Автор Тема: Bellator 98  (Прочитано 6818 раз)

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Bellator 98
« : 07 Сентября 2013, 23:00:58 »
Сегодня ночью, с 7 на 8 сентября 2013 года в 4 часа по Москве начнется чемпионат по смешанным единоборствам Bellator 98. Одним из главных поединков будет бой Александр Шлеменко - Бретт Купер. Позырить можно например тут: http://frominternet.ru/smotret-online-pryamaya-translyatsiya/10936-bellator-98-7-09-2013
Обсудим?

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #1 : 08 Сентября 2013, 12:08:47 »
Ради интереса запись глянул. Первый раз их обоих вижу.
Впечатление "прохожего" такое:
Купер очень забоялся еще до боя (он же туда случайно зашел, как я понял), перенервничал в начале и спустил много сил из за этого. Пытался передохнуть в клинчах, но так как борец никакой - получал и там. Баланс отвратный, дистанцию не контролировал. Но ставлю плюс за пару связок на вынужденном сближении и два плюса за связку в третьем кажется раунде, когда было ощущение, что он щас завалится, а он взорвался связкой. Вообще непонятный боец, казалось бы и олух полный, но пару сюрпризов таки преподнес.
Шлеменко смотрелся много лучше, но после боя скорее всего получил от тренера люлей за самонадеянность. Он вышел уже типа как просто на формальность, собранно работал первую минуту, потом расслабился вообще и подставлялся пару раз очень сильно. (ну Купер вообще моменты не реализовывал) Против ветерана такая экономия концентрации закончилась бы нокаутом ко второй минуте. А! на каком приеме закончилось его освоение борьбы - тоже заметно)))
вообщем - на Шлеменко против сильного бойца посмотреть интересно, тут он не раскрылся (только один раз я заметил как он сменил стойку перед ударом - да и то почти не сработало ибо Купер привычно болтался черт знает где). а так может боец и хороший)))
судить выигрыш по очкам - фигня какая то. кто там знает у кого сколько сил в запасе и кому на хороший апперкот на втором дыхании повезет?
П.С. я в этих Беллаторах ни фига не смыслю. так что это мнение абсолютно постороннего человека)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #2 : 08 Сентября 2013, 14:15:08 »
Прекрасный чемпионский бой! Смотрел в повторе, после 2 раунда ходил курить.
Что могу сказать - не хватило Саше хладнокровия, подготовка, техника - см. раунд 5 - ничего говорить даже не буду. Правда обнаружился момент провала в обороне после клинча  - на отходе открыт полностью и не успевает разорвать дистанцию - чем бородач пользовался в 95% случаев. Ну работу над ошибками проведет.
Вообще конечно бородач просто поразил. Он действительно вырос на голову - сегодня он проявил невообразимое терпение, выносливость, а так же физическую силу. Именно физически был готов лучше Саши - намного. Проводя аналогии с боем с Фалькао, я думал Саша порвет бородача на раз, а на самом деле бой оказался очень тяжелым. Я помню как каждый удар просто осаживал Фалькао - такого здорового и мощного, и как Купер сегодня держал удар - Саша просто ввинчивал тяжеленные удары прямиком в челюсть, а тот даж не терялся иногда и контратаковал жестко и резко - входил в рубку! Куперу - однозначно респект, подрос на голову - но этого оказалось недостаточно до уровня Саши. Шлеменко настоящий профи, подготовка соответствующая - ну и воля настоящего русского мужика - все вместе сделали свое дело, вот именно такие моменты, как конец второго раунда отличают любителя от профи - перетерпел, перестоял, не дал себя в начале 3-го загасить, взял ситуацию в свои руки - отказался от злобы и стал выполнять план на бой.
Бой очень понравился. Во втором-третьем раунде было трудно сделать прогноз - могло развернуться как угодно. Противники достойные - бородач совсем обессилел только к середине 5 раунда, но сколько он вытерпел. Никак нельзя сказать, что бой проходил "в одну калитку" - было противостояние.
Настоящий чемпионский бой!

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #3 : 08 Сентября 2013, 14:53:35 »
Что до остальных участников - мне понравился Джереми Кимбел, который проиграл в первом бое. Очень расхлябаный парень, но обратите внимание на технику - обманывает лысого на раз, бьет когда хочет и куда хочет, и все это в такой манере.... Я думаю если этот паренек серьезно начнет готовиться к боям - он далеко пойдет.
И понравился Вард, такой атлетичный парень, резкий как понос - отлично выступил, очень осторожно, 25 лет - неплохая техника и отличная подготовка, этот паренек может стрельнуть - буду следить за его успехами.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #4 : 08 Сентября 2013, 15:21:07 »
Ради интереса запись глянул.
Неужто и Федора не видел?  :o

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #5 : 08 Сентября 2013, 18:30:27 »
Ради интереса запись глянул.
Неужто и Федора не видел?  :o
видел.
я не фанат шоу. вот посмотрел - и убедился еще на некоторое время, что смотреть неинтересно)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #6 : 08 Сентября 2013, 22:02:19 »
Так это не шоу - это смешанные единоборства, максимально приближенные к жизни - к драке. Но со своими правилами. Мне нра больше, чем бокс.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Bellator 98
« Ответ #7 : 09 Сентября 2013, 00:08:12 »
бой понравился, как и всякий бой Саши сценарий одинаков, всегда героические победы. У него всегда такой стиль никакой суеты, оч сильные удары, часто начинает "плавать", но ОХРЕНЕННАЯ ВОЛЯ+ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Делают своё дело.

А бородатый видно что партеровик- стойкой и ударами. Был бы посильнее в стойке Сашке не сдобровать)

ps честно удивлялся, когда проходили у Саши хорошие 2ки и бородатый стоял как ни в чем не бывало)

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #8 : 09 Сентября 2013, 00:46:16 »
бой понравился, как и всякий бой Саши сценарий одинаков, всегда героические победы. У него всегда такой стиль никакой суеты, оч сильные удары, часто начинает "плавать", но ОХРЕНЕННАЯ ВОЛЯ+ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Делают своё дело.

А бородатый видно что партеровик- стойкой и ударами. Был бы посильнее в стойке Сашке не сдобровать)

ps честно удивлялся, когда проходили у Саши хорошие 2ки и бородатый стоял как ни в чем не бывало)
Два года назад они уже встречались, и бородатый выглядел похуже, он сильно набрал и в ударке - а физически был готов на все 110%. Ну и готовился под Саню однозначно - правый кросс на отходе после клинча поставлен сами мы видели - процентов 95 точно долетело, и левый апперкот на сближении.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Bellator 98
« Ответ #9 : 09 Сентября 2013, 19:18:26 »
бой понравился, как и всякий бой Саши сценарий одинаков, всегда героические победы. У него всегда такой стиль никакой суеты, оч сильные удары, часто начинает "плавать", но ОХРЕНЕННАЯ ВОЛЯ+ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Делают своё дело.

А бородатый видно что партеровик- стойкой и ударами. Был бы посильнее в стойке Сашке не сдобровать)

ps честно удивлялся, когда проходили у Саши хорошие 2ки и бородатый стоял как ни в чем не бывало)
Два года назад они уже встречались, и бородатый выглядел похуже, он сильно набрал и в ударке - а физически был готов на все 110%. Ну и готовился под Саню однозначно - правый кросс на отходе после клинча поставлен сами мы видели - процентов 95 точно долетело, и левый апперкот на сближении.
америкосы всегда были по фармокологии-> подготовки впереди планеты всей.
по поводу поставленных ударов, думаю тут больше не заслуга бородача, а недочет Саши(возможно во мне проснулся максимолист_))

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Bellator 98
« Ответ #10 : 12 Сентября 2013, 13:47:11 »
бой понравился, как и всякий бой Саши сценарий одинаков, всегда героические победы. У него всегда такой стиль никакой суеты, оч сильные удары, часто начинает "плавать", но ОХРЕНЕННАЯ ВОЛЯ+ВЫНОСЛИВОСТЬ.
Делают своё дело.

А бородатый видно что партеровик- стойкой и ударами. Был бы посильнее в стойке Сашке не сдобровать)

ps честно удивлялся, когда проходили у Саши хорошие 2ки и бородатый стоял как ни в чем не бывало)
Два года назад они уже встречались, и бородатый выглядел похуже, он сильно набрал и в ударке - а физически был готов на все 110%. Ну и готовился под Саню однозначно - правый кросс на отходе после клинча поставлен сами мы видели - процентов 95 точно долетело, и левый апперкот на сближении.
америкосы всегда были по фармокологии-> подготовки впереди планеты всей.
по поводу поставленных ударов, думаю тут больше не заслуга бородача, а недочет Саши(возможно во мне проснулся максимолист_))
не знаю не знаю... мне бы даже двойки не понадобилось - второй по бессознательному телу в падении пришелся )
а бородач держал удар! пропускал - и держал! тяжелейшие удары!