Автор Тема: Нужен акушер  (Прочитано 6850 раз)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Нужен акушер
« : 05 Апреля 2014, 20:11:12 »
В принципе встал вопрос о необходимости хорошего акушера, либо врача, который будет наблюдать беременную девушку и соответственно вести роды. Нужен очень ответственный человек, т.к. в связи с определёнными событиями, страшновато без знакомств рожать. Очень прошу помощи или хотя бы советов знающих или сталкивающихся людей.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Нужен акушер
« Ответ #1 : 05 Апреля 2014, 20:56:42 »
В любой непонятной ситуации звони в приемную губернатора...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Нужен акушер
« Ответ #2 : 05 Апреля 2014, 21:40:15 »
В любой непонятной ситуации звони в приемную губернатора...
Ну вообще-то это не очень смешно. Ты мне предлагаешь, что если вдруг что, например врач, с которым договаривались, не придёт на роды, допустим ночью, то мне сразу надо будет в приёмную губернатора звонить? :) Я понимаю, что там многим могут помочь, но в данном вопросе думаю, что они бессильны. Но это чисто моё мнение!


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #3 : 05 Апреля 2014, 21:56:36 »
Сами приучаем врачей к взяткам. Потом хотим хорошего отношения за бесплатно. В итоге получаем: шунтирование артерии в Москве дороже на 40%, чем такая же операция в Израиле. Притом что до Москвы поездом, а в Израиль самолетом.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Нужен акушер
« Ответ #4 : 05 Апреля 2014, 22:10:55 »
Сами приучаем врачей к взяткам. Потом хотим хорошего отношения за бесплатно. В итоге получаем: шунтирование артерии в Москве дороже на 40%, чем такая же операция в Израиле. Притом что до Москвы поездом, а в Израиль самолетом.
я бы очень попросил бы давать ответы чисто по теме, а не разводить никому не нужный флуд! Не надо тут разводить политику на тему взяточничества в РФ и деградации цивилизации в целом, ок? Кому интересно, можете создать отдельную тему в разделе флуд!


Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #5 : 05 Апреля 2014, 22:39:25 »
Не проще в больнице с врачами поговорить,там много адекватных людей еще работает. Либо вариант частной клиники
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #6 : 06 Апреля 2014, 03:12:33 »
Помнится приехали за пару недель до родов в Боткинскую, поговорили с зав. отделения (богатырского вида дядька с бородой, фамилию сейчас не вспомню, нужно поискать). Пояснили, чего хотим (без медикаментов, совместные роды, по возможности - отдельная родовая), благо четвертый ребенок, не впервой. Спросили сразу про деньги (предпочитаю сразу выяснять, чего и сколько). Он: "У тебя что ли лишние?" Я: "Лишних, естессно, нет, но озвучьте цифру" - "Ну нет, так и не дергайся, родит по сертификату".
 
Приехали со схватками, родили, врач в тот же день тихо исчез в отпуск и отключил телефон, даже толком поблагодарить не успели. Роды принимала в основном акушерка (тоже золотой человек), он больше руководил процессом. Было это в 2008 году.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #7 : 06 Апреля 2014, 10:54:25 »
Господа .В данной сфере никто и ничего, ни за какие деньги, гарантировать не может . Как бы у самого не один ребенок ,и никогда никому ничего не платил . Среди знакомых знаю много примеров ,связи и деньги абсолютно ничего не гарантируют .Один и тот же врач может вполне добросовестно провести "бесплатные" роды ,и допустить ошибку при определенных " договоренностях". 
ИМХо однако рожать лучше всего в Боткина  . :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 10:56:10 от Romulus »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Нужен акушер
« Ответ #8 : 06 Апреля 2014, 13:59:22 »
Почему же лучше в  им. Боткина то?

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #9 : 06 Апреля 2014, 15:23:55 »
Не знаю, как в других местах, но на Веселой жуткие загоны у персонала: требуют записываться сильно заранее, посещать курсы и проч. В Боткинской нормально.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Нужен акушер
« Ответ #10 : 06 Апреля 2014, 15:53:20 »
Tim0, два ребенка там. Первый раз такое слышу :)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #11 : 06 Апреля 2014, 17:06:34 »
Сам удивился. Обратились туда "за пару недель до" (2011 г., с Боткинской неувязка - врач экстренно уехал в другой город по семейным обстоятельствам), натолкнулись на весьма странную реакцию. Сначала вообще отказывались идти навстречу, потому как мы "курс молодого бойца" не проходили, потом вроде договорились, как до родов дошло - ни до кого не дозвонишься, приезжайте общим порядком. В итоге пришлось уже со схватками часов в 8-9 вечера звонить в Боткинскую, по иронии судьбы попали на ту же акушерку, дай ей Бог здоровья  :). И снова все нормально (отдельная родовая, без медикаментов, совместно), с дежурным врачом и на 23-е февраля  :police:
+792о8o373восемь3

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #12 : 06 Апреля 2014, 17:40:58 »
Почему же лучше в  им. Боткина то?
Меньше отзывов негативных  :)

Оффлайн shturman

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #13 : 06 Апреля 2014, 21:01:09 »
В принципе встал вопрос о необходимости хорошего акушера, либо врача, который будет наблюдать беременную девушку и соответственно вести роды. Нужен очень ответственный человек, т.к. в связи с определёнными событиями, страшновато без знакомств рожать. Очень прошу помощи или хотя бы советов знающих или сталкивающихся людей.
Могу посоветовать врача, который принимал роды у жены два года назад. Чепелова Анна Алексеевна, в Боткина. Попали к ней случайно, очень довольны остались.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Нужен акушер
« Ответ #14 : 06 Апреля 2014, 22:40:07 »
Romulus, от кого?
Я не защищаю ни один роддом, но не слышал негатива ни об одном. Потому сейчас просто удивляюсь...

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен акушер
« Ответ #15 : 07 Апреля 2014, 09:09:20 »
Земля слухами полна . :)

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Нужен акушер
« Ответ #16 : 07 Апреля 2014, 09:54:59 »
Бодаква Наталья Владимировна, роддом на Посадской  :good: Врач от Бога, в прошлом году жена у нее рожала, сказала, в следующий раз, только к ней. Многие врачи как, принили роды и все, а она и до и после помогала, а например на Веселой знакомые договорились с врачом, а как пришло время рожать, врач оказался выходной и плюс сказал, что ночью он не приезжает, вообщем этот врач позвонил дежурному и тот принимал роды.