ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Наш город Орёл

ДТП и опасные ситуации на дороге в Орле

(1/55) > >>

jeka57:
Собственно в теме ДДД кто-то изъявил мысль создать данную тему, начну...
Сегодня произошло ужасное ДТП в Орловской области, Орловском районе, н.п. Альшанские Выселки, 386 км автодороги М-2...
В результате ДТП произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2111 (4 человека погибло) и Опель (2 человека спасено).
В результате ДТП погибли:
Водитель а/м ВАЗ 21111 мужчина 1986 г.р., пассажиры: девушка 1988 г.р., ребенок 25.12.2010 г.р., женщина 1950 г.р.
В результате ДТП водитель и пассажир Опеля с травмами средней тяжести доставлены в ООКБ им. Мопра . Оба мужчины 1988 г.р.
Ну что сказать... В опеле нашли не до конца распитую бутылку водки. Как говорится без комментариев  :-\
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Восьмой:
Заранее извиняюсь перед владельцами русских авто.
До каких пор не запретят продажи наших русских телег? Сколько человек должно ещё погибнуть? Почему в опеле все живы, причём на передних сидениях сидели (спасли видимо подушки и то что были пристёгнуты), а в русской телеге нет? Почему её смяло как консервную банку, потому что в ней нет никакого каркаса, это просто жестянка (листы металла) плохо сваренная.

В общем народ - не ездите на русских консервных банках, особенно с нашими дол**** на дорогах. Покупайте машины с подушками, предварительно глянув краш-тесты и пристёгивайтесь, чтобы от них был толк.
Насчёт бутылки - не факт что они были пьяными конечно, обвинять пока не буду.

RIP погибшей семье, это страшно! Соболезнования родственникам и знакомым.

XS:

--- Цитата: Восьмой от 20 Октября 2011, 14:26:32 ---Заранее извиняюсь перед владельцами русских авто.
До каких пор не запретят продажи наших русских телег? Сколько человек должно ещё погибнуть? Почему в опеле все живы, причём на передних сидениях сидели (спасли видимо подушки и то что были пристёгнуты), а в русской телеге нет? Почему её смяло как консервную банку, потому что в ней нет никакого каркаса, это просто жестянка (листы металла) плохо сваренная.

В общем народ - не ездите на русских консервных банках, особенно с нашими дол**** на дорогах. Покупайте машины с подушками, предварительно глянув краш-тесты и пристёгивайтесь, чтобы от них был толк.
Насчёт бутылки - не факт что они были пьяными конечно, обвинять пока не буду.

RIP погибшей семье, это страшно! Соболезнования родственникам и знакомым.

--- Конец цитаты ---
Полностью подписываюсь и хочу в скором времени поменять нашинскую машину на иномарку в первую очередь из за безопасности...

BorMAN:

--- Цитата: Восьмой от 20 Октября 2011, 14:26:32 ---Насчёт бутылки - не факт что они были пьяными конечно, обвинять пока не буду.

--- Конец цитаты ---
ага, просто так в авто все возят недопитую бутылку водки


--- Цитата: Восьмой от 20 Октября 2011, 14:26:32 ---До каких пор не запретят продажи наших русских телег? Сколько человек должно ещё погибнуть?

--- Конец цитаты ---
До каких пор будут пить за рулем?!

Viper57:
Судя по фото Опель выехал на встречку через сплошную, кто виноват очевидно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии