тут ж полно таких любителей.
И вот еще. Максвелл, если на форуме в дальнейшем будут продолжаться оспаривания любых моих мнений, независимо от того, каккя бы тема не затрагивалась, боюсь, что я очень захочу с тобой лично повидаться, чтобы ты мне тут в лицо высказал про баптистов, укурков и скинхедов или еще кого-то, кого ты во мне видишь. Ежели в тебе есть хоть немного не бабского, тогда включи свой ум на полную и сообрази, мля, какого я пола, и какого ты. И думай что ты тут мне пишешь. Я тебе не уличная шалашовка.

насчёт весна наступила-такой бред!!!!
накинулись как стая-ну да....когда человек пишет глупости в каждой теме, то почему нам не оспорить твоё мнение????? ты развела оффтоп эт раз!!!второе насчёт глупых мальчиков я бы с тобой не согласился, я умным себя не считаю, но и глупым тоже.....человек который пишет об одной из самых многонационьных стран мира, что тут должна проживать только одна национальность.............ну чтож давай балатируйся в президенты или депутаты и давай автономию тем субъектам где не живут только русские, или ходи и доказывай людям другйо национальности, что они в своей стране гости!!!!посмотришь сколько у тебя сторонников в нашем городе в нашем городе найдётся и увидишь кем они будут.....в основном люди с несложившейся жизнь которым больше некого винить кроме ЕВРЕЕВ!!и что своим кумиром они выбрали человека с лучшими политическими идеями- Адольфа Гитлера.ну чтож удачи тебе в твоих начинаниях, как раз нацистам в России не хватает лидера, может переворот намутишь и все мы заживём хорошо и будем благодарны!!ты ведь с восторгов вспоминаешь о временах тирании, когда индивидуальность рубили на корню....
Искренне желаю тебе удачи..............

З.Ы а то что ты девушка не даёт тебе писать на форуме всякую нацисткую чушь, которую я не мог бы оспорить!!!!и уж извини я тебя не оскорбляю а доказываю свою точку зрению....
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
"Тупые шавки" это конечно выражение культурного человека! Спасибо!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
"Тупые шавки" это конечно выражение культурного человека! Спасибо!

ей просто сказать нечего!!!давай нам "Mein kampf" (майн кампф)(пардон немецкого абсолютно н езнаю) процитируй.........культурная наша!!!!твои националисткие идеи подчёркивают твою необразованость!!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 19:42:37 от maxwel! »
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля

ей просто сказать нечего!!!давай нам май каймп(пардон немецкого абсолютно н езнаю) процитируй.........культурная наша!!!!твои националисткие идеи подчёркивают твою необразованость!!!!

"Mein kampf" (майн кампф)
 :) :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
А просто другого определения ваши действия никак не охарактеризовать. И я вовсе не говорю, что я идеал культуры. Я сама порой даю жару. Просто бесит такое отношение сильной половины человечества.
Нахрен меня фашисткой обзывать, что я сказала тут такого фашисткого? Что мля страной евреи править не должны?
Ой, епт, опять ответила. Морзе, будь поумнее Максвелла, отстань от меня, ради бога! И так жизнь не сахер. ****************** [цензура]
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 20:17:54 от Cerberus »

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Не матерись хотя бы...

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 20:52:58 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
ох, народ! срать кто какой национальности, срать на все, главное, чтобы люди оставались людьми, личностями, а не баранами, тупо плетущимися за стадом!!!!! я так считаю)))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ну в этом ты прав.

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Ну в этом ты прав.
ну спасибо тебе, хоть в чем то поддержала))))
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Максвел иди поживи в Чечне :), не примешь ислам тебе там голову через неделю отрежут, и никто даже не вспомнит о том что Россия многонациональное государство и вероисповедание у нас тоже "многонациональное", и не надо говорить про маин камф если сами не читали, слышали про Сербию?..вот у нас через 20 лет будет похожая ситуация если ничего не измениться..а многочисленные кавказские  ОПГ  которые считаются одними из самых сильных в России, или может вы забыли что недавно всё таки из телика сказали что слова "у терроризма нет национальности" были ошибкой?..ненадо брызгать слюнями, не всё так просто как вы думаете. И в правительстве должны работать(!) люди которые хотят своей стране лучшего, а мы видим лишь чёрные кортежи с "мигалками", драки, разжиревшие лица в правительственных дачах против дырявых дорог, низких зарплат и пенсий, растущих цен..и кто теперь виноват в этом?..я? ты? или может аврора? а может всё таки виновато правительство в чёрных мерседесах? а в правительстве кто? правильно..и ненадо посылать меня в депутаты и на замуту переворотов ..денег нет..дорого это всё стало.

PS ненадо обзывать меня нацистом и вспоминать про дедушек, я говорю то что вижу.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 22:43:48 от GRID »

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Конфликт  тут сложился из за того, что Avrora сказала, что по ее мнению евреи не должны "править" Россией, а вы почему то восприняли как "не должны жить в России". Я таких высказываний у нее не встречал. Это всего лишь политические убеждения... а никак не расизм.
Хотя я абсолютно не понимаю почему еврей не может быть у власти в России... Я бы за еврея не голосовал, поскольку они в основном  не патриотыЮ, но и права на выдвижение кандидатуры не лишал. Исключения есть всегда...  У власти должен быть тот кто умен, находчив и при этом патриот той страны, которой правит... Даже если это негр будет)
А вообще У большинства русских психология рабов. Типичный русский оторвет свою задницу от дивана только если его жизнь плеткой стеганет... Всю жизнь он будет бухать, работать в полсилы на отмаз, при этом не переставая поносить тех, кто виноват в его беспомощности: государство, евреев, итп. Но никогда не сделает ни шага к тому чтоб что то изменить...

Доказательства нужны?
Кто из тех, кто учится в инсте собирается после него работать по специальности??? Мало таких. На пальцах пересчитать... Вопрос к остальным: "Зачем вы пошли учиться???" Кто от армии косить, кого мама заставила, кто подумал мол все идут и я пойду, кому то корочка нужна... Никому короче профнавыки нафиг не нужны) Не заставляет ведь никто - значит и делать ничего не надо. Зато потом всю жизнь ноют, что работы нет кроме сторожа, заправщика или продавца... В корке то написано "узкий специалист")

Скажите русскому, стань президентом или получишь люлей! И он станет. Да и еще экономику страны так поднимет, что америке завидно станет... Ведь таланта в нем много, но по собственной воле он никогда его пользовать не будет...

А еврею талант не нужен, ему целеустремленности хватит... У каждого ведь свой талант.

А наворовать и смыться сможет не только еврей, а вообще любой человек... Честная нация - это утопия...

Чтоб узнать мое мнение об этой проблеме послушайте Задорнова. С ним все мои мысли совпадают...

« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 23:22:13 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Хотя я абсолютно не понимаю почему еврей не может быть у власти в России...
он должен составлять разумное меньшинство :), чтобы у него не вознимало мыслей типа "а понаворую я и уеду в Израиль" и "ничего мне небудет", "свои" прикроют. :)

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мдя ребята, ваще теперь боюсь постить... Лучше буду читать тока ваши каменты, пока меня в разжигании не обвинили. А пост-то был ну очень безобидный и, кстати, смешной...
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Хотя я абсолютно не понимаю почему еврей не может быть у власти в России...
он должен составлять разумное меньшинство :), чтобы у него не вознимало мыслей типа "а понаворую я и уеду в Израиль" и "ничего мне небудет", "свои" прикроют. :)

Думается, у еврея возникнут такие мысли, как раз в случае его меньшинства))
Если их будет больше, чем русских, зачем им уезжать-то?!?!!?! Лучше русских погнать)))

Мдя ребята, ваще теперь боюсь постить... Лучше буду читать тока ваши каменты, пока меня в разжигании не обвинили. А пост-то был ну очень безобидный и, кстати, смешной...

А пост твой не очень смешной...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Хотя я абсолютно не понимаю почему еврей не может быть у власти в России...
он должен составлять разумное меньшинство :), чтобы у него не вознимало мыслей типа "а понаворую я и уеду в Израиль" и "ничего мне небудет", "свои" прикроют. :)

Думается, у еврея возникнут такие мысли, как раз в случае его меньшинства))
Если их будет больше, чем русских, зачем им уезжать-то?!?!!?! Лучше русских погнать)))

ты наверно неправильно понял мой пост, либо меньшинство стало большинством :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Грид и Слепой мастер, спасибо за понимание. Радует, что на форуме остались разумные, и что самое удивительное (!) культурные люди.
 kaplan_f, и правда, лучше не пиши. Политым гавном как-то не очень приятно быть, уж поверь моему горькому опыту. А ребяток, любящих покидать в других людей какашки, особенно группой, тут до едрени фени.