Автор Тема: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.  (Прочитано 20777 раз)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
У меня просто включена синхронизация с аккаунтом гугла. Купил новый телефон ввел гугл аккаунт пара минут и все.
Так и я так думал. Не получилось. Из 120 контактов сделал 394, потом под 790. Каждый контакт копирнул по 3-4 раза. Ну а когда я ему перекрыл выключением синхронизации с гуглом почты, просто все перемешал. Пытался сохранить в "vcf", тоже не вышло. Тупо берет контакты из скайпа, а не книжки. Так еще и не синхронизирует между собой значк "трубки" и "книжки". Имена старые остаются. После удаления карт гугла вылетела ошибка системы - не мог включить радио модули симок. Каждые 2 секунды ошибка выскакивает. Еле сбросил на заводские. Не могу понять, от куда он восстановил контакты... аккаунты не вводил, карту памяти вытащил и симок не было внутри. Предложил восстановить, я нажал "ок" и вернулись половину, не все контакты. Недельной давности.
Короче не вижу смыла дальше писать, просто телефон за 3 рубля. Брался для вацапа и посмотреть карты. 80% заводского брака. Ни одного положительного отзыва))).


KeyMS, спасибо. Разберусь и буду очень доволен.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Скорее всего есть альтернативная прошивка на него, которая все проблемы решает... надо гуглить :)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Все это по описанию похоже на продукцию ZTE)))
у меня был эксперимент с телефоном за 3000, объем допиливания оказался таким, что опять ушел на Самсунги как рабочие телефоны.
Орёл - сон Линча...