Мир сотовой связи > Операторы связи

Оператор Yota

(1/5) > >>

Chi:
А что теперь нельзя подключить безлимитный интернет для телефона ? или я что то не догоняю  http://www.yota.ru/voice/#/tariff/250min
Теперь только самое дешевое 5gb 250min за 250р в месяц
А что будет с теми у кого старые тарифы ? Инет безлимитный 200min за 240р в месяц


Добавлю
Получил ответ от Yota поддержки
Юрий, доброго вечера.
Да, для тех, кто активировал сим-карту с 25.01 доступна только новая линейка тарифов, в нее входят минуты разговора и объем трафика.
Но мы понимаем, что большая часть наших пользователей активно общается через мобильные приложения, поэтому предлагаем опцию "Безлимитные приложения" объем и тип трафика не ограничен. В список входят: Vkontakte, Facebook, Facebook Messenger, Instagram, Odnoklassniki, Twitter, Whatsapp, Viber, Telegram, Skype.

Для тех, кто пользуется нашими услугами уже давно, ничего не изменится, остается возможность работы на прежних условиях :)

Vadimka:
факт, но с НГ всеоператоры заметно подняли цены на пакетные тарифы...
мегафон тоже((
но, к радости, старые тарифы действуют :)
видимо операторы к закону Яровой готовятся((

Chi:

--- Цитата: Vadimka от 30 Января 2017, 21:38:59 ---факт, но с НГ всеоператоры заметно подняли цены на пакетные тарифы...
мегафон тоже((
но, к радости, старые тарифы действуют :)
видимо операторы к закону Яровой готовятся((

--- Конец цитаты ---
Да хорошо что старые действуют
Огорчает только одно но Уже почти 2 недели по 3г скорость не о чем
Я даже радио нормально послушать не могу Каждые 3-5 сек обрывается и начинает подгружать (((

Писал в тп там как всегда твердят что нагрузка на сеть и обещают все исправить
Переписка с тп на скрине  (Извиняюсь за мелкий шрифт)

Кстати если кому интересно выше Вадимка писал про Ярову https://www.gazeta.ru/tech/2016/06/24/8325293/svyazj.shtml

kol2000:
Очень жаль, что старые тарифы действуют. Я вот, например, готов платить за услугу больше, но чтобы гарантированно ее получать, а не пялиться в значок Edge в районе ж/д вокзала, например.

По поводу непосредственно Yota: когда они выдавали свои симки бесплатно на месяц, был у меня под рукой резервный аппарат с LTE. Так вот после трех дней "тестов" по городу ихняя симка благополучно последовала в мусорное ведро, где ей, собственно говоря, самое место.

И запомните следующее: у всех опсосов в первую очередь идет приоритет на голосовую связь, затем уже идут данные. Так же практикуется аренда вышек, если нет денег на свои. Не нужно быть семи пяди во лбу, чтобы понимать, что вышки арендуют Теле2 и уже вышеупомянутая Yota, правда как дочка Мегафона, но тем не менее  ;D

Lenny079:
это региональная тема, да.
в Мск в свое время Йота была чудо как хороша со своим собственным LTE, но после покупки Мегафоном стало как то малопонятно работать. Есть подозрение, что Мегафон поднимает приоритет своего потока перед Йотой на одной вышке (предположение, если чо).
Вообще, с идиотской политикой развития ОПСОСов и не менее идиотским регулированием, связь лучше не станет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии