Голосование

За кого?

Единая Россия
4 (4.1%)
КПРФ
59 (60.2%)
ЛДПР
13 (13.3%)
Патриоты России
2 (2%)
Правое дело
2 (2%)
Справедливая Россия
6 (6.1%)
Яблоко
2 (2%)
Испорчу бюллетень
4 (4.1%)
Не пойду
6 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 97

Голосование закончилось: 03 Декабря 2011, 11:53:23

Автор Тема: Кухонные выборы  (Прочитано 239614 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #50 : 04 Декабря 2011, 22:44:31 »
а может просто бан?

Хаха, это как решит местная "пролетарская революция". Ежели да, я буду долго смеяться, и в очередной раз получу подтверждение мнению о КП и части её "электората". За сим участие в данном топике прекращаю - так сказать, освобождаю его для желающих соревноваться в степени ненавистничества по отношению к тому, что "не по ихнему".

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #51 : 04 Декабря 2011, 22:49:42 »
И да, я говорю о стране в целом. Я очень сильно рассчитываю, что на выборах в наш областной совет ЕдРо торжественно сольет. По крайней мере, не получит большинства. И для этого есть весьма существенные основания.

Основания есть. Но есть не меньшие основания думать, что при фракционном разделении в итоге у оппозиции в целом большинства всё равно не будет, так как часть кандидатов нередко, очень нередко, идёт от оппозиции только для того чтобы было легче строить избирательную кампанию. А в нашем регионе, где оппозиция всегда имела некоторый базис - это проявляется особенно ярко. Это в дополнение к предыдущему посту.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #52 : 04 Декабря 2011, 22:53:41 »
а может просто бан?

Хаха, это как решит местная "пролетарская революция". Ежели да, я буду долго смеяться, и в очередной раз получу подтверждение мнению о КП и части её "электората". За сим участие в данном топике прекращаю - так сказать, освобождаю его для желающих соревноваться в степени ненавистничества по отношению к тому, что "не по ихнему".

Как пролетарий отвечу очевидные вещи: недавно хваленые тобою единоросы, коих "безальтернативных" ты не поспешил потчевать своим голосом, они очень хорошо кормят южный чуркостан, причем им что жаловаться? Они обязаны просто ходить, иначе не по совести. Если бы в Орловскую область вливали столько денег, я бы тоже не был "кухонным революционером". И если бы мой голос что-либо решал, я бы отдал его за Яблоко, но т.к. они выше 4% не поднимутся, всё же решил за КП отдать.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #53 : 04 Декабря 2011, 22:54:16 »
Голосовал после 19ти, мама очень редко ходит на голосование, отец тоже особо не ходил, 28 сентября умер. Был готов к тому что он до 19ти 00 уже "проголосовал" однако ничего подобного-два поля родителей к моему приходу остались пустые. Дай бог чтобы и после окончания выборов было также. Участок-32ая школа.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #54 : 04 Декабря 2011, 23:03:02 »
а может просто бан?

Хаха, это как решит местная "пролетарская революция". Ежели да, я буду долго смеяться, и в очередной раз получу подтверждение мнению о КП и части её "электората". За сим участие в данном топике прекращаю - так сказать, освобождаю его для желающих соревноваться в степени ненавистничества по отношению к тому, что "не по ихнему".

Как пролетарий отвечу очевидные вещи: недавно хваленые тобою единоросы, коих "безальтернативных" ты не поспешил потчевать своим голосом, они очень хорошо кормят южный чуркостан, причем им что жаловаться? Они обязаны просто ходить, иначе не по совести. Если бы в Орловскую область вливали столько денег, я бы тоже не был "кухонным революционером". И если бы мой голос что-либо решал, я бы отдал его за Яблоко, но т.к. они выше 4% не поднимутся, всё же решил за КП отдать.

J2,

я, в отличие от - никого не восхваляю, я реально смотрю на вещи. За "Яблоко" проголосовал, так как мне видится очень разумной их программа, и в отличие от программы КП - она не популистская и не дутая - она выполнимая. То что народ не поддержал - это уже проблемы населения. И нужно признать объективную реальность - первое: ЕР поддерживает очень значительная часть населения, кто бы что не говорил (или не хотел) иначе; и второе: Если начать реально разбираться в политических программах представленных на выборах партий и считать у всех в "составах" так любимых в последнее время ЖиВ, то ещё неизвестно, какую партию в итоге с ними ассоциировать надо будет.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #55 : 04 Декабря 2011, 23:09:23 »
сливать свой голос -голосовать за партию, которая заведомо не пройдет - это реально смотреть на вещи?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 23:11:11 от Aiden »

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #56 : 04 Декабря 2011, 23:14:27 »
сливать свой голос -голосовать за партию которая заведомо не пройдет - это реально смотреть на вещи?

Я проголосовал за того, за кого посчитал нужным, и "слитием" это не считаю. А так, личное мнение - голос за КПРФ - чистое слитие бюллетеня за партию, которая в реальности ничего не делала (даже вл времена абсолютного контроля над Думой, СФ и имея под боком чуть не полсотни Красных губернаторов), не делает, и делать не будет - ничего кроме ощущения "оппозиции" им просто не надо, поэтому даже над реальностью программы действий в этот раз никто не заморочился.

Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #57 : 04 Декабря 2011, 23:19:37 »
сливать свой голос -голосовать за партию которая заведомо не пройдет - это реально смотреть на вещи?

Я проголосовал за того, за кого посчитал нужным, и "слитием" это не считаю. А так, личное мнение - голос за КПРФ - чистое слитие бюллетеня за партию, которая в реальности ничего не делала (даже вл времена абсолютного контроля над Думой, СФ и имея под боком чуть не полсотни Красных губернаторов), не делает, и делать не будет - ничего кроме ощущения "оппозиции" им просто не надо, поэтому даже над реальностью программы действий в этот раз никто не заморочился.
Вот тут пожалуй соглашусь, КПФР не горит желанием взять реальную власть в свои руки. Их устраивает ныне существующая ситуация. Об этом можно судить по отказу комунистов от объединения со справедливороссами, которое, по всей видимости, могло сформировать реальную оппозицию.
P.S. голосовал за СР.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 23:45:36 от Babuin »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #58 : 04 Декабря 2011, 23:26:06 »
отказ был по причине небезосновательных сомнений в "карманности" ср по отношению к пжив.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011, 23:28:40 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #59 : 04 Декабря 2011, 23:38:00 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.


Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #60 : 04 Декабря 2011, 23:41:14 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.
А кстати никто не поинтересовался по какой причине некоторые фамилии были зачеркнуты?  :o

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #61 : 04 Декабря 2011, 23:45:19 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.
А кстати никто не поинтересовался по какой причине некоторые фамилии были зачеркнуты?  :o

Исключение из предвыборной "гонки".

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #62 : 04 Декабря 2011, 23:46:02 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.
А кстати никто не поинтересовался по какой причине некоторые фамилии были зачеркнуты?  :o
Я спрашивал, это снятый кондидат, все официально.
А у меня еще вопрос почему по всему городу Орел висят банеры ЕР с рожей Путина? Я не увидел ни одной рекламы других партий по городу, А банеры ЕР даже и не снимали мне кажется.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #63 : 04 Декабря 2011, 23:49:26 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.
А кстати никто не поинтересовался по какой причине некоторые фамилии были зачеркнуты?  :o
Я спрашивал, это снятый кондидат, все официально.
А у меня еще вопрос почему по всему городу Орел висят банеры ЕР с рожей Путина? Я не увидел ни одной рекламы других партий по городу, А банеры ЕР даже и не снимали мне кажется.
тоже сегодня задался этим же вопросом. Ведь вчера поидеи их должны были снять, по крайней мере других партий не осталось на щитах

Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #64 : 04 Декабря 2011, 23:50:33 »
Цитировать
Я спрашивал, это снятый кондидат, все официально.
А у меня еще вопрос почему по всему городу Орел висят банеры ЕР с рожей Путина? Я не увидел ни одной рекламы других партий по городу, А банеры ЕР даже и не снимали мне кажется.
По поводу больших плакатов не знаю, но слышал от кандидита от СР, что прижимают их по всем фронтам. Была у них мысль напечатать банеры аля "Моя семья за дуракова!", типография выполнила только ничтожную часть заказа в срок.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #65 : 04 Декабря 2011, 23:51:24 »
Вы о чем
Цитировать
Центризбирком признал выборы в Госдуму состоявшимися
ЦИК и правоохранительные органы назвали нарушения на выборах в Госдуму РФ несущественными. Законность выборов признали наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи СНГ и Шанхайской организации сотрудничества.
Все идет по плану ... ©
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #66 : 04 Декабря 2011, 23:53:28 »
Я сегодня смотрю телик на главных каналах все отлично и ничего про выборы не говорят.
На телеконале Дождь целый день рассказывают про фальсификацию выборов.
http://tvrain.ru/


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #67 : 05 Декабря 2011, 00:02:30 »
Я сегодня смотрю телик на главных каналах все отлично и ничего про выборы не говорят.
http://tvrain.ru/

нее, говорят как раз целый день, но говорят о том что все хорошо, все правильно и без нарушений :)

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #68 : 05 Декабря 2011, 00:05:57 »
"Дождь" молодцы, тоже смотрю, они хоть какую-то реальную ситуацию обозначают. Еще и в HD )

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #69 : 05 Декабря 2011, 01:30:24 »
Уроки математики


Открываем калькулятор и считаем... выводы, как всегда, делаем сами.

То же по ростовской области

http://www.fontanka.ru/2011/12/05/006/
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 01:40:51 от Tim0 »
+792о8o373восемь3

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #70 : 05 Декабря 2011, 01:39:47 »
Уроки математики
http://www.youtube.com/watch?v=7_SAUXJDzVc

Открываем калькулятор и считаем... выводы, как всегда, делаем сами.

Facepalm  ;D
Даёшь 150% вместо 100. ЕдРо вперёд  ;D
Либо сидят и прикидывают вроде: "Тааак ЕдРу дадим 46%, КПРФ скажем 22%, ЛДПР - ну 12% достаточно, СР - 13% пусть будет, остальные пусть сливаются, не заслужили".
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 01:41:30 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #71 : 05 Декабря 2011, 01:44:56 »
Думаю, что считать нужно без учета Едра, а потом вычитать из сотни - будет реальный результат.

Мне очень интересно, как будут завтра отмазываться... потому как в любой нормальной стране, увидев ТАКОЕ, народ вышел бы на улицы...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 01:46:35 от Tim0 »
+792о8o373восемь3

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #72 : 05 Декабря 2011, 02:26:53 »
Вот на Кавказе ...
Еще бы они не ходили , туда же Аллах шлет щедрые дары собранные с кафиров.

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #73 : 05 Декабря 2011, 02:58:28 »
Я знаю бабушку которая проголосвала за ЕР потому что они ей 3000 руб к пенсии добавили.
А так же я не понимаю почему на моем участке не было представителя от КПРФ? Его просто сняли по приказу ЕР, так сказал председатель избирательной комисии. Участок №7 в школе №32. Надо было просто дать бюллетень с одной строчкой за ЕР и голосуйте пожалуйста, "выбирайте".
Голосовал после 19.00, ручки были шариковые, но черкал своей ручкой.
А кстати никто не поинтересовался по какой причине некоторые фамилии были зачеркнуты?  :o
А нам в почтовые ящики 3 декабря кпрфовские газетёнки раскинули

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #74 : 05 Декабря 2011, 03:02:30 »
 Я голосовал за Единую Россию и это мой выбор.
Безпартиен, давления свыше нет , личный выбор, аргументированн.

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #75 : 05 Декабря 2011, 03:05:43 »
Стыдно конечно смотреть на всё это. но с другой партией лучше не будет,
Все идут к власти , это метод выживания и достигнув вершины пытаются на ней удержаться.
В куханных выборах не голосовал, я 5 человек который за ЕдРо.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #76 : 05 Декабря 2011, 03:13:10 »
Я голосовал за Единую Россию, и это мой выбор.
Безпартиен, давления свыше нет , личный выбор, аргументированн.

Учите русский, избиратель.
+792о8o373восемь3

Оффлайн mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #77 : 05 Декабря 2011, 04:50:27 »
вы все здесь уважаете партию воров и жуликов-ЕДРО-браво-вам нравится такой уровень жизни в России.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #78 : 05 Декабря 2011, 09:26:01 »
вы все здесь уважаете партию воров и жуликов-ЕДРО-браво-вам нравится такой уровень жизни в России.
  А вы все там кого и за что уважаете?

Оффлайн mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #79 : 05 Декабря 2011, 09:49:33 »
вы все здесь уважаете партию воров и жуликов-ЕДРО-браво-вам нравится такой уровень жизни в России.
  А вы все там кого и за что уважаете?
честность и справедливость.а едро и демократия-это недоразумение.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #80 : 05 Декабря 2011, 10:46:26 »
Вот вам предварительные результаты по Орловской области - выборы депутатов облсовета.
http://www.orel.vybory.izbirkom.ru/region/region/orel?action=show&root=1&tvd=2572000404102&vrn=2572000404097&region=57&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=0&vibid=2572000404102&type=379

Что примечательно: первые 10 ОИК - орловские (городские). 11 - ливенская городская. По всем этим округам ЕдРо сливает.

Остальные 14 ОИК - районные. Там вам Верховье, Залегощь, Дмитровск и т.п. И по всем этим округам ЕдРо стабильно выходит на первое место.

Выводы делайте сами.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #81 : 05 Декабря 2011, 11:05:06 »
Да по области этого и следовало ожидать. Кому там думать? За кого скажут за того и поставят галочку...


Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #82 : 05 Декабря 2011, 11:10:20 »
Губернатор козлов пообещал своим козликам в районе светлой жизни.

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #83 : 05 Декабря 2011, 11:46:17 »
ВЫБОРЫ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА. ХРОНИКА НАРУШЕНИЙ
Вчера по первому каналу сказали, что выборы прошли без явных нарушений и 2 международных наблюдателя на пресс конференции заявили, что все было очень прозрачно, в рамках закона... (( При том, что все интернеты завалены видео с "каруселями", "вбросами", подтасовками, нарушениями, разгонами демонстрации.
Ох допи$#ятся слуги народа...
kartanarusheniy.ru до сих пор  DDoS-ят.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 12:53:45 от kit-kat »

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #84 : 05 Декабря 2011, 12:13:15 »
Короче, делаю прогноз, завтра узнаю, насколько он верен. ЕР получает чуть-чуть менее 50%, но с учетом поделенных голосов от партий, которые не проходят в Думу, ЕР все равно получает больше половины мест, скажем, 228-230.


Цитата:  Газета.ру
Центризбирком в 10 утра огласил новые результаты выборов в Госдуму. К утру комиссия не выполнила свой собственный план и не успела обобщить 99% протоколов. Подсчитано 96%. Результат «Единой России» не перевалил за 50% голосов, составив 49,54%. КПРФ получила 19,16%, «Справедливая Россия» — 13,22%, ЛДПР — 11,66%. Явка составила 60,2%. Глава ЦИК Владимир Чуров огласил также предварительные подсчеты распределения думских мандатов.


Согласно этим данным, «Единая Россия» получит в новой Госдуме 238 депутатских мест. Это на 64 мандата меньше, чем численность нынешней фракции.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/05_a_3858586.shtml


Как видите, я лишь чуть-чуть ошибся в числе получаемых ЕР мандатов, но это не принципиально.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #85 : 05 Декабря 2011, 12:15:20 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hLs8kv3u1hw

Ну тут вообще явный спектакль напоминает... Ну чес слово... Прям так сразу намерено в Сартир с камерой... и там нате как по заказу стопочка сверху на самом видном месте... Станиславского на них нет.... Слишком уж пахнет подставой...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 12:21:29 от Маг Хранитель »

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #86 : 05 Декабря 2011, 12:46:02 »
Мне вот интересно, а победившая в Орле КПРФ будет стирать надписи, нанесенные краской на стенах домов, в том числе и на частных домах, обшитых сайдингом?

Или КПРФ так "любит" своих избирателей, что предлагает жить им в свинарнике? (Интересующиеся могут прочитать про теорию разбитого окна)

Оффлайн mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #87 : 05 Декабря 2011, 12:47:36 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hLs8kv3u1hw

Ну тут вообще явный спектакль напоминает... Ну чес слово... Прям так сразу намерено в Сартир с камерой... и там нате как по заказу стопочка сверху на самом видном месте... Станиславского на них нет.... Слишком уж пахнет подставой...


дурдом просто.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #88 : 05 Декабря 2011, 13:12:37 »
г.Орел проголосовал

Советский район

КПРФ - 40,29%

Единая Россия – 25,22 %

Железнодорожный район

КПРФ - 37,74%

Единая Россия - 28,39%

Заводской район

КПРФ – 39,12%

Единая Россия - 26,52%

Северный район

КПРФ – 41,71%

Единая Россия - 23,77%
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #89 : 05 Декабря 2011, 13:17:35 »
а что КПРФ сделала в рамках предвыборной компании для Орла? кроме листовок и тд...вопрос для размышления!

П.С. единая Россия- дороги..а другие партии?
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #90 : 05 Декабря 2011, 13:21:32 »
а что КПРФ сделала в рамках предвыборной компании для Орла? кроме листовок и тд...вопрос для размышления!

П.С. единая Россия- дороги..а другие партии?
Лол што?! ;D ДОРОГИ?!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #91 : 05 Декабря 2011, 13:22:13 »
а что КПРФ сделала в рамках предвыборной компании для Орла? кроме листовок и тд...вопрос для размышления!

П.С. единая Россия- дороги..а другие партии?
Каких НАХРЕН ДОРОГИ?! Сделала? Единая россия? ...

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #92 : 05 Декабря 2011, 13:24:50 »
мда :-\
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #93 : 05 Декабря 2011, 13:28:02 »
Угу, возле дома как раз за пару дней перед выборами латали прямо в лужах.
После выборов как рукой сняло
48686-0

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #94 : 05 Декабря 2011, 13:28:18 »
проще задам вопрос, какая польза была от других партий стране?
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #95 : 05 Декабря 2011, 13:28:52 »
мда :-\
ты мне покажи хотя бы одну дорогу, которую сделала правящая партия? это ты по наружной рекламе узнал?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #96 : 05 Декабря 2011, 13:29:12 »
проще задам вопрос, какая польза была от других партий стране?
Позвольте встречный вопрос: какая польза от едра?))(ну кроме разбазаривания ресурсов, полного раздрая в системе здравоохранения и образования)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 13:34:20 от Babuin »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #97 : 05 Декабря 2011, 13:31:28 »
Угу, возле дома как раз за пару дней перед выборами латали прямо в лужах.
После выборов как рукой сняло
(Ссылка на вложение)

все дороги не возможно отремонтировать! особенно в такой большой стране, как наша!
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Babuin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #98 : 05 Декабря 2011, 13:32:33 »
Угу, возле дома как раз за пару дней перед выборами латали прямо в лужах.
После выборов как рукой сняло
(Ссылка на вложение)

все дороги не возможно отремонтировать! особенно в такой большой стране, как наша!

Ну при стоимости за киломер в десятки раз превышающей все разумные пределы -БЕЗУСЛОВНО!))))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 14:04:16 от Babuin »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кухонные выборы
« Ответ #99 : 05 Декабря 2011, 13:33:22 »
ну вот едро предложила такой проект, пофиг делала она "сама", не делала, но дороги сами по себе ремонтируются  :D

что КПРФ предложили? кроме холивара на форуме  :D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+